Рейтинг@Mail.ru
  Наниев М., Спартак-2   24
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
23 окт 12 тур Спартак-2 Буревестник
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Бакушин С., Приалит г. Реутов   16
13 апр 1 тур Приалит Спутник
27 апр 3 тур Приалит Крылья Советов
11 мая 5 тур Приалит Рублёво
18 мая 6 тур Приалит Росич
18 мая 6 тур Приалит Росич
18 мая 6 тур Приалит Росич
01 июн 8 тур Приалит Спартак-2
01 июн 8 тур Приалит Спартак-2
01 июн 8 тур Приалит Спартак-2
08 июн 9 тур Приалит Красногвардеец
15 июн 10 тур Приалит ДЮСШ №80 - Олимпик
15 июн 10 тур Приалит ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Приалит Тимирязевец
12 июн 12 тур Приалит Спутник
12 июн 12 тур Приалит Спутник
26 окт 21 тур Приалит ДЮСШ №80 - Олимпик
  Луконин Д., Спартак-2   16
13 апр 1 тур Спартак-2 Буревестник
13 апр 1 тур Спартак-2 Буревестник
20 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
20 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
23 окт 12 тур Спартак-2 Буревестник
02 окт 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
07 сен 14 тур Спартак-2 Красногвардеец
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Жораев С., Буревестник   10
25 мая 7 тур Буревестник Приалит
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
06 июн 9 тур Буревестник Рублёво
15 июн 10 тур Буревестник Росич
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
31 авг 13 тур Буревестник Красногвардеец
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Буревестник Приалит
05 окт 18 тур Буревестник Приалит
12 окт 19 тур Буревестник Тимирязевец
  Парфенов Д., Красногвардеец   10
20 апр 2 тур Красногвардеец Буревестник
25 мая 7 тур Красногвардеец Спутник
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
22 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
07 сен 14 тур Красногвардеец Спартак-2
14 сен 15 тур Красногвардеец Рублёво
14 сен 15 тур Красногвардеец Рублёво
21 сен 16 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
  Суздалев М., Тимирязевец   10
20 апр 2 тур Тимирязевец Спутник
11 мая 5 тур Тимирязевец Крылья Советов
29 мая 6 тур Тимирязевец Рублёво
25 мая 7 тур Тимирязевец Росич
25 мая 7 тур Тимирязевец Росич
30 окт 12 тур Тимирязевец Сокол
05 окт 18 тур Тимирязевец Росич
05 окт 18 тур Тимирязевец Росич
05 окт 18 тур Тимирязевец Росич
12 окт 19 тур Тимирязевец Буревестник
  Шандулов Е., Сокол   10
13 апр 1 тур Сокол Тимирязевец
13 апр 1 тур Сокол Тимирязевец
20 апр 2 тур Сокол Рублёво
27 апр 3 тур Сокол Росич
25 мая 7 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
25 мая 7 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
25 мая 7 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
08 июн 9 тур Сокол Спутник
31 авг 13 тур Сокол Рублёво
12 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
  Афонюшкин А., Красногвардеец   8
01 мая 4 тур Красногвардеец Рублёво
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
31 авг 13 тур Красногвардеец Буревестник
31 авг 13 тур Красногвардеец Буревестник
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Барышев Н., Спартак-2   8
13 апр 1 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
13 апр 1 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
01 июн 8 тур Рублёво Росич
23 окт 12 тур Спартак-2 Буревестник
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Вачеишвили Н., Красногвардеец   8
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
07 сен 14 тур Красногвардеец Спартак-2
21 сен 16 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Красногвардеец Сокол
  Емелькин А., Красногвардеец   8
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
31 авг 13 тур Красногвардеец Буревестник
21 сен 16 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
19 окт 20 тур Красногвардеец Приалит
19 окт 20 тур Красногвардеец Приалит
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Лопаков Д., Тимирязевец   8
20 апр 2 тур Тимирязевец Спутник
20 апр 2 тур Тимирязевец Спутник
20 апр 2 тур Тимирязевец Спутник
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
11 мая 5 тур Тимирязевец Крылья Советов
25 мая 7 тур Тимирязевец Росич
31 авг 13 тур Тимирязевец Спутник
31 авг 13 тур Тимирязевец Спутник
  Мелкумян М., Тимирязевец   6
11 мая 5 тур Тимирязевец Крылья Советов
25 мая 7 тур Тимирязевец Росич
14 сен 15 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
21 сен 16 тур Тимирязевец Крылья Советов
05 окт 18 тур Тимирязевец Росич
12 окт 19 тур Тимирязевец Буревестник
  Мячков Д., Спартак-2   6
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
07 сен 14 тур Спартак-2 Красногвардеец
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Суслов Д., Росич   6
25 мая 7 тур Росич Тимирязевец
01 июн 8 тур Росич Рублёво
15 июн 10 тур Росич Буревестник
31 авг 13 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
07 сен 14 тур Росич Сокол
26 окт 21 тур Росич Буревестник
  Харисов Р., Буревестник   6
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
15 июн 10 тур Буревестник Росич
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
21 сен 16 тур Буревестник Спутник
  Васильченко А., Москвич   5
31 авг 13 тур Москвич Приалит
31 авг 13 тур Москвич Приалит
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
02 ноя 22 тур Москвич Рублёво
  Гаврилов И., Росич   5
13 апр 1 тур Росич Красногвардеец
11 мая 5 тур Росич Москвич
28 сен 17 тур Росич Приалит
26 окт 21 тур Росич Буревестник
02 ноя 22 тур Росич Спутник
  Грузков И., Спутник   5
20 апр 2 тур Спутник Тимирязевец
27 апр 3 тур Спутник Рублёво
27 апр 3 тур Спутник Рублёво
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
  Лилитко И., Буревестник   5
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
11 мая 5 тур Буревестник Спутник
15 июн 10 тур Буревестник Росич
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
21 сен 16 тур Буревестник Спутник
  Мамедов В., Спартак   5
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
12 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
  Морозов Д. С., Спартак-2   5
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Панин Е. С., Приалит г. Реутов   5
13 апр 1 тур Приалит Спутник
01 мая 4 тур Приалит Сокол
01 июн 8 тур Приалит Спартак-2
15 июн 10 тур Приалит ДЮСШ №80 - Олимпик
12 июн 12 тур Приалит Спутник
  Блат М., Олимпик 80   4
20 апр 2 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
25 мая 7 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
19 июн 12 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Рублёво
  Наниев Г., Спартак-2   4
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
  Озманян Д., Сокол   4
18 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
25 мая 7 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
26 окт 21 тур Сокол Москвич
02 ноя 22 тур Сокол Буревестник
  Пушкин Н. Н., Спартак   4
27 апр 3 тур Приалит Крылья Советов
01 мая 4 тур Приалит Сокол
11 мая 5 тур Приалит Рублёво
15 июн 10 тур Приалит ДЮСШ №80 - Олимпик
  Родный Е. Ю., Сокол   4
27 апр 3 тур Сокол Росич
11 мая 5 тур Сокол Спартак-2
08 июн 9 тур Сокол Спутник
07 сен 14 тур Сокол Росич
  Соцков Д., Олимпик 80   4
13 апр 1 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Рублёво
20 апр 2 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
05 окт 18 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
05 окт 18 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
  Аненков Д. Ю., Крылья Советов   3
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
07 сен 14 тур Крылья Советов Приалит
  Ботин С., Росич   3
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
27 апр 3 тур Росич Сокол
25 мая 7 тур Росич Тимирязевец
  Воропаев А., Спартак-2   3
13 апр 1 тур Спартак-2 Буревестник
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Гордеев В., Тимирязевец   3
20 апр 2 тур Тимирязевец Спутник
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
  Ильин Г., Сокол   3
08 июн 9 тур Сокол Спутник
15 июн 10 тур Сокол Москвич
15 июн 10 тур Сокол Москвич
  Калачёв А. Ю., Тимирязевец   3
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
01 мая 4 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
30 окт 12 тур Тимирязевец Сокол
  Побединский И., Спартак-2   3
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
  Прокопьев С., Спутник   3
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
18 мая 6 тур Спутник Спартак-2
  Романов Д., Москвич   3
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
02 ноя 22 тур Москвич Рублёво
  Рынков А., Росич   3
11 мая 5 тур Росич Москвич
31 авг 13 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
26 окт 21 тур Росич Буревестник
  Чекин И., Красногвардеец   3
21 сен 16 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Бабанин П. А., Росич   2
27 апр 3 тур Росич Сокол
01 июн 8 тур Росич Рублёво
  Борисов М., Росич   2
15 июн 10 тур Росич Буревестник
19 окт 20 тур Росич Крылья Советов
  Бредов Д., Буревестник   2
25 мая 7 тур Буревестник Приалит
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
  Воджевич Я. М., Красногвардеец   2
18 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
  Заерко Э. В., Крылья Советов   2
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
12 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
  Здорин И., Приалит г. Реутов   2
01 мая 4 тур Приалит Сокол
26 окт 21 тур Приалит ДЮСШ №80 - Олимпик
  Кузьмин А., Красногвардеец   2
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
18 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
  Лепнов А., Росич   2
13 апр 1 тур Росич Красногвардеец
27 апр 3 тур Росич Сокол
  Малицкий К., Спартак-2   2
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Михайлов С. С., Сокол   2
19 окт 20 тур Сокол Спутник
26 окт 21 тур Сокол Москвич
  Насретдинов Р., Буревестник   2
15 июн 10 тур Буревестник Росич
15 июн 10 тур Буревестник Росич
  Осипов Д., Спартак-2   2
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
08 июн 9 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Преображенский П., Буревестник   2
15 июн 10 тур Буревестник Росич
12 окт 19 тур Буревестник Тимирязевец
  Романов А., Спутник   2
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
  Светцов С., Олимпик 80   2
25 мая 7 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
31 авг 13 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
  Убирия М., Крылья Советов   2
20 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
04 мая 10 тур Крылья Советов Спутник
  Харченков И. М., Приалит г. Реутов   2
13 апр 1 тур Приалит Спутник
26 окт 21 тур Приалит ДЮСШ №80 - Олимпик
  Широков А., Росич   2
13 апр 1 тур Росич Красногвардеец
14 сен 15 тур Росич Спартак-2
  Абдрязяков Р., Тимирязевец   1
20 апр 2 тур Тимирязевец Спутник
  Авраменко В., Спутник   1
01 мая 4 тур Спутник Москвич
  Айрапетян Т., Красногвардеец   1
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
  Арзуманян Ю., Тимирязевец   1
05 окт 18 тур Тимирязевец Росич
  Бакштаев Л., Росич   1
12 окт 19 тур Росич Рублёво
  Богров А., Буревестник   1
21 сен 16 тур Буревестник Спутник
  Бродов Д., Крылья Советов   1
04 мая 10 тур Крылья Советов Спутник
  Гайтукиев А., Сокол   1
07 сен 14 тур Сокол Росич
  Гасанбеков Г., Приалит г. Реутов   1
12 июн 12 тур Приалит Спутник
  Герасимов И., Крылья Советов   1
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
  Гнездилов С., Олимпик 80   1
20 апр 2 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
  Груба А., Крылья Советов   1
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
  Гульбасов Е. В., Сокол   1
02 ноя 22 тур Сокол Буревестник
  Дасаев Р., Москвич   1
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
  Зулаев А. О., Приалит г. Реутов   1
18 мая 6 тур Приалит Росич
  Карасев В., Сокол   1
13 апр 1 тур Сокол Тимирязевец
  Каширский К., Спартак-2   1
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
  Киселев Д., Красногвардеец   1
14 сен 15 тур Красногвардеец Рублёво
  Котельников А., Сокол   1
02 ноя 22 тур Сокол Буревестник
  Кочетов И., Буревестник   1
11 мая 5 тур Буревестник Спутник
  Кошелев Н. М., Приалит г. Реутов   1
11 мая 5 тур Приалит Рублёво
  Кузманоски К., Буревестник   1
28 сен 17 тур Буревестник Москвич
  Кураков Д., Красногвардеец   1
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
  Мазаев А., Красногвардеец   1
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
  Мазанов В., Буревестник   1
05 окт 18 тур Буревестник Приалит
  Мамонов М., Буревестник   1
15 июн 10 тур Буревестник Росич
  Островский И., Спартак-2   1
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
  Пресняков А., Москвич   1
02 ноя 22 тур Москвич Рублёво
  Прокопенко В., Крылья Советов   1
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
  Савчук Д. О., Олимпик 80   1
31 авг 13 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
  Сельянов А., Крылья Советов   1
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
  Сотников А., Москвич   1
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
  Титов Д., Крылья Советов   1
21 сен 16 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Турков А. М., Приалит г. Реутов   1
18 мая 6 тур Приалит Росич
  Филенко Т., Олимпик 80   1
19 июн 12 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Рублёво
  Хасянов И., Тимирязевец   1
05 окт 18 тур Тимирязевец Росич
  Чамьян Н. В., Тимирязевец   1
25 мая 7 тур Тимирязевец Росич
  Шестеров А., Буревестник   1
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
  Щербаков А., Спартак-2   1
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
  Янгулов Р., Приалит г. Реутов   1
26 окт 21 тур Приалит ДЮСШ №80 - Олимпик
  Ястребов Д., Сокол   1
20 апр 2 тур Сокол Рублёво
Всего голов забито: 439
В списке бомбардиров учтено голов: 329
'Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 37 голов (подробнее)
Приалит - 7 голов (подробнее)
Буревестник - 2 гола (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Тимирязевец - 2 гола (подробнее)
Москвич - 18 голов (подробнее)
Спутник - 19 голов (подробнее)
ДЮСШ №80 - Олимпик - 11 гол (подробнее)
Рублёво - 11 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию