Рейтинг@Mail.ru
  Обольский Н. Н., Динамо   17
07 мая 1 тур Динамо Смена
05 мая 5 тур Динамо Торпедо
05 мая 5 тур Динамо Торпедо
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
01 июн 8 тур Динамо Химки
09 окт 11 тур Динамо Спартак
09 окт 11 тур Динамо Спартак
28 авг 12 тур Динамо Смена
28 авг 12 тур Динамо Смена
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
07 сен 14 тур Динамо ЦСКА
07 сен 14 тур Динамо ЦСКА
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
  Лелюхин Е. А., ЦСКА   15
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
28 авг 12 тур ЦСКА Торпедо
28 авг 12 тур ЦСКА Торпедо
28 сен 17 тур ЦСКА Химки
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Маликов Д., Спартак   12
04 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
04 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
06 апр 2 тур Спартак ЦСКА
05 июн 5 тур Спартак Локомотив
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
16 окт 16 тур Спартак Локомотив
23 окт 17 тур Спартак Чертаново
13 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
13 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
  Сарвели В., Чертаново   10
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
22 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
09 июн 9 тур Чертаново Торпедо
30 окт 15 тур Чертаново Локомотив-2
30 окт 15 тур Чертаново Локомотив-2
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
26 окт 21 тур Чертаново Химки
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Жамалетдинов Т. А., ЦСКА   8
05 июн 1 тур ЦСКА Торпедо
05 июн 1 тур ЦСКА Торпедо
05 июн 1 тур ЦСКА Торпедо
05 июн 1 тур ЦСКА Торпедо
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Кривопалов В., Чертаново   8
27 апр 3 тур Чертаново Смена
27 апр 3 тур Чертаново Смена
27 апр 3 тур Чертаново Смена
09 окт 11 тур Чертаново Трудовые резервы
09 окт 11 тур Чертаново Трудовые резервы
16 мая 12 тур Чертаново ФШМ
30 авг 13 тур Чертаново Строгино
30 авг 13 тур Чертаново Строгино
  Подъячев Н. А., Локомотив   8
21 апр 2 тур Локомотив Смена
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
19 окт 20 тур Локомотив Химки
19 окт 20 тур Локомотив Химки
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
02 ноя 22 тур Локомотив ЦСКА
  Тюменцев Д., Чертаново   7
01 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
09 июн 9 тур Чертаново Торпедо
16 июн 10 тур Чертаново Химки
09 окт 11 тур Чертаново Трудовые резервы
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
26 окт 21 тур Чертаново Химки
  Алексеев А., Чертаново   6
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
22 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
22 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
09 окт 11 тур Чертаново Трудовые резервы
16 мая 12 тур Чертаново ФШМ
  Бабанский И. И., Локомотив-2   6
27 авг 12 тур Локомотив-2 Химки
08 сен 14 тур Локомотив-2 ФШМ
28 сен 17 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
28 сен 17 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
19 окт 20 тур Локомотив-2 Динамо
19 окт 20 тур Локомотив-2 Динамо
  Гордюшенко А. А., ЦСКА   6
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
09 июн 9 тур ЦСКА Строгино
02 окт 11 тур ЦСКА Локомотив
05 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
  Канавин Н. И., ФШМ   6
12 июн 2 тур ФШМ Химки
19 мая 6 тур ФШМ Смена
02 июн 8 тур ФШМ ЦСКА
02 июн 8 тур ФШМ ЦСКА
23 июн 11 тур ФШМ Торпедо
30 окт 22 тур ФШМ Торпедо
  Бекин П. Д., ФШМ   5
12 июн 2 тур ФШМ Химки
28 апр 3 тур ФШМ Локомотив-2
19 мая 6 тур ФШМ Смена
13 окт 19 тур ФШМ ЦСКА
27 окт 21 тур ФШМ Динамо
  Климачев А. И., Локомотив-2   5
21 апр 2 тур Локомотив-2 Торпедо
26 мая 7 тур Локомотив-2 ЦСКА
15 июн 10 тур Локомотив-2 Локомотив
28 сен 17 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
13 окт 19 тур Локомотив-2 Спартак
  Мельников Н. М., ФШМ   5
14 апр 1 тур ФШМ Чертаново
01 мая 4 тур ФШМ Локомотив
12 мая 5 тур ФШМ Строгино
06 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
06 окт 18 тур ФШМ Трудовые резервы
  Могулкин М. А., Динамо   5
07 мая 1 тур Динамо Смена
05 мая 5 тур Динамо Торпедо
28 авг 12 тур Динамо Смена
28 авг 12 тур Динамо Смена
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
  Суанов Р., Динамо   5
28 авг 12 тур Динамо Смена
28 авг 12 тур Динамо Смена
07 сен 14 тур Динамо ЦСКА
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
  Ферапонтов И. В., ЦСКА   5
27 апр 3 тур ЦСКА Динамо
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
28 сен 17 тур ЦСКА Химки
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Бойков Е., Чертаново   4
07 сен 14 тур Чертаново Смена
07 сен 14 тур Чертаново Смена
16 окт 16 тур Чертаново ЦСКА
13 окт 19 тур Чертаново Локомотив
  Дворецков Ф. В., Локомотив   4
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
31 авг 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Корчагин Г. П., Локомотив   4
21 апр 2 тур Локомотив Смена
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
  Кузин А. В., ФШМ   4
19 мая 6 тур ФШМ Смена
26 мая 7 тур ФШМ Трудовые резервы
02 июн 8 тур ФШМ ЦСКА
31 авг 13 тур ФШМ Химки
  Мостовой А. А., Локомотив   4
21 апр 2 тур Локомотив Смена
31 авг 13 тур Локомотив Смена
16 окт 16 тур Локомотив Спартак
26 окт 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Никулин Е., Чертаново   4
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
01 июн 8 тур Чертаново Локомотив
05 окт 18 тур Чертаново Динамо
20 окт 20 тур Чертаново Торпедо
  Городецкий Е. Л., ФШМ   3
16 мая 12 тур ФШМ Чертаново
29 сен 17 тур ФШМ Смена
20 окт 20 тур ФШМ Спартак
  Журин И. В., Локомотив-2   3
19 мая 6 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
22 сен 16 тур Локомотив-2 Смена
05 окт 18 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Камышев И., Чертаново   3
16 июн 10 тур Чертаново Химки
16 мая 12 тур Чертаново ФШМ
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Козлов С. А., Локомотив   3
08 июн 9 тур Локомотив Химки
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Ларионов А., Росич   3
19 мая 6 тур Торпедо Строгино
14 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
23 июн 11 тур Торпедо ФШМ
  Левов Д., ЦСКА   3
05 июн 1 тур ЦСКА Торпедо
28 авг 12 тур ЦСКА Торпедо
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Медведев И., ЦСКА   3
05 июн 1 тур ЦСКА Торпедо
01 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
26 мая 7 тур ЦСКА Локомотив-2
  Мельник И. П., Чертаново   3
06 июн 7 тур Чертаново Динамо
09 окт 11 тур Чертаново Трудовые резервы
09 окт 11 тур Чертаново Трудовые резервы
  Никульшин И., Локомотив   3
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
  Полубояринов Д. В., Спартак   3
06 апр 2 тур Спартак ЦСКА
28 авг 12 тур Спартак Трудовые резервы
13 окт 19 тур Спартак Локомотив-2
  Серченков С. С., Локомотив   3
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
08 июн 9 тур Локомотив Химки
16 окт 16 тур Локомотив Спартак
  Сычев Р., ЦСКА   3
02 окт 11 тур ЦСКА Локомотив
16 окт 16 тур ЦСКА Чертаново
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
  Белозерцев Г. Г., Красногвардеец   2
27 апр 3 тур Локомотив Трудовые резервы
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
  Волков А. О., Химки   2
27 апр 3 тур Химки Строгино
15 сен 15 тур Химки Торпедо
  Гульков К. Е., ФШМ   2
19 мая 6 тур ФШМ Смена
29 сен 17 тур ФШМ Смена
  Мелкадзе Г. Д., Спартак   2
06 апр 2 тур Спартак ЦСКА
05 июн 5 тур Спартак Локомотив
  Мирошин И. А., Чертаново   2
09 окт 11 тур Чертаново Трудовые резервы
13 окт 19 тур Чертаново Локомотив
  Михайлов М. М., Локомотив-2   2
15 июн 10 тур Локомотив-2 Локомотив
01 сен 13 тур Локомотив-2 Торпедо
  Рахмонов Д., Локомотив   2
08 июн 9 тур Локомотив Химки
31 авг 13 тур Локомотив Смена
  Садов Д. А., Локомотив   2
05 июн 5 тур Локомотив Спартак
08 июн 9 тур Локомотив Химки
  Сидорук Е. И., Спартак   2
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
01 сен 13 тур Спартак ЦСКА
  Соколов Д., ЦСКА   2
06 апр 2 тур ЦСКА Спартак
26 окт 21 тур ЦСКА Смена
  Соловей В., Строгино   2
27 апр 3 тур Строгино Химки
19 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Филиппов А., Чертаново   2
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
30 окт 15 тур Чертаново Локомотив-2
  Бобков Т. М., Торпедо   1
01 мая 4 тур Торпедо Химки
  Булимов М., Чертаново   1
30 авг 13 тур Чертаново Строгино
  Гаев Н. И., Торпедо   1
09 июн 9 тур Торпедо Чертаново
  Гарибов Р. Н., ФШМ   1
29 сен 17 тур ФШМ Смена
  Гладких В., ЦСКА   1
18 мая 6 тур ЦСКА Химки
  Глухов Д., ЦСКА   1
13 окт 19 тур ЦСКА ФШМ
  Головашкин Е. С., Трудовые резервы   1
19 мая 6 тур Трудовые резервы Локомотив-2
  Горовых Д., Спартак   1
04 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Гридчин А., Чертаново   1
30 авг 13 тур Чертаново Строгино
  Добряков В. А., Строгино   1
19 мая 6 тур Строгино Торпедо
  Дорохин Г. Н., Смена   1
28 авг 12 тур Смена Динамо
  Дрыков И., Локомотив   1
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Ежов Р., Чертаново   1
03 ноя 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Кабаев М., Торпедо   1
28 авг 12 тур Торпедо ЦСКА
  Лазба С. Г., Химки   1
15 сен 15 тур Химки Торпедо
  Макарычев Г. И., Химки   1
15 сен 15 тур Химки Торпедо
  Погребной О., Локомотив   1
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
  Поляков М. Ю., ЦСКА   1
05 июн 1 тур ЦСКА Торпедо
  Рахимов И. С., Локомотив-2   1
05 окт 18 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Самылин А. Д., Локомотив-2   1
22 сен 16 тур Локомотив-2 Смена
  Семенов А. А., Локомотив-2   1
28 апр 3 тур Локомотив-2 ФШМ
  Стукалов Ф. А., Локомотив-2   1
22 сен 16 тур Локомотив-2 Смена
  Терентьев К. В., ФШМ   1
14 апр 1 тур ФШМ Чертаново
  Терехов А. А., Динамо   1
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
  Удалов А. В., Чертаново   1
06 июн 7 тур Чертаново Динамо
  Хламов К. Э., Трудовые резервы   1
14 июн 10 тур Трудовые резервы Торпедо
  Хуснетдинов Д. И., Чертаново   1
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
  Череватый Н. Д., Динамо   1
05 мая 5 тур Динамо Торпедо
  Черный В. А., Торпедо   1
14 июн 10 тур Торпедо Трудовые резервы
  Шадрин В., Локомотив-2   1
23 окт 22 тур Локомотив-2 Строгино
  Щербаков К. В., Спартак   1
04 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
  Ямщиков Д. С., Динамо   1
05 мая 5 тур Динамо Торпедо
Всего голов забито: 435
В списке бомбардиров учтено голов: 255
'Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 50 гола (подробнее)
Динамо - 39 голов (подробнее)
ЦСКА - 22 гола (подробнее)
Локомотив - 7 голов (подробнее)
Строгино - 18 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее)
Химки - 12 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 15 голов (подробнее)
Смена - 10 голов (подробнее)
Торпедо - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию