|
Новичихин П. А., Молния |
36 |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
18 мая |
5 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
25 мая |
6 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 июн |
7 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
01 июн |
7 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
08 июн |
8 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 июн |
9 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
15 июн |
10 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
15 июн |
10 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
22 июн |
11 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ №4 |
22 июн |
11 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ №4 |
29 авг |
12 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
16 окт |
13 тур |
Молния |
→ |
Старт |
16 окт |
13 тур |
Молния |
→ |
Старт |
18 сен |
14 тур |
Молния |
→ |
Интер |
18 сен |
14 тур |
Молния |
→ |
Интер |
07 сен |
15 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
07 сен |
15 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
14 сен |
16 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
21 сен |
17 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
28 сен |
18 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
28 сен |
18 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
28 сен |
18 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
28 сен |
18 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
05 окт |
19 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
05 окт |
19 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 окт |
20 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
19 окт |
21 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
26 окт |
22 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Смирнов Н. А., Смена-2 |
25 |
20 апр |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Молния |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
01 мая |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
01 мая |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
01 июн |
7 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
01 июн |
7 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
05 июн |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
12 июн |
9 тур |
Смена-2 |
→ |
Кунцево |
15 июн |
10 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
15 июн |
10 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
29 авг |
12 тур |
Смена-2 |
→ |
Молния |
08 окт |
13 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
31 авг |
14 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
31 авг |
14 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
31 авг |
14 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
21 сен |
17 тур |
Смена-2 |
→ |
Мегасфера |
21 сен |
17 тур |
Смена-2 |
→ |
Мегасфера |
19 окт |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
19 окт |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Андрюков Д., Смена-2 |
24 |
20 апр |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Молния |
11 мая |
4 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
11 мая |
4 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 мая |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Интер |
25 мая |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Мегасфера |
01 июн |
7 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
01 июн |
7 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
05 июн |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
08 окт |
13 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
08 окт |
13 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
08 окт |
13 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
31 авг |
14 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
31 авг |
14 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
14 сен |
16 тур |
Смена-2 |
→ |
Интер |
28 сен |
18 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
12 окт |
20 тур |
Смена-2 |
→ |
Кунцево |
12 окт |
20 тур |
Смена-2 |
→ |
Кунцево |
19 окт |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
19 окт |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Венедиктов А., Кунцево |
20 |
20 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
27 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
27 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
27 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
01 мая |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Воробьевы горы |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
25 мая |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Старт |
22 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
22 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
26 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
26 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
28 авг |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
28 авг |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
21 сен |
17 тур |
Кунцево |
→ |
Старт |
28 сен |
18 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
19 окт |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-2 |
19 окт |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-2 |
19 окт |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 окт |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
|
|
Тагиров Е., Молния |
19 |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
01 мая |
3 тур |
Молния |
→ |
Интер |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
18 мая |
5 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
08 июн |
8 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
08 июн |
8 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 июн |
9 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
16 окт |
13 тур |
Молния |
→ |
Старт |
16 окт |
13 тур |
Молния |
→ |
Старт |
16 окт |
13 тур |
Молния |
→ |
Старт |
07 сен |
15 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
05 окт |
19 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 окт |
20 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
12 окт |
20 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
19 окт |
21 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
19 окт |
21 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
26 окт |
22 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Филатов В., Смена-2 |
19 |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
11 мая |
4 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 июн |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
15 июн |
10 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
29 авг |
12 тур |
Смена-2 |
→ |
Молния |
31 авг |
14 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
31 авг |
14 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
07 сен |
15 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
07 сен |
15 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
14 сен |
16 тур |
Смена-2 |
→ |
Интер |
28 сен |
18 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
19 окт |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
19 окт |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
19 окт |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
19 окт |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
19 окт |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
26 окт |
22 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Никитин Н. А., Молния |
15 |
20 апр |
1 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
25 мая |
6 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 июн |
7 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
12 июн |
9 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
12 июн |
9 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
12 июн |
9 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
15 июн |
10 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
16 окт |
13 тур |
Молния |
→ |
Старт |
18 сен |
14 тур |
Молния |
→ |
Интер |
07 сен |
15 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
14 сен |
16 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
28 сен |
18 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
05 окт |
19 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
05 окт |
19 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Серебров А., Крылья Советов-2 |
15 |
20 апр |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
20 апр |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
20 апр |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
20 апр |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
20 апр |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
27 апр |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
11 мая |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Смена-2 |
25 мая |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Молния |
15 июн |
10 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево |
15 июн |
10 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево |
19 сен |
14 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
07 сен |
15 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Смена-2 |
28 сен |
18 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Старт |
26 окт |
22 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы |
26 окт |
22 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Новиков И., Интер |
14(15) |
27 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Тушино |
27 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Тушино |
27 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Тушино |
01 мая |
3 тур |
Интер |
→ |
Молния |
18 мая |
5 тур |
Интер |
→ |
Смена-2 |
25 мая |
6 тур |
Интер |
→ |
ДЮСШ №4 |
25 мая |
6 тур |
Интер |
→ |
ДЮСШ №4 |
12 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Юный Динамовец |
22 июн |
11 тур |
Интер |
→ |
Старт |
07 сен |
15 тур |
Интер |
→ |
Мегасфера |
14 сен |
16 тур |
Интер |
→ |
Смена-2 |
14 сен |
16 тур |
Интер |
→ |
Смена-2 |
28 сен |
18 тур |
Интер |
→ |
Кунцево |
28 сен |
18 тур |
Интер |
→ |
Кунцево |
09 окт |
21 тур |
Интер |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Перфильев Е., ДЮСШ №4 |
10 |
27 апр |
2 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
01 июн |
7 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Смена-2 |
08 июн |
8 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Кунцево |
08 июн |
8 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Кунцево |
28 авг |
13 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
28 авг |
13 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
07 сен |
15 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
28 сен |
18 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Смена-2 |
05 окт |
19 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Кунцево |
19 окт |
21 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Тарасов Г., Интер |
10 |
11 мая |
4 тур |
Интер |
→ |
Мегасфера |
18 мая |
5 тур |
Интер |
→ |
Смена-2 |
25 мая |
6 тур |
Интер |
→ |
ДЮСШ №4 |
12 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Юный Динамовец |
15 июн |
10 тур |
Интер |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 июн |
11 тур |
Интер |
→ |
Старт |
22 июн |
11 тур |
Интер |
→ |
Старт |
22 июн |
11 тур |
Интер |
→ |
Старт |
26 июн |
12 тур |
Интер |
→ |
Воробьевы горы |
07 сен |
15 тур |
Интер |
→ |
Мегасфера |
|
|
Шатин Н. С., Кунцево |
10 |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
12 июн |
9 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-2 |
22 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
28 авг |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
28 авг |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
31 авг |
14 тур |
Кунцево |
→ |
Воробьевы горы |
31 авг |
14 тур |
Кунцево |
→ |
Воробьевы горы |
31 авг |
14 тур |
Кунцево |
→ |
Воробьевы горы |
14 сен |
16 тур |
Кунцево |
→ |
Молния |
05 окт |
19 тур |
Кунцево |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Лазутин Д., ДЮСШ №4 |
9 |
27 апр |
2 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
01 мая |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
18 мая |
5 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Старт |
25 мая |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Интер |
15 июн |
10 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Юный Динамовец |
15 июн |
10 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Юный Динамовец |
31 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
12 окт |
20 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
19 окт |
21 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Меркулов Д., Молния |
9 |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
18 мая |
5 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
01 июн |
7 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
01 июн |
7 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
08 июн |
8 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
08 июн |
8 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
12 июн |
9 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
15 июн |
10 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Щебланов С. Р., ДЮСШ №4 |
9 |
20 апр |
1 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Мегасфера |
27 апр |
2 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
27 апр |
2 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
01 мая |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
11 мая |
4 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
15 июн |
10 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Юный Динамовец |
26 июн |
12 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Мегасфера |
31 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
14 сен |
16 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Старт |
|
|
Перов С., Кунцево |
8 |
27 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
01 мая |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Воробьевы горы |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
25 мая |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Старт |
01 июн |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
12 июн |
9 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-2 |
22 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
31 авг |
14 тур |
Кунцево |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Буданов О., Кунцево |
7 |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
26 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
26 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
28 авг |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
31 авг |
14 тур |
Кунцево |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Четвергов Н., Крылья Советов-2 |
7 |
19 июн |
13 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
19 июн |
13 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
19 июн |
13 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
19 июн |
13 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
19 сен |
14 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
19 сен |
14 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
14 сен |
16 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Либов И. А., Смена-2 |
6 |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
15 июн |
10 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
31 авг |
14 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
05 окт |
19 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Роженцев В., Смена-2 |
6 |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
08 окт |
13 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
31 авг |
14 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
26 окт |
22 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
26 окт |
22 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
26 окт |
22 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Смирнов Б. К., Кунцево |
6 |
20 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
20 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
27 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
01 июн |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
|
|
Воротынцев Д., ДЮСШ №4 |
5 |
25 мая |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Интер |
07 сен |
15 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
21 сен |
17 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Интер |
19 окт |
21 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Юный Динамовец |
26 окт |
22 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Молния |
|
|
Кабалин П., ДЮСШ №4 |
5 |
22 июн |
11 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Молния |
26 июн |
12 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Мегасфера |
31 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
31 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
14 сен |
16 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Старт |
|
|
Лобженидзе Г., Кунцево |
5 |
20 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
01 мая |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Воробьевы горы |
26 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
05 окт |
19 тур |
Кунцево |
→ |
ДЮСШ №4 |
26 окт |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
|
|
Ставровский Н. Н., Интер |
5 |
11 мая |
4 тур |
Интер |
→ |
Мегасфера |
12 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Юный Динамовец |
12 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Юный Динамовец |
12 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Юный Динамовец |
12 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Бедретдинов Р., ДЮСШ №4 |
4 |
20 апр |
1 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Мегасфера |
22 июн |
11 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Молния |
26 июн |
12 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Мегасфера |
19 окт |
21 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Блинников Д., Молния |
4 |
01 июн |
7 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
12 июн |
9 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
12 июн |
9 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
15 июн |
10 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Ковалевский В. А., Интер |
4 |
27 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Тушино |
12 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Юный Динамовец |
14 сен |
16 тур |
Интер |
→ |
Смена-2 |
28 сен |
18 тур |
Интер |
→ |
Кунцево |
|
|
Лазарян Э., Красногвардеец-2 |
4 |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
|
|
Бахтыев Т., Смена-2 |
3 |
20 апр |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Молния |
27 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
01 мая |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
Старт |
|
|
Вихров Е., Кунцево |
3 |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
01 июн |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
22 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
|
|
Геворкян Д., Кунцево |
3 |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
15 июн |
10 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-2 |
28 авг |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
|
|
Гуцу Н., Кунцево |
3 |
22 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
26 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
26 окт |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
|
|
Калашников М., ДЮСШ №4 |
3 |
28 авг |
13 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
31 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
19 окт |
21 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Киселёв А., Смена-2 |
3 |
08 окт |
13 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
07 сен |
15 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
28 сен |
18 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Писарев Н., Крылья Советов-2 |
3 |
20 апр |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
20 апр |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Чиженков В. А., Интер |
3 |
27 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Тушино |
11 мая |
4 тур |
Интер |
→ |
Мегасфера |
22 июн |
11 тур |
Интер |
→ |
Старт |
|
|
Шахвердов Э. А., Кунцево |
3 |
27 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
26 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец-2 |
26 окт |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
|
|
Шуров И., Молния |
3 |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
15 июн |
10 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
16 окт |
13 тур |
Молния |
→ |
Старт |
|
|
Амирханян Г. К., Интер |
2 |
15 июн |
10 тур |
Интер |
→ |
Красногвардеец-2 |
26 июн |
12 тур |
Интер |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Богданов А. Д., ДЮСШ №4 |
2 |
31 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
07 сен |
15 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Викторов Н., Смена-2 |
2 |
15 июн |
10 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
22 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Гарбузов К., Крылья Советов-2 |
2 |
18 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Юный Динамовец |
28 сен |
18 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Старт |
|
|
Григорян А., Молния |
2 |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
28 сен |
18 тур |
Молния |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Гудков Д., Кунцево |
2 |
08 июн |
8 тур |
Кунцево |
→ |
ДЮСШ №4 |
28 авг |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Мегасфера |
|
|
Земченко В., Красногвардеец-2 |
2 |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
|
|
Климанов Д. А., Крылья Советов-2 |
2 |
11 мая |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Смена-2 |
14 сен |
16 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Комиссаров Д., Смена-2 |
2 |
05 июн |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
26 окт |
22 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Коняев М., ДЮСШ №4 |
2 |
31 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
07 сен |
15 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Крамарев Д., Молния |
2 |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
25 мая |
6 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Крамарев М., Молния |
2 |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
19 окт |
21 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Легостаев И., Молния |
2 |
27 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Старт |
12 июн |
9 тур |
Молния |
→ |
Мегасфера |
|
|
Молоканов А., Красногвардеец-2 |
2 |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
|
|
Павленко Д., ДЮСШ №4 |
2 |
15 июн |
10 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Юный Динамовец |
31 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
|
|
Пантюхов А., Интер |
2 |
12 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Юный Динамовец |
22 июн |
11 тур |
Интер |
→ |
Старт |
|
|
Романов А., ДЮСШ №4 |
2 |
18 мая |
5 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Старт |
31 авг |
14 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
|
|
Рудаков Д., Кунцево |
2 |
07 сен |
15 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
26 окт |
22 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
|
|
Шрамко А., ДЮСШ №4 |
2 |
01 мая |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
11 мая |
4 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Алибеков И., ДЮСШ №4 |
1 |
01 мая |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тушино |
|
|
Вахитов Ш., ДЮСШ №4 |
1 |
27 апр |
2 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Герасимов А., Молния |
1 |
26 окт |
22 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Гончаренко Д., Интер |
1 |
22 июн |
11 тур |
Интер |
→ |
Старт |
|
|
Губанов Ф., Воробьевы горы |
1 |
18 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Дворцевой М., ДЮСШ №4 |
1 |
14 сен |
16 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Старт |
|
|
Екимов А., Торпедо-2 |
1 |
05 окт |
19 тур |
Старт |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Ерков С., Кунцево |
1 |
22 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Тушино |
|
|
Ермошкин Д., Воробьевы горы |
1 |
18 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Еськов А., Крылья Советов-2 |
1 |
19 сен |
14 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Заливухин А., ДЮСШ №4 |
1 |
26 июн |
12 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Карасев А., Кунцево |
1 |
25 мая |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Старт |
|
|
Каримов А., Кунцево |
1 |
11 мая |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Малдавчук Д., Торпедо-2 |
1 |
19 окт |
21 тур |
Старт |
→ |
Мегасфера |
|
|
Мишин В., Интер |
1 |
27 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Тушино |
|
|
Мусаев И., Воробьевы горы |
1 |
18 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Никитин И., Молния |
1 |
11 мая |
4 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
|
|
Познанский А., Молния |
1 |
07 сен |
15 тур |
Молния |
→ |
Тушино |
|
|
Пуштаков В., Красногвардеец-2 |
1 |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
|
|
Таджикенов Р., ДЮСШ №4 |
1 |
20 апр |
1 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Фадеев Г., Крылья Советов-2 |
1 |
01 мая |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Хаметов А., Крылья Советов-2 |
1 |
20 апр |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Шамхалов Ш., Воробьевы горы |
1 |
18 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Шевченко В., Воробьевы горы |
1 |
18 мая |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Шикалов Е., Красногвардеец-2 |
1 |
12 июн |
9 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Старт |
|