Рейтинг@Mail.ru
  Дунаев Е., Молния   29
27 апр 2 тур Молния Старт
01 мая 3 тур Молния Интер
01 мая 3 тур Молния Интер
01 мая 3 тур Молния Интер
01 мая 3 тур Молния Интер
18 мая 5 тур Молния Кунцево
25 мая 6 тур Молния Крылья Советов-2
25 мая 6 тур Молния Крылья Советов-2
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
29 авг 12 тур Молния Смена-2
29 авг 12 тур Молния Смена-2
16 окт 13 тур Молния Старт
16 окт 13 тур Молния Старт
07 сен 15 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
14 сен 16 тур Молния Кунцево
14 сен 16 тур Молния Кунцево
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
26 окт 22 тур Молния ДЮСШ №4
  Шмелёв М., Кунцево   24
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
18 мая 5 тур Кунцево Молния
25 мая 6 тур Кунцево Старт
25 мая 6 тур Кунцево Старт
25 мая 6 тур Кунцево Старт
25 мая 6 тур Кунцево Старт
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
21 сен 17 тур Кунцево Старт
21 сен 17 тур Кунцево Старт
05 окт 19 тур Кунцево ДЮСШ №4
05 окт 19 тур Кунцево ДЮСШ №4
  Кривов Д., Кунцево   23
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
18 мая 5 тур Кунцево Молния
01 июн 7 тур Кунцево Интер
01 июн 7 тур Кунцево Интер
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
21 сен 17 тур Кунцево Старт
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
  Леушев Ф., Кунцево   22
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
25 мая 6 тур Кунцево Старт
25 мая 6 тур Кунцево Старт
25 мая 6 тур Кунцево Старт
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
21 сен 17 тур Кунцево Старт
21 сен 17 тур Кунцево Старт
21 сен 17 тур Кунцево Старт
19 окт 21 тур Кунцево Крылья Советов-2
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
  Мершиев Д., Молния   20
20 апр 1 тур Молния Смена-2
20 апр 1 тур Молния Смена-2
18 мая 5 тур Молния Кунцево
25 мая 6 тур Молния Крылья Советов-2
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
16 окт 13 тур Молния Старт
16 окт 13 тур Молния Старт
16 окт 13 тур Молния Старт
18 сен 14 тур Молния Интер
18 сен 14 тур Молния Интер
07 сен 15 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
14 сен 16 тур Молния Кунцево
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Молния Мегасфера
19 окт 21 тур Молния Воробьевы горы
  Расторгуев А., Молния   19
20 апр 1 тур Молния Смена-2
27 апр 2 тур Молния Старт
27 апр 2 тур Молния Старт
01 мая 3 тур Молния Интер
01 мая 3 тур Молния Интер
11 мая 4 тур Молния Тушино
18 мая 5 тур Молния Кунцево
25 мая 6 тур Молния Крылья Советов-2
12 июн 9 тур Молния Мегасфера
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
16 окт 13 тур Молния Старт
07 сен 15 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
14 сен 16 тур Молния Кунцево
14 сен 16 тур Молния Кунцево
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
26 окт 22 тур Молния ДЮСШ №4
  Алексейчик Р., Кунцево   17
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
25 мая 6 тур Кунцево Старт
25 мая 6 тур Кунцево Старт
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
21 сен 17 тур Кунцево Старт
05 окт 19 тур Кунцево ДЮСШ №4
19 окт 21 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Бабин Д., Юный Динамовец   16
01 мая 3 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
01 мая 3 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
25 мая 6 тур Юный Динамовец Тушино
01 июн 7 тур Юный Динамовец Молния
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
12 июн 9 тур Юный Динамовец Интер
15 июн 10 тур Юный Динамовец ДЮСШ №4
10 окт 13 тур Юный Динамовец Смена-2
31 авг 14 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
31 авг 14 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
07 сен 15 тур Юный Динамовец Кунцево
21 сен 17 тур Юный Динамовец Тушино
05 окт 19 тур Юный Динамовец Старт
12 окт 20 тур Юный Динамовец Интер
19 окт 21 тур Юный Динамовец ДЮСШ №4
  Калинкин Н., Юный Динамовец   15
27 апр 2 тур Юный Динамовец Смена-2
01 мая 3 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
01 мая 3 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
25 мая 6 тур Юный Динамовец Тушино
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
12 июн 9 тур Юный Динамовец Интер
12 июн 9 тур Юный Динамовец Интер
12 июн 9 тур Юный Динамовец Интер
15 июн 10 тур Юный Динамовец ДЮСШ №4
15 июн 10 тур Юный Динамовец ДЮСШ №4
26 июн 12 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
12 окт 20 тур Юный Динамовец Интер
12 окт 20 тур Юный Динамовец Интер
  Рогозин Д., Тушино   11
20 апр 1 тур Тушино Старт
27 апр 2 тур Тушино Интер
27 апр 2 тур Тушино Интер
31 авг 14 тур Тушино ДЮСШ №4
31 авг 14 тур Тушино ДЮСШ №4
28 сен 18 тур Тушино Красногвардеец-2
28 сен 18 тур Тушино Красногвардеец-2
28 сен 18 тур Тушино Красногвардеец-2
28 сен 18 тур Тушино Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Тушино Воробьевы горы
19 окт 21 тур Тушино Смена-2
  Мордвинов Е., Интер   10
20 апр 1 тур Интер Воробьевы горы
25 мая 6 тур Интер ДЮСШ №4
15 июн 10 тур Интер Красногвардеец-2
22 июн 11 тур Интер Старт
22 июн 11 тур Интер Старт
22 июн 11 тур Интер Старт
26 июн 12 тур Интер Воробьевы горы
14 сен 16 тур Интер Смена-2
21 сен 17 тур Интер ДЮСШ №4
05 окт 19 тур Интер Крылья Советов-2
  Тулушев А., Мегасфера   10
20 апр 1 тур Мегасфера ДЮСШ №4
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
08 июн 8 тур Мегасфера Тушино
08 июн 8 тур Мегасфера Тушино
15 июн 10 тур Мегасфера Старт
15 июн 10 тур Мегасфера Старт
15 июн 10 тур Мегасфера Старт
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Тордия К., Мегасфера   8
20 апр 1 тур Мегасфера ДЮСШ №4
20 апр 1 тур Мегасфера ДЮСШ №4
11 мая 4 тур Мегасфера Интер
11 мая 4 тур Мегасфера Интер
25 мая 6 тур Мегасфера Смена-2
01 июн 7 тур Мегасфера Воробьевы горы
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
22 июн 11 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Хакимов С., Юный Динамовец   7
20 апр 1 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
01 мая 3 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
01 мая 3 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
11 мая 4 тур Юный Динамовец Кунцево
10 окт 13 тур Юный Динамовец Смена-2
05 окт 19 тур Юный Динамовец Старт
05 окт 19 тур Юный Динамовец Старт
  Дубников А., Молния   6
20 апр 1 тур Молния Смена-2
27 апр 2 тур Молния Старт
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
29 авг 12 тур Молния Смена-2
07 сен 15 тур Молния Тушино
  Клепинин Е., Крылья Советов-2   6
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
01 июн 7 тур Крылья Советов-2 Старт
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
28 сен 18 тур Крылья Советов-2 Старт
  Конивцов К., Спартак-2   6
20 апр 1 тур Молния Смена-2
27 апр 2 тур Молния Старт
01 мая 3 тур Молния Интер
11 мая 4 тур Молния Тушино
25 мая 6 тур Молния Крылья Советов-2
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
  Махмуджанов М., ДЮСШ №4   6
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
  Ежов К. С., ДЮСШ №4   5
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
25 мая 6 тур ДЮСШ №4 Интер
26 июн 12 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
  Юсупов Ф. Р., Крылья Советов-2   5
01 июн 7 тур Крылья Советов-2 Старт
01 июн 7 тур Крылья Советов-2 Старт
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
07 сен 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
21 сен 17 тур Крылья Советов-2 Молния
  Волков Д. А., Торпедо-2   4
01 мая 3 тур Старт Смена-2
08 июн 8 тур Старт Юный Динамовец
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
26 окт 22 тур Старт Интер
  Гапешин Е. С., ДЮСШ №4   4
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
01 июн 7 тур ДЮСШ №4 Смена-2
  Жуков А., Торпедо-2   4
14 сен 16 тур Старт ДЮСШ №4
28 сен 18 тур Старт Крылья Советов-2
28 сен 18 тур Старт Крылья Советов-2
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
  Кариков И., Крылья Советов-2   4
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
12 июн 9 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
  Лыков А., Торпедо-2   4
12 июн 9 тур Старт Красногвардеец-2
12 июн 9 тур Старт Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
  Хафизов Р., ДЮСШ №4   4
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
08 июн 8 тур ДЮСШ №4 Кунцево
  Андин О., Интер   3
19 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
19 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
26 окт 22 тур Интер Старт
  Беловинцев Д., Молния   3
01 мая 3 тур Молния Интер
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
12 окт 20 тур Молния Мегасфера
  Грачёв Д., Тушино   3
11 мая 4 тур Тушино Молния
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
31 авг 14 тур Тушино ДЮСШ №4
  Григорьев Д., ДЮСШ №4   3
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Даутмурзаев М., Интер   3
14 сен 16 тур Интер Смена-2
28 сен 18 тур Интер Кунцево
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
  Ефименко А. В., Торпедо-2   3
21 сен 17 тур Старт Кунцево
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
  Зуев А., Торпедо-2   3
16 окт 13 тур Старт Молния
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
  Иосифов Я., Мегасфера   3
01 мая 3 тур Мегасфера Крылья Советов-2
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
08 июн 8 тур Мегасфера Тушино
  Каврак Д., Интер   3
25 мая 6 тур Интер ДЮСШ №4
12 июн 9 тур Интер Юный Динамовец
28 сен 18 тур Интер Кунцево
  Карагезян Э., Интер   3
12 июн 9 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
12 окт 20 тур Интер Юный Динамовец
  Коноплёв Т., Торпедо-2   3
12 июн 9 тур Старт Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Старт Мегасфера
22 июн 11 тур Старт Интер
  Окроперидзе Д., Крылья Советов-2   3
21 сен 17 тур Крылья Советов-2 Молния
21 сен 17 тур Крылья Советов-2 Молния
28 сен 18 тур Крылья Советов-2 Старт
  Троскин П., Тушино   3
25 мая 6 тур Тушино Юный Динамовец
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
08 июн 8 тур Тушино Мегасфера
  Тяпкин И. М., Юный Динамовец   3
15 июн 10 тур Юный Динамовец ДЮСШ №4
15 июн 10 тур Юный Динамовец ДЮСШ №4
26 июн 12 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
  Федосов К., Торпедо-2   3
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
12 окт 20 тур Старт Красногвардеец-2
19 окт 21 тур Старт Мегасфера
  Чугуевский Г., Крылья Советов-2   3
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
28 сен 18 тур Крылья Советов-2 Старт
  Шведов И., Кунцево   3
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
01 июн 7 тур Кунцево Интер
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
  Шорников К., Юный Динамовец   3
25 мая 6 тур Юный Динамовец Тушино
25 мая 6 тур Юный Динамовец Тушино
21 сен 17 тур Юный Динамовец Тушино
  Бадышян Ц., Смена-2   2
05 июн 8 тур Смена-2 Воробьевы горы
05 июн 8 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Белов А., Тушино   2
20 апр 1 тур Тушино Старт
12 окт 20 тур Тушино Воробьевы горы
  Веденеев Д. И., Кунцево   2
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
  Высочин А., Тушино   2
12 июн 9 тур Тушино Воробьевы горы
14 сен 16 тур Тушино Крылья Советов-2
  Давидян Д., Тушино   2
28 сен 18 тур Тушино Красногвардеец-2
28 сен 18 тур Тушино Красногвардеец-2
  Казарин В., Юный Динамовец   2
10 окт 13 тур Юный Динамовец Смена-2
31 авг 14 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
  Кедров Ф., Крылья Советов-2   2
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
  Кривчун А., Интер   2
22 июн 11 тур Интер Старт
26 июн 12 тур Интер Воробьевы горы
  Марголин М., Юный Динамовец   2
12 июн 9 тур Юный Динамовец Интер
31 авг 14 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
  Мегрелис Т., Крылья Советов-2   2
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Мирошниченко П., Кунцево   2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
21 сен 17 тур Кунцево Старт
  Нейфельд М., Торпедо-2   2
20 апр 1 тур Старт Тушино
07 сен 15 тур Старт Воробьевы горы
  Пискарев И., Молния   2
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
  Смыгалин Д., Молния   2
11 мая 4 тур Молния Тушино
29 авг 12 тур Молния Смена-2
  Чеботарев Е., Тушино   2
01 июн 7 тур Тушино Красногвардеец-2
28 сен 18 тур Тушино Красногвардеец-2
  Афонин Д. Л., Кунцево   1
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Баранченков Е., Крылья Советов-2   1
08 июн 8 тур Крылья Советов-2 Интер
  Беляев А. С., Кунцево   1
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Беляев А., Кунцево   1
25 мая 6 тур Кунцево Старт
  Бойков Д., Юный Динамовец   1
25 мая 6 тур Юный Динамовец Тушино
  Болотов В., Мегасфера   1
11 мая 4 тур Мегасфера Интер
  Булгаков Р. Е., Смена   1
18 мая 5 тур Смена-2 Интер
  Васильев В., Юный Динамовец   1
31 авг 14 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
  Волошин Д., Интер   1
15 июн 10 тур Интер Красногвардеец-2
  Елепинин Е., Крылья Советов-2   1
22 июн 11 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Жестков И. А., Торпедо-2   1
19 окт 21 тур Старт Мегасфера
  Зайцев С. А., Крылья Советов-2   1
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
  Зотов Е., Молния   1
20 апр 1 тур Молния Смена-2
  Зяйнетдинов И., Мегасфера   1
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Игнаткин В. С., Кунцево   1
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Казиев Т., Смена-2   1
05 июн 8 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Кауртаев Р., Молния   1
12 июн 9 тур Молния Мегасфера
  Каюмов Р., Молния   1
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
  Колосов И., ДЮСШ №4   1
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
  Коршунов К., Мегасфера   1
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Кривенков Д., Торпедо-2   1
15 июн 10 тур Старт Мегасфера
  Крученов Ф., Крылья Советов-2   1
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Кунаев Д., Смена-2   1
12 окт 20 тур Смена-2 Кунцево
  Липатов И., Мегасфера   1
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Малахов Д. А., ДЮСШ №4   1
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
  Малиев К., Крылья Советов-2   1
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Никонов В., Смена-2   1
18 мая 5 тур Смена-2 Интер
  Огорельцев Ю. А., Молния   1
18 сен 14 тур Молния Интер
  Пестов И., Мегасфера   1
18 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Попоров Н., Мегасфера   1
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Посадсков Ф., Молния   1
29 авг 12 тур Молния Смена-2
  Примаков М., Юный Динамовец   1
25 мая 6 тур Юный Динамовец Тушино
  Рудницкий Е., Мегасфера   1
25 мая 6 тур Мегасфера Смена-2
  Трубченко И., Смена-2   1
12 окт 20 тур Смена-2 Кунцево
  Феркалюк Ю., Юный Динамовец   1
31 авг 14 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
  Фёдоров Д., Молния   1
25 мая 6 тур Молния Крылья Советов-2
  Черников М., Тушино   1
20 апр 1 тур Тушино Старт
  Черников Ф., Смена-2   1
05 июн 8 тур Смена-2 Воробьевы горы
Всего голов забито: 565
В списке бомбардиров учтено голов: 411
'Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Мегасфера - 19 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 15 голов (подробнее)
Смена-2 - 57 голов (подробнее)
Воробьевы горы - 38 голов (подробнее)
Юный Динамовец - 1 гол (подробнее)
ДЮСШ №4 - 15 голов (подробнее)
Тушино - 2 гола (подробнее)
Красногвардеец-2 - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию