|
Каташевский А. С., Динамо |
10 |
13 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
13 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
06 апр |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
06 апр |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
11 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
05 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
05 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
12 окт |
19 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
12 окт |
19 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
12 окт |
19 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Молтенинов И. А., Чертаново |
8 |
21 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
21 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
11 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
23 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
08 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
15 сен |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
05 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Абилаев Н. А., Локомотив |
6 |
09 июн |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
09 июн |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
31 авг |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
31 авг |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
22 сен |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
22 сен |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Герасимов Г. В., Локомотив |
6 |
27 апр |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
27 апр |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
15 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
31 авг |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
28 сен |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
26 окт |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Машуков И., ЦСКА |
5 |
13 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
06 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
18 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
18 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
18 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Воронин Е. В., Локомотив |
4 |
28 апр |
3 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
07 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
13 окт |
19 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
13 окт |
19 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Гордиенко Р., ЦСКА |
4 |
13 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
18 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
18 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
29 сен |
17 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Жижин А. Д., Чертаново |
4 |
27 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
01 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
16 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
13 окт |
19 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Мугинов А. И., Чертаново |
4 |
08 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
27 окт |
21 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
27 окт |
21 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
03 ноя |
22 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Семенов В. В., Локомотив |
4 |
13 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
11 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
31 авг |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
26 окт |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ахмедов Р. С., Локомотив |
3 |
21 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
15 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
15 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Гаранжа С., Чертаново |
3 |
01 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
16 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
16 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Казаков С., Строгино |
3 |
28 апр |
3 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
28 апр |
3 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
01 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
|
|
Панькевич Н., Чертаново |
3 |
14 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
27 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
27 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Погожев А., Чертаново |
3 |
27 апр |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
01 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
27 окт |
21 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Сарамутин В. А., Динамо |
3 |
21 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Трудовые резервы |
06 апр |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Синодзуки И., Спартак |
3 |
01 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
01 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
26 мая |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Бирюков А. С., Локомотив-2 |
2 |
26 мая |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
26 окт |
21 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Голищев И., Чертаново |
2 |
22 сен |
16 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
05 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Давыдов Д. А., Спартак |
2 |
01 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
01 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
|
|
Дмитриев В. А., Динамо |
2 |
05 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
12 окт |
19 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Курзенёв А. А., Локомотив |
2 |
21 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
21 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
|
|
Левин В. О., Динамо |
2 |
13 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
11 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Фомин Е. Е., Локомотив |
2 |
07 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
14 сен |
15 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Фомичев В. В., Торпедо |
2 |
06 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
06 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Хаджимурадов Т., Торпедо |
2 |
15 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
15 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Цыбиков А. А., Торпедо |
2 |
20 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
20 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
|
|
Авилов М. С., Локомотив-2 |
1 |
26 окт |
21 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Бакланов И. А., ЦСКА |
1 |
18 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Белоус И., ЦСКА |
1 |
11 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Ващук Б., Динамо |
1 |
06 апр |
3 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Волошин А. И., Строгино |
1 |
02 ноя |
22 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Георгиевский С. И., ЦСКА |
1 |
18 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Джуккаев А., Локомотив |
1 |
26 окт |
21 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ибрагимов И., Строгино |
1 |
02 ноя |
22 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кириченко Д. В., Локомотив |
1 |
22 сен |
16 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Ковальчук А. Д., Чертаново |
1 |
14 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Ляднев А. А., Торпедо |
1 |
20 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
Чертаново |
|
|
Максимов А. С., Чертаново |
1 |
01 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Мешковский В., Строгино |
1 |
02 ноя |
22 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Никонов А. Д., Локомотив |
1 |
28 сен |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Новицкий П. П., Трудовые резервы |
1 |
26 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
|
|
Панов М., Чертаново |
1 |
01 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Рагимов А., Торпедо |
1 |
15 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Резаков М., Чертаново |
1 |
01 сен |
13 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Сергеев И., Строгино |
1 |
19 окт |
20 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Сумин А., Чертаново |
1 |
15 сен |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Тезов Д. С., Локомотив |
1 |
31 авг |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
|
|
Теркулов Р., Торпедо |
1 |
15 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Четвернин А. М., Строгино |
1 |
21 апр |
2 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
|
|
Шаюнов С., Строгино |
1 |
09 июн |
9 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Шейхет Л. Б., Локомотив |
1 |
27 авг |
12 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Юсипов Р. Р., ЦСКА |
1 |
06 апр |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Юшин А. Ю., Спартак |
1 |
26 мая |
7 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|