Рейтинг@Mail.ru
  Аибов Р., Спартак-2   18
13 апр 1 тур Спартак-2 Буревестник
13 апр 1 тур Спартак-2 Буревестник
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Ардишвили Д. Н., Крылья Советов   18
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
27 апр 3 тур Крылья Советов Приалит
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
25 мая 7 тур Крылья Советов Рублёво
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
15 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
28 сен 17 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
12 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
26 окт 21 тур Крылья Советов Спутник
02 ноя 22 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Соломаха В. А., Буревестник   17
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
11 мая 5 тур Буревестник Спутник
08 июн 9 тур Буревестник Рублёво
15 июн 10 тур Буревестник Росич
12 июн 12 тур Буревестник Спартак-2
31 авг 13 тур Буревестник Красногвардеец
31 авг 13 тур Буревестник Красногвардеец
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Буревестник Москвич
28 сен 17 тур Буревестник Москвич
28 сен 17 тур Буревестник Москвич
28 сен 17 тур Буревестник Москвич
05 окт 18 тур Буревестник Приалит
12 окт 19 тур Буревестник Тимирязевец
12 окт 19 тур Буревестник Тимирязевец
26 окт 21 тур Буревестник Росич
  Свириденко К., Тимирязевец   16
20 апр 2 тур Тимирязевец Спутник
20 апр 2 тур Тимирязевец Спутник
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
01 мая 4 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
01 мая 4 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
01 мая 4 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
29 мая 6 тур Тимирязевец Рублёво
01 июн 8 тур Тимирязевец Буревестник
15 июн 10 тур Тимирязевец Красногвардеец
22 июн 11 тур Тимирязевец Приалит
22 июн 11 тур Тимирязевец Приалит
31 окт 12 тур Тимирязевец Сокол
07 сен 14 тур Тимирязевец Москвич
14 сен 15 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Тимирязевец Рублёво
05 окт 18 тур Тимирязевец Росич
  Зиновьев А., Спутник   14
13 апр 1 тур Спутник Приалит
01 мая 4 тур Спутник Москвич
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
25 мая 7 тур Спутник Красногвардеец
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
08 июн 9 тур Спутник Сокол
08 июн 9 тур Спутник Сокол
22 июн 11 тур Спутник Росич
31 авг 13 тур Спутник Тимирязевец
14 сен 15 тур Спутник Москвич
12 окт 19 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
19 окт 20 тур Спутник Сокол
19 окт 20 тур Спутник Сокол
  Иванов Д., Крылья Советов   14
20 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
20 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
01 мая 4 тур Крылья Советов Буревестник
01 мая 4 тур Крылья Советов Буревестник
01 мая 4 тур Крылья Советов Буревестник
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
07 сен 14 тур Крылья Советов Приалит
14 сен 15 тур Крылья Советов Буревестник
21 сен 16 тур Крылья Советов Тимирязевец
26 окт 21 тур Крылья Советов Спутник
  Евлоев И., Тимирязевец   11
13 апр 1 тур Тимирязевец Сокол
29 мая 6 тур Тимирязевец Рублёво
25 мая 7 тур Тимирязевец Росич
31 окт 12 тур Тимирязевец Сокол
31 окт 12 тур Тимирязевец Сокол
31 авг 13 тур Тимирязевец Спутник
14 сен 15 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
14 сен 15 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Тимирязевец Рублёво
26 окт 21 тур Тимирязевец Красногвардеец
02 ноя 22 тур Тимирязевец Приалит
  Костюков С. П., Росич   11
13 апр 1 тур Росич Красногвардеец
13 апр 1 тур Росич Красногвардеец
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
27 апр 3 тур Росич Сокол
01 мая 4 тур Росич Спартак-2
11 мая 5 тур Росич Москвич
18 мая 6 тур Росич Приалит
25 мая 7 тур Росич Тимирязевец
25 мая 7 тур Росич Тимирязевец
  Песков К., Крылья Советов   10
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
20 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
01 мая 4 тур Крылья Советов Буревестник
25 мая 7 тур Крылья Советов Рублёво
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
14 сен 15 тур Крылья Советов Буревестник
28 сен 17 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
  Феоктистов Л., Буревестник   10
01 мая 4 тур Буревестник Крылья Советов
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
08 июн 9 тур Буревестник Рублёво
15 июн 10 тур Буревестник Росич
15 июн 10 тур Буревестник Росич
31 авг 13 тур Буревестник Красногвардеец
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
21 сен 16 тур Буревестник Спутник
26 окт 21 тур Буревестник Росич
  Горбоносов Д., Спартак-2   9
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
25 сен 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Рыбаков Н., Спартак-2   9
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
  Ходарев В. А., Росич   9
11 мая 5 тур Росич Москвич
15 июн 10 тур Росич Буревестник
31 авг 13 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
31 авг 13 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Росич Приалит
28 сен 17 тур Росич Приалит
05 окт 18 тур Росич Тимирязевец
05 окт 18 тур Росич Тимирязевец
12 окт 19 тур Росич Рублёво
  Веневцев А., Красногвардеец   6
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
21 сен 16 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Григорян А., Крылья Советов   6
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
22 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
26 окт 21 тур Крылья Советов Спутник
  Князев И., Рублёво   6
15 июн 10 тур Рублёво Спартак-2
19 июн 12 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
19 июн 12 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
19 июн 12 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Рублёво Крылья Советов
05 окт 18 тур Рублёво Крылья Советов
  Козулев И., Рублёво   6
27 апр 3 тур Рублёво Спутник
11 мая 5 тур Рублёво Приалит
15 июн 10 тур Рублёво Спартак-2
19 июн 12 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
14 сен 15 тур Рублёво Красногвардеец
28 сен 17 тур Рублёво Тимирязевец
  Сошенко Д., Спартак-2   6
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Чуриков Д., Буревестник   6
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
08 июн 9 тур Буревестник Рублёво
31 авг 13 тур Буревестник Красногвардеец
05 окт 18 тур Буревестник Приалит
12 окт 19 тур Буревестник Тимирязевец
  Шахбанов Н., Красногвардеец   6
01 мая 4 тур Красногвардеец Рублёво
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
18 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
19 окт 20 тур Красногвардеец Приалит
  Шишов А., Сокол   6
01 мая 4 тур Сокол Приалит
18 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
18 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
25 мая 7 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
08 июн 9 тур Сокол Спутник
15 июн 10 тур Сокол Москвич
  Шувалов С. В., Росич   6
13 апр 1 тур Росич Красногвардеец
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Росич Спутник
31 авг 13 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Росич Спутник
02 ноя 22 тур Росич Спутник
  Бенделиани Н., Сокол   5
13 апр 1 тур Сокол Тимирязевец
25 мая 7 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Сокол Красногвардеец
12 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
26 окт 21 тур Сокол Москвич
  Буров А. Д., Спартак-2   5
13 апр 1 тур Спартак-2 Буревестник
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Васильев М., Тимирязевец   5
31 авг 13 тур Тимирязевец Спутник
07 сен 14 тур Тимирязевец Москвич
14 сен 15 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Тимирязевец Рублёво
02 ноя 22 тур Тимирязевец Приалит
  Зюкин Д. Д., Буревестник   5
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
01 мая 4 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Буревестник Москвич
  Конивцов К., Спартак-2   5
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Меньшиков Д., Сокол   5
18 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
18 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
15 июн 10 тур Сокол Москвич
19 окт 20 тур Сокол Спутник
26 окт 21 тур Сокол Москвич
  Морозкин Р., Рублёво   5
31 авг 13 тур Рублёво Сокол
14 сен 15 тур Рублёво Красногвардеец
21 сен 16 тур Рублёво Приалит
28 сен 17 тур Рублёво Тимирязевец
05 окт 18 тур Рублёво Крылья Советов
  Сидоров К., Спутник   5
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спутник Росич
14 сен 15 тур Спутник Москвич
  Сычёв Д. М., Крылья Советов   5
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
15 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
02 ноя 22 тур Крылья Советов Красногвардеец
02 ноя 22 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Урдиханов К., Спартак-2   5
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Баркалов Д., Спутник   4
01 мая 4 тур Спутник Москвич
25 мая 7 тур Спутник Красногвардеец
14 сен 15 тур Спутник Москвич
12 окт 19 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
  Герасимов Д. А., Спутник   4
27 апр 3 тур Спутник Рублёво
27 апр 3 тур Спутник Рублёво
25 мая 7 тур Спутник Красногвардеец
01 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №80 - Олимпик
  Исаев Д., Олимпик 80   4
31 авг 13 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
07 сен 14 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Буревестник
14 сен 15 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
14 сен 15 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
  Ларионов А., Рублёво   4
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
31 авг 13 тур Рублёво Сокол
05 окт 18 тур Рублёво Крылья Советов
05 окт 18 тур Рублёво Крылья Советов
  Момотов Е. О., Буревестник   4
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
25 мая 7 тур Буревестник Приалит
31 авг 13 тур Буревестник Красногвардеец
12 окт 19 тур Буревестник Тимирязевец
  Хлопов С., Сокол   4
31 авг 13 тур Сокол Рублёво
07 сен 14 тур Сокол Росич
28 сен 17 тур Сокол Красногвардеец
12 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
  Цаава И., Спартак-2   4
13 апр 1 тур Спартак-2 Буревестник
13 апр 1 тур Спартак-2 Буревестник
20 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
  Бузыканов А. А., Спартак-2   3
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
  Горшков А., Спартак-2   3
13 апр 1 тур Спартак-2 Буревестник
07 сен 14 тур Спартак-2 Красногвардеец
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
  Гусев К. А., Тимирязевец   3
29 мая 6 тур Тимирязевец Рублёво
01 июн 8 тур Тимирязевец Буревестник
14 сен 15 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
  Дровников М., Тимирязевец   3
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
14 сен 15 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
26 окт 21 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Жабоев А., Сокол   3
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
  Лёвин В., Сокол   3
15 июн 10 тур Сокол Москвич
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
  Орлов Е., Рублёво   3
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
27 апр 3 тур Рублёво Спутник
11 мая 5 тур Рублёво Приалит
  Сафронов Д., Красногвардеец   3
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
  Черезов М. В., Москвич   3
01 июн 8 тур Москвич Красногвардеец
08 июн 9 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
14 сен 15 тур Москвич Спутник
  Андрейчук М., Сокол   2
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
26 окт 21 тур Сокол Москвич
  Баркалая Г., Спартак-2   2
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
  Борисов Е., Буревестник   2
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
  Гераськин И., Буревестник   2
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
21 сен 16 тур Буревестник Спутник
  Гурский Г., Буревестник   2
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
08 июн 9 тур Буревестник Рублёво
  Дружин А., Спутник   2
20 апр 2 тур Спутник Тимирязевец
19 окт 20 тур Спутник Сокол
  Звягин М., Красногвардеец   2
31 авг 13 тур Красногвардеец Буревестник
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
  Лексин В., Тимирязевец   2
27 апр 3 тур Тимирязевец Москвич
22 июн 11 тур Тимирязевец Приалит
  Лопухов С., Москвич   2
21 сен 16 тур Москвич Росич
21 сен 16 тур Москвич Росич
  Любин М., Красногвардеец   2
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
01 июн 8 тур Красногвардеец Москвич
  Максимов С., Сокол   2
27 апр 3 тур Сокол Росич
07 сен 14 тур Сокол Росич
  Наквасин В., Москвич   2
13 апр 1 тур Москвич Крылья Советов
01 мая 4 тур Москвич Спутник
  Останин В., Красногвардеец   2
07 сен 14 тур Красногвардеец Спартак-2
14 сен 15 тур Красногвардеец Рублёво
  Пожидаев А., Москвич   2
27 апр 3 тур Москвич Тимирязевец
01 мая 4 тур Москвич Спутник
  Сайб С. В., Росич   2
01 мая 4 тур Росич Спартак-2
31 авг 13 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
  Сизов М., Красногвардеец   2
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
  Титов А. А., Спартак-2   2
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
  Хомяков Д., Росич   2
21 сен 16 тур Росич Москвич
12 окт 19 тур Росич Рублёво
  Бахмаров Д., Олимпик 80-2   1
15 июн 10 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Приалит
  Беляков А., Красногвардеец   1
19 окт 20 тур Красногвардеец Приалит
  Блинов А. Д., Росич   1
28 сен 17 тур Росич Приалит
  Вардазарян С., Крылья Советов   1
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
  Дёмин А., Спартак-2   1
07 сен 14 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Ерофеев К., Спартак-2   1
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
  Жарский К., Рублёво   1
22 июн 11 тур Рублёво Москвич
  Кириллов С., Спартак-2   1
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Куцевалов Д., Росич   1
14 сен 15 тур Росич Спартак-2
  Литвак Д., Рублёво   1
22 июн 11 тур Рублёво Москвич
  Мацкевич М., Росич   1
27 апр 3 тур Росич Сокол
  Морозов Д., Москвич   1
13 апр 1 тур Москвич Крылья Советов
  Николаев И., Красногвардеец   1
01 мая 4 тур Красногвардеец Рублёво
  Олейников М., Тимирязевец   1
01 июн 8 тур Тимирязевец Буревестник
  Осенин Д., Москвич   1
13 апр 1 тур Москвич Крылья Советов
  Петров И. А., Крылья Советов   1
15 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
  Пиманов В., Сокол   1
15 июн 10 тур Сокол Москвич
  Пряхин С., Москвич   1
01 мая 4 тур Москвич Спутник
  Рыжов Д., Рублёво   1
27 апр 3 тур Рублёво Спутник
  Самочернов А., Спартак-2   1
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Смирнов А. С., Сокол   1
20 апр 2 тур Сокол Рублёво
  Сычёв С., Олимпик 80   1
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
  Талалай М., Тимирязевец   1
14 сен 15 тур Тимирязевец ДЮСШ №80 - Олимпик
  Торопов И., Крылья Советов   1
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Шманенко Д., Олимпик 80   1
31 авг 13 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
Всего голов забито: 487
В списке бомбардиров учтено голов: 386
'Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак-2 - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Рублёво - 27 голов (подробнее)
Тимирязевец - 2 гола (подробнее)
Приалит - 44 гола (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Сокол - 3 гола (подробнее)
Спутник - 5 голов (подробнее)
Москвич - 4 гола (подробнее)
ДЮСШ №80 - Олимпик - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию