Рейтинг@Mail.ru
  Лысов М. П., Локомотив   14
01 мая 1 тур Локомотив Смена
01 мая 1 тур Локомотив Смена
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
31 окт 18 тур Локомотив Химки
  Таранков Д. Н., Динамо   14
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
24 июн 9 тур Динамо Смена
24 июн 9 тур Динамо Смена
24 июн 9 тур Динамо Смена
24 окт 17 тур Динамо Химки
30 окт 18 тур Динамо Смена
30 окт 18 тур Динамо Смена
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   14
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
19 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
09 окт 15 тур ЦСКА Спартак
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Киселев Н. А., Динамо   12
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
22 мая 4 тур Динамо Спартак
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
24 июн 9 тур Динамо Смена
04 сен 10 тур Динамо Чертаново
11 сен 11 тур Динамо Локомотив
18 сен 12 тур Динамо ЦСКА
24 окт 17 тур Динамо Химки
24 окт 17 тур Динамо Химки
  Переверзев Д., ЦСКА   11
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
20 окт 9 тур Локомотив Химки
20 окт 9 тур Локомотив Химки
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
24 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Шолох Э. С., Локомотив   9
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
25 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
25 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
25 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
24 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Ломовицкий А. Е., Спартак   8
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
11 сен 11 тур Спартак Химки
11 сен 11 тур Спартак Химки
19 сен 12 тур Спартак Смена
25 сен 13 тур Спартак Динамо
09 окт 15 тур Спартак ЦСКА
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Радомский Г. А., Динамо   8
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур Динамо Химки
30 окт 18 тур Динамо Смена
30 окт 18 тур Динамо Смена
  Вульфов А. М., Динамо   7
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
04 сен 10 тур Динамо Чертаново
04 сен 10 тур Динамо Чертаново
24 окт 17 тур Динамо Химки
30 окт 18 тур Динамо Смена
  Куликов Д. М., Локомотив-2   7
01 мая 1 тур Локомотив-2 Спартак
15 мая 3 тур Локомотив-2 ФШМ Торпедо
22 мая 4 тур Локомотив-2 Чертаново
29 авг 9 тур Локомотив-2 ЦСКА
29 авг 9 тур Локомотив-2 ЦСКА
31 окт 18 тур Локомотив-2 ЦСКА
31 окт 18 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Маклаков И. Р., ЦСКА   7
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
25 сен 13 тур ЦСКА Локомотив
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
31 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Махатадзе Г., Локомотив   7
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
20 окт 9 тур Локомотив Химки
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Цыганков Б. Д., Спартак   7
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
05 июн 6 тур Спартак ЦСКА
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Чернобылец А. В., ЦСКА   7
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
18 сен 12 тур ЦСКА Динамо
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
31 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Юлов Д. А., Локомотив   7
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
20 окт 9 тур Локомотив Химки
20 окт 9 тур Локомотив Химки
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
31 окт 18 тур Локомотив Химки
  Волков Д. И., Смена   6
08 мая 2 тур Смена ЦСКА
19 июн 8 тур Смена Чертаново
03 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
03 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
09 окт 15 тур Смена Локомотив-2
16 окт 16 тур Смена Химки
  Клочков А. Ю., Спартак   6
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
11 сен 11 тур Спартак Химки
11 сен 11 тур Спартак Химки
19 сен 12 тур Спартак Смена
19 сен 12 тур Спартак Смена
09 окт 15 тур Спартак ЦСКА
  Лелюхин П. Д., Спартак   5
12 июн 7 тур Спартак Чертаново
02 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
02 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
19 сен 12 тур Спартак Смена
  Махмутов В. С., Локомотив-2   5
02 сен 10 тур Локомотив-2 Спартак
19 сен 12 тур Локомотив-2 ФШМ Торпедо
19 сен 12 тур Локомотив-2 ФШМ Торпедо
19 сен 12 тур Локомотив-2 ФШМ Торпедо
09 окт 15 тур Локомотив-2 Смена
  Разделкин В. С., Спартак   5
08 мая 2 тур Спартак Химки
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Тарасов Н. О., Чертаново   4
05 июн 6 тур Чертаново Химки
19 июн 8 тур Чертаново Смена
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
12 сен 11 тур Чертаново ФШМ Торпедо
  Чоладзе Д. Р., Локомотив   4
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  БотакаИобома Э. Д., Локомотив   3
01 мая 1 тур Локомотив Смена
01 мая 1 тур Локомотив Смена
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
  Головня А. Е., Динамо   3
04 сен 10 тур Динамо Чертаново
18 сен 12 тур Динамо ЦСКА
24 окт 17 тур Динамо Химки
  Гришин А. А., Торпедо   3
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
05 сен 10 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
12 сен 11 тур ФК Москва Локомотив-2
  Камнев К. К., Локомотив   3
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
05 сен 10 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
  Кодзаев Г. Х., ЦСКА   3
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Кузьмин Н. Р., Торпедо   3
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
  Мамедов Р. Ф., ФК Москва   3
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
26 июн 9 тур ФК Москва Чертаново
26 июн 9 тур ФК Москва Чертаново
  Медных Н., Локомотив-2   3
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
29 мая 5 тур ФК Москва Динамо
26 сен 13 тур ФК Москва Смена
  Олейников И. А., ЦСКА   3
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Рябоконь П. В., ЦСКА   3
19 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Сидоркин Н. И., Трудовые резервы   3
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
30 окт 18 тур Динамо Смена
  Стригунов Г. К., Динамо   3
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
19 июн 8 тур Динамо Химки
24 июн 9 тур Динамо Смена
  Тугарев Р., Локомотив   3
20 окт 9 тур Локомотив Химки
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
31 окт 18 тур Локомотив Химки
  Чудаев Е. В., Локомотив-2   3
29 мая 5 тур Локомотив-2 Химки
19 сен 12 тур Локомотив-2 ФШМ Торпедо
25 сен 13 тур Локомотив-2 Чертаново
  Акимов Д. А., Торпедо   2
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
12 сен 11 тур ФК Москва Локомотив-2
  Вовк В. А., Москвич   2
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
  Желтиков Н. Э., Локомотив   2
01 мая 1 тур Локомотив Смена
01 мая 1 тур Локомотив Смена
  Кавин А. А., Динамо   2
15 мая 3 тур Динамо ЦСКА
30 окт 18 тур Динамо Смена
  Леонов К. И., ЦСКА   2
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Ненахов М. М., Динамо   2
24 июн 9 тур Динамо Смена
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
  Седых Д., Динамо   2
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Станисавлевич А. Н., ЦСКА   2
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Татарчук А. В., ЦСКА   2
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
18 сен 12 тур ЦСКА Динамо
  Феофилактов К. В., Спартак   2
01 мая 1 тур Локомотив Смена
01 мая 1 тур Локомотив Смена
  Фёдоров В. А., ФШМ   2
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Шаров И. В., Крылья Советов   2
09 окт 15 тур ЦСКА Спартак
17 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
  Швец О. О., Спартак   2
11 сен 11 тур Спартак Химки
19 сен 12 тур Спартак Смена
  Акименко Д. А., Спартак-2   1
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Аласкаров А. З., Смена   1
01 мая 1 тур Смена Локомотив
  Андрианов А. С., Локомотив-2   1
01 мая 1 тур Локомотив Смена
  Афашагов Т. А., Локомотив-2   1
29 авг 9 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Башмаков К., Локомотив-2   1
24 окт 17 тур Локомотив-2 Локомотив
  Блинов А. М., Химки   1
08 мая 2 тур Химки Спартак
  Бубякин А., Чертаново   1
23 окт 17 тур Чертаново Смена
  Володкин П. С., Спартак   1
11 сен 11 тур Спартак Химки
  Диккая Д. М., Локомотив   1
29 мая 5 тур Локомотив Спартак
  Евгеньев Е. А., Спартак   1
31 окт 18 тур Локомотив Химки
  Зазий И. Р., Крылья Советов   1
15 мая 3 тур Спартак Смена
  Зелепухин Р. Р., Чертаново   1
10 окт 15 тур Чертаново Химки
  Ишанкулов Г. А., Москвич   1
05 июн 6 тур Спартак ЦСКА
  Кардаш Н. В., Смена   1
10 окт 15 тур Чертаново Химки
  Козаев Т. В., ЦСКА   1
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
  Кондаков Е. Н., Чертаново   1
12 июн 7 тур Чертаново Спартак
  Мальцев В. О., Чертаново   1
23 окт 17 тур Чертаново Смена
  Меркотан К., Спартак   1
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Пальчиков А. А., Школа мяча   1
29 мая 5 тур Смена ФШМ Торпедо
  Петренко В. П., Чертаново   1
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
  Путинцев Е. А., Спартак   1
15 мая 3 тур Спартак Смена
  Радченко М. А., Спартак   1
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
  Рассказов Н., Спартак   1
19 сен 12 тур Спартак Смена
  Саломин О. А., Смена   1
12 июн 7 тур Смена Химки
  Сартан Н. Ю., Локомотив-2   1
09 окт 15 тур Локомотив-2 Смена
  Стогов М. О., Химки   1
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Сухов П. Г., Локомотив-2   1
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Трышкин М. В., ФК Москва   1
26 сен 13 тур ФК Москва Смена
  Усачев А. А., Торпедо   1
05 сен 10 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
  Чаузов В. А., Смена   1
16 окт 16 тур Смена Химки
  Шихзаманов Р. С., ФК Москва   1
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
  Эюбов О. И., Смена   1
03 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
Всего голов забито: 318
В списке бомбардиров учтено голов: 274
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 4 гола (подробнее)
Спартак - 10 голов (подробнее)
ФК Москва - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 2 гола (подробнее)
Химки - 18 голов (подробнее)
ФШМ Торпедо - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию