Рейтинг@Mail.ru
  Абрамков П., Крылья Советов-3   10
05 сен 3 тур Крылья Советов-3 Царицыно
05 сен 3 тур Крылья Советов-3 Царицыно
24 сен 4 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
20 сен 5 тур Крылья Советов-3 Спарта-Свиблово
20 сен 5 тур Крылья Советов-3 Спарта-Свиблово
20 сен 5 тур Крылья Советов-3 Спарта-Свиблово
26 сен 6 тур Крылья Советов-3 Тушино
26 сен 6 тур Крылья Советов-3 Тушино
26 сен 6 тур Крылья Советов-3 Тушино
26 сен 6 тур Крылья Советов-3 Тушино
  Апакин С. М., Митино   7
12 сен 4 тур Митино Царицыно
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
26 сен 6 тур Митино Смена-Юниор
04 окт 7 тур Митино Савеловская-2
  Павлов С., Митино   7
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
26 сен 6 тур Митино Смена-Юниор
26 сен 6 тур Митино Смена-Юниор
04 окт 7 тур Митино Савеловская-2
  Рогов Д., Красногвардеец-2   7
25 авг 1 тур Красногвардеец-2 Царицыно
29 авг 2 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
27 сен 6 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
04 окт 7 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
04 окт 7 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Ганджа И., Савеловская-2   6
12 сен 4 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Мешков И., Трудовые резервы-2   5
25 авг 1 тур Трудовые резервы-2 Митино
25 авг 1 тур Трудовые резервы-2 Митино
05 сен 3 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
27 сен 6 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
27 сен 6 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
  Мосолов К., АФМ Авангард   5
20 сен 5 тур Авангард Тушино
03 окт 7 тур Авангард Трудовые резервы-2
03 окт 7 тур Авангард Трудовые резервы-2
03 окт 7 тур Авангард Трудовые резервы-2
03 окт 7 тур Авангард Трудовые резервы-2
  Терехов Н. А., Крылья Советов-3   5
05 сен 3 тур Крылья Советов-3 Царицыно
05 сен 3 тур Крылья Советов-3 Царицыно
24 сен 4 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
03 окт 7 тур Крылья Советов-3 СШ №82
03 окт 7 тур Крылья Советов-3 СШ №82
  Барышников А., Царицыно   4
05 сен 3 тур Царицыно Крылья Советов-3
12 сен 4 тур Царицыно Митино
12 сен 4 тур Царицыно Митино
20 сен 5 тур Царицыно Смена-Юниор
  Ершов К. М., Красногвардеец-2   4
29 авг 2 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
29 авг 2 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
29 авг 2 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
  Морозов Е., Красногвардеец-2   4
25 авг 1 тур Красногвардеец-2 Царицыно
29 авг 2 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
29 авг 2 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
27 сен 6 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
  Смирнов М., Царицыно   4
20 сен 5 тур Царицыно Смена-Юниор
20 сен 5 тур Царицыно Смена-Юниор
04 окт 7 тур Царицыно Тушино
04 окт 7 тур Царицыно Тушино
  Чуканов Д., Савеловская-2   4
20 сен 5 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Дьячков И., Савеловская-2   3
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Надеев О., Трудовые резервы-2   3
05 сен 3 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
27 сен 6 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
03 окт 7 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Рубцов А., АФМ Авангард   3
05 сен 3 тур Авангард Смена-Юниор
05 сен 3 тур Авангард Смена-Юниор
20 сен 5 тур Авангард Тушино
  Тилинин Д., Савеловская-2   3
12 сен 4 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Багиров А., Крылья Советов-2   2
19 сен 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
27 сен 6 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Грошев Д., ДЮСШ №82   2
29 авг 2 тур СШ №82 Витязь-2
29 авг 2 тур СШ №82 Витязь-2
  Инкин В., АФМ Авангард   2
27 сен 6 тур Авангард СШ №82
03 окт 7 тур Авангард Трудовые резервы-2
  Корольков Р. Ю., ДЮСШ №82   2
29 авг 2 тур СШ №82 Витязь-2
05 сен 3 тур СШ №82 Савеловская-2
  Королёв А., АФМ Авангард   2
12 сен 4 тур Авангард Спарта-Свиблово
20 сен 5 тур Авангард Тушино
  Лукьянов М., Митино   2
12 сен 4 тур Митино Царицыно
26 сен 6 тур Митино Смена-Юниор
  Михайлов Я., Крылья Советов-2   2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
  Орешкин Г., Крылья Советов-2   2
19 сен 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
27 сен 6 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Петров И., Савеловская-2   2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Покатилов Д., Митино   2
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
20 сен 5 тур Митино Витязь-2
  Смирнов А., Трудовые резервы-2   2
27 сен 6 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
03 окт 7 тур Трудовые резервы-2 Авангард
  Хватков Н., Савеловская-2   2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Шиков С., Крылья Советов-2   2
12 сен 4 тур Крылья Советов-2 СШ №82
27 сен 6 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Белоусов Г., Крылья Советов-2   1
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
  Гайдуков К. А., ДЮСШ №82   1
29 авг 2 тур СШ №82 Витязь-2
  Ганзин А., АФМ Авангард   1
27 сен 6 тур Авангард СШ №82
  Гудков М., АФМ Авангард   1
20 сен 5 тур Авангард Тушино
  Долгушин А., ДЮСШ №82   1
05 сен 3 тур СШ №82 Савеловская-2
  Дрозд И., Крылья Советов-2   1
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
  Ерохов Ф., Воробьевы горы   1
13 сен 4 тур Воробьевы горы Витязь-2
  Ефремов Г., Митино   1
26 сен 6 тур Митино Смена-Юниор
  Иванцов А., Крылья Советов-2   1
27 сен 6 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Каплан В., Воробьевы горы   1
20 сен 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Ковтун И., Красногвардеец-2   1
04 окт 7 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Коренченко С. А., Савеловская-2   1
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Коц И., Савёловская   1
26 сен 6 тур Савеловская-2 Витязь-2
  Кунгуров И., Трудовые резервы-2   1
05 сен 3 тур Трудовые резервы-2 Витязь-2
  Мамиров Д., Крылья Советов-2   1
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
  Михайлов Г., Крылья Советов-2   1
27 сен 6 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Москальский А., Красногвардеец-2   1
27 сен 6 тур Красногвардеец-2 Трудовые резервы-2
  Пчелкин М., Митино   1
25 авг 1 тур Митино Трудовые резервы-2
  Салахетдинов А., Воробьевы горы   1
20 сен 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Сивопляс А. В., Трудовые резервы-2   1
27 сен 6 тур Трудовые резервы-2 Красногвардеец-2
  Симонов Д. В., Савеловская-2   1
05 сен 3 тур Савеловская-2 СШ №82
  Скачков А., Трудовые резервы-2   1
12 сен 4 тур Трудовые резервы-2 Савеловская-2
  Скворцов В., Царицыно   1
20 сен 5 тур Царицыно Смена-Юниор
  Троицкий Ф., Воробьевы горы   1
13 сен 4 тур Воробьевы горы Витязь-2
Всего голов забито: 159
В списке бомбардиров учтено голов: 134
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Авангард - 2 гола (подробнее)
СШ №82 - 1 гол (подробнее)
Савеловская-2 - 1 гол (подробнее)
Спарта-Свиблово - 10 голов (подробнее)
Смена-Юниор - 8 голов (подробнее)
Тушино - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию