Рейтинг@Mail.ru
  Рустамов Р., ЦСКА   21
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
21 апр 2 тур ЦСКА Спартак
21 апр 2 тур ЦСКА Спартак
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
02 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
22 мая 8 тур ЦСКА ФШМ
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
16 июн 10 тур ЦСКА Смена
16 июн 10 тур ЦСКА Смена
16 июн 10 тур ЦСКА Смена
28 авг 12 тур ЦСКА Торпедо
28 авг 12 тур ЦСКА Торпедо
15 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
22 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
  Колесниченко К., Чертаново   15
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
20 апр 2 тур Чертаново Строгино
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
18 мая 6 тур Чертаново Спартак
15 июн 10 тур Чертаново Химки
15 июн 10 тур Чертаново Химки
15 июн 10 тур Чертаново Химки
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
08 сен 14 тур Чертаново Смена
15 сен 15 тур Чертаново Локомотив-2
15 сен 15 тур Чертаново Локомотив-2
27 окт 21 тур Чертаново Химки
27 окт 21 тур Чертаново Химки
  Игнатов М., ЦСКА   13
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
16 июн 10 тур ЦСКА Смена
28 авг 12 тур ЦСКА Торпедо
01 сен 13 тур ЦСКА Спартак
22 сен 16 тур ЦСКА Чертаново
16 окт 17 тур ЦСКА Химки
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Павленко С. Д., Локомотив   13
13 мая 5 тур Локомотив Спартак
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
22 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
02 окт 12 тур Локомотив Строгино
02 окт 12 тур Локомотив Строгино
02 окт 12 тур Локомотив Строгино
02 окт 12 тур Локомотив Строгино
02 окт 12 тур Локомотив Строгино
15 сен 15 тур Локомотив ФШМ
15 сен 15 тур Локомотив ФШМ
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Архипов И., Чертаново   12
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
18 мая 6 тур Чертаново Спартак
18 мая 6 тур Чертаново Спартак
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
08 сен 14 тур Чертаново Смена
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
27 окт 21 тур Чертаново Химки
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Прошляков Д., Спартак   12
09 июн 9 тур Спартак ФШМ
09 июн 9 тур Спартак ФШМ
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
23 окт 17 тур Спартак Чертаново
05 окт 18 тур Спартак Химки
13 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
13 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
02 ноя 22 тур Спартак Динамо
02 ноя 22 тур Спартак Динамо
02 ноя 22 тур Спартак Динамо
  Сазонов М., Спартак   12
01 мая 4 тур Спартак Смена
05 июн 7 тур Спартак Химки
01 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
09 июн 9 тур Спартак ФШМ
22 июн 11 тур Спартак Динамо
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
14 сен 15 тур Спартак Смена
14 сен 15 тур Спартак Смена
14 сен 15 тур Спартак Смена
05 окт 18 тур Спартак Химки
20 окт 20 тур Спартак ФШМ
  Кузнецов С., ЦСКА   10
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
21 апр 2 тур ЦСКА Спартак
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
02 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
16 июн 10 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Умяров Н., Чертаново   10
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
01 июн 8 тур Чертаново Локомотив
09 июн 9 тур Чертаново Торпедо
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
08 сен 14 тур Чертаново Смена
08 сен 14 тур Чертаново Смена
22 сен 16 тур Чертаново ЦСКА
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
  Глущенков К., Чертаново   9
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
09 июн 9 тур Чертаново Торпедо
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
  Жиронкин В., ЦСКА   9
28 авг 12 тур ЦСКА Торпедо
16 окт 17 тур ЦСКА Химки
16 окт 17 тур ЦСКА Химки
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
20 окт 20 тур ЦСКА Строгино
20 окт 20 тур ЦСКА Строгино
  Контанистов И., Спартак   9
28 апр 3 тур Спартак Торпедо
01 мая 4 тур Спартак Смена
01 мая 4 тур Спартак Смена
01 мая 4 тур Спартак Смена
15 июн 10 тур Спартак Строгино
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
14 сен 15 тур Спартак Смена
14 сен 15 тур Спартак Смена
13 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
  Белый С., Химки   8
14 апр 1 тур Химки Локомотив-2
14 апр 1 тур Химки Локомотив-2
22 сен 16 тур Химки Трудовые резервы
16 окт 17 тур Химки ЦСКА
13 окт 19 тур Химки Динамо
19 окт 20 тур Химки Локомотив
27 окт 21 тур Химки Чертаново
23 окт 22 тур Химки Смена
  Мальцев М. Д., Локомотив   8
14 апр 1 тур Локомотив Строгино
14 апр 1 тур Локомотив Строгино
21 апр 2 тур Локомотив Смена
22 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
04 сен 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
02 ноя 22 тур Локомотив ЦСКА
  Фищенко Р. И., Динамо   8
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
01 июн 8 тур Динамо Химки
28 авг 12 тур Динамо Смена
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
04 сен 14 тур Динамо ЦСКА
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
  Харитонов С., ЦСКА   8
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
01 сен 13 тур ЦСКА Спартак
15 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Перепёлков А., Торпедо   7
04 мая 5 тур Торпедо Динамо
19 мая 6 тур Торпедо Строгино
25 мая 7 тур Торпедо Локомотив
02 июн 8 тур Торпедо Смена
14 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
23 июн 11 тур Торпедо ФШМ
29 сен 17 тур Торпедо Строгино
  Суханов А. В., ЦСКА   7
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
21 апр 2 тур ЦСКА Спартак
02 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
02 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
02 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
15 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
16 окт 17 тур ЦСКА Химки
  Агеев М., Локомотив   6
04 сен 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
15 сен 15 тур Локомотив ФШМ
28 сен 17 тур Локомотив Динамо
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Ерофеев Д., Чертаново   6
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
20 апр 2 тур Чертаново Строгино
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Зорин Б. А., Локомотив   6
14 апр 1 тур Локомотив Строгино
13 мая 5 тур Локомотив Спартак
13 мая 5 тур Локомотив Спартак
13 мая 5 тур Локомотив Спартак
13 мая 5 тур Локомотив Спартак
28 сен 17 тур Локомотив Динамо
  Кравченко Н., Смена   6
19 мая 6 тур Смена ФШМ
26 мая 7 тур Смена Строгино
09 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
22 сен 16 тур Смена Локомотив-2
06 окт 18 тур Смена Строгино
06 окт 18 тур Смена Строгино
  Челидзе Г. К., Динамо   6
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
28 авг 12 тур Динамо Смена
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
  Чирикбая Д., Локомотив   6
14 апр 1 тур Локомотив-2 Химки
14 апр 1 тур Локомотив-2 Химки
14 апр 1 тур Локомотив-2 Химки
27 апр 3 тур Локомотив-2 ФШМ
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
04 сен 13 тур Локомотив Смена
  Заварухин Д., Чертаново   5
27 апр 3 тур Чертаново Смена
11 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
09 июн 9 тур Чертаново Торпедо
01 сен 13 тур Чертаново Строгино
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Калачёв И., Динамо   5
01 мая 4 тур Динамо Строгино
05 июн 10 тур Динамо ФШМ
05 июн 10 тур Динамо ФШМ
13 окт 19 тур Динамо Химки
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
  Миченко В., Локомотив-2   5
27 апр 3 тур Локомотив-2 ФШМ
27 апр 3 тур Локомотив-2 ФШМ
08 сен 14 тур Локомотив-2 ФШМ
08 сен 14 тур Локомотив-2 ФШМ
19 окт 20 тур Локомотив-2 Динамо
  Бобров Л. Б., Динамо   4
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
27 апр 3 тур Динамо ЦСКА
28 авг 12 тур Динамо Смена
  Водянов Е., Спартак   4
01 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
08 сен 14 тур Спартак Торпедо
21 сен 16 тур Спартак Локомотив
  Дзапаров В., Торпедо   4
04 мая 5 тур Торпедо Динамо
13 окт 19 тур Торпедо Смена
20 окт 20 тур Торпедо Чертаново
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Зайцев А., Локомотив   4
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
28 сен 17 тур Локомотив Динамо
  Казин А., Трудовые резервы   4
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
12 мая 5 тур Трудовые резервы Химки
06 окт 18 тур Трудовые резервы ФШМ
19 окт 20 тур Трудовые резервы Смена
  Маслов П., ЦСКА   4
02 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
16 июн 10 тур ЦСКА Смена
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
20 окт 20 тур ЦСКА Строгино
  Митрога Д., Спартак   4
08 сен 14 тур Спартак Торпедо
20 окт 20 тур Спартак ФШМ
27 окт 21 тур Спартак Строгино
02 ноя 22 тур Спартак Динамо
  Никитин А., Динамо   4
25 мая 7 тур Динамо Чертаново
22 июн 11 тур Динамо Спартак
28 авг 12 тур Динамо Смена
04 сен 14 тур Динамо ЦСКА
  Чаукин Л. С., Локомотив   4
14 апр 1 тур Локомотив Строгино
01 мая 4 тур Локомотив ФШМ
01 мая 4 тур Локомотив ФШМ
04 сен 13 тур Локомотив Смена
  Юрьев С., Локомотив   4
14 апр 1 тур Локомотив Строгино
13 мая 5 тур Локомотив Спартак
04 сен 13 тур Локомотив Смена
15 сен 15 тур Локомотив ФШМ
  Арефьев Т., Химки   3
18 мая 6 тур Химки ЦСКА
15 сен 15 тур Химки Торпедо
22 сен 16 тур Химки Трудовые резервы
  Барановский В., Локомотив-2   3
23 июн 11 тур Локомотив-2 Строгино
08 сен 14 тур Локомотив-2 ФШМ
02 ноя 22 тур Локомотив-2 Строгино
  Ильин Е., Спартак   3
22 июн 11 тур Спартак Динамо
21 сен 16 тур Спартак Локомотив
27 окт 21 тур Спартак Строгино
  Канаплин А., Чертаново   3
27 апр 3 тур Чертаново Смена
08 сен 14 тур Чертаново Смена
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
  Карапузов В., Локомотив   3
04 сен 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
06 окт 18 тур Локомотив Торпедо
  Ласийчук Б., Торпедо   3
15 сен 15 тур Торпедо Химки
29 сен 17 тур Торпедо Строгино
29 сен 17 тур Торпедо Строгино
  Маркелов Е., Торпедо   3
04 мая 5 тур Торпедо Динамо
14 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
23 июн 11 тур Торпедо ФШМ
  Олейник И., ЦСКА   3
16 июн 10 тур ЦСКА Смена
15 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
  Пушкин Н. Н., Спартак   3
08 сен 14 тур Спартак Торпедо
14 сен 15 тур Спартак Смена
27 окт 21 тур Спартак Строгино
  Радостев С., Чертаново   3
30 окт 19 тур Чертаново Локомотив
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Садиков С., Торпедо   3
13 окт 19 тур Торпедо Смена
30 окт 22 тур Торпедо ФШМ
30 окт 22 тур Торпедо ФШМ
  Титков Д. Д., Химки   3
12 июн 2 тур Химки ФШМ
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
22 сен 16 тур Химки Трудовые резервы
  Хугаев В., Чертаново   3
09 июн 9 тур Чертаново Торпедо
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Щурин А., Химки   3
12 июн 2 тур Химки ФШМ
28 апр 3 тур Химки Строгино
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
  Амбарцумян Ю. А., Химки   2
16 окт 17 тур Химки ЦСКА
13 окт 19 тур Химки Динамо
  Артамонов А., Химки   2
28 апр 3 тур Химки Строгино
15 сен 15 тур Химки Торпедо
  Бондарев К., Динамо   2
27 апр 3 тур Динамо ЦСКА
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
  Великородный Д., Чертаново   2
30 окт 19 тур Чертаново Локомотив
27 окт 21 тур Чертаново Химки
  Ершов Д., ЦСКА   2
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
  Залозный Д. И., Химки   2
14 апр 1 тур Химки Локомотив-2
22 июн 11 тур Химки Смена
  Захаров И. А., ЦСКА   2
16 июн 10 тур ЦСКА Смена
22 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
  Константинов А., Локомотив   2
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
15 сен 15 тур Локомотив ФШМ
  Корсаков А., ЦСКА   2
02 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
15 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Крохин С., Динамо   2
04 мая 5 тур Динамо Торпедо
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
  Михайлов А., Чертаново   2
25 мая 7 тур Чертаново Динамо
01 июн 8 тур Чертаново Локомотив
  Попков Е., Смена   2
12 мая 5 тур Смена Локомотив-2
09 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
  Попов Д., Чертаново   2
06 окт 18 тур Чертаново Динамо
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
  Раскутин Е., Торпедо   2
09 июн 9 тур Торпедо Чертаново
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Салахетдинов К., Локомотив   2
05 мая 10 тур Локомотив Локомотив-2
28 сен 17 тур Локомотив Динамо
  Соловьёв А., Спартак   2
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 3 тур Спартак Торпедо
  Таликин Д., Локомотив-2   2
21 апр 2 тур Локомотив-2 Торпедо
02 ноя 22 тур Локомотив-2 Строгино
  Титенков А. А., Смена   2
19 мая 6 тур Смена ФШМ
26 мая 7 тур Смена Строгино
  Якушев А. В., Спартак   2
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
  Алибеков Т., Торпедо   1
02 июн 8 тур Торпедо Смена
  Алиев А. А., Спартак   1
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Алисеевич Г., Чертаново   1
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Алоев Д., Спартак   1
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
  Базаев Г., Локомотив   1
04 сен 13 тур Локомотив Смена
  Волков А., Спартак   1
01 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
  Галкин А. В., Смена   1
19 мая 6 тур Смена ФШМ
  Гололобов Н., Динамо   1
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Демиденко Н., Химки   1
22 сен 16 тур Химки Трудовые резервы
  Джоев А., Смена   1
06 окт 18 тур Смена Строгино
  Загвоздин Д., Смена   1
19 мая 6 тур Смена ФШМ
  Зибров К., Локомотив-2   1
14 апр 1 тур Локомотив-2 Химки
  Иванов Р. В., Динамо   1
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
  Кабутов Р., Динамо   1
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
  Канский Е., Локомотив-2   1
19 окт 20 тур Локомотив-2 Динамо
  Корбуев Н., Химки   1
05 окт 18 тур Химки Спартак
  Ломакин А., Локомотив-2   1
02 ноя 22 тур Локомотив-2 Строгино
  Магулаев А., Локомотив-2   1
27 авг 12 тур Локомотив-2 Химки
  Макаров В., Торпедо   1
08 сен 14 тур Торпедо Спартак
  Марадишвили К., ЦСКА   1
28 авг 12 тур ЦСКА Торпедо
  Маринин И. А., Трудовые резервы   1
13 окт 19 тур Трудовые резервы Строгино
  Мекшинев А. Е., Строгино   1
23 сен 16 тур Строгино ФШМ
  Мелешин А., Спартак   1
15 июн 10 тур Спартак Строгино
  Мизерия Н. С., Трудовые резервы   1
22 мая 8 тур Трудовые резервы Строгино
  Минаков Ф., Чертаново   1
27 апр 3 тур Чертаново Смена
  Миронов А., Локомотив   1
02 ноя 22 тур Локомотив ЦСКА
  Морев Е., Трудовые резервы   1
13 апр 1 тур Трудовые резервы Спартак
  Нормания Д., Торпедо   1
13 окт 19 тур Торпедо Смена
  Палагута Д., Торпедо   1
28 авг 12 тур Торпедо ЦСКА
  Передерий С., Спартак   1
13 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
  Пронин В., Химки   1
22 июн 11 тур Химки Смена
  Темченко М., Строгино   1
14 сен 15 тур Строгино Динамо
  Тирянов А., Спартак   1
08 сен 14 тур Спартак Торпедо
  Фетисов Н. С., Динамо   1
08 сен 14 тур Локомотив-2 ФШМ
  Фольмер К., Спартак   1
08 сен 14 тур Спартак Торпедо
  Шаболин А., Динамо   1
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
  Шестаков А., Химки   1
13 окт 19 тур Химки Динамо
  Яворук Е., Чертаново   1
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
Всего голов забито: 425
В списке бомбардиров учтено голов: 400
'Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 2 гола (подробнее)
Динамо - 3 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 13 гола (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию