Рейтинг@Mail.ru
  Выжгин И., Торпедо   16
27 апр 3 тур Торпедо Спартак
01 мая 4 тур Торпедо Химки
01 мая 4 тур Торпедо Химки
01 мая 4 тур Торпедо Химки
01 мая 4 тур Торпедо Химки
11 мая 5 тур Торпедо Динамо
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
01 июн 8 тур Торпедо Смена
15 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
31 авг 13 тур Торпедо Локомотив-2
14 сен 15 тур Торпедо Химки
21 сен 16 тур Торпедо Динамо
28 сен 17 тур Торпедо Строгино
05 окт 18 тур Торпедо Локомотив
12 окт 19 тур Торпедо Смена
02 ноя 22 тур Торпедо ФШМ
  Турищев М., Локомотив   16
20 апр 2 тур Локомотив Смена
20 апр 2 тур Локомотив Смена
20 апр 2 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
21 сен 16 тур Локомотив Спартак
12 окт 19 тур Локомотив Чертаново
19 окт 20 тур Локомотив Химки
19 окт 20 тур Локомотив Химки
19 окт 20 тур Локомотив Химки
19 окт 20 тур Локомотив Химки
19 окт 20 тур Локомотив Химки
19 окт 20 тур Локомотив Химки
  Гаврилов Ю., Спартак   13
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
25 мая 7 тур Спартак Химки
25 мая 7 тур Спартак Химки
15 июн 10 тур Спартак Строгино
15 июн 10 тур Спартак Строгино
15 июн 10 тур Спартак Строгино
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
31 авг 13 тур Спартак ЦСКА
07 сен 14 тур Спартак Торпедо
28 сен 17 тур Спартак Чертаново
05 окт 18 тур Спартак Химки
02 ноя 22 тур Спартак Динамо
  Дерлеменко А. В., ФШМ   9
01 мая 4 тур ФШМ Локомотив
11 мая 5 тур ФШМ Строгино
11 мая 5 тур ФШМ Строгино
25 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
15 июн 10 тур ФШМ Динамо
31 окт 12 тур ФШМ Чертаново
31 окт 12 тур ФШМ Чертаново
14 сен 15 тур ФШМ Локомотив
05 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
  Тулушев Г., Спартак   9
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
20 апр 2 тур Спартак ЦСКА
01 мая 4 тур Спартак Смена
25 мая 7 тур Спартак Химки
01 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
01 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
08 июн 9 тур Спартак ФШМ
15 июн 10 тур Спартак Строгино
14 сен 15 тур Спартак Смена
  Каграмян И., Торпедо   8
20 апр 2 тур Торпедо Локомотив-2
11 мая 5 тур Торпедо Динамо
15 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
15 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
31 авг 13 тур Торпедо Локомотив-2
28 сен 17 тур Торпедо Строгино
28 сен 17 тур Торпедо Строгино
12 окт 19 тур Торпедо Смена
  Киракосян А., Спартак   8
01 мая 4 тур Спартак Смена
18 мая 6 тур Спартак Чертаново
25 мая 7 тур Спартак Химки
31 авг 13 тур Спартак ЦСКА
07 сен 14 тур Спартак Торпедо
05 окт 18 тур Спартак Химки
26 окт 21 тур Спартак Строгино
26 окт 21 тур Спартак Строгино
  Логвинов Д., Спартак   8
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
27 апр 3 тур Спартак Торпедо
25 мая 7 тур Спартак Химки
08 июн 9 тур Спартак ФШМ
08 июн 9 тур Спартак ФШМ
15 июн 10 тур Спартак Строгино
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
26 окт 21 тур Спартак Строгино
  Фарафонов Г. А., Трудовые резервы   8
20 апр 2 тур Трудовые резервы Динамо
27 апр 3 тур Трудовые резервы Локомотив
11 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
18 мая 6 тур Трудовые резервы Локомотив-2
18 мая 6 тур Трудовые резервы Локомотив-2
25 мая 7 тур Трудовые резервы ФШМ
08 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
08 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
  Барулев Д. В., Локомотив   7
13 апр 1 тур Локомотив Строгино
20 апр 2 тур Локомотив Смена
20 апр 2 тур Локомотив Смена
31 авг 13 тур Локомотив Смена
31 авг 13 тур Локомотив Смена
31 авг 13 тур Локомотив Смена
19 окт 20 тур Локомотив Химки
  Землин Ю., Локомотив   7
01 июн 8 тур Локомотив Чертаново
08 июн 9 тур Локомотив Химки
15 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
15 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
21 сен 16 тур Локомотив Спартак
21 сен 16 тур Локомотив Спартак
19 окт 20 тур Локомотив Химки
  Кукушкин И., Динамо   7
01 мая 4 тур Динамо Строгино
01 мая 4 тур Динамо Строгино
01 мая 4 тур Динамо Строгино
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
21 сен 16 тур Динамо Торпедо
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Николаенков В. О., Динамо   7
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
28 авг 12 тур Динамо Смена
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
21 сен 16 тур Динамо Торпедо
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Тихонов Д., Спартак   7
08 июн 9 тур Спартак ФШМ
15 июн 10 тур Спартак Строгино
14 сен 15 тур Спартак Смена
21 сен 16 тур Спартак Локомотив
21 сен 16 тур Спартак Локомотив
05 окт 18 тур Спартак Химки
12 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
  Державин А., Торпедо   6
20 апр 2 тур Торпедо Локомотив-2
01 мая 4 тур Торпедо Химки
01 мая 4 тур Торпедо Химки
11 мая 5 тур Торпедо Динамо
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
15 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
  Синицкий М., Торпедо   6
01 мая 4 тур Торпедо Химки
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
01 июн 8 тур Торпедо Смена
14 сен 15 тур Торпедо Химки
14 сен 15 тур Торпедо Химки
  Гамалеев Н. В., Динамо   5
13 апр 1 тур Динамо Смена
01 мая 4 тур Динамо Строгино
01 мая 4 тур Динамо Строгино
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Дарбаидзе Г., Трудовые резервы   5
11 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
08 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
21 сен 16 тур Трудовые резервы Химки
21 сен 16 тур Трудовые резервы Химки
12 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино
  Деревнин Д., Строгино   5
01 мая 4 тур Строгино Динамо
18 мая 6 тур Строгино Торпедо
05 сен 12 тур Строгино Локомотив
31 авг 13 тур Строгино Чертаново
07 сен 14 тур Строгино Химки
  Поляков Д. А., Динамо   5
13 апр 1 тур Динамо Смена
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
01 июн 8 тур Динамо Химки
08 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
  Савинов П., ФШМ   5
13 апр 1 тур ФШМ Чертаново
18 мая 6 тур ФШМ Смена
08 июн 9 тур ФШМ Спартак
31 авг 13 тур ФШМ Химки
31 авг 13 тур ФШМ Химки
  Сухарев Ю., ФШМ   5
18 мая 6 тур ФШМ Смена
07 сен 14 тур ФШМ Локомотив-2
14 сен 15 тур ФШМ Локомотив
14 сен 15 тур ФШМ Локомотив
12 окт 19 тур ФШМ ЦСКА
  Бердиков Р., Локомотив   4
08 июн 9 тур Локомотив Химки
08 июн 9 тур Локомотив Химки
08 июн 9 тур Локомотив Химки
08 июн 9 тур Локомотив Химки
  Берснев М., Чертаново   4
13 апр 1 тур Локомотив Строгино
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Венедиктов М., ФШМ   4
13 апр 1 тур ФШМ Чертаново
12 июн 2 тур ФШМ Химки
27 апр 3 тур ФШМ Локомотив-2
01 мая 4 тур ФШМ Локомотив
  Галахов Д., Спартак   4
07 сен 14 тур Спартак Торпедо
28 сен 17 тур Спартак Чертаново
05 окт 18 тур Спартак Химки
05 окт 18 тур Спартак Химки
  Гришин С., Спартак   4
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
15 июн 10 тур Спартак Строгино
05 окт 18 тур Спартак Химки
12 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
  Королёв Д., ФШМ   4
13 апр 1 тур ФШМ Чертаново
07 сен 14 тур ФШМ Локомотив-2
05 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
12 окт 19 тур ФШМ ЦСКА
  Метлицкий М., Строгино   4
25 мая 7 тур Строгино Смена
25 мая 7 тур Строгино Смена
01 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
07 сен 14 тур Строгино Химки
  Терещенко К. И., Локомотив   4
31 авг 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
  Филимонов А., Чертаново   4
20 апр 2 тур Чертаново Строгино
20 апр 2 тур Чертаново Строгино
08 июн 9 тур Чертаново Торпедо
08 июн 9 тур Чертаново Торпедо
  Фролов В., Спартак   4
01 мая 4 тур Спартак Смена
08 июн 9 тур Спартак ФШМ
15 июн 10 тур Спартак Строгино
15 июн 10 тур Спартак Строгино
  Авдошин С., Торпедо   3
22 июн 11 тур Торпедо ФШМ
14 сен 15 тур Торпедо Химки
14 сен 15 тур Торпедо Химки
  Бекоев А., Чертаново   3
07 сен 14 тур Чертаново Смена
07 сен 14 тур Чертаново Смена
07 сен 14 тур Чертаново Смена
  Жаров М., ФШМ   3
12 июн 2 тур ФШМ Химки
12 июн 2 тур ФШМ Химки
21 сен 16 тур ФШМ Строгино
  Калин Д. И., Динамо   3
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Писарев А., Чертаново   3
14 сен 15 тур Чертаново Локомотив-2
26 окт 21 тур Чертаново Химки
02 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Ушаков Е., Локомотив   3
11 мая 5 тур Локомотив Спартак
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
  Хуруджи И., ФШМ   3
12 июн 2 тур ФШМ Химки
01 мая 4 тур ФШМ Локомотив
25 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
  Шолох В., Локомотив   3
13 апр 1 тур Локомотив Строгино
08 июн 9 тур Локомотив Химки
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
  Абрамов Р., Торпедо   2
01 июн 8 тур Торпедо Смена
01 июн 8 тур Торпедо Смена
  Аулов А., Строгино   2
27 апр 3 тур Строгино Химки
25 мая 7 тур Строгино Смена
  Барышев Е., Торпедо   2
01 мая 4 тур Торпедо Химки
15 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
  Борисенко Г., ФШМ   2
25 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
21 сен 16 тур ФШМ Строгино
  Вальтер Д. Г., Локомотив   2
20 апр 2 тур Локомотив Смена
08 июн 9 тур Локомотив Химки
  Георгице Т., ФШМ   2
25 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
05 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
  Горбунов Г. И., Трудовые резервы   2
01 мая 4 тур Трудовые резервы ЦСКА
31 авг 13 тур Трудовые резервы Динамо
  Жоров А., Чертаново   2
11 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
07 сен 14 тур Чертаново Смена
  Каджая Г., ФШМ   2
12 июн 2 тур ФШМ Химки
12 июн 2 тур ФШМ Химки
  Калинин М., Спартак   2
05 окт 18 тур Спартак Химки
12 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
  Китаев И., Торпедо   2
15 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
12 окт 19 тур Торпедо Смена
  Ломакин А., Торпедо   2
01 июн 8 тур Торпедо Смена
15 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
  Марков М., Чертаново   2
27 апр 3 тур Чертаново Смена
31 авг 13 тур Чертаново Строгино
  Нуртаев О., Чертаново   2
20 апр 2 тур Чертаново Строгино
07 сен 14 тур Чертаново Смена
  Ованесян Г., ФШМ   2
18 мая 6 тур ФШМ Смена
31 окт 12 тур ФШМ Чертаново
  Остапенко Т., Динамо   2
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Попов П., Торпедо   2
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
15 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
  Тимченко Т., Динамо   2
27 апр 3 тур Динамо ЦСКА
11 мая 5 тур Динамо Торпедо
  Токарчик Д., Чертаново   2
31 авг 13 тур Чертаново Строгино
07 сен 14 тур Чертаново Смена
  Уридия Г., Торпедо   2
02 ноя 22 тур Торпедо ФШМ
02 ноя 22 тур Торпедо ФШМ
  Хачапуридзе Д., Чертаново   2
19 окт 20 тур Чертаново Торпедо
19 окт 20 тур Чертаново Торпедо
  Шустов Д., Торпедо   2
01 мая 4 тур Торпедо Химки
28 сен 17 тур Торпедо Строгино
  Астахов Д., Торпедо   1
11 мая 5 тур Торпедо Динамо
  Брусиловский В., Трудовые резервы   1
12 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино
  Гамисония Н., Чертаново   1
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Глухих И., Спартак   1
18 мая 6 тур Спартак Чертаново
  Горбунов М. И., Смена-2   1
11 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
  Гришин А., Трудовые резервы   1
22 июн 11 тур Трудовые резервы Чертаново
  Давыдов А. А., Трудовые резервы   1
11 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
  Елесеев Д., Строгино   1
27 апр 3 тур Строгино Химки
  Ермаков Т., Трудовые резервы   1
21 сен 16 тур Трудовые резервы Химки
  Казаринов А., Локомотив   1
20 апр 2 тур Локомотив Смена
  Камалихин И., Торпедо   1
14 сен 15 тур Торпедо Химки
  Кидяев А., Чертаново   1
31 окт 12 тур Чертаново ФШМ
  Киселёв Н. Д., Динамо   1
11 мая 5 тур Динамо Торпедо
  Коваленко А., Динамо   1
25 мая 7 тур Динамо Чертаново
  Кренев Г., Спартак   1
01 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
  Курников В., Строгино   1
11 мая 5 тур Строгино ФШМ
  Кустов М. В., Локомотив   1
19 окт 20 тур Локомотив Химки
  Ларин А., Трудовые резервы   1
25 мая 7 тур Трудовые резервы ФШМ
  Матюнин Н., Строгино   1
01 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
  Моисеев И., Чертаново   1
31 авг 13 тур Чертаново Строгино
  Морозов С., ФШМ   1
11 мая 5 тур ФШМ Строгино
  Мухин А., Спартак   1
01 мая 4 тур Спартак Смена
  Полканов А., Локомотив   1
19 окт 20 тур Локомотив Химки
  Полосин Г. В., Динамо   1
01 мая 4 тур Динамо Строгино
  Прокофьев А., Трудовые резервы   1
25 мая 7 тур Трудовые резервы ФШМ
  Родичев Д., Спартак   1
05 окт 18 тур Спартак Химки
  Садеков М., Чертаново   1
15 июн 10 тур Чертаново Химки
  Середа В., Чертаново   1
20 апр 2 тур Чертаново Строгино
  Смирнов Е. В., Динамо   1
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Ушенко Р., Строгино   1
25 мая 7 тур Строгино Смена
Всего голов забито: 463
В списке бомбардиров учтено голов: 310
'Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 29 голов (подробнее)
Торпедо - 9 голов (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Локомотив - 7 голов (подробнее)
Чертаново - 14 гола (подробнее)
ЦСКА - 34 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 8 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 16 голов (подробнее)
Строгино - 5 голов (подробнее)
Смена - 16 голов (подробнее)
Химки - 12 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию