Рейтинг@Mail.ru
  Галимзянов К. Ф., Спартак-2   26
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
31 авг 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 авг 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
07 сен 14 тур Спартак-2 Красногвардеец
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Стрельцов Д. Д., Спутник   23
27 апр 3 тур Спутник Рублёво
27 апр 3 тур Спутник Рублёво
01 мая 4 тур Спутник Москвич
25 мая 7 тур Спутник Красногвардеец
25 мая 7 тур Спутник Красногвардеец
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
08 июн 9 тур Спутник Сокол
22 июн 11 тур Спутник Росич
22 июн 11 тур Спутник Росич
12 июн 12 тур Спутник Приалит
31 авг 13 тур Спутник Тимирязевец
07 сен 14 тур Спутник Рублёво
07 сен 14 тур Спутник Рублёво
14 сен 15 тур Спутник Москвич
21 сен 16 тур Спутник Буревестник
05 окт 18 тур Спутник Красногвардеец
05 окт 18 тур Спутник Красногвардеец
12 окт 19 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
26 окт 21 тур Спутник Крылья Советов
02 ноя 22 тур Спутник Росич
  Гаврилочкин Т. Е., Олимпик 80   18
20 апр 2 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
01 мая 4 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
01 мая 4 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
18 мая 6 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Крылья Советов
25 мая 7 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
15 июн 10 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Приалит
15 июн 10 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Приалит
22 июн 11 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Спартак-2
18 июн 12 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Рублёво
31 авг 13 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
07 сен 14 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Буревестник
14 сен 15 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
14 сен 15 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
14 сен 15 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
21 сен 16 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Красногвардеец
28 сен 17 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Крылья Советов
28 сен 17 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Крылья Советов
26 окт 21 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Приалит
  Джураев М. Е., Крылья Советов   17
20 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
27 апр 3 тур Крылья Советов Приалит
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
11 сен 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
28 сен 17 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
12 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
02 ноя 22 тур Крылья Советов Красногвардеец
02 ноя 22 тур Крылья Советов Красногвардеец
02 ноя 22 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Айткожа А., Буревестник   13
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
01 мая 4 тур Буревестник Крылья Советов
11 мая 5 тур Буревестник Спутник
25 мая 7 тур Буревестник Приалит
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
08 июн 9 тур Буревестник Рублёво
12 июн 12 тур Буревестник Спартак-2
31 авг 13 тур Буревестник Красногвардеец
28 сен 17 тур Буревестник Москвич
12 окт 19 тур Буревестник Тимирязевец
19 окт 20 тур Буревестник Рублёво
26 окт 21 тур Буревестник Росич
  Рассохин Е. С., Спартак-2   13
07 сен 14 тур Спартак-2 Красногвардеец
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Кондрашов Д., Буревестник   11
13 апр 1 тур Буревестник Спартак-2
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
01 мая 4 тур Буревестник Крылья Советов
11 мая 5 тур Буревестник Спутник
25 мая 7 тур Буревестник Приалит
15 июн 10 тур Буревестник Росич
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
26 окт 21 тур Буревестник Росич
26 окт 21 тур Буревестник Росич
  Коновальцев К., Спутник   10
25 мая 7 тур Спутник Красногвардеец
25 мая 7 тур Спутник Красногвардеец
08 июн 9 тур Спутник Сокол
22 июн 11 тур Спутник Росич
22 июн 11 тур Спутник Росич
22 июн 11 тур Спутник Росич
31 авг 13 тур Спутник Тимирязевец
07 сен 14 тур Спутник Рублёво
26 окт 21 тур Спутник Крылья Советов
02 ноя 22 тур Спутник Росич
  Сидоров С., Крылья Советов   10
25 мая 7 тур Крылья Советов Рублёво
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
31 авг 13 тур Крылья Советов Спартак-2
07 сен 14 тур Крылья Советов Приалит
14 сен 15 тур Крылья Советов Буревестник
12 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
02 ноя 22 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Доронин А., Спартак-2   7
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
08 июн 9 тур Спартак-2 Тимирязевец
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Курьяков Г. Г., Спартак-2   7
13 апр 1 тур Буревестник Спартак-2
20 апр 2 тур Буревестник Красногвардеец
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
07 сен 14 тур Спартак-2 Красногвардеец
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
  Страхов Д., Спартак-2   7
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Гельманов Р., Спутник   6
20 апр 2 тур Спутник Тимирязевец
25 мая 7 тур Спутник Красногвардеец
07 сен 14 тур Спутник Рублёво
14 сен 15 тур Спутник Москвич
26 окт 21 тур Спутник Крылья Советов
02 ноя 22 тур Спутник Росич
  Александров А. Д., Олимпик 80   5
13 апр 1 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Рублёво
20 апр 2 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
20 апр 2 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
25 мая 7 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
31 авг 13 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
  Джеджея Э., Приалит г. Реутов   5
01 мая 4 тур Приалит Сокол
18 мая 6 тур Приалит Росич
31 авг 13 тур Приалит Москвич
14 сен 15 тур Приалит Сокол
28 сен 17 тур Приалит Росич
  Иванов В., Спартак-2   5
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
31 авг 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
07 сен 14 тур Спартак-2 Красногвардеец
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
  Искра Е., Буревестник   5
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
15 июн 10 тур Буревестник Росич
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
21 сен 16 тур Буревестник Спутник
  Колганов Н., Приалит г. Реутов   5
20 апр 2 тур Приалит Москвич
27 апр 3 тур Приалит Крылья Советов
01 мая 4 тур Приалит Сокол
18 мая 6 тур Приалит Росич
25 мая 7 тур Приалит Буревестник
  Саввин А., Приалит г. Реутов   5
20 апр 2 тур Приалит Москвич
01 мая 4 тур Приалит Сокол
01 мая 4 тур Приалит Сокол
11 мая 5 тур Приалит Рублёво
12 июн 12 тур Приалит Спутник
  Воскобойник В., Москвич   4
13 апр 1 тур Москвич Крылья Советов
01 июн 8 тур Москвич Красногвардеец
01 июн 8 тур Москвич Красногвардеец
19 окт 20 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
  Кулик М. С., Буревестник   4
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
08 июн 9 тур Буревестник Рублёво
26 окт 21 тур Буревестник Росич
02 ноя 22 тур Буревестник Сокол
  Леменчук Д., Спутник   4
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
31 авг 13 тур Спутник Тимирязевец
12 окт 19 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
12 окт 19 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
  Лесин В., Буревестник   4
20 апр 2 тур Буревестник Красногвардеец
20 апр 2 тур Буревестник Красногвардеец
01 мая 4 тур Буревестник Крылья Советов
02 ноя 22 тур Буревестник Сокол
  Муравин А., Крылья Советов   4
27 апр 3 тур Крылья Советов Приалит
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
  Рябов Г., Олимпик 80   4
25 мая 7 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
14 сен 15 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
05 окт 18 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
26 окт 21 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Приалит
  Банников М., Спутник   3
08 июн 9 тур Спутник Сокол
12 окт 19 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
19 окт 20 тур Спутник Сокол
  Вуколов Д. Д., Олимпик 80   3
20 апр 2 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
20 апр 2 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
  Гуськов А., Приалит г. Реутов   3
20 апр 2 тур Приалит Москвич
01 мая 4 тур Приалит Сокол
14 сен 15 тур Приалит Сокол
  Дзиов А., Приалит г. Реутов   3
01 мая 4 тур Приалит Сокол
11 мая 5 тур Приалит Рублёво
21 сен 16 тур Приалит Рублёво
  Никольский А. Д., Крылья Советов   3
11 сен 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
  Поздняков И., Крылья Советов   3
01 мая 4 тур Крылья Советов Буревестник
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
  Воронин Н., Росич   2
01 июн 8 тур Росич Рублёво
28 сен 17 тур Росич Приалит
  Джумадилов Э., Спартак-2   2
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
  Долгишев Д., Крылья Советов   2
31 авг 13 тур Крылья Советов Спартак-2
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
  Жариков И., Москвич   2
15 июн 10 тур Москвич Сокол
15 июн 10 тур Москвич Сокол
  Логвинов А., Спартак-2   2
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
  Набигус М. Т., Спутник   2
08 июн 9 тур Спутник Сокол
22 июн 11 тур Спутник Росич
  Оглодков К., Спутник   2
14 сен 15 тур Спутник Москвич
12 окт 19 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
  Пчелинцев Р., Приалит г. Реутов   2
01 мая 4 тур Приалит Сокол
01 мая 4 тур Приалит Сокол
  Рустамов Г., Сокол   2
31 авг 13 тур Сокол Рублёво
31 авг 13 тур Сокол Рублёво
  Скляр Н., Буревестник   2
15 июн 10 тур Буревестник Росич
05 окт 18 тур Буревестник Приалит
  Уральский В. А., Спартак-2   2
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
  Устинов М., Красногвардеец   2
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
  Храмцов Л., Спартак-2   2
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
31 авг 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Андроник С., Спартак-2   1
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
  Васильев А., Сокол   1
31 авг 13 тур Сокол Рублёво
  Войсковых А. А., Спартак-2   1
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
  Гаврин Л. С., Спутник   1
02 ноя 22 тур Спутник Росич
  Горбачёв А., Олимпик 80   1
25 мая 7 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
  Измайлов Д., Рублёво   1
13 апр 1 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
  Карасев Е., Росич   1
19 окт 20 тур Росич Крылья Советов
  Кузьмин Е., Буревестник   1
14 сен 15 тур Буревестник Крылья Советов
  Кураев Д., Крылья Советов   1
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
  Малюков М., Росич   1
02 ноя 22 тур Росич Спутник
  Михаев Д., Спутник   1
07 сен 14 тур Спутник Рублёво
  Мокрогузов Д., Олимпик 80   1
01 июн 8 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Спутник
  Морщинин М., Росич   1
19 окт 20 тур Росич Крылья Советов
  Негодяев А. Е., Олимпик 80   1
25 мая 7 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
  Перелыгин С., Росич   1
17 сен 14 тур Росич Сокол
  Подшивалов З., Приалит г. Реутов   1
14 сен 15 тур Приалит Сокол
  Савкин А., Росич   1
17 сен 14 тур Росич Сокол
  Савков Д. Д., Рублёво   1
13 апр 1 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
  Спиридонов И., Приалит г. Реутов   1
08 июн 9 тур Приалит Красногвардеец
  Фадюшин А., Росич   1
14 сен 15 тур Росич Спартак-2
  Чернышев С., Красногвардеец   1
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
  Чулюкин С. Д., Буревестник   1
11 мая 5 тур Буревестник Спутник
Всего голов забито: 368
В списке бомбардиров учтено голов: 288
'Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 10 голов (подробнее)
Тимирязевец - 18 голов (подробнее)
Сокол - 15 голов (подробнее)
Москвич - 5 голов (подробнее)
Красногвардеец - 13 гола (подробнее)
Рублёво - 15 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию