Рейтинг@Mail.ru
  Неверов С., Кунцево   31
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
25 мая 6 тур Кунцево Старт
25 мая 6 тур Кунцево Старт
01 июн 7 тур Кунцево Интер
01 июн 7 тур Кунцево Интер
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
14 сен 16 тур Кунцево Молния
14 сен 16 тур Кунцево Молния
14 сен 16 тур Кунцево Молния
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
  Зотович К. А., ДЮСШ №4   25
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
01 июн 7 тур ДЮСШ №4 Смена-2
12 июн 9 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
12 июн 9 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
26 июн 12 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
07 сен 15 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
14 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
14 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
14 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
05 окт 19 тур ДЮСШ №4 Кунцево
12 окт 20 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Мешков А. С., Кунцево   25
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
18 мая 5 тур Кунцево Молния
18 мая 5 тур Кунцево Молния
25 мая 6 тур Кунцево Старт
12 июн 9 тур Кунцево Смена-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 июн 11 тур Кунцево Тушино
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
07 сен 15 тур Кунцево Юный Динамовец
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
19 окт 21 тур Кунцево Крылья Советов-2
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
  Авдеенко О. А., ДЮСШ №4   22
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
27 апр 2 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
27 апр 2 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
27 апр 2 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
01 июн 7 тур ДЮСШ №4 Смена-2
08 июн 8 тур ДЮСШ №4 Кунцево
31 авг 14 тур ДЮСШ №4 Тушино
31 авг 14 тур ДЮСШ №4 Тушино
31 авг 14 тур ДЮСШ №4 Тушино
14 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
28 сен 18 тур ДЮСШ №4 Смена-2
12 окт 20 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
26 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
  Девляшкин Д. А., Молния   20
20 апр 1 тур Молния Смена-2
11 мая 4 тур Молния Тушино
18 мая 5 тур Молния Кунцево
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
12 июн 9 тур Молния Мегасфера
12 июн 9 тур Молния Мегасфера
12 июн 9 тур Молния Мегасфера
12 июн 9 тур Молния Мегасфера
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
29 авг 12 тур Молния Смена-2
15 окт 13 тур Молния Старт
15 окт 13 тур Молния Старт
07 сен 15 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
  Якименков А. А., ДЮСШ №4   13
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
08 июн 8 тур ДЮСШ №4 Кунцево
12 июн 9 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
22 июн 11 тур ДЮСШ №4 Молния
26 июн 12 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
07 сен 15 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
14 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
21 сен 17 тур ДЮСШ №4 Интер
28 сен 18 тур ДЮСШ №4 Смена-2
28 сен 18 тур ДЮСШ №4 Смена-2
26 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
  Каримов Т., Воробьевы горы   12
11 мая 4 тур Воробьевы горы Старт
26 июн 12 тур Воробьевы горы Интер
28 авг 13 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
28 сен 18 тур Воробьевы горы Мегасфера
28 сен 18 тур Воробьевы горы Мегасфера
19 окт 21 тур Воробьевы горы Молния
  Шейхов А. А., ДЮСШ №4   12
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
27 апр 2 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
08 июн 8 тур ДЮСШ №4 Кунцево
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
  Новиков В. В., Кунцево   11
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
25 мая 6 тур Кунцево Старт
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
  Рудченко А., Юный Динамовец   11
01 июн 7 тур Юный Динамовец Молния
01 июн 7 тур Юный Динамовец Молния
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
15 июн 10 тур Юный Динамовец ДЮСШ №4
31 авг 14 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
31 авг 14 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
07 сен 15 тур Юный Динамовец Кунцево
21 сен 17 тур Юный Динамовец Тушино
21 сен 17 тур Юный Динамовец Тушино
21 сен 17 тур Юный Динамовец Тушино
  Джантелиев А. Т., Молния   10
20 апр 1 тур Молния Смена-2
11 мая 4 тур Молния Тушино
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
15 окт 13 тур Молния Старт
15 окт 13 тур Молния Старт
07 сен 15 тур Молния Тушино
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
  Асеев Н., Кунцево   8
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
08 июн 8 тур Кунцево ДЮСШ №4
15 июн 10 тур Кунцево Крылья Советов-2
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
21 сен 17 тур Кунцево Старт
  Егоров И. В., Молния   8
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
07 сен 15 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
  Королёв К., Молния   8
27 апр 2 тур Молния Старт
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
07 сен 15 тур Молния Тушино
07 сен 15 тур Молния Тушино
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
28 сен 18 тур Молния Юный Динамовец
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
  Амирсланов Р., ДЮСШ №4   7
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
01 мая 3 тур ДЮСШ №4 Тушино
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
22 июн 11 тур ДЮСШ №4 Молния
14 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
  Сарыгин С. В., ДЮСШ №4   7
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
01 июн 7 тур ДЮСШ №4 Смена-2
15 июн 10 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
21 сен 17 тур ДЮСШ №4 Интер
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Шамшетдинов Р., Кунцево   7
20 апр 1 тур Кунцево Красногвардеец-2
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
25 мая 6 тур Кунцево Старт
01 июн 7 тур Кунцево Интер
28 авг 13 тур Кунцево Мегасфера
21 сен 17 тур Кунцево Старт
05 окт 19 тур Кунцево ДЮСШ №4
  Якушин М. А., Крылья Советов-2   7
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
31 авг 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
31 авг 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
31 авг 14 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Глаголев Е. И., ДЮСШ №4   6
11 мая 4 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
22 июн 11 тур ДЮСШ №4 Молния
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Коробов А. В., Кунцево   6
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
01 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
25 мая 6 тур Кунцево Старт
  Парамонов А. М., Красный Октябрь   6
08 июн 8 тур Тушино Мегасфера
15 июн 10 тур Тушино Смена-2
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
12 окт 20 тур Тушино Воробьевы горы
12 окт 20 тур Тушино Воробьевы горы
26 окт 22 тур Тушино Кунцево
  Кожухов А., Крылья Советов-2   5
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
20 апр 1 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Логинов Д., Воробьевы горы   5
18 мая 5 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
12 июн 9 тур Воробьевы горы Тушино
28 авг 13 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
28 сен 18 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Алиев Д., ДЮСШ №4   4
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
18 мая 5 тур ДЮСШ №4 Старт
28 авг 13 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
31 авг 14 тур ДЮСШ №4 Тушино
  Воронов А. В., Молния   4
20 апр 1 тур Молния Смена-2
15 июн 10 тур Молния Воробьевы горы
15 окт 13 тур Молния Старт
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
  Панов В., ДЮСШ №4   4
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
27 апр 2 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
07 сен 15 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец-2
19 окт 21 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Хмарный А. Н., Молния   4
08 июн 8 тур Молния Красногвардеец-2
22 июн 11 тур Молния ДЮСШ №4
15 окт 13 тур Молния Старт
21 сен 17 тур Молния Крылья Советов-2
  Григорян И., Мегасфера   3
15 июн 10 тур Мегасфера Старт
15 июн 10 тур Мегасфера Старт
15 июн 10 тур Мегасфера Старт
  Девкин А. Э., Интер   3
08 июн 8 тур Интер Крылья Советов-2
22 июн 11 тур Интер Старт
22 июн 11 тур Интер Старт
  Озманян Д., Крылья Советов-2   3
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
  Рыжанков Д., Кунцево   3
31 авг 14 тур Кунцево Воробьевы горы
21 сен 17 тур Кунцево Старт
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
  Толстов Н. А., Кунцево   3
27 апр 2 тур Кунцево Мегасфера
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
26 июн 12 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Шатин Н., Воробьевы горы   3
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
21 сен 17 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
05 окт 19 тур Воробьевы горы Смена-2
  Асланян Э., Воробьевы горы   2
18 мая 5 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
  Багиев А., Интер   2
01 мая 3 тур Интер Молния
01 мая 3 тур Интер Молния
  Блудов А., Тушино   2
25 мая 6 тур Тушино Юный Динамовец
30 авг 13 тур Тушино Интер
  Кудинов А. А., Интер   2
20 апр 1 тур Интер Воробьевы горы
20 апр 1 тур Интер Воробьевы горы
  Майоршин С. А., Кунцево   2
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
25 мая 6 тур Кунцево Старт
  Пономарёв М., Кунцево   2
12 окт 20 тур Кунцево Смена-2
26 окт 22 тур Кунцево Тушино
  Пугачёв И., Крылья Советов-2   2
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Титов Г., Воробьевы горы   2
12 июн 9 тур Воробьевы горы Тушино
07 сен 15 тур Воробьевы горы Старт
  Трасковский С. А., Тушино   2
20 апр 1 тур Тушино Старт
20 апр 1 тур Тушино Старт
  Цакаев И. Б., Молния   2
15 окт 13 тур Молния Старт
05 окт 19 тур Молния Красногвардеец-2
  Чикин Д., Юный Динамовец   2
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
31 авг 14 тур Юный Динамовец Красногвардеец-2
  Шекиб-Хади С. А., Тушино   2
07 сен 15 тур Тушино Молния
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
  Шишкин И., ДЮСШ №4   2
20 апр 1 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
14 сен 16 тур ДЮСШ №4 Старт
  Аймалетдинов Р. Н., Кунцево   1
11 мая 4 тур Кунцево Юный Динамовец
  Андреев Н., ДЮСШ №4   1
26 окт 22 тур ДЮСШ №4 Молния
  Антонян К. Г., Молния   1
01 июн 7 тур Молния Юный Динамовец
  Борисов Р. С., Торпедо-2   1
20 апр 1 тур Старт Тушино
  Волков Н. Н., Кунцево   1
25 мая 6 тур Кунцево Старт
  Гулиян Г., Тушино   1
12 окт 20 тур Тушино Воробьевы горы
  Казеев Д. П., Интер   1
20 апр 1 тур Интер Воробьевы горы
  Клименко В. А., Интер   1
20 апр 1 тур Интер Воробьевы горы
  Козырев А., Мегасфера   1
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Колчанов Е., Интер   1
20 апр 1 тур Интер Воробьевы горы
  Которов О., Юный Динамовец   1
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
  Кулаков М. А., ДЮСШ №4   1
01 июн 7 тур ДЮСШ №4 Смена-2
  Маеров Н., Воробьевы горы   1
19 окт 21 тур Воробьевы горы Молния
  Макаров Н., Интер   1
20 апр 1 тур Интер Воробьевы горы
  Мирошниченко В., Тушино   1
21 сен 17 тур Тушино Юный Динамовец
  Можаев Д., Крылья Советов-2   1
27 апр 2 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Пашутин А., Воробьевы горы   1
19 окт 21 тур Воробьевы горы Молния
  Потапов Д., Мегасфера   1
26 окт 22 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Примаков А., Юный Динамовец   1
21 сен 17 тур Юный Динамовец Тушино
  Ратин С. М., ДЮСШ №4   1
31 авг 14 тур ДЮСШ №4 Тушино
  Романченко Н., Юный Динамовец   1
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
  Семёнов А. П., Интер   1
20 апр 1 тур Интер Воробьевы горы
  Степанов С., Крылья Советов-2   1
05 окт 19 тур Крылья Советов-2 Интер
  Филатов Г. Э., Тушино   1
12 окт 20 тур Тушино Воробьевы горы
  Хашабаев М., Юный Динамовец   1
08 июн 8 тур Юный Динамовец Старт
  Хурцидзе Д. Д., Тушино   1
25 мая 6 тур Тушино Юный Динамовец
Всего голов забито: 652
В списке бомбардиров учтено голов: 358
'Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов-2 - 58 голов (подробнее)
Интер - 61 гол (подробнее)
Молния - 10 голов (подробнее)
Смена-2 - 49 голов (подробнее)
Мегасфера - 25 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 44 гола (подробнее)
Воробьевы горы - 18 голов (подробнее)
Юный Динамовец - 13 гола (подробнее)
Старт - 12 гола (подробнее)
Тушино - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию