Рейтинг@Mail.ru
  Орехов К., Чертаново   11
27 апр 3 тур Чертаново Смена
15 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
26 июн 6 тур Чертаново Спартак
25 мая 7 тур Чертаново Динамо
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
30 авг 13 тур Чертаново Строгино
08 сен 14 тур Чертаново Смена
15 сен 15 тур Чертаново Локомотив-2
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
26 окт 21 тур Чертаново Химки
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Рындин А., Чертаново   11
13 апр 1 тур Чертаново ФШМ
24 апр 2 тур Чертаново Строгино
27 апр 3 тур Чертаново Смена
27 апр 3 тур Чертаново Смена
16 июн 10 тур Чертаново Химки
08 сен 14 тур Чертаново Смена
08 сен 14 тур Чертаново Смена
28 сен 17 тур Чертаново Спартак
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
26 окт 21 тур Чертаново Химки
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Горшков Ю., Чертаново   10
24 апр 2 тур Чертаново Строгино
27 апр 3 тур Чертаново Смена
19 июн 5 тур Чертаново ЦСКА
19 июн 5 тур Чертаново ЦСКА
26 июн 6 тур Чертаново Спартак
29 мая 9 тур Чертаново Торпедо
29 мая 9 тур Чертаново Торпедо
16 июн 10 тур Чертаново Химки
08 сен 14 тур Чертаново Смена
08 сен 14 тур Чертаново Смена
  Калачевский М. А., Локомотив   9
21 апр 2 тур Локомотив Смена
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
09 окт 12 тур Локомотив Строгино
31 авг 13 тур Локомотив Смена
31 авг 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
02 ноя 22 тур Локомотив ЦСКА
  Поликарпов А. А., Локомотив   9
21 апр 2 тур Локомотив Смена
21 апр 2 тур Локомотив Смена
18 мая 6 тур Локомотив Динамо
22 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
09 окт 12 тур Локомотив Строгино
31 авг 13 тур Локомотив Смена
31 авг 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Звиададзе Л., ФШМ   8
12 июн 2 тур ФШМ Химки
12 июн 2 тур ФШМ Химки
27 апр 3 тур ФШМ Локомотив-2
19 мая 6 тур ФШМ Смена
26 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
15 мая 9 тур ФШМ Спартак
15 мая 9 тур ФШМ Спартак
29 сен 17 тур ФШМ Смена
  Беляков С., Спартак   7
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
06 апр 2 тур Спартак ЦСКА
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
13 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
27 окт 21 тур Спартак Строгино
27 окт 21 тур Спартак Строгино
  Грулев В., Динамо   7
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
14 сен 15 тур Динамо Строгино
  Устинов А., Строгино   6
28 апр 3 тур Строгино Химки
02 мая 4 тур Строгино Динамо
12 мая 5 тур Строгино ФШМ
12 мая 5 тур Строгино ФШМ
26 мая 7 тур Строгино Смена
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
  Ардзинба Д., ЦСКА   4
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
15 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Бидловский Д. М., Динамо   4
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
01 июн 8 тур Динамо Химки
14 сен 15 тур Динамо Строгино
  Вивдич Д., Локомотив-2   4
15 мая 4 тур Локомотив-2 Чертаново
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
19 мая 6 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Галоян А., Торпедо   4
01 июн 8 тур Торпедо Смена
01 июн 8 тур Торпедо Смена
06 окт 18 тур Торпедо Локомотив
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Дубников К., Локомотив-2   4
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
19 мая 6 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Желанов Д., Локомотив   4
21 апр 2 тур Локомотив Смена
18 мая 6 тур Локомотив Динамо
19 окт 20 тур Локомотив Химки
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Миронов А., Локомотив   4
14 апр 1 тур Локомотив Строгино
21 апр 2 тур Локомотив Смена
01 мая 4 тур Локомотив ФШМ
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
  Мурадов С., Чертаново   4
27 апр 3 тур Чертаново Смена
15 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
22 мая 8 тур Чертаново Локомотив
13 окт 19 тур Чертаново Локомотив
  Цирин И. А., Химки   4
01 мая 4 тур Химки Торпедо
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
15 сен 15 тур Химки Торпедо
15 сен 15 тур Химки Торпедо
  Булгаков Р. Е., Смена   3
27 апр 3 тур Чертаново Смена
16 июн 10 тур Чертаново Химки
13 окт 19 тур Чертаново Локомотив
  Волков А. С., ЦСКА   3
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
15 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
15 сен 15 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Дубков А., Локомотив   3
09 окт 12 тур Локомотив Строгино
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
  Марков Н. Р., Строгино   3
28 апр 3 тур Строгино Химки
12 мая 5 тур Строгино ФШМ
19 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Неробеев А. Ю., Смена   3
06 окт 18 тур Смена Строгино
13 окт 19 тур Смена Торпедо
19 окт 20 тур Смена Трудовые резервы
  Петрунин Д., Чертаново   3
13 апр 1 тур Чертаново ФШМ
29 мая 9 тур Чертаново Торпедо
30 авг 13 тур Чертаново Строгино
  Полежай А., Химки   3
28 апр 3 тур Химки Строгино
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
22 июн 11 тур Химки Смена
  Роганов Г., Строгино   3
24 апр 2 тур Строгино Чертаново
28 апр 3 тур Строгино Химки
02 июн 8 тур Строгино Трудовые резервы
  Топильский Г. Г., Торпедо   3
25 мая 7 тур Торпедо Локомотив
25 мая 7 тур Торпедо Локомотив
06 окт 18 тур Торпедо Локомотив
  Чумаченко Г. Д., Химки   3
12 мая 5 тур Химки Трудовые резервы
01 сен 13 тур Химки ФШМ
01 сен 13 тур Химки ФШМ
  Бакаев М., Спартак   2
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
01 мая 4 тур Спартак Смена
  Борисов Д., Смена   2
21 сен 16 тур Смена Локомотив-2
29 сен 17 тур Смена ФШМ
  Володкин П. С., Спартак   2
06 апр 2 тур Спартак ЦСКА
01 мая 4 тур Спартак Смена
  Губочкин А. А., Локомотив-2   2
21 апр 2 тур Локомотив-2 Торпедо
27 апр 3 тур Локомотив-2 ФШМ
  Замышляев С., Спартак   2
19 июн 5 тур Спартак Локомотив
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
  Зиновьев В., ФШМ   2
08 сен 14 тур ФШМ Локомотив-2
29 сен 17 тур ФШМ Смена
  Исаев О., Динамо   2
02 мая 4 тур Динамо Строгино
14 сен 15 тур Динамо Строгино
  Кватания Д., ЦСКА   2
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
22 мая 8 тур ЦСКА ФШМ
  Лапин К., Локомотив-2   2
01 сен 13 тур Локомотив-2 Торпедо
01 сен 13 тур Локомотив-2 Торпедо
  Лапшов И., Чертаново   2
16 июн 10 тур Чертаново Химки
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Мазуров И., Спартак   2
06 апр 2 тур Спартак ЦСКА
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
  Массаев О., ФШМ   2
12 июн 2 тур ФШМ Химки
12 мая 5 тур ФШМ Строгино
  Матвейчук А., Локомотив   2
18 мая 6 тур Локомотив Динамо
18 мая 6 тур Локомотив Динамо
  Мнацаканян А., ЦСКА   2
19 июн 5 тур Спартак Локомотив
19 июн 5 тур Спартак Локомотив
  Носовский М., Локомотив   2
09 окт 12 тур Локомотив Строгино
02 ноя 22 тур Локомотив ЦСКА
  Прасс А. П., ФШМ   2
12 мая 5 тур ФШМ Строгино
26 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
  Саркисян Г. Г., Смена   2
09 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
26 окт 21 тур Смена ЦСКА
  Сланко Е., Локомотив   2
09 окт 12 тур Локомотив Строгино
09 окт 12 тур Локомотив Строгино
  Хортиев С., Динамо   2
13 апр 1 тур Динамо Смена
13 апр 1 тур Динамо Смена
  Чирикбая Д., Локомотив   2
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
02 ноя 22 тур Локомотив ЦСКА
  Абрашин Е., Смена   1
12 мая 5 тур Смена Локомотив-2
  Бламериус Н., Локомотив   1
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Бобров Д. С., Локомотив-2   1
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
  Бобровский И., ФШМ   1
12 июн 2 тур ФШМ Химки
  Бросалов Н. А., Локомотив   1
31 авг 13 тур Локомотив Смена
  Бухаров Д., Чертаново   1
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Волков А. П., ЦСКА   1
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Герейханов З., Торпедо   1
13 окт 19 тур Торпедо Смена
  Григорьев И., Химки   1
28 апр 3 тур Химки Строгино
  Демьянов В., Динамо   1
14 сен 15 тур Динамо Строгино
  Дерявко И., Динамо   1
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Ермилов М. В., Локомотив-2   1
27 авг 12 тур Локомотив-2 Химки
  Иванов И., Спартак   1
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
  Камнев К. К., Локомотив   1
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
  Ким Н., Чертаново   1
19 июн 5 тур Спартак Локомотив
  Комаров П., Строгино   1
26 мая 7 тур Строгино Смена
  Копылов С., Торпедо   1
14 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
  Кошель А., Химки   1
22 июн 11 тур Химки Смена
  Кривенцов Р., Химки   1
19 окт 20 тур Химки Локомотив
  Ларионов М. О., Строгино   1
19 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Небиеридзе В., Строгино   1
29 мая 9 тур Строгино ЦСКА
  Нестерук И., ЦСКА   1
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
  Оприц В., Строгино   1
12 мая 5 тур Строгино ФШМ
  Папёнкин Д., Смена   1
02 ноя 22 тур Смена Химки
  Пацев Д., Спартак   1
01 мая 4 тур Спартак Смена
  Попков Д. А., Динамо   1
01 июн 8 тур Динамо Химки
  Постников А., Смена   1
02 ноя 22 тур Смена Химки
  Руденко А., Спартак   1
13 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Свистушкин С., Химки   1
14 апр 1 тур Химки Локомотив-2
  Сергеев Е., Смена   1
26 мая 7 тур Смена Строгино
  Талабко А., Смена   1
19 окт 20 тур Смена Трудовые резервы
  Тарба Л., ЦСКА   1
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Тебекин А., Локомотив-2   1
27 апр 3 тур Локомотив-2 ФШМ
  Толмачёв А., Чертаново   1
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
  Чай Н. А., Локомотив   1
14 апр 1 тур Локомотив Строгино
  Шайдулин Ф., Локомотив-2   1
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
  Шалыгин И., ЦСКА   1
13 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
  Шулико В., Динамо   1
01 июн 8 тур Динамо Химки
Всего голов забито: 415
В списке бомбардиров учтено голов: 222
'Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 48 голов (подробнее)
Динамо - 40 гола (подробнее)
ЦСКА - 35 голов (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Строгино - 21 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 7 голов (подробнее)
Торпедо - 10 голов (подробнее)
ФШМ - 6 голов (подробнее)
Химки - 3 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 21 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию