Рейтинг@Mail.ru
  Челидзе Г. К., Динамо   17
15 мая 3 тур Динамо ЦСКА
22 мая 4 тур Динамо Спартак
22 мая 4 тур Динамо Спартак
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
24 июн 9 тур Динамо Смена
11 сен 11 тур Динамо Локомотив
25 сен 13 тур Динамо Спартак
25 сен 13 тур Динамо Спартак
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
24 окт 17 тур Динамо Химки
24 окт 17 тур Динамо Химки
24 окт 17 тур Динамо Химки
20 окт 18 тур Динамо Смена
20 окт 18 тур Динамо Смена
20 окт 18 тур Динамо Смена
  Ерофеев Д., Чертаново   16
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
24 июн 9 тур Динамо Смена
24 июн 9 тур Динамо Смена
24 июн 9 тур Динамо Смена
19 сен 12 тур Динамо ЦСКА
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
24 окт 17 тур Динамо Химки
24 окт 17 тур Динамо Химки
  Миронов А., Локомотив   13(14)
27 окт 1 тур Локомотив Смена
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
22 мая 4 тур Локомотив ЦСКА
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
20 окт 9 тур Локомотив Химки
04 сен 10 тур Локомотив Смена
04 сен 10 тур Локомотив Смена
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
02 окт 14 тур Локомотив Спартак
09 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
23 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Ершов Д., ЦСКА   13
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
11 сен 11 тур ЦСКА Смена
19 сен 12 тур ЦСКА Динамо
13 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Соловьёв А., Спартак   11
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
08 мая 2 тур Спартак Химки
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
25 сен 13 тур Спартак Динамо
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Игнатов М., ЦСКА   10
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
15 мая 3 тур ЦСКА Динамо
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
11 сен 11 тур ЦСКА Смена
16 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Фищенко Р. И., Динамо   9
22 мая 4 тур Динамо Спартак
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
24 окт 17 тур Динамо Химки
  Якушев А. В., Спартак   9
19 мая 7 тур Спартак Чертаново
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
18 сен 12 тур Спартак Смена
25 сен 13 тур Спартак Динамо
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
23 окт 17 тур Спартак ФК Москва
  Суханов А. В., ЦСКА   8
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
02 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
09 окт 15 тур ЦСКА Спартак
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Зорин Б., Локомотив   7
20 окт 9 тур Локомотив Химки
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
23 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
31 окт 18 тур Локомотив Химки
31 окт 18 тур Локомотив Химки
  Рустамов Р., ЦСКА   7
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
16 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
16 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
13 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
13 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Панькин И., Чертаново   6
08 мая 2 тур Чертаново ФШМ Торпедо
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
26 мая 6 тур Чертаново Химки
25 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
02 окт 14 тур Чертаново ЦСКА
16 окт 16 тур Чертаново Спартак
  Карапузов В., Локомотив   5
29 мая 5 тур Локомотив Спартак
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
20 окт 9 тур Локомотив Химки
09 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
23 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Лисовский Т., Локомотив   5
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
29 мая 5 тур Локомотив Спартак
04 сен 10 тур Локомотив Смена
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  Потапов В., Локомотив   4(7)
27 окт 1 тур Локомотив Смена
27 окт 1 тур Локомотив Смена
27 окт 1 тур Локомотив Смена
08 мая 2 тур Локомотив Динамо
04 сен 10 тур Локомотив Смена
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
09 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
  Миченко В., Локомотив-2   4
08 мая 2 тур Локомотив Динамо
29 мая 5 тур Локомотив Спартак
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
09 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
  Таликин Д., Локомотив-2   4
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
08 мая 2 тур Спартак Химки
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
23 окт 17 тур Спартак ФК Москва
  Тюркин Л., Смена   4
25 сен 13 тур Смена ФК Москва
02 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
09 окт 15 тур Смена Локомотив-2
16 окт 16 тур Смена Химки
  Амбарцумян Ю. Ф., Химки   3
08 мая 2 тур Химки Спартак
11 сен 11 тур Химки Спартак
26 сен 13 тур Химки ФШМ Торпедо
  Герасимов М. А., Динамо   3
12 июн 7 тур Смена Химки
11 сен 11 тур Смена ЦСКА
18 сен 12 тур Смена Спартак
  Зириков Н. М., Динамо   3
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
04 сен 10 тур Динамо Чертаново
04 сен 10 тур Динамо Чертаново
  Корсаков А., ЦСКА   3
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Кузнецов С., ЦСКА   3
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
  Кузьмин Е., Спартак   3
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
18 сен 12 тур Спартак Смена
  Петрович М., Буревестник   3
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Ульянов Н., Локомотив   3
04 сен 10 тур Локомотив Смена
09 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  Баранов С., Спартак   2
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Белый С., Химки   2
08 мая 2 тур Химки Спартак
22 мая 4 тур Химки ФШМ Торпедо
  Бобров Л. Б., Динамо   2
08 мая 2 тур Химки Спартак
22 мая 4 тур Химки ФШМ Торпедо
  Егарашов Е., Смена   2
29 мая 5 тур Смена ФШМ Торпедо
12 июн 7 тур Смена Химки
  Иванов Е., Торпедо   2
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
18 сен 12 тур ФК Москва Химки
  Карауш М., Смена   2
02 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
23 окт 17 тур Смена Чертаново
  Качалов П., Локомотив-2   2
03 окт 14 тур Локомотив-2 Химки
03 окт 14 тур Локомотив-2 Химки
  Контанистов И., Спартак   2
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
23 окт 17 тур Спартак ФК Москва
  Кравченко Н., Чертаново   2
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
19 мая 7 тур Чертаново Спартак
  Магомедов А., Торпедо   2
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
  Маринин И. А., Динамо   2
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
03 окт 14 тур Динамо ФК Москва
  Минаков Ф., Чертаново   2
26 мая 6 тур Чертаново Химки
26 мая 6 тур Чертаново Химки
  Парышкин М., Торпедо   2
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
  Садиков С., Торпедо   2
08 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
26 июн 9 тур ФК Москва Чертаново
  Титков Д. Д., Динамо   2
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
  Юрьев С., Локомотив   2
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
  Алибеков Т., Торпедо   1
18 сен 12 тур ФК Москва Химки
  Белоусов Л., Химки   1
08 мая 2 тур Химки Спартак
  Вачеишвили Н., Чертаново   1
25 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
  Воджевич Я. М., Красногвардеец   1
30 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
  Давыдов И., Спартак   1
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
  Девятко Д., Чертаново   1
15 мая 3 тур Чертаново Локомотив
  Демьяненко Н., Локомотив-2   1
12 сен 11 тур Локомотив-2 ФК Москва
  Емельянов В. М., Химки   1
15 мая 3 тур Динамо ЦСКА
  Загвоздин Д., Смена   1
12 июн 7 тур Смена Химки
  Ильин Е., Спартак   1
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Исайкин Д., Спартак   1
26 июн 9 тур ФК Москва Чертаново
  Калашников М., Торпедо   1
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
  Мальцев М. Д., Локомотив   1
12 сен 11 тур Локомотив-2 ФК Москва
  Мамонов М., Буревестник   1
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
  Марадишвили К., ЦСКА   1
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
  Марков А. В., ФШМ   1
12 сен 11 тур ФШМ Торпедо Чертаново
  Новиков А. Ю., Смена   1
16 июн 8 тур Смена Чертаново
  Одышев Р., ФК Москва   1
08 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
  Салахетдинов К., Локомотив   1
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
  Смирнов Р., ЦСКА   1
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Таран А. А., Спартак-2   1
15 мая 3 тур Динамо ЦСКА
  Тирянов А., Спартак   1
19 мая 7 тур Спартак Чертаново
  Харитонов И., ЦСКА   1
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Харитонов С., ЦСКА   1
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
  Чумаков М., Спартак   1
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
Всего голов забито: 281 (285)
В списке бомбардиров учтено голов: 233 (237)
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 3 гола (подробнее)
Спартак - 3 гола (подробнее)
Смена - 2 гола (подробнее)
ФК Москва - 5 голов (подробнее)
Чертаново - 12 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 10 голов (подробнее)
Химки - 2 гола (подробнее)
ФШМ Торпедо - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию