Рейтинг@Mail.ru
  Безруков И., Чертаново   17
13 апр 1 тур Чертаново ФШМ
20 апр 2 тур Чертаново Строгино
27 апр 3 тур Чертаново Смена
25 мая 7 тур Чертаново Динамо
25 мая 7 тур Чертаново Динамо
08 июн 9 тур Чертаново Торпедо
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
16 окт 12 тур Чертаново ФШМ
16 окт 12 тур Чертаново ФШМ
07 сен 14 тур Чертаново Смена
21 сен 16 тур Чертаново ЦСКА
12 окт 19 тур Чертаново Локомотив
12 окт 19 тур Чертаново Локомотив
27 окт 21 тур Чертаново Химки
  Козлов В., ЦСКА   14
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
21 апр 2 тур ЦСКА Спартак
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
22 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
29 сен 17 тур ЦСКА Химки
20 окт 20 тур ЦСКА Строгино
  Кондратюк Т. Г., ФШМ   9
12 июн 2 тур ФШМ Химки
18 мая 6 тур ФШМ Смена
18 мая 6 тур ФШМ Смена
16 окт 12 тур ФШМ Чертаново
06 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
26 сен 22 тур ФШМ Торпедо
26 сен 22 тур ФШМ Торпедо
26 сен 22 тур ФШМ Торпедо
26 сен 22 тур ФШМ Торпедо
  Корпухин Д. А., ФШМ   7
26 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
26 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
01 июн 8 тур ФШМ ЦСКА
09 июн 9 тур ФШМ Спартак
08 сен 14 тур ФШМ Локомотив-2
06 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
06 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
  Тюкавин К. А., Динамо   7
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Холявский Н., Чертаново   7
11 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
18 мая 6 тур Чертаново Спартак
08 июн 9 тур Чертаново Торпедо
08 июн 9 тур Чертаново Торпедо
21 сен 16 тур Чертаново ЦСКА
02 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
02 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Головко А. А., ФШМ   6
27 апр 3 тур ФШМ Локомотив-2
22 июн 11 тур ФШМ Торпедо
22 июн 11 тур ФШМ Торпедо
01 сен 13 тур ФШМ Химки
08 сен 14 тур ФШМ Локомотив-2
22 сен 16 тур ФШМ Строгино
  Поздняков Д., ЦСКА   6
11 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
29 сен 17 тур ЦСКА Химки
27 окт 21 тур ЦСКА Смена
03 ноя 22 тур ЦСКА Локомотив
  Сапрыкин Е., Локомотив   6
26 мая 7 тур Локомотив Торпедо
26 мая 7 тур Локомотив Торпедо
16 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
31 авг 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Дорофеев К., Чертаново   5
08 июн 9 тур Чертаново Торпедо
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
07 сен 14 тур Чертаново Смена
07 сен 14 тур Чертаново Смена
02 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Елеев М., ЦСКА   5
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
29 сен 17 тур ЦСКА Химки
  Зарецкий Д., Локомотив   5
26 мая 7 тур Локомотив Торпедо
16 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Сердюк К., Чертаново   5
20 апр 2 тур Чертаново Строгино
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
01 июн 8 тур Чертаново Локомотив
16 окт 12 тур Чертаново ФШМ
19 окт 20 тур Чертаново Торпедо
  Фокеев И., Химки   5
16 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
28 авг 12 тур Химки Локомотив-2
01 сен 13 тур Химки ФШМ
14 сен 15 тур Химки Торпедо
02 ноя 22 тур Химки Смена
  Вайнер А., Строгино   4
18 мая 6 тур Строгино Торпедо
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
05 июн 9 тур Строгино ЦСКА
  Казанцев Д., Чертаново   4
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
16 окт 12 тур Чертаново ФШМ
07 сен 14 тур Чертаново Смена
27 окт 21 тур Чертаново Химки
  Кашперский А. Р., Строгино   4
18 мая 6 тур Строгино Торпедо
18 мая 6 тур Строгино Торпедо
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
20 июн 11 тур Строгино Локомотив-2
  Петров М., Локомотив   4
26 мая 7 тур Локомотив Торпедо
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Сафаров С., ЦСКА   4
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
  Адиев А., Химки   3
16 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
22 сен 16 тур Химки Трудовые резервы
29 сен 17 тур Химки ЦСКА
  Бузинов В., Динамо   3
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
  Волков А., ЦСКА   3
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
  Воробьёв Д., ЦСКА   3
06 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
06 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
06 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Злобин-Либгардов Б., ЦСКА   3
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
  Изьяев А. Б., ФШМ   3
12 июн 2 тур ФШМ Химки
12 мая 5 тур ФШМ Строгино
22 июн 11 тур ФШМ Торпедо
  Киругян А. Г., Строгино   3
13 апр 1 тур Строгино Локомотив
18 мая 6 тур Строгино Торпедо
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
  Лазарев В., ЦСКА   3
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
27 окт 21 тур ЦСКА Смена
27 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Мазурин А. В., Динамо   3
13 апр 1 тур Динамо Смена
13 апр 1 тур Динамо Смена
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Морозов Е., Локомотив   3
01 июн 8 тур Локомотив Чертаново
01 июн 8 тур Локомотив Чертаново
29 сен 17 тур Локомотив Динамо
  Муравин А., Химки   3
13 окт 19 тур Химки Динамо
02 ноя 22 тур Химки Смена
02 ноя 22 тур Химки Смена
  Предиус И., Спартак   3
11 сен 14 тур Спартак Торпедо
11 сен 14 тур Спартак Торпедо
12 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
  Бахтин П. А., ФШМ   2
12 июн 2 тур ФШМ Химки
18 мая 6 тур ФШМ Смена
  Боднарюк Н., ЦСКА   2
22 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
29 сен 17 тур ЦСКА Химки
  Витренко М. Э., Динамо   2
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
  Власов А., ЦСКА   2
21 апр 2 тур ЦСКА Спартак
06 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Воробьёв И., Чертаново   2
16 окт 12 тур Чертаново ФШМ
07 сен 14 тур Чертаново Смена
  Григорьев Д., ЦСКА   2
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
28 июн 12 тур ЦСКА Торпедо
  Ибрагимов М., Смена   2
08 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
12 окт 19 тур Смена Торпедо
  Ле Тхань Л., ЦСКА   2
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
  Маркитесов Д., Спартак   2
22 июн 11 тур Спартак Динамо
11 сен 14 тур Спартак Торпедо
  Наумов М. А., Локомотив   2
16 июн 10 тур Локомотив Локомотив-2
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Основ Г. Н., ЦСКА   2
05 июн 9 тур ЦСКА Строгино
29 сен 17 тур ЦСКА Химки
  Петухов И. Н., Локомотив   2
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Судариков Н., Спартак   2
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
11 сен 14 тур Спартак Торпедо
  Сулаквелидзе Г., Химки   2
22 сен 16 тур Химки Трудовые резервы
13 окт 19 тур Химки Динамо
  Тертычный Д. А., ФШМ   2
27 апр 3 тур ФШМ Локомотив-2
06 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
  Токарев Д., Смена   2
11 мая 5 тур Смена Локомотив-2
18 мая 6 тур Смена ФШМ
  Чурочкин Е. В., ФШМ   2
15 июн 10 тур ФШМ Динамо
22 июн 11 тур ФШМ Торпедо
  Артёмов Д. А., Смена   1
08 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
  Боровиков И., Смена   1
02 ноя 22 тур Смена Химки
  Виноградов М., Смена   1
15 июн 10 тур Смена ЦСКА
  Герчиков Л., Чертаново   1
07 сен 14 тур Чертаново Смена
  Гобозов Д., Чертаново   1
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
  Данилин М., Спартак   1
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
  Дьячков А., ФШМ   1
09 июн 9 тур ФШМ Спартак
  Елизаров А., Торпедо   1
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Ефимов И., Локомотив   1
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Зехов В., Динамо   1
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Иванько Н., Смена   1
07 сен 14 тур Смена Чертаново
  Иосифов Н., Спартак   1
11 сен 14 тур Спартак Торпедо
  Исаев В., Смена   1
19 окт 20 тур Смена Трудовые резервы
  Исайкин А. Д., ФШМ   1
26 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
  Казьмин А., Смена   1
29 сен 17 тур Смена ФШМ
  Крохин А., Смена   1
22 июн 11 тур Смена Химки
  Кулешов Д. А., Динамо   1
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
  Лепиев А. М., ФШМ   1
26 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
  Несмелов Д., Химки   1
16 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
  Пименов Е., Смена   1
29 сен 17 тур Смена ФШМ
  Поляков М., Химки   1
29 сен 17 тур Химки ЦСКА
  Попов Е., Смена   1
21 сен 16 тур Смена Локомотив-2
  Поправкин А., Чертаново   1
02 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Рыбаченко Д., Строгино   1
05 июн 9 тур Строгино ЦСКА
  Сланский П., Смена   1
12 окт 19 тур Смена Торпедо
  Фетисов А. П., Чертаново   1
16 окт 12 тур Чертаново ФШМ
  Фрасенюк Н., Строгино   1
02 ноя 22 тур Строгино Локомотив-2
Всего голов забито: 427
В списке бомбардиров учтено голов: 221
'Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 44 гола (подробнее)
Спартак - 42 гола (подробнее)
ЦСКА - 11 гол (подробнее)
Динамо - 40 гола (подробнее)
Строгино - 22 гола (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Торпедо - 12 гола (подробнее)
Химки - 9 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 8 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 14 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию