Рейтинг@Mail.ru
  Северин В., Крылья Советов-2   8
01 окт 1 тур Крылья Советов-2 Смена-Юниор
01 окт 1 тур Крылья Советов-2 Смена-Юниор
01 окт 1 тур Крылья Советов-2 Смена-Юниор
20 сен 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
  Хасянов А., ДЮСШ №82   6
29 авг 2 тур СШ №82 Витязь-2
05 сен 3 тур СШ №82 Савеловская-2
13 сен 4 тур СШ №82 Крылья Советов-2
20 сен 5 тур СШ №82 Красногвардеец-2
27 сен 6 тур СШ №82 Авангард
27 сен 6 тур СШ №82 Авангард
  Гулькин И., Воробьевы горы   5
27 сен 6 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
27 сен 6 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
27 сен 6 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
04 окт 7 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
04 окт 7 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Беляев Н., Спарта-Свиблово   3
04 окт 7 тур Спарта-Свиблово Смена-Юниор
04 окт 7 тур Спарта-Свиблово Смена-Юниор
04 окт 7 тур Спарта-Свиблово Смена-Юниор
  Залогин А., ДЮСШ №82   3
05 сен 3 тур СШ №82 Савеловская-2
13 сен 4 тур СШ №82 Крылья Советов-2
13 сен 4 тур СШ №82 Крылья Советов-2
  Маслихин А., Царицыно   3
26 сен 6 тур Царицыно Спарта-Свиблово
26 сен 6 тур Царицыно Спарта-Свиблово
04 окт 7 тур Царицыно Тушино
  Михалицын М., Тушино   3
20 сен 5 тур Тушино Авангард
26 сен 6 тур Тушино Крылья Советов-3
26 сен 6 тур Тушино Крылья Советов-3
  Назаров С., Воробьевы горы   3
13 сен 4 тур Воробьевы горы Витязь-2
13 сен 4 тур Воробьевы горы Витязь-2
20 сен 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Тарасов М., Спарта-Свиблово   3
26 сен 6 тур Спарта-Свиблово Царицыно
26 сен 6 тур Спарта-Свиблово Царицыно
04 окт 7 тур Спарта-Свиблово Смена-Юниор
  Абтини М., Крылья Советов-3   2
20 сен 5 тур Крылья Советов-3 Спарта-Свиблово
26 сен 6 тур Крылья Советов-3 Тушино
  Алексанян А., Царицыно   2
26 сен 6 тур Царицыно Спарта-Свиблово
26 сен 6 тур Царицыно Спарта-Свиблово
  Борисов А. М., Крылья Советов-2   2
13 сен 4 тур Крылья Советов-2 СШ №82
20 сен 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Гаврилов П., Крылья Советов-3   2
20 сен 5 тур Крылья Советов-3 Спарта-Свиблово
26 сен 6 тур Крылья Советов-3 Тушино
  Гусаров Д., ДЮСШ №82   2
20 сен 5 тур СШ №82 Красногвардеец-2
27 сен 6 тур СШ №82 Авангард
  Дайнеко Е., Крылья Советов-2   2
01 окт 1 тур Крылья Советов-2 Смена-Юниор
20 сен 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Золотухин Н., Красногвардеец-2   2
29 авг 2 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
  Измалков Д., ДЮСШ №82   2
27 сен 6 тур СШ №82 Авангард
27 сен 6 тур СШ №82 Авангард
  Ларькин И., Крылья Советов-2   2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
  Самойлов И., Воробьевы горы   2
20 сен 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
27 сен 6 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Фирстов Д., Крылья Советов-2   2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
  Хуторнюк А., Царицыно   2
25 авг 1 тур Царицыно Красногвардеец-2
26 сен 6 тур Царицыно Спарта-Свиблово
  Асеев Ю., Спарта-Свиблово   1
05 сен 3 тур Спарта-Свиблово Красногвардеец-2
  Бойцукевич П. А., Крылья Советов-2   1
20 сен 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Винокуров А., ДЮСШ №82   1
29 авг 2 тур СШ №82 Витязь-2
  Вылегжанин М., ДЮСШ №82   1
27 сен 6 тур СШ №82 Авангард
  Давыдов А., Царицыно   1
20 сен 5 тур Царицыно Смена-Юниор
  Журавлев Е., Царицыно   1
12 сен 4 тур Царицыно Митино
  Зиборов К., Савеловская-2   1
12 сен 4 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
  Калимуллин М., Крылья Советов-2   1
01 окт 1 тур Крылья Советов-2 Смена-Юниор
  Калиниченко В., Крылья Советов-3   1
23 сен 4 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
  Колосов Д., Царицыно   1
26 сен 6 тур Царицыно Спарта-Свиблово
  Константинов И., Красногвардеец-2   1
29 авг 2 тур Красногвардеец-2 Смена-Юниор
  Марулин И., Царицыно   1
26 сен 6 тур Царицыно Спарта-Свиблово
  Марусев Н., Спарта-Свиблово   1
05 сен 3 тур Спарта-Свиблово Красногвардеец-2
  Мирзоян Д., Красногвардеец-2   1
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
  Моргунов М., Савеловская-2   1
12 сен 4 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
  Набатов Е., Крылья Советов-3   1
03 окт 7 тур Крылья Советов-3 СШ №82
  Перчин А., Савеловская-2   1
12 сен 4 тур Савеловская-2 Трудовые резервы-2
  Рыбников И., Красногвардеец-2   1
05 сен 3 тур Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
  Рябов А., ДЮСШ №82   1
29 авг 2 тур СШ №82 Витязь-2
  Садоев А., Митино   1
25 авг 1 тур Митино Трудовые резервы-2
  Сорокин Н., Крылья Советов-2   1
04 окт 7 тур Крылья Советов-2 Витязь-2
  Тугаринов Н., Крылья Советов-3   1
23 сен 4 тур Крылья Советов-3 Смена-Юниор
  Шокин А., ДЮСШ №82   1
27 сен 6 тур СШ №82 Авангард
Всего голов забито: 145
В списке бомбардиров учтено голов: 84
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
СШ №82 - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов-3 - 1 гол (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 14 гола (подробнее)
Савеловская-2 - 9 голов (подробнее)
Митино - 9 голов (подробнее)
Смена-Юниор - 12 гола (подробнее)
Авангард - 6 голов (подробнее)
Витязь-2 - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию