Рейтинг@Mail.ru
  Кривопалов В., Чертаново   20
29 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
05 июн 6 тур Чертаново Химки
05 июн 6 тур Чертаново Химки
05 июн 6 тур Чертаново Химки
05 июн 6 тур Чертаново Химки
12 июн 7 тур Чертаново Спартак
19 июн 8 тур Чертаново Смена
19 июн 8 тур Чертаново Смена
19 июн 8 тур Чертаново Смена
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
09 окт 15 тур Чертаново Химки
09 окт 15 тур Чертаново Химки
16 окт 16 тур Чертаново Спартак
24 окт 17 тур Чертаново Смена
24 окт 17 тур Чертаново Смена
31 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
  Обольский Н. Н., Динамо   16
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
24 июн 9 тур Динамо Смена
11 сен 11 тур Динамо Локомотив
11 сен 11 тур Динамо Локомотив
25 сен 13 тур Динамо Спартак
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
24 окт 17 тур Динамо Химки
  Могулкин М. А., Динамо   13
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
22 мая 4 тур Динамо Спартак
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
24 июн 9 тур Динамо Смена
04 сен 10 тур Динамо Чертаново
18 сен 12 тур Динамо ЦСКА
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
27 окт 18 тур Динамо Смена
  Хуснетдинов Д. И., Чертаново   9
25 мая 2 тур Динамо Локомотив
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур Динамо Химки
25 сен 13 тур Динамо Спартак
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
27 окт 18 тур Динамо Смена
  Мирошин И. А., ЦСКА   8
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
05 мая 3 тур ЦСКА Динамо
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
17 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
  Никулин Е., Чертаново   8
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
05 июн 6 тур Чертаново Химки
19 июн 8 тур Чертаново Смена
19 июн 8 тур Чертаново Смена
19 июн 8 тур Чертаново Смена
12 сен 11 тур Чертаново ФШМ Торпедо
09 окт 15 тур Чертаново Химки
09 окт 15 тур Чертаново Химки
  Ямщиков Д. С., Динамо   8
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
24 июн 9 тур Динамо Смена
24 июн 9 тур Динамо Смена
24 июн 9 тур Динамо Смена
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур Динамо Химки
  Маликов Д., Спартак   7
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
11 сен 11 тур Спартак Химки
09 окт 15 тур Спартак ЦСКА
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Терехов А. А., Динамо   7
05 мая 3 тур Динамо ЦСКА
22 мая 4 тур Динамо Спартак
24 июн 9 тур Динамо Смена
24 июн 9 тур Динамо Смена
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур Динамо Химки
24 окт 17 тур Динамо Химки
  Гордеочук Н., Спартак   6
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
11 сен 11 тур Спартак Химки
  Литвинов Е. А., Строгино   6
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
11 сен 11 тур Спартак Химки
11 сен 11 тур Спартак Химки
19 сен 12 тур Спартак Смена
  Мостовой А. А., Локомотив   6
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
21 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Серченков С. С., Локомотив   6
01 мая 1 тур Локомотив Смена
23 июн 5 тур Локомотив Спартак
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Удалов А. В., Чертаново   6
15 мая 3 тур Чертаново Локомотив
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
12 сен 11 тур Чертаново ФШМ Торпедо
12 сен 11 тур Чертаново ФШМ Торпедо
19 сен 12 тур Чертаново Локомотив
31 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
  Чумаков А., Локомотив   6
01 мая 1 тур Локомотив Смена
25 мая 2 тур Локомотив Динамо
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
29 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
  Городецкий Е. Л., ФШМ   5
15 мая 3 тур ФШМ Торпедо Локомотив-2
15 мая 3 тур ФШМ Торпедо Локомотив-2
22 мая 4 тур ФШМ Торпедо Химки
03 окт 14 тур ФШМ Торпедо Смена
10 окт 15 тур ФШМ Торпедо Динамо
  Камышев И., Чертаново   5
15 мая 3 тур Чертаново Локомотив
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
19 июн 8 тур Чертаново Смена
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
12 сен 11 тур Чертаново ФШМ Торпедо
  Садов Д. А., Локомотив   5
25 мая 2 тур Локомотив Динамо
23 июн 5 тур Локомотив Спартак
29 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
05 сен 10 тур Локомотив Смена
  Васильковский Н. С., Динамо   4
05 мая 3 тур Динамо ЦСКА
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур Динамо Химки
27 окт 18 тур Динамо Смена
  Джабраилов Ш., Локомотив   4
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
05 сен 10 тур Локомотив Смена
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
  Кипиани Н. З., Локомотив   4
29 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
29 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
29 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
  Климачев А. И., Локомотив-2   3
21 мая 4 тур Локомотив ЦСКА
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
  Козлов С. А., Локомотив   3
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
05 сен 10 тур Локомотив Смена
  Алексеев А., Чертаново   2
08 мая 2 тур Чертаново ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Бруевич В. В., Спартак   2
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
08 мая 2 тур Спартак Химки
  Дворецков Ф. В., Локомотив   2
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
  Егоров О. Е., Спартак   2
08 мая 2 тур Спартак Химки
08 мая 2 тур Спартак Химки
  Емашев С. А., Спартак-2   2
08 мая 2 тур Спартак Химки
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Канавин Н. И., ФШМ   2
19 июн 8 тур ФШМ Торпедо ЦСКА
05 сен 10 тур ФШМ Торпедо ФК Москва
  Копецкий А. В., Чертаново   2
31 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
31 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
  Лелюхин Е. А., ЦСКА   2
05 мая 3 тур ЦСКА Динамо
17 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
  Любимцев М., Чертаново   2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
  Мелкадзе Г. Д., Спартак   2
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
  Мельник И. П., Чертаново   2
05 июн 6 тур Чертаново Химки
19 июн 8 тур Чертаново Смена
  Полубояринов Д. В., Спартак   2
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
19 сен 12 тур Спартак Смена
  Птушкин Д. А., Динамо   2
05 мая 3 тур Динамо ЦСКА
24 июн 9 тур Динамо Смена
  Сидорук Е. И., Спартак   2
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
15 мая 3 тур Спартак Смена
  Фарафонов Р. С., ЦСКА   2
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
  Айрапетян М. А., ФШМ   1
26 сен 13 тур ФШМ Торпедо Химки
  Арсланов А., Чертаново   1
12 сен 11 тур Чертаново ФШМ Торпедо
  Афонин А. Д., Спартак   1
05 июн 6 тур Спартак ЦСКА
  Бойков Е., Чертаново   1
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Галимзянов И. Ф., Локомотив-2   1
24 апр 1 тур Локомотив-2 Спартак
  Галямов М. Р., ФШМ   1
18 сен 12 тур ФШМ Торпедо Локомотив-2
  Жамалетдинов Т. А., ЦСКА   1
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
  Кайков Д. А., ФК Москва   1
26 сен 13 тур ФК Москва Смена
  Кальченко Л. А., ФШМ   1
24 окт 17 тур ФШМ Торпедо ЦСКА
  Климов Н. В., Динамо   1
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
  Коротков М. А., Смена   1
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
  Кузин А. В., ФШМ   1
10 окт 15 тур ФШМ Торпедо Динамо
  Медов Д. А., ФШМ   1
22 мая 4 тур ФШМ Торпедо Химки
  Мельников Н. М., Спартак-2   1
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
  Мендис Н. Я., Торпедо   1
26 сен 13 тур ФК Москва Смена
  Мишуков Б. В., ФШМ   1
22 мая 4 тур ФШМ Торпедо Химки
  Морозов Е. Ю., Смена   1
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
  Морозов И., Химки   1
22 мая 4 тур Химки ФШМ Торпедо
  Никульшин И., Локомотив   1
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
  Рулевский Н. А., ФШМ   1
12 сен 11 тур ФШМ Торпедо Чертаново
  Семенов А. Л., Торпедо   1
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
Всего голов забито: 278
В списке бомбардиров учтено голов: 216
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 15 голов (подробнее)
Спартак - 11 гол (подробнее)
ЦСКА - 4 гола (подробнее)
ФК Москва - 17 голов (подробнее)
Смена - 9 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию