Рейтинг@Mail.ru
  Дронов Н., ДЮСШ №4   30
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
25 мая 6 тур ДЮСШ №4 Интер
01 июн 7 тур ДЮСШ №4 Смена-2
08 июн 8 тур ДЮСШ №4 Кунцево
12 июн 9 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
26 июн 12 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
26 июн 12 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
31 авг 14 тур ДЮСШ №4 Тушино
05 окт 19 тур ДЮСШ №4 Кунцево
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
26 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
26 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
26 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
26 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
26 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
  Матросов К. А., Смена-2   27
26 апр 2 тур Смена-2 Юный Динамовец
26 апр 2 тур Смена-2 Юный Динамовец
26 апр 2 тур Смена-2 Юный Динамовец
26 апр 2 тур Смена-2 Юный Динамовец
26 апр 2 тур Смена-2 Юный Динамовец
01 мая 3 тур Смена-2 Старт
01 мая 3 тур Смена-2 Старт
11 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-2
18 мая 5 тур Смена-2 Интер
29 мая 8 тур Смена-2 Воробьевы горы
12 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
12 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
15 июн 10 тур Смена-2 Тушино
22 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
22 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Смена-2 Молния
08 окт 13 тур Смена-2 Юный Динамовец
14 сен 16 тур Смена-2 Интер
14 сен 16 тур Смена-2 Интер
05 окт 19 тур Смена-2 Воробьевы горы
12 окт 20 тур Смена-2 Кунцево
12 окт 20 тур Смена-2 Кунцево
19 окт 21 тур Смена-2 Тушино
19 окт 21 тур Смена-2 Тушино
19 окт 21 тур Смена-2 Тушино
19 окт 21 тур Смена-2 Тушино
26 окт 22 тур Смена-2 Красногвардеец-2
  Камлашев Д. В., Кунцево   19
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
01 июн 7 тур Кунцево Интер
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
21 сен 17 тур Кунцево Старт
21 сен 17 тур Кунцево Старт
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
  Шабанов К., Молния   18
20 апр 1 тур Молния Смена-2
01 мая 3 тур Молния Интер
18 мая 5 тур Молния Кунцево
18 мая 5 тур Молния Кунцево
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
07 сен 15 тур Молния Тушино
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
19 окт 21 тур Молния Воробьевы горы
  Рылеев Д., Красногвардеец-2   17
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
11 мая 4 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
11 мая 4 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
18 мая 5 тур Красногвардеец-2 Мегасфера
25 мая 6 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
01 июн 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
01 июн 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Старт
26 июн 12 тур Красногвардеец-2 Кунцево
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
07 сен 15 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №4
14 сен 16 тур Красногвардеец-2 Мегасфера
14 сен 16 тур Красногвардеец-2 Мегасфера
21 сен 17 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
28 сен 18 тур Красногвардеец-2 Тушино
  Клос М., Интер   16
20 апр 1 тур Интер Воробьевы горы
01 мая 3 тур Интер Молния
08 июн 8 тур Интер Крылья Советов-2
08 июн 8 тур Интер Крылья Советов-2
08 июн 8 тур Интер Крылья Советов-2
12 июн 9 тур Интер Юный Динамовец
12 июн 9 тур Интер Юный Динамовец
14 сен 16 тур Интер Смена-2
14 сен 16 тур Интер Смена-2
21 сен 17 тур Интер ДЮСШ №4
28 сен 18 тур Интер Кунцево
28 сен 18 тур Интер Кунцево
05 окт 19 тур Интер Крылья Советов-2
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
23 окт 22 тур Интер Старт
  Тресков Н., ДЮСШ №4   16
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
27 апр 2 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
27 апр 2 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
27 апр 2 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
01 июн 7 тур ДЮСШ №4 Смена-2
01 июн 7 тур ДЮСШ №4 Смена-2
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
26 июн 12 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
28 сен 18 тур ДЮСШ №4 Смена-2
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Сопетик А., Мегасфера   14
01 мая 3 тур Мегасфера Крылья Советов-2
01 мая 3 тур Мегасфера Крылья Советов-2
08 июн 8 тур Мегасфера Тушино
15 июн 10 тур Мегасфера Старт
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
28 авг 13 тур Мегасфера Кунцево
28 авг 13 тур Мегасфера Кунцево
14 сен 16 тур Мегасфера Красногвардеец-2
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Капичев А., Красногвардеец-2   13
27 апр 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-2
27 апр 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-2
18 мая 5 тур Красногвардеец-2 Мегасфера
18 мая 5 тур Красногвардеец-2 Мегасфера
25 мая 6 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
26 июн 12 тур Красногвардеец-2 Кунцево
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
14 сен 16 тур Красногвардеец-2 Мегасфера
21 сен 17 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
19 окт 21 тур Красногвардеец-2 Интер
  Письменный М., Молния   13
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
18 сен 14 тур Молния Интер
18 сен 14 тур Молния Интер
14 сен 16 тур Молния Кунцево
14 сен 16 тур Молния Кунцево
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
19 окт 21 тур Молния Воробьевы горы
19 окт 21 тур Молния Воробьевы горы
  Ваулин А., Воробьевы горы   12
27 апр 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
11 мая 4 тур Воробьевы горы Старт
18 мая 5 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
22 июн 11 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
14 сен 16 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
14 сен 16 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
28 сен 18 тур Воробьевы горы Мегасфера
05 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-2
05 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-2
19 окт 21 тур Воробьевы горы Молния
  Степанов Е., Мегасфера   12
01 мая 3 тур Мегасфера Крылья Советов-2
25 мая 6 тур Мегасфера Смена-2
12 июн 9 тур Мегасфера Молния
12 июн 9 тур Мегасфера Молния
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
28 авг 13 тур Мегасфера Кунцево
14 сен 16 тур Мегасфера Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Мегасфера Молния
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Витеон Д., Смена-2   10
26 апр 2 тур Смена-2 Юный Динамовец
11 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-2
11 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-2
29 мая 8 тур Смена-2 Воробьевы горы
12 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
12 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
12 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
05 окт 19 тур Смена-2 Воробьевы горы
19 окт 21 тур Смена-2 Тушино
26 окт 22 тур Смена-2 Красногвардеец-2
  Афонин И., Красногвардеец-2   9
20 апр 1 тур Красногвардеец-2 Кунцево
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Старт
26 июн 12 тур Красногвардеец-2 Кунцево
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
21 сен 17 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
28 сен 18 тур Красногвардеец-2 Тушино
19 окт 21 тур Красногвардеец-2 Интер
  Бондарец Н., Интер   9
18 мая 5 тур Интер Смена-2
18 мая 5 тур Интер Смена-2
12 июн 9 тур Интер Юный Динамовец
22 июн 11 тур Интер Старт
22 июн 11 тур Интер Старт
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
23 окт 22 тур Интер Старт
  Байков К. Г., Тушино   8
27 апр 2 тур Тушино Интер
01 мая 3 тур Тушино ДЮСШ №4
01 мая 3 тур Тушино ДЮСШ №4
25 мая 6 тур Тушино Юный Динамовец
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Тушино Смена-2
15 июн 10 тур Тушино Смена-2
05 окт 19 тур Тушино Мегасфера
  Годжаев Р., Крылья Советов-2   8
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
25 мая 6 тур Крылья Советов-2 Молния
01 июн 7 тур Крылья Советов-2 Старт
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
21 сен 17 тур Крылья Советов-2 Молния
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
  Кириллов А., Интер   8
11 мая 4 тур Интер Мегасфера
08 июн 8 тур Интер Крылья Советов-2
12 июн 9 тур Интер Юный Динамовец
15 июн 10 тур Интер Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
  Кочнев М., Смена-2   8
26 апр 2 тур Смена-2 Юный Динамовец
01 мая 3 тур Смена-2 Старт
11 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-2
29 мая 8 тур Смена-2 Воробьевы горы
08 окт 13 тур Смена-2 Юный Динамовец
07 сен 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
07 сен 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
21 сен 17 тур Смена-2 Мегасфера
  Медников А. О., Красногвардеец-2   8
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
25 мая 6 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
12 июн 9 тур Красногвардеец-2 Старт
15 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
  Нигматзянов Т., ДЮСШ №4   7
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
08 июн 8 тур ДЮСШ №4 Кунцево
12 июн 9 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Солнцев В., Красногвардеец-2   7
27 апр 2 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-2
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
18 мая 5 тур Красногвардеец-2 Мегасфера
01 июн 7 тур Красногвардеец-2 Тушино
19 июн 13 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-2
  Чеботарев Д., Тушино   7
18 мая 5 тур Тушино Крылья Советов-2
18 мая 5 тур Тушино Крылья Советов-2
05 июн 13 тур Тушино Интер
14 сен 16 тур Тушино Крылья Советов-2
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
05 окт 19 тур Тушино Мегасфера
  Акимов Г., Тушино   6
20 апр 1 тур Тушино Старт
27 апр 2 тур Тушино Интер
25 мая 6 тур Тушино Юный Динамовец
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
12 окт 20 тур Тушино Воробьевы горы
12 окт 20 тур Тушино Воробьевы горы
  Арутенян А., Кунцево   6
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
18 мая 5 тур Кунцево Молния
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
  Богатов А., Крылья Советов-2   6
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
08 июн 8 тур Крылья Советов-2 Интер
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
14 сен 16 тур Крылья Советов-2 Тушино
12 окт 20 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
  Буцкий Б., Тушино   6
27 апр 2 тур Тушино Интер
05 июн 13 тур Тушино Интер
14 сен 16 тур Тушино Крылья Советов-2
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
  Калачёв А., ДЮСШ №4   6
01 июн 7 тур ДЮСШ №4 Смена-2
12 июн 9 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
26 июн 12 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Кузнецов С., Кунцево   6
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
  Мельник А., Красногвардеец-2   6
01 мая 3 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
15 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
15 июн 10 тур Красногвардеец-2 Интер
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
31 авг 14 тур Красногвардеец-2 Юный Динамовец
21 сен 17 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Бережной С., Мегасфера   5
11 мая 4 тур Мегасфера Интер
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Мегасфера ДЮСШ №4
12 окт 20 тур Мегасфера Молния
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Борзенков В., Крылья Советов-2   5
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
19 окт 21 тур Крылья Советов-2 Кунцево
26 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Матвеев И., Крылья Советов-2   5
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
28 сен 18 тур Крылья Советов-2 Старт
  Оснач А., Мегасфера   5
01 мая 3 тур Мегасфера Крылья Советов-2
12 июн 9 тур Мегасфера Молния
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
14 сен 16 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Тарасенко Д., Кунцево   5
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
25 мая 6 тур Кунцево Старт
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
14 сен 16 тур Кунцево Молния
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
  Асриянц Э., Интер   4
12 июн 9 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
  Джафаров Р., Крылья Советов-2   4
01 мая 3 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
15 июн 10 тур Крылья Советов-2 Кунцево
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
  Захарченко Г., ДЮСШ №4   4
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
21 сен 17 тур ДЮСШ №4 Интер
21 сен 17 тур ДЮСШ №4 Интер
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Медведев М., Молния   4
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
14 сен 16 тур Молния Кунцево
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
  Орлов Е., Мегасфера   4
19 сен 14 тур Мегасфера Крылья Советов-2
19 сен 14 тур Мегасфера Крылья Советов-2
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Устьянцев А., ДЮСШ №4   4
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Грицаев Д. С., Мегасфера   3
27 апр 2 тур Мегасфера Кунцево
27 апр 2 тур Мегасфера Кунцево
25 мая 6 тур Мегасфера Смена-2
  Кадымов Т., Молния   3
18 мая 5 тур Молния Кунцево
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
12 июн 9 тур Молния Мегасфера
  Кузминицкий А., Молния   3
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
12 июн 9 тур Молния Мегасфера
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
  Кукалев А., Молния   3
20 апр 1 тур Молния Смена-2
20 апр 1 тур Молния Смена-2
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
  Мартышевский П. А., Воробьевы горы   3
18 мая 5 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
28 сен 18 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Овчаренко С., Тушино   3
25 мая 6 тур Тушино Юный Динамовец
25 мая 6 тур Тушино Юный Динамовец
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
  Пация Ю., Молния   3
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
  Шишкин Н., Воробьевы горы   3
22 июн 11 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
14 сен 16 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Абрамкин И., Смена-2   2
26 апр 2 тур Смена-2 Юный Динамовец
11 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Барковский С., Крылья Советов-2   2
01 мая 3 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
22 июн 11 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Джавахишвили Д., Кунцево   2
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
  Дмитриев В., Интер   2
12 июн 9 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
  Емельянов А., Кунцево   2
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
  Зотов И., Воробьевы горы   2
01 июн 7 тур Воробьевы горы Мегасфера
14 сен 16 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Лавров Е., Кунцево   2
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
21 сен 17 тур Кунцево Старт
  Лукошин М., ДЮСШ №4   2
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Наймушин Р., Молния   2
18 мая 5 тур Молния Кунцево
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
  Онуфрийчук Д., Мегасфера   2
20 апр 1 тур Мегасфера ДЮСШ №4
08 июн 8 тур Мегасфера Тушино
  Павлов Д., Смена-2   2
12 июн 9 тур Смена-2 Кунцево
31 авг 14 тур Смена-2 Старт
  Ротанков И., Воробьевы горы   2
18 мая 5 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
  Складчиков Д., Интер   2
12 июн 9 тур Интер Юный Динамовец
23 окт 22 тур Интер Старт
  Смирнов Р., Смена-2   2
26 июн 12 тур Смена-2 Молния
21 сен 17 тур Смена-2 Мегасфера
  Стегачев П., Кунцево   2
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
05 окт 19 тур Кунцево ДЮСШ №4
  Урбаханов А., Воробьевы горы   2
18 мая 5 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
28 сен 18 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Цыбровский Е., Молния   2
07 сен 15 тур Молния Тушино
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
  Барило М., ДЮСШ №4   1
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Боярский Б., Кунцево   1
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
  Васильченко А., Воробьевы горы   1
28 сен 18 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Волков Р., Воробьевы горы   1
14 сен 16 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Голубев Р. А., Красногвардеец-2   1
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
  Горбунов М. И., Смена-2   1
08 окт 13 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Грифинштейн К., Смена-2   1
11 мая 4 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Довженко Р., ДЮСШ №4   1
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Зезин А., Смена-2   1
08 окт 13 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Зотов И., Воробьевы горы   1
22 июн 11 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Лаптев Д., Крылья Советов-2   1
08 июн 8 тур Крылья Советов-2 Интер
  Либеденко А., Смена-2   1
26 апр 2 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Манаев Д., Интер   1
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
  Манасов Б., Тушино   1
27 апр 2 тур Тушино Интер
  Муравьев Н., Крылья Советов-2   1
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
  Науман А., Смена-2   1
28 сен 18 тур Смена-2 ДЮСШ №4
  Павлов С., Смена-2   1
08 окт 13 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Плешаков И., Тушино   1
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
  Романов Д., Красногвардеец-2   1
28 сен 18 тур Красногвардеец-2 Тушино
  Рыженков Е., Красногвардеец-2   1
18 мая 5 тур Красногвардеец-2 Мегасфера
  Сафарян А., Тушино   1
01 мая 3 тур Тушино ДЮСШ №4
  Сладков В., ДЮСШ №4   1
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Струков В., Смена-2   1
31 авг 14 тур Смена-2 Старт
  Узволок Р., Кунцево   1
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
  Чанадири И., Молния   1
15 окт 13 тур Молния Старт
  Якушев М., Кунцево   1
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
Всего голов забито: 534
В списке бомбардиров учтено голов: 471
'Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Молния - 1 гол (подробнее)
Мегасфера - 1 гол (подробнее)
Старт - 41 гол (подробнее)
Кунцево - 1 гол (подробнее)
Тушино - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 3 гола (подробнее)
Интер - 1 гол (подробнее)
Юный Динамовец - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию