Рейтинг@Mail.ru
  Ерков Ф., Кунцево   38
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
18 мая 5 тур Кунцево Молния
18 мая 5 тур Кунцево Молния
18 мая 5 тур Кунцево Молния
25 мая 6 тур Кунцево Старт
25 мая 6 тур Кунцево Старт
01 июн 7 тур Кунцево Интер
01 июн 7 тур Кунцево Интер
01 июн 7 тур Кунцево Интер
01 июн 7 тур Кунцево Интер
01 июн 7 тур Кунцево Интер
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
21 сен 17 тур Кунцево Старт
28 сен 18 тур Кунцево Интер
28 сен 18 тур Кунцево Интер
28 сен 18 тур Кунцево Интер
28 сен 18 тур Кунцево Интер
05 окт 19 тур Кунцево ДЮСШ №4
05 окт 19 тур Кунцево ДЮСШ №4
19 окт 21 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Попков В. В., Крылья Советов-2   19
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
11 мая 4 тур Крылья Советов-2 Смена-2
11 мая 4 тур Крылья Советов-2 Смена-2
01 июн 7 тур Крылья Советов-2 Старт
08 июн 8 тур Крылья Советов-2 Интер
08 июн 8 тур Крылья Советов-2 Интер
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
26 июн 12 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
26 июн 12 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
17 сен 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
17 сен 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
07 сен 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
14 сен 16 тур Крылья Советов-2 Тушино
14 сен 16 тур Крылья Советов-2 Тушино
28 сен 18 тур Крылья Советов-2 Старт
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
  Шоназриев Ш., Молния   15
01 мая 3 тур Молния Интер
01 мая 3 тур Молния Интер
11 мая 4 тур Молния Тушино
25 мая 6 тур Молния Крылья Советов-2
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
29 авг 12 тур Молния Смена-2
07 сен 15 тур Молния Тушино
14 сен 16 тур Молния Кунцево
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
12 окт 20 тур Молния Мегасфера
26 окт 22 тур Молния ДЮСШ №4
26 окт 22 тур Молния ДЮСШ №4
  Науменко Д., Крылья Советов-2   14
01 мая 3 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
01 мая 3 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
08 июн 8 тур Крылья Советов-2 Интер
22 июн 11 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
26 июн 12 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
26 июн 12 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
26 июн 12 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
17 сен 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
21 сен 17 тур Крылья Советов-2 Молния
21 сен 17 тур Крылья Советов-2 Молния
28 сен 18 тур Крылья Советов-2 Старт
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
26 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
26 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Симанько С. С., Крылья Советов-2   12
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
18 мая 5 тур Крылья Советов-2 Тушино
18 мая 5 тур Крылья Советов-2 Тушино
08 июн 8 тур Крылья Советов-2 Интер
26 июн 12 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
26 июн 12 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
26 июн 12 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
17 сен 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
  Королёв М., Воробьевы горы   11
20 апр 1 тур Воробьевы горы Интер
01 мая 3 тур Воробьевы горы Кунцево
18 мая 5 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
22 июн 11 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
14 сен 16 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
05 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-2
05 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-2
05 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-2
26 окт 22 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Махмутов Э., Молния   11
27 апр 2 тур Молния Старт
11 мая 4 тур Молния Тушино
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
15 окт 13 тур Молния Старт
19 сен 14 тур Молния Интер
19 сен 14 тур Молния Интер
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
  Бабаян В. А., Воробьевы горы   10
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-2
12 июн 9 тур Воробьевы горы Тушино
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
14 сен 16 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
19 окт 21 тур Воробьевы горы Молния
  Зуйков А. В., Мегасфера   10
27 апр 2 тур Мегасфера Кунцево
01 мая 3 тур Мегасфера Крылья Советов-2
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Мегасфера Старт
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 июн 12 тур Мегасфера ДЮСШ №4
28 авг 13 тур Мегасфера Кунцево
21 сен 17 тур Мегасфера Смена-2
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Молдавчук Д. И., Торпедо-2   10
11 мая 4 тур Старт Воробьевы горы
01 июн 7 тур Старт Крылья Советов-2
01 июн 7 тур Старт Крылья Советов-2
01 июн 7 тур Старт Крылья Советов-2
08 июн 8 тур Старт Юный Динамовец
08 июн 8 тур Старт Юный Динамовец
08 июн 8 тур Старт Юный Динамовец
12 июн 9 тур Старт Красногвардеец-2
12 июн 9 тур Старт Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Старт Мегасфера
  Демирханян А., Воробьевы горы   9
18 мая 5 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
25 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-2
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-2
05 июн 8 тур Воробьевы горы Смена-2
14 сен 16 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
05 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-2
05 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-2
26 окт 22 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Коровин М., Торпедо-2   8
12 июн 9 тур Старт Красногвардеец-2
12 июн 9 тур Старт Красногвардеец-2
22 июн 11 тур Старт Интер
22 июн 11 тур Старт Интер
14 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
05 окт 19 тур Старт Юный Динамовец
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
  Пехотник И., Молния   8
12 июн 9 тур Молния Мегасфера
29 авг 12 тур Молния Смена-2
15 окт 13 тур Молния Старт
19 сен 14 тур Молния Интер
19 сен 14 тур Молния Интер
07 сен 15 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
12 окт 20 тур Молния Мегасфера
  Ульянов А., Крылья Советов-2   7
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
22 июн 11 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
26 июн 12 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
17 сен 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
17 сен 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
28 сен 18 тур Крылья Советов-2 Старт
19 окт 21 тур Крылья Советов-2 Кунцево
  Фёдоров И., Мегасфера   7
27 апр 2 тур Мегасфера Кунцево
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Мегасфера ДЮСШ №4
07 сен 15 тур Мегасфера Интер
07 сен 15 тур Мегасфера Интер
21 сен 17 тур Мегасфера Смена-2
21 сен 17 тур Мегасфера Смена-2
  Егоров Д., Торпедо-2   6
01 мая 3 тур Старт Смена-2
01 мая 3 тур Старт Смена-2
31 авг 14 тур Старт Смена-2
23 окт 22 тур Старт Интер
23 окт 22 тур Старт Интер
23 окт 22 тур Старт Интер
  Прохоров А., Тушино   6
18 мая 5 тур Тушино Крылья Советов-2
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Тушино Смена-2
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
  Ануфриенко В., Мегасфера   5
11 мая 4 тур Мегасфера Интер
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
17 сен 14 тур Мегасфера Крылья Советов-2
19 окт 21 тур Мегасфера Старт
  Васин В., Воробьевы горы   5
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Воробьёв М., Кунцево   5
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
  Сапиханов Р. Х., Тушино   5
27 апр 2 тур Тушино Интер
27 апр 2 тур Тушино Интер
11 мая 4 тур Тушино Молния
25 мая 6 тур Тушино Юный Динамовец
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
  Сковородка В., Кунцево   5
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
  Соло А., Молния   5
20 апр 1 тур Молния Смена-2
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
  Арсланов М., Молния   4
25 мая 6 тур Молния Крылья Советов-2
19 сен 14 тур Молния Интер
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
26 окт 22 тур Молния ДЮСШ №4
  Богданов И., Молния   4
01 мая 3 тур Молния Интер
01 мая 3 тур Молния Интер
01 мая 3 тур Молния Интер
11 мая 4 тур Молния Тушино
  Иванов В., Торпедо-2   4
01 мая 3 тур Старт Смена-2
25 мая 6 тур Старт Кунцево
15 июн 10 тур Старт Мегасфера
23 окт 22 тур Старт Интер
  Измайлов Р., Молния   4
11 мая 4 тур Молния Тушино
11 мая 4 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
19 окт 21 тур Молния Воробьевы горы
  Кирюхин Е., Воробьевы горы   4
20 апр 1 тур Воробьевы горы Интер
01 мая 3 тур Воробьевы горы Кунцево
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
26 окт 22 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Крючков К., Тушино   4
15 июн 10 тур Тушино Смена-2
15 июн 10 тур Тушино Смена-2
28 сен 18 тур Тушино Красногвардеец-2
19 окт 21 тур Тушино Смена-2
  Матвиенко Д., Кунцево   4
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
21 сен 17 тур Кунцево Старт
  Молодкин И., Воробьевы горы   4
12 июн 9 тур Воробьевы горы Тушино
12 июн 9 тур Воробьевы горы Тушино
19 окт 21 тур Воробьевы горы Молния
26 окт 22 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Приймак С. С., Воробьевы горы   4
20 апр 1 тур Воробьевы горы Интер
25 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
  Сугаков А., Крылья Советов-2   4
08 июн 8 тур Крылья Советов-2 Интер
28 сен 18 тур Крылья Советов-2 Старт
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
  Циклаури Ш., Кунцево   4
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
  Бондарев Г., Мегасфера   3
11 мая 4 тур Мегасфера Интер
07 сен 15 тур Мегасфера Интер
07 сен 15 тур Мегасфера Интер
  Джалали С., Мегасфера   3
11 мая 4 тур Мегасфера Интер
21 сен 17 тур Мегасфера Смена-2
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Екимов А., Торпедо-2   3
08 июн 8 тур Старт Юный Динамовец
08 июн 8 тур Старт Юный Динамовец
12 июн 9 тур Старт Красногвардеец-2
  Канатов М., Мегасфера   3
20 апр 1 тур Мегасфера ДЮСШ №4
12 окт 20 тур Мегасфера Молния
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Колушкин Н. В., Тушино   3
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
12 окт 20 тур Тушино Воробьевы горы
19 окт 21 тур Тушино Смена-2
  Королёв П., Кунцево   3
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
05 окт 19 тур Кунцево ДЮСШ №4
  Криволапчук Д., Торпедо-2   3
21 сен 17 тур Старт Кунцево
05 окт 19 тур Старт Юный Динамовец
05 окт 19 тур Старт Юный Динамовец
  Подольский А., Торпедо-2   3
01 мая 3 тур Старт Смена-2
08 июн 8 тур Старт Юный Динамовец
23 окт 22 тур Старт Интер
  Шишеня В., Интер   3
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
19 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
23 окт 22 тур Интер Старт
  Булатов Е., Мегасфера   2
17 сен 14 тур Мегасфера Крылья Советов-2
21 сен 17 тур Мегасфера Смена-2
  Долгушин И., Мегасфера   2
07 сен 15 тур Мегасфера Интер
21 сен 17 тур Мегасфера Смена-2
  Колчанов А., Интер   2
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
  Мельник А., Тушино   2
27 апр 2 тур Тушино Интер
25 мая 6 тур Тушино Юный Динамовец
  Шидаев Д., Воробьевы горы   2
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
05 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-2
  Юдин Е., Тушино   2
18 мая 5 тур Тушино Крылья Советов-2
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
  Антонов Д., Воробьевы горы   1
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
  Артёменко А., Красный Октябрь   1
05 окт 19 тур Тушино Мегасфера
  Балжик С. Г., Торпедо-2   1
14 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
  Иртуганов Ф., Кунцево   1
14 сен 16 тур Кунцево Молния
  Кабанов Д., Тушино   1
11 мая 4 тур Тушино Молния
  Коваль А., Мегасфера   1
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Кравцов А., Мегасфера   1
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Письменный В., Молния   1
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
  Поляков С., Интер   1
23 окт 22 тур Интер Старт
  Улицкий Д., Торпедо-2   1
01 июн 7 тур Старт Крылья Советов-2
  Холин Н., Тушино   1
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
  Челаков Д., Кунцево   1
01 июн 7 тур Кунцево Интер
  Шабунин И., Молния   1
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
  Шестопалов А., Мегасфера   1
11 мая 4 тур Мегасфера Интер
  Шихиев Т., Крылья Советов-2   1
17 сен 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Яковлев Г., Воробьевы горы   1
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
Всего голов забито: 489
В списке бомбардиров учтено голов: 330
'Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Кунцево - 5 голов (подробнее)
ДЮСШ №4 - 63 гола (подробнее)
Мегасфера - 8 голов (подробнее)
Смена-2 - 41 гол (подробнее)
Интер - 9 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 14 гола (подробнее)
Юный Динамовец - 15 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию