Рейтинг@Mail.ru
  Чиканчи М., Красногвардеец   18
01 мая 4 тур Красногвардеец Рублёво
01 июн 8 тур Красногвардеец Москвич
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
10 окт 13 тур Красногвардеец Буревестник
10 окт 13 тур Красногвардеец Буревестник
28 сен 17 тур Красногвардеец Сокол
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
19 окт 20 тур Красногвардеец Приалит
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Зазий И. Р., Крылья Советов   17
27 апр 3 тур Крылья Советов Приалит
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
25 сен 13 тур Крылья Советов Спартак-2
25 сен 13 тур Крылья Советов Спартак-2
14 сен 15 тур Крылья Советов Буревестник
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
26 окт 21 тур Крылья Советов Спутник
  Воробьёв А., Сокол   14
13 апр 1 тур Сокол Тимирязевец
01 мая 4 тур Сокол Приалит
01 мая 4 тур Сокол Приалит
01 мая 4 тур Сокол Приалит
25 мая 7 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
08 июн 9 тур Сокол Спутник
08 июн 9 тур Сокол Спутник
15 июн 10 тур Сокол Москвич
22 июн 11 тур Сокол Буревестник
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
12 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
26 окт 21 тур Сокол Москвич
02 ноя 22 тур Сокол Буревестник
  Агаев Ф. Р., Красногвардеец   11
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
18 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
18 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
25 мая 7 тур Красногвардеец Спутник
25 мая 7 тур Красногвардеец Спутник
01 июн 8 тур Красногвардеец Москвич
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Манаев Р. Р., Рублёво   11
13 апр 1 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
13 апр 1 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
27 апр 3 тур Рублёво Спутник
27 апр 3 тур Рублёво Спутник
27 апр 3 тур Рублёво Спутник
01 мая 4 тур Рублёво Красногвардеец
11 мая 5 тур Рублёво Приалит
11 мая 5 тур Рублёво Приалит
11 мая 5 тур Рублёво Приалит
  Евстигнеев М. Е., Росич   10
11 мая 5 тур Росич Москвич
18 мая 6 тур Росич Приалит
18 мая 6 тур Росич Приалит
15 июн 10 тур Росич Буревестник
22 июн 11 тур Росич Спутник
21 сен 16 тур Росич Москвич
05 окт 18 тур Росич Тимирязевец
05 окт 18 тур Росич Тимирязевец
02 ноя 22 тур Росич Спутник
02 ноя 22 тур Росич Спутник
  Зайцев Д. В., Олимпик 80   10
01 мая 4 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
01 июн 8 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Спутник
01 июн 8 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Спутник
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
31 авг 13 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
31 авг 13 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Росич
05 окт 18 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
05 окт 18 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
26 окт 21 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Приалит
  Лисневский В., Росич   10
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
27 апр 3 тур Росич Сокол
25 мая 7 тур Росич Тимирязевец
07 сен 14 тур Росич Сокол
07 сен 14 тур Росич Сокол
14 сен 15 тур Росич Спартак-2
21 сен 16 тур Росич Москвич
28 сен 17 тур Росич Приалит
02 ноя 22 тур Росич Спутник
  Эйвазов А., Росич   10
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
11 мая 5 тур Росич Москвич
01 июн 8 тур Росич Рублёво
22 июн 11 тур Росич Спутник
07 сен 14 тур Росич Сокол
07 сен 14 тур Росич Сокол
21 сен 16 тур Росич Москвич
21 сен 16 тур Росич Москвич
28 сен 17 тур Росич Приалит
28 сен 17 тур Росич Приалит
  Бабаринов И. А., Буревестник   9
01 мая 4 тур Буревестник Крылья Советов
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
25 мая 7 тур Буревестник Приалит
22 июн 11 тур Буревестник Сокол
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
14 сен 15 тур Буревестник Крылья Советов
05 окт 18 тур Буревестник Приалит
19 окт 20 тур Буревестник Рублёво
  Гришин А. С., Спутник   9
13 апр 1 тур Спутник Приалит
13 апр 1 тур Спутник Приалит
13 апр 1 тур Спутник Приалит
20 апр 2 тур Спутник Тимирязевец
20 апр 2 тур Спутник Тимирязевец
01 мая 4 тур Спутник Москвич
01 мая 4 тур Спутник Москвич
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
11 мая 5 тур Спутник Буревестник
  Солодков Г., Крылья Советов   9
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
27 апр 3 тур Крылья Советов Приалит
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
25 сен 13 тур Крылья Советов Спартак-2
  Гулевский Е. О., Спартак-2   7
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
08 июн 9 тур Спартак-2 Тимирязевец
08 июн 9 тур Спартак-2 Тимирязевец
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
  Кан А. Е., Росич   7
11 мая 5 тур Росич Москвич
11 мая 5 тур Росич Москвич
01 июн 8 тур Росич Рублёво
27 авг 12 тур Росич Красногвардеец
28 сен 17 тур Росич Приалит
28 сен 17 тур Росич Приалит
02 ноя 22 тур Росич Спутник
  Мелихов С. А., Красногвардеец   7
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
25 мая 7 тур Красногвардеец Спутник
28 сен 17 тур Красногвардеец Сокол
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
02 ноя 22 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Рзаев М. Н., Буревестник   7
04 мая 1 тур Буревестник Спартак-2
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
11 мая 5 тур Буревестник Спутник
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
25 мая 7 тур Буревестник Приалит
  Садеков Р., Спартак-2   7
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
  Толкованов М., Сокол   7
13 апр 1 тур Сокол Тимирязевец
01 мая 4 тур Сокол Приалит
25 мая 7 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
12 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
12 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
26 окт 21 тур Сокол Москвич
  Ескин Е. А., Олимпик 80   6
27 апр 3 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Буревестник
01 июн 8 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Спутник
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
21 сен 16 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Красногвардеец
05 окт 18 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
26 окт 21 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Приалит
  Бочарников А., Спартак-2   5
11 мая 5 тур Спартак-2 Сокол
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
08 июн 9 тур Спартак-2 Тимирязевец
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Глухов М., Крылья Советов   5
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
27 апр 3 тур Крылья Советов Приалит
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
25 мая 7 тур Крылья Советов Рублёво
  Ефременко М. А., Красногвардеец   5
18 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
01 июн 8 тур Красногвардеец Москвич
22 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
22 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Иванов И. В., Крылья Советов   5
27 апр 3 тур Крылья Советов Приалит
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
07 сен 14 тур Крылья Советов Приалит
21 сен 16 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Литяйкин М., Олимпик 80   5
01 мая 4 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
01 мая 4 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Тимирязевец
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
15 июн 10 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Приалит
05 окт 18 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
  Смирнов Ю., Красногвардеец   5
01 июн 8 тур Красногвардеец Москвич
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
  Ватель С. Ю., Спартак-2   4
04 мая 1 тур Спартак-2 Буревестник
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
08 июн 9 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Вдовиченко В., Рублёво   4
13 апр 1 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
11 мая 5 тур Рублёво Приалит
  Галкин А. Н., Сокол   4
01 мая 4 тур Сокол Приалит
01 июн 8 тур Сокол Крылья Советов
22 июн 11 тур Сокол Буревестник
14 сен 15 тур Сокол Приалит
  Кабаев Д. А., Спартак-2   4
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
28 сен 17 тур Спартак-2 Спутник
  Лазария М. И., Спартак-2   4
27 апр 3 тур Спартак-2 Красногвардеец
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
01 июн 8 тур Спартак-2 Приалит
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
  Панов М. Е., Красногвардеец   4
18 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Кусков К. А., Буревестник   3(5)
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
25 мая 7 тур Буревестник Приалит
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
  Рыжухин И. М., Буревестник   3(4)
04 мая 1 тур Буревестник Спартак-2
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
  Блохин К. В., Красногвардеец   3
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
01 мая 4 тур Красногвардеец Рублёво
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
  Дикань Е. Д., Олимпик 80   3
25 мая 7 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Сокол
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
  Лаптев А., Спартак-2   3
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Османов И., Тимирязевец   3
29 мая 6 тур Тимирязевец Рублёво
29 мая 6 тур Тимирязевец Рублёво
29 мая 6 тур Тимирязевец Рублёво
  Трошенков Д., Росич   3
01 мая 4 тур Росич Спартак-2
01 июн 8 тур Росич Рублёво
05 окт 18 тур Росич Тимирязевец
  Чохели Г. Д., Буревестник   3
04 мая 1 тур Буревестник Спартак-2
01 мая 4 тур Буревестник Крылья Советов
25 мая 7 тур Буревестник Приалит
  Прибытков С. С., Буревестник   2(3)
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
05 окт 18 тур Буревестник Приалит
  Борисенко В., Рублёво   2
13 апр 1 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
27 апр 3 тур Рублёво Спутник
  Гусаров И., Рублёво   2
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
11 мая 5 тур Рублёво Приалит
  Джиоев С., Красногвардеец   2
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Задомский А., Крылья Советов   2
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
21 сен 16 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Иноценко А., Приалит г. Реутов   2
02 ноя 22 тур Приалит Тимирязевец
02 ноя 22 тур Приалит Тимирязевец
  Каримов Р. Р., Крылья Советов   2
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
12 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
  Кижаев А., Красногвардеец   2
27 апр 3 тур Красногвардеец Спартак-2
07 сен 14 тур Красногвардеец Спартак-2
  Магомедов С., Сокол   2
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
26 окт 21 тур Сокол Москвич
  Мамедов А., Крылья Советов   2
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
07 сен 14 тур Крылья Советов Приалит
  Меркотан К., Спартак-2   2
25 сен 13 тур Спартак-2 Крылья Советов
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
  Мороз А. Ю., Крылья Советов   2
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
  Петрович П., Приалит г. Реутов   2
02 ноя 22 тур Приалит Тимирязевец
02 ноя 22 тур Приалит Тимирязевец
  Фокша Д., Рублёво   2
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
  Татарин Н. Р., Буревестник   1(2)
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
07 сен 14 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
  Артищев М., Спартак-2   1
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
  Бароян Р., Росич   1
07 сен 14 тур Росич Сокол
  Бгдоян С. Г., Спутник   1
20 апр 2 тур Спутник Тимирязевец
  Блатов В. М., ФК Москва   1
07 сен 14 тур Росич Сокол
  Бузыканов А. А., Спартак-2   1
14 сен 15 тур Спартак-2 Росич
  Вавилов К. А., Крылья Советов   1
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Вусикеров П., Росич   1
02 ноя 22 тур Росич Спутник
  Галкин В. С., Крылья Советов   1
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
  Гладченко К. Г., Рублёво   1
20 апр 2 тур Рублёво Сокол
  Касумов Э. Н., Приалит г. Реутов   1
21 сен 16 тур Приалит Рублёво
  Крючков С. Д., Олимпик 80   1
08 июн 9 тур ДЮСШ №80 - Олимпик Москвич
  Кузьмичев В. А., Торпедо   1
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
  Лутков И. М., Буревестник   1
27 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №80 - Олимпик
  Мамаев И. С., Росич   1
11 мая 5 тур Росич Москвич
  Мигачев С., Росич   1
18 мая 6 тур Росич Приалит
  Никулин В. П., Спартак-2   1
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Окин П. К., Спутник   1
20 апр 2 тур Спутник Тимирязевец
  Победимов В., Спартак-2   1
20 июн 12 тур Спартак-2 Буревестник
  Серегин Д. О., Спутник   1
01 мая 4 тур Спутник Москвич
  Филиппович Е. И., Буревестник   1
18 мая 6 тур Буревестник Москвич
  Шунин Е. И., Буревестник   1
05 окт 18 тур Буревестник Приалит
  Элбакян Д., Росич   1
11 мая 5 тур Росич Москвич
  Вашакидзе Д. М., Буревестник   (1)
01 июн 8 тур Буревестник Тимирязевец
Всего голов забито: 482( (496))
В списке бомбардиров учтено голов: 315( (321))
'Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рублёво - 40 гола (подробнее)
Спутник - 34 гола (подробнее)
Буревестник - 21 гол (подробнее)
Росич - 6 голов (подробнее)
ДЮСШ №80 - Олимпик - 6 голов (подробнее)
Приалит - 27 голов (подробнее)
Тимирязевец - 28 голов (подробнее)
Москвич - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию