Рейтинг@Mail.ru
  Максименко А. Д., Динамо   17
13 апр 1 тур Динамо Смена
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
12 июн 3 тур Динамо ЦСКА
01 июн 8 тур Динамо Химки
09 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
15 июн 10 тур Динамо ФШМ
15 июн 10 тур Динамо ФШМ
22 июн 11 тур Динамо Спартак
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
14 сен 15 тур Динамо Строгино
21 сен 16 тур Динамо Торпедо
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
28 авг 22 тур Динамо Спартак
28 авг 22 тур Динамо Спартак
28 авг 22 тур Динамо Спартак
  Юрьев А. Ю., Спартак   15
04 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
19 июн 3 тур Спартак Торпедо
19 июн 3 тур Спартак Торпедо
26 июн 4 тур Спартак Смена
22 мая 5 тур Спартак Локомотив
12 июн 6 тур Спартак Чертаново
26 мая 7 тур Спартак Химки
01 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
09 июн 9 тур Спартак ФШМ
15 июн 10 тур Спартак Строгино
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
  Анисимов Д. В., Локомотив   14
13 апр 1 тур Локомотив Строгино
16 окт 3 тур Локомотив Трудовые резервы
16 окт 3 тур Локомотив Трудовые резервы
16 окт 3 тур Локомотив Трудовые резервы
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
04 сен 12 тур Локомотив Строгино
04 сен 12 тур Локомотив Строгино
31 авг 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
13 окт 19 тур Локомотив Чертаново
13 окт 19 тур Локомотив Чертаново
17 сен 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Васильев Е. Ю., Динамо   9
01 мая 4 тур Динамо Строгино
11 мая 5 тур Динамо Торпедо
09 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
09 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
15 июн 10 тур Динамо ФШМ
14 сен 15 тур Динамо Строгино
28 сен 17 тур Динамо Локомотив
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
13 окт 19 тур Динамо Химки
  Жемалетдинов Р. М., Локомотив   9
04 сен 12 тур Локомотив Строгино
04 сен 12 тур Локомотив Строгино
31 авг 13 тур Локомотив Смена
31 авг 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
17 сен 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Пантелеев В. С., Спартак   9
04 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
04 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
20 апр 2 тур Спартак ЦСКА
19 июн 3 тур Спартак Торпедо
19 июн 3 тур Спартак Торпедо
26 июн 4 тур Спартак Смена
12 июн 6 тур Спартак Чертаново
01 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
22 июн 11 тур Спартак Динамо
  Степанов А. В., Динамо   9
01 мая 4 тур Динамо Строгино
25 мая 7 тур Динамо Чертаново
01 июн 8 тур Динамо Химки
09 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
15 июн 10 тур Динамо ФШМ
15 июн 10 тур Динамо ФШМ
21 сен 16 тур Динамо Торпедо
28 сен 17 тур Динамо Локомотив
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
  Гонгадзе Г., Торпедо   8
23 апр 1 тур Торпедо ЦСКА
21 апр 2 тур Торпедо Локомотив-2
01 мая 4 тур Торпедо Химки
01 мая 4 тур Торпедо Химки
20 окт 20 тур Торпедо Чертаново
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
03 ноя 22 тур Торпедо ФШМ
  Ахмаев С. С., Спартак   6
22 мая 5 тур Спартак Локомотив
22 мая 5 тур Спартак Локомотив
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
04 сен 12 тур Спартак Трудовые резервы
28 авг 22 тур Спартак Динамо
  Трошечкин А. И., Локомотив   6
16 окт 3 тур Локомотив Трудовые резервы
16 окт 3 тур Локомотив Трудовые резервы
16 окт 3 тур Локомотив Трудовые резервы
13 окт 19 тур Локомотив Чертаново
17 сен 21 тур Локомотив Локомотив-2
28 авг 22 тур Локомотив ЦСКА
  Довбня А. Е., Локомотив   5
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
13 окт 19 тур Локомотив Чертаново
13 окт 19 тур Локомотив Чертаново
17 сен 21 тур Локомотив Локомотив-2
  Майрович М. А., Чертаново   5
12 июн 6 тур Чертаново Спартак
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
28 авг 22 тур Чертаново Трудовые резервы
28 авг 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Погонин М. В., Локомотив   5
01 мая 4 тур Локомотив ФШМ
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
14 сен 15 тур Локомотив ФШМ
  Смирнов А. П., Локомотив   5
01 мая 4 тур Локомотив ФШМ
25 мая 7 тур Локомотив Торпедо
31 авг 13 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
  Алтунин А. А., Динамо   4
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
11 мая 5 тур Динамо Торпедо
09 июн 9 тур Динамо Локомотив-2
05 окт 18 тур Динамо Чертаново
  Зиньковский А., Чертаново   4
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
16 июн 10 тур Чертаново Химки
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
31 авг 13 тур Чертаново Строгино
  Зуев А., Чертаново   4
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
28 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
  Мишаткин А. М., Локомотив-2   4
21 апр 2 тур Локомотив-2 Торпедо
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
19 мая 6 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
01 сен 13 тур Локомотив-2 Торпедо
  Бакаев З. Д., Спартак   3
04 мая 1 тур Спартак Трудовые резервы
19 июн 3 тур Спартак Торпедо
26 июн 4 тур Спартак Смена
  Беликов И. А., ЦСКА   3
10 апр 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
07 сен 14 тур ЦСКА Динамо
  Галкин Д. А., Локомотив-2   3
28 апр 3 тур Локомотив-2 ФШМ
12 мая 5 тур Локомотив-2 Смена
19 мая 6 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Деревягин П. Е., Динамо   3
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
  Завезен Ю., Чертаново   3
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
31 авг 13 тур Чертаново Строгино
  Кипиани Н. З., Локомотив   3
13 апр 1 тур Локомотив Строгино
16 окт 3 тур Локомотив Трудовые резервы
13 окт 19 тур Локомотив Чертаново
  Киругян Д. Г., Строгино   3
27 окт 20 тур Строгино ЦСКА
02 ноя 22 тур Строгино Локомотив-2
02 ноя 22 тур Строгино Локомотив-2
  Коваленко А. А., Локомотив-2   3
13 апр 1 тур Локомотив-2 Химки
19 мая 6 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
01 сен 13 тур Локомотив-2 Торпедо
  Косарев А. В., Торпедо   3
01 мая 4 тур Торпедо Химки
15 сен 15 тур Торпедо Химки
21 сен 16 тур Торпедо Динамо
  Макаров А. Ю., ЦСКА   3
20 апр 2 тур ЦСКА Спартак
10 апр 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
07 сен 14 тур ЦСКА Динамо
  Макаров С. В., Локомотив   3
02 июн 8 тур Локомотив Чертаново
08 июн 9 тур Локомотив Химки
22 сен 16 тур Локомотив Спартак
  Машкин Д. М., Динамо   3
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
01 мая 4 тур Динамо Строгино
05 мая 12 тур Динамо Смена
  Попов Ю. Ю., Динамо   3
21 сен 16 тур Динамо Торпедо
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
27 окт 21 тур Динамо ФШМ
  Рудковский Е., Чертаново   3
14 апр 1 тур Чертаново ФШМ
21 апр 2 тур Чертаново Строгино
28 авг 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Бровий С. В., Торпедо   2
15 сен 15 тур Торпедо Химки
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Буйновский А. А., ЦСКА   2
20 апр 2 тур ЦСКА Спартак
10 апр 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Буранов Д. О., Спартак   2
26 июн 4 тур Спартак Смена
01 июн 8 тур Спартак Локомотив-2
  Бывальцев Д. С., Строгино   2
30 окт 18 тур Строгино Смена
18 сен 21 тур Строгино Спартак
  Головин А., ЦСКА   2
20 апр 2 тур ЦСКА Спартак
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
  Гусейнов Г. -., ФШМ   2
15 июн 10 тур ФШМ Динамо
15 июн 10 тур ФШМ Динамо
  Демидов Д., Строгино   2
22 сен 16 тур Строгино ФШМ
27 окт 20 тур Строгино ЦСКА
  Дибиргаджиев Д. У., ФШМ   2
12 июн 2 тур ФШМ Химки
15 июн 10 тур ФШМ Динамо
  Жилов А. А., Динамо   2
20 апр 2 тур Динамо Трудовые резервы
28 сен 17 тур Динамо Локомотив
  Имедашвили Л. З., Строгино   2
13 апр 1 тур Строгино Локомотив
30 окт 18 тур Строгино Смена
  Лялев М. С., Локомотив   2
20 апр 2 тур Локомотив Смена
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Нвибана Ф. Б., Смена   2
27 апр 3 тур Смена Чертаново
05 мая 12 тур Смена Динамо
  Нурисов И., Чертаново   2
23 июн 11 тур Чертаново Трудовые резервы
28 авг 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Павлюченко В. М., Динамо   2
29 мая 6 тур Динамо Локомотив
22 июн 11 тур Динамо Спартак
  Титов Н. А., ЦСКА   2
10 апр 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
10 апр 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Ющенко С. И., Локомотив-2   2
01 июн 8 тур Локомотив-2 Спартак
01 июн 8 тур Локомотив-2 Спартак
  Бакун К. В., Торпедо   1
15 сен 15 тур Торпедо Химки
  Баринов Д. Н., Локомотив   1
28 авг 22 тур Локомотив ЦСКА
  Борзых В. А., ЦСКА   1
10 апр 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Борсук В. В., Строгино   1
02 ноя 22 тур Строгино Локомотив-2
  Бушмин А. В., Строгино   1
13 апр 1 тур Строгино Локомотив
  Гомон А., Чертаново   1
28 авг 22 тур Чертаново Трудовые резервы
  Гречкин А., Спартак   1
15 июн 10 тур Спартак Строгино
  Гридчин А., Чертаново   1
05 сен 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Джиникашвили Т. Г., Смена   1
05 мая 12 тур Смена Динамо
  Джурабаев А., ЦСКА   1
20 апр 2 тур ЦСКА Спартак
  Ежаков Н. О., Динамо   1
11 мая 5 тур Динамо Торпедо
  Кайдаш Н. А., ЦСКА   1
19 мая 6 тур ЦСКА Химки
  Козлов И. М., Локомотив   1
16 окт 3 тур Локомотив Трудовые резервы
  Коныгин Д., Строгино   1
08 мая 7 тур Строгино Смена
  Кочергин И. В., Динамо   1
31 авг 13 тур Динамо Трудовые резервы
  Мамаханов И. Р., Спартак   1
18 сен 21 тур Спартак Строгино
  Мельник И. П., Чертаново   1
05 сен 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Морозов Д., Торпедо   1
26 окт 21 тур Торпедо Трудовые резервы
  Пуков Р., ФШМ   1
15 июн 10 тур ФШМ Динамо
  Садыхов Р. Ф., Спартак   1
26 июн 4 тур Спартак Смена
  Сачков В., Строгино   1
13 апр 1 тур Строгино Локомотив
  Скопинцев Д. В., Динамо   1
19 окт 20 тур Динамо Локомотив-2
  Солдатенков А. Е., Чертаново   1
16 июн 10 тур Чертаново Химки
  Суслов А. Д., Локомотив   1
07 сен 14 тур Локомотив Трудовые резервы
  Туркин Ф. Е., Динамо   1
05 мая 12 тур Динамо Смена
  Черепанов Н. О., Локомотив   1
28 сен 17 тур Локомотив Динамо
  Шкуратов А., Чертаново   1
27 апр 3 тур Чертаново Смена
  Якуба Д., Чертаново   1
31 авг 13 тур Чертаново Строгино
  Янко А. Д., Спартак   1
18 сен 21 тур Спартак Строгино
Всего голов забито: 459( (460))
В списке бомбардиров учтено голов: 241
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 22 гола (подробнее)
ЦСКА - 51 гол (подробнее)
Спартак - 20 гола (подробнее)
Химки - 31 гол (подробнее)
Строгино - 15 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 16 голов (подробнее)
Чертаново - 3 гола (подробнее)
ФШМ - 29 голов (подробнее)
Смена - 15 голов (подробнее)
Торпедо - 4 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию