Рейтинг@Mail.ru
  Кутицкий А. О., Динамо   20
13 апр 1 тур Динамо Смена
13 апр 1 тур Динамо Смена
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
03 мая 4 тур Динамо Строгино
03 мая 4 тур Динамо Строгино
03 мая 4 тур Динамо Строгино
01 июн 8 тур Динамо Химки
08 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
08 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
08 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
22 июн 11 тур Динамо Спартак
22 июн 11 тур Динамо Спартак
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
14 сен 15 тур Динамо Строгино
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
12 окт 19 тур Динамо Химки
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
  Жуковский К., Спартак   14
01 мая 4 тур Спартак Смена
01 мая 4 тур Спартак Смена
05 июн 5 тур Спартак Локомотив
02 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
02 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
15 июн 10 тур Спартак Строгино
22 июн 11 тур Спартак Динамо
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
14 сен 15 тур Спартак Смена
14 сен 15 тур Спартак Смена
05 окт 18 тур Спартак Химки
12 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
26 окт 21 тур Спартак Строгино
26 окт 21 тур Спартак Строгино
  Турищев М., Локомотив   13
21 апр 2 тур Локомотив Смена
21 апр 2 тур Локомотив Смена
21 апр 2 тур Локомотив Смена
28 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
05 июн 5 тур Локомотив Спартак
26 мая 7 тур Локомотив Торпедо
08 июн 9 тур Локомотив Химки
16 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
05 сен 12 тур Локомотив Строгино
31 авг 13 тур Локомотив Смена
20 окт 20 тур Локомотив Химки
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Мельников С., Спартак   10
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
05 июн 5 тур Спартак Локомотив
26 мая 7 тур Спартак Химки
09 июн 9 тур Спартак ФШМ
15 июн 10 тур Спартак Строгино
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
07 сен 14 тур Спартак Торпедо
07 сен 14 тур Спартак Торпедо
02 ноя 22 тур Спартак Динамо
  Жоров А., Чертаново   8
18 мая 6 тур Чертаново Спартак
08 июн 9 тур Чертаново Торпедо
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
31 окт 12 тур Чертаново ФШМ
01 сен 13 тур Чертаново Строгино
14 сен 15 тур Чертаново Локомотив-2
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Мазур П., Спартак   8
01 мая 4 тур Спартак Смена
05 июн 5 тур Спартак Локомотив
18 мая 6 тур Спартак Чертаново
02 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
02 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
09 июн 9 тур Спартак ФШМ
21 сен 16 тур Спартак Локомотив
05 окт 18 тур Спартак Химки
  Розуменко С., Торпедо   8
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
31 авг 13 тур Торпедо Локомотив-2
07 сен 14 тур Торпедо Спартак
14 сен 15 тур Торпедо Химки
14 сен 15 тур Торпедо Химки
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
03 ноя 22 тур Торпедо ФШМ
  Путилов А., Чертаново   7
13 апр 1 тур Чертаново ФШМ
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
15 июн 10 тур Чертаново Химки
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
01 сен 13 тур Чертаново Строгино
26 окт 21 тур Чертаново Химки
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Закиров А., Спартак   6
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
18 мая 6 тур Спартак Чертаново
18 мая 6 тур Спартак Чертаново
26 мая 7 тур Спартак Химки
09 июн 9 тур Спартак ФШМ
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
  Коваленко А., Динамо   6
03 мая 4 тур Динамо Строгино
03 мая 4 тур Динамо Строгино
03 мая 4 тур Динамо Строгино
12 июн 6 тур Динамо Локомотив
14 сен 15 тур Динамо Строгино
14 сен 15 тур Динамо Строгино
  Ларин А., Трудовые резервы   6
15 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
13 июн 10 тур Трудовые резервы Торпедо
23 июн 11 тур Трудовые резервы Чертаново
06 окт 18 тур Трудовые резервы ФШМ
06 окт 18 тур Трудовые резервы ФШМ
02 ноя 22 тур Трудовые резервы Чертаново
  Морозов С., ФШМ   6
13 апр 1 тур ФШМ Чертаново
28 апр 3 тур ФШМ Локомотив-2
18 мая 6 тур ФШМ Смена
08 сен 14 тур ФШМ Локомотив-2
22 сен 16 тур ФШМ Строгино
06 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
  Пятковский А., Торпедо   6
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
22 июн 11 тур Торпедо ФШМ
28 июн 12 тур Торпедо ЦСКА
31 авг 13 тур Торпедо Локомотив-2
21 сен 16 тур Торпедо Динамо
  Самунин Р. О., Торпедо   6
28 июн 12 тур Торпедо ЦСКА
28 июн 12 тур Торпедо ЦСКА
29 сен 17 тур Торпедо Строгино
12 окт 19 тур Торпедо Смена
19 окт 20 тур Торпедо Чертаново
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Хлынов Н., Локомотив   6
05 сен 12 тур Локомотив Строгино
05 сен 12 тур Локомотив Строгино
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
21 сен 16 тур Локомотив Спартак
29 сен 17 тур Локомотив Динамо
  Александров М., Динамо   5
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
03 мая 4 тур Динамо Строгино
12 мая 5 тур Динамо Торпедо
21 сен 16 тур Динамо Торпедо
12 окт 19 тур Динамо Химки
  Баучидзе Г., Торпедо   5
01 мая 4 тур Торпедо Химки
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
13 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
14 сен 15 тур Торпедо Химки
12 окт 19 тур Торпедо Смена
  Глухих И., Спартак   5
15 июн 10 тур Спартак Строгино
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
09 окт 20 тур Спартак ФШМ
09 окт 20 тур Спартак ФШМ
09 окт 20 тур Спартак ФШМ
  Деревнин Д., Строгино   5
05 сен 12 тур Строгино Локомотив
01 сен 13 тур Строгино Чертаново
08 сен 14 тур Строгино Химки
02 ноя 22 тур Строгино Локомотив-2
02 ноя 22 тур Строгино Локомотив-2
  Кустов М. В., Локомотив   5
21 апр 2 тур Локомотив Смена
28 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
26 мая 7 тур Локомотив Торпедо
16 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
  Мустафаев Д., Чертаново   5
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
18 мая 6 тур Чертаново Спартак
19 окт 20 тур Чертаново Торпедо
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Мухин А., Спартак   5
26 мая 7 тур Спартак Химки
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
28 сен 17 тур Спартак Чертаново
12 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
09 окт 20 тур Спартак ФШМ
  Рязанцев В., Чертаново   5
13 апр 1 тур Чертаново ФШМ
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
11 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
  Семёнов М., Чертаново   5
28 апр 3 тур Чертаново Смена
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
25 мая 7 тур Чертаново Динамо
14 сен 15 тур Чертаново Локомотив-2
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Шустов Д., Торпедо   5
18 мая 6 тур Торпедо Строгино
26 мая 7 тур Торпедо Локомотив
02 июн 8 тур Торпедо Смена
02 июн 8 тур Торпедо Смена
14 сен 15 тур Торпедо Химки
  Карпукас А., Локомотив   4
05 сен 12 тур Локомотив Строгино
31 авг 13 тур Локомотив Смена
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
29 сен 17 тур Локомотив Динамо
  Киселёв Н. Д., Динамо   4
13 апр 1 тур Динамо Смена
03 мая 4 тур Динамо Строгино
14 сен 15 тур Динамо Строгино
12 окт 19 тур Динамо Химки
  Мирзаев А., Трудовые резервы   4
19 мая 6 тур Трудовые резервы Локомотив-2
02 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино
13 июн 10 тур Трудовые резервы Торпедо
06 окт 18 тур Трудовые резервы ФШМ
  Орехов А. П., Локомотив   4
10 апр 1 тур Локомотив Строгино
10 апр 1 тур Локомотив Строгино
28 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Першин Н., Чертаново   4
28 апр 3 тур Чертаново Смена
15 июн 10 тур Чертаново Химки
01 сен 13 тур Чертаново Строгино
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Тимченко Т., Динамо   4
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
15 июн 10 тур Динамо ФШМ
14 сен 15 тур Динамо Строгино
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
  Ушаков Е., Локомотив   4
21 апр 2 тур Локомотив Смена
21 апр 2 тур Локомотив Смена
31 авг 13 тур Локомотив Смена
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Гвардеев Г., Торпедо   3
20 апр 2 тур Торпедо Локомотив-2
01 мая 4 тур Торпедо Химки
05 окт 18 тур Торпедо Локомотив
  Данилин И., Трудовые резервы   3
15 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
15 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
02 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино
  Епурь Е., ЦСКА   3
21 апр 2 тур ЦСКА Спартак
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
02 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Замятин Д. А., Локомотив   3
10 апр 1 тур Локомотив Строгино
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
08 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Соколов И., ФШМ   3
12 июн 2 тур ФШМ Химки
18 мая 6 тур ФШМ Смена
08 сен 14 тур ФШМ Локомотив-2
  Ушенко Р., Строгино   3
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
01 сен 13 тур Строгино Чертаново
02 ноя 22 тур Строгино Локомотив-2
  Бондарев М., Строгино   2
05 окт 18 тур Строгино Смена
05 окт 18 тур Строгино Смена
  Борисенко Г., ФШМ   2
09 окт 20 тур ФШМ Спартак
03 ноя 22 тур ФШМ Торпедо
  Горбунов М. И., Смена-2   2
26 мая 7 тур Трудовые резервы ФШМ
02 июн 8 тур Трудовые резервы Строгино
  Губин Н., Динамо   2
08 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
  Казаринов А., Локомотив   2
20 окт 20 тур Локомотив Химки
20 окт 20 тур Локомотив Химки
  Корнев А. О., ЦСКА   2
20 окт 20 тур ЦСКА Строгино
30 окт 22 тур ЦСКА Локомотив
  Логвинов Д., Спартак   2
18 мая 6 тур Спартак Чертаново
15 июн 10 тур Спартак Строгино
  Магомедов С. М., Трудовые резервы   2
15 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
21 сен 16 тур Трудовые резервы Химки
  Мархолия Г., ФШМ   2
18 мая 6 тур ФШМ Смена
15 июн 10 тур ФШМ Динамо
  Полосин Г. В., Динамо   2
13 апр 1 тур Динамо Смена
12 мая 5 тур Динамо Торпедо
  Савинов А., ЦСКА   2
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
02 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Сонин Т., Чертаново   2
19 окт 20 тур Чертаново Торпедо
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Фролов В., Спартак   2
07 сен 14 тур Спартак Торпедо
14 сен 15 тур Спартак Смена
  Шакая И., Строгино   2
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
05 окт 18 тур Строгино Смена
  Шмаров А., Динамо   2
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
15 июн 10 тур Динамо ФШМ
  Яковлев В., ЦСКА   2
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
  Япрынцев А., Спартак   2
12 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
26 окт 21 тур Спартак Строгино
  Батманов Ю., Торпедо   1
28 апр 3 тур Торпедо Спартак
  Берснев М., Чертаново   1
01 июн 8 тур Локомотив Чертаново
  Глойдман Н. И., Динамо   1
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Дерлеменко А. В., ФШМ   1
12 мая 5 тур ФШМ Строгино
  Досаев В., Локомотив-2   1
01 мая 4 тур Локомотив-2 Чертаново
  Каграмян И., Торпедо   1
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Каравайцев В., Химки   1
12 июн 2 тур Химки ФШМ
  Кирянин К. М., Локомотив   1
31 авг 13 тур Локомотив Смена
  Кочоян Ю., ЦСКА   1
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
  Крачковский А., ЦСКА   1
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
  Кукушкин И., Динамо   1
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Лукьянов А., Химки   1
12 июн 2 тур Химки ФШМ
  Мартинкевич М., Фили   1
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
  Метлицкий М., Строгино   1
18 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Мухин А., ЦСКА   1
30 окт 22 тур ЦСКА Локомотив
  Попов П., Торпедо   1
07 сен 14 тур Торпедо Спартак
  Родин Д. П., Локомотив   1
05 июн 5 тур Локомотив Спартак
  Рябчун М., ЦСКА   1
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
  Савинов П., ФШМ   1
08 сен 14 тур ФШМ Локомотив-2
  Скоропупов И., Чертаново   1
14 сен 15 тур Чертаново Локомотив-2
  Терещенко К. И., Локомотив   1
20 окт 20 тур Локомотив Химки
Всего голов забито: 399
В списке бомбардиров учтено голов: 281
'Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 42 гола (подробнее)
Динамо - 9 голов (подробнее)
Чертаново - 6 голов (подробнее)
Локомотив - 8 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 7 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 18 голов (подробнее)
ФШМ - 2 гола (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
Химки - 9 голов (подробнее)
Смена - 12 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию