Рейтинг@Mail.ru
  Царьков М. Д., Спартак-2   15
04 мая 1 тур Спартак-2 Буревестник
04 мая 1 тур Спартак-2 Буревестник
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
26 окт 21 тур Спартак-2 Рублёво
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Перепёлкин Д., Росич   13
13 апр 1 тур Росич Красногвардеец
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
20 апр 2 тур Росич ДЮСШ №80 - Олимпик
27 апр 3 тур Росич Сокол
27 апр 3 тур Росич Сокол
11 мая 5 тур Росич Москвич
25 мая 7 тур Росич Тимирязевец
01 июн 8 тур Росич Рублёво
01 июн 8 тур Росич Рублёво
08 июн 9 тур Росич Крылья Советов
15 июн 10 тур Росич Буревестник
22 июн 11 тур Росич Спутник
  Байтимеров М. Х., Крылья Советов   12
01 мая 4 тур Крылья Советов Буревестник
01 мая 4 тур Крылья Советов Буревестник
18 мая 6 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
25 мая 7 тур Крылья Советов Рублёво
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
08 июн 9 тур Крылья Советов Росич
15 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
07 сен 14 тур Крылья Советов Приалит
28 сен 17 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
26 окт 21 тур Крылья Советов Спутник
  Бурцев И. М., Красногвардеец   12
27 апр 3 тур Красногвардеец Спартак-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Рублёво
25 мая 7 тур Красногвардеец Спутник
01 июн 8 тур Красногвардеец Москвич
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
31 авг 13 тур Красногвардеец Буревестник
14 сен 15 тур Красногвардеец Рублёво
21 сен 16 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
02 ноя 22 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Гришин С. С., Москвич   9
01 мая 4 тур Москвич Спутник
01 мая 4 тур Москвич Спутник
11 мая 5 тур Москвич Росич
11 мая 5 тур Москвич Росич
18 мая 6 тур Москвич Буревестник
18 мая 6 тур Москвич Буревестник
08 июн 9 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
15 июн 10 тур Москвич Сокол
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
  Дроздов Р. А., Сокол   9
30 окт 12 тур Сокол Тимирязевец
30 окт 12 тур Сокол Тимирязевец
30 окт 12 тур Сокол Тимирязевец
07 сен 14 тур Сокол Росич
05 окт 18 тур Сокол ДЮСШ №80 - Олимпик
19 окт 20 тур Сокол Спутник
19 окт 20 тур Сокол Спутник
26 окт 21 тур Сокол Москвич
02 ноя 22 тур Сокол Буревестник
  Магомедов М., Красногвардеец   9
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
20 апр 2 тур Красногвардеец Буревестник
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
22 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
27 авг 12 тур Красногвардеец Росич
  Джиоев Т. Ю., Спартак-2   7
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
19 окт 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
02 ноя 22 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
  Павлов В. А., Спартак-2   7
20 апр 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
18 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
  Соломатин И. А., Приалит г. Реутов   6(7)
20 апр 2 тур Приалит Москвич
27 апр 3 тур Приалит Крылья Советов
11 мая 5 тур Приалит Рублёво
18 мая 6 тур Приалит Росич
25 мая 7 тур Приалит Буревестник
22 июн 11 тур Приалит Тимирязевец
12 июн 12 тур Приалит Спутник
  Ворошилов А., Красногвардеец   6
13 апр 1 тур Красногвардеец Росич
01 мая 4 тур Красногвардеец Рублёво
01 мая 4 тур Красногвардеец Рублёво
01 мая 4 тур Красногвардеец Рублёво
31 авг 13 тур Красногвардеец Буревестник
07 сен 14 тур Красногвардеец Спартак-2
  Глазунов Д. О., Красногвардеец   6
14 сен 15 тур Красногвардеец Рублёво
14 сен 15 тур Красногвардеец Рублёво
28 сен 17 тур Красногвардеец Сокол
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
12 окт 19 тур Красногвардеец Москвич
19 окт 20 тур Красногвардеец Приалит
  Карсанов А., Москвич   6
12 июн 12 тур Москвич Крылья Советов
31 авг 13 тур Москвич Приалит
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
19 окт 20 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
19 окт 20 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
  Чабан А. Р., Крылья Советов   6
25 мая 7 тур Крылья Советов Рублёво
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
07 сен 14 тур Крылья Советов Приалит
28 сен 17 тур Крылья Советов ДЮСШ №80 - Олимпик
  Аленчев А. В., Приалит г. Реутов   5
01 мая 4 тур Приалит Сокол
11 мая 5 тур Приалит Рублёво
18 мая 6 тур Приалит Росич
18 мая 6 тур Приалит Росич
01 июн 8 тур Приалит Спартак-2
  Бехтер А., Крылья Советов   5
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
07 сен 14 тур Крылья Советов Приалит
19 окт 20 тур Крылья Советов Росич
02 ноя 22 тур Крылья Советов Красногвардеец
02 ноя 22 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Борисов А., Приалит г. Реутов   5
13 апр 1 тур Приалит Спутник
27 апр 3 тур Приалит Крылья Советов
01 июн 8 тур Приалит Спартак-2
15 июн 10 тур Приалит ДЮСШ №80 - Олимпик
22 июн 11 тур Приалит Тимирязевец
  Жулин В. К., Крылья Советов   5
13 апр 1 тур Крылья Советов Москвич
20 апр 2 тур Крылья Советов Спартак-2
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
25 мая 7 тур Крылья Советов Рублёво
15 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
  Саядов Б., Сокол   5
30 окт 12 тур Сокол Тимирязевец
07 сен 14 тур Сокол Росич
07 сен 14 тур Сокол Росич
26 окт 21 тур Сокол Москвич
02 ноя 22 тур Сокол Буревестник
  Тимофеев С. А., Спартак-2   5
08 июн 9 тур Спартак-2 Тимирязевец
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
12 июн 12 тур Спартак-2 Буревестник
21 сен 16 тур Спартак-2 Сокол
05 окт 18 тур Спартак-2 Москвич
  Животков А. С., Приалит г. Реутов   4
25 мая 7 тур Приалит Буревестник
01 июн 8 тур Приалит Спартак-2
22 июн 11 тур Приалит Тимирязевец
22 июн 11 тур Приалит Тимирязевец
  Курлов Ф., Москвич   4
31 авг 13 тур Москвич Приалит
21 сен 16 тур Москвич Росич
28 сен 17 тур Москвич Буревестник
19 окт 20 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
  Салахетдинов Ф. Р., Крылья Советов   4
14 сен 15 тур Крылья Советов Буревестник
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
12 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
26 окт 21 тур Крылья Советов Спутник
  Сытдеков К. Р., Крылья Советов   4
11 мая 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
01 июн 8 тур Крылья Советов Сокол
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
14 сен 15 тур Крылья Советов Буревестник
  Торшин В. В., Красногвардеец   4
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
08 июн 9 тур Красногвардеец Приалит
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
28 сен 17 тур Красногвардеец Сокол
  Абрамов К., Росич   3
01 мая 4 тур Росич Спартак-2
25 мая 7 тур Росич Тимирязевец
25 мая 7 тур Росич Тимирязевец
  Акелин К. А., Крылья Советов   3
05 окт 18 тур Крылья Советов Рублёво
12 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
12 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
  Бабинцев С., Спартак-2   3
08 июн 9 тур Спартак-2 Тимирязевец
12 июн 12 тур Спартак-2 Буревестник
12 окт 19 тур Спартак-2 Приалит
  Гасанов А., Сокол   3
30 окт 12 тур Сокол Тимирязевец
07 сен 14 тур Сокол Росич
26 окт 21 тур Сокол Москвич
  Зарин Э. Е., Приалит г. Реутов   3
13 апр 1 тур Приалит Спутник
13 апр 1 тур Приалит Спутник
01 мая 4 тур Приалит Сокол
  Курбанов Р. Б., Спартак-2   3
04 мая 1 тур Спартак-2 Буревестник
04 мая 1 тур Спартак-2 Буревестник
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
  Ляхоцкий К. К., Спартак-2   3
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
22 июн 11 тур Спартак-2 ДЮСШ №80 - Олимпик
12 июн 12 тур Спартак-2 Буревестник
  Микдятов Н., Сокол   3
30 окт 12 тур Сокол Тимирязевец
12 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
02 ноя 22 тур Сокол Буревестник
  Саруханян А. В., Приалит г. Реутов   3
22 июн 11 тур Приалит Тимирязевец
22 июн 11 тур Приалит Тимирязевец
07 сен 14 тур Приалит Крылья Советов
  Янковский В. А., Буревестник   3
08 июн 9 тур Буревестник Рублёво
08 июн 9 тур Буревестник Рублёво
12 июн 12 тур Буревестник Спартак-2
  Алешин П. Д., Спартак-2   2
25 мая 7 тур Спартак-2 Москвич
08 июн 9 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Василенко С. В., Спартак-2   2
01 мая 4 тур Спартак-2 Росич
15 июн 10 тур Спартак-2 Рублёво
  Кирсанов Ю. В., Красногвардеец   2
15 июн 10 тур Красногвардеец Тимирязевец
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
  Клепов М. В., Красногвардеец   2
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Козьмаев М. И., Москвич   2
19 окт 20 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
19 окт 20 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
  Курский А. С., Москвич   2
11 мая 5 тур Москвич Росич
21 сен 16 тур Москвич Росич
  Лилье А., Москвич   2
11 мая 5 тур Москвич Росич
19 окт 20 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
  Нечаев И., Росич   2
27 апр 3 тур Росич Сокол
22 июн 11 тур Росич Спутник
  Позднеев А. Ю., Красногвардеец   2
19 окт 20 тур Красногвардеец Приалит
26 окт 21 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Поляков М., Росич   2
01 июн 8 тур Росич Рублёво
15 июн 10 тур Росич Буревестник
  Фролов А. О., Москвич   2
27 апр 3 тур Москвич Тимирязевец
08 июн 9 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
  Чумарков А. А., Приалит г. Реутов   2
25 мая 7 тур Приалит Буревестник
31 авг 13 тур Приалит Москвич
  Абрамов С. С., Приалит г. Реутов   1
22 июн 11 тур Приалит Тимирязевец
  Авдеев Е. С., Росич   1
15 июн 10 тур Росич Буревестник
  Авдонин Д. М., Спартак-2   1
04 мая 1 тур Спартак-2 Буревестник
  Аксянов Р., Красногвардеец   1
19 окт 20 тур Красногвардеец Приалит
  Алексеев Н. И., Буревестник   1
12 июн 12 тур Буревестник Спартак-2
  Аленных А. А., Рублёво   1
08 июн 9 тур Рублёво Буревестник
  Арифуллин Р. Р., Москвич   1
08 июн 9 тур Москвич ДЮСШ №80 - Олимпик
  Богатырёв Д., Приалит г. Реутов   1
07 сен 14 тур Приалит Крылья Советов
  Гальцев А., Росич   1
11 мая 5 тур Росич Москвич
  Джикия Р., Москвич   1
12 июн 12 тур Москвич Крылья Советов
  Емелюков П. П., Росич   1
18 мая 6 тур Росич Приалит
  Журавлёв А., Буревестник   1
08 июн 9 тур Буревестник Рублёво
  Иляхин Н. С., Приалит г. Реутов   1
18 мая 6 тур Приалит Росич
  Карпов В., Москвич   1
07 сен 14 тур Москвич Тимирязевец
  Китаев А. А., Москвич   1
28 сен 17 тур Москвич Буревестник
  Корольков В., Рублёво   1
08 июн 9 тур Рублёво Буревестник
  Красовский А. С., Приалит г. Реутов   1
31 авг 13 тур Приалит Москвич
  Лукьянов В. В., Росич   1
15 июн 10 тур Росич Буревестник
  Любашин И. Д., Красногвардеец   1
22 июн 11 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Матвеев Р. А., Спартак-2   1
04 мая 1 тур Спартак-2 Буревестник
  Матвиенко М., Красногвардеец   1
11 мая 5 тур Красногвардеец ДЮСШ №80 - Олимпик
  Орлов М. С., Крылья Советов   1
22 июн 11 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Осокин Ф. В., Сокол   1
07 сен 14 тур Сокол Росич
  Передня В. С., Приалит г. Реутов   1
20 апр 2 тур Приалит Москвич
  Полухин К., Буревестник   1
12 июн 12 тур Буревестник Спартак-2
  Расстригин Д. В., Москвич   1
21 сен 16 тур Москвич Росич
  Рыжов В., Крылья Советов   1
12 июн 12 тур Крылья Советов Москвич
  Сенюх М., Сокол   1
07 сен 14 тур Сокол Росич
  Соколов Д. В., Буревестник   1
12 июн 12 тур Буревестник Спартак-2
  Хвичия Р., Сокол   1
07 сен 14 тур Сокол Росич
  Хлусов А. В., Рублёво   1
13 апр 1 тур Рублёво ДЮСШ №80 - Олимпик
  Шмагин В., Красногвардеец   1
05 окт 18 тур Красногвардеец Спутник
Всего голов забито: 453( (459))
В списке бомбардиров учтено голов: 259( (260))
'Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Приалит - 21 гол (подробнее)
Спартак-2 - 6 голов (подробнее)
Сокол - 19 голов (подробнее)
Росич - 15 голов (подробнее)
Спутник - 35 голов (подробнее)
Москвич - 4 гола (подробнее)
Буревестник - 29 голов (подробнее)
Рублёво - 23 гола (подробнее)
Тимирязевец - 28 голов (подробнее)
ДЮСШ №80 - Олимпик - 17 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию