Рейтинг@Mail.ru
  Бабаев В. И., Спартак   18
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
08 мая 2 тур Спартак Химки
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
12 мая 5 тур Спартак Локомотив
12 июн 7 тур Спартак Чертаново
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
15 сен 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
11 сен 11 тур Спартак Химки
11 сен 11 тур Спартак Химки
19 сен 12 тур Спартак Смена
25 сен 13 тур Спартак Динамо
25 сен 13 тур Спартак Динамо
03 окт 14 тур Спартак Локомотив
09 окт 15 тур Спартак ЦСКА
09 окт 15 тур Спартак ЦСКА
24 окт 17 тур Спартак ФК Москва
20 окт 18 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Майрович М. А., Чертаново   18
12 мая 1 тур Чертаново Динамо
12 мая 1 тур Чертаново Динамо
08 мая 2 тур Чертаново ФШМ Торпедо
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
05 июн 6 тур Чертаново Химки
05 июн 6 тур Чертаново Химки
05 июн 6 тур Чертаново Химки
05 июн 6 тур Чертаново Химки
05 июн 6 тур Чертаново Химки
12 июн 7 тур Чертаново Спартак
22 сен 10 тур Чертаново Динамо
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
09 окт 15 тур Чертаново Химки
16 окт 16 тур Чертаново Спартак
24 окт 17 тур Чертаново Смена
24 окт 17 тур Чертаново Смена
28 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
28 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
  Алтунин А. А., ЦСКА   13
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
04 сен 10 тур ЦСКА Химки
04 сен 10 тур ЦСКА Химки
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
31 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
31 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Юрьев А. Ю., Спартак   13
15 мая 3 тур Спартак Смена
12 мая 5 тур Спартак Локомотив
12 мая 5 тур Спартак Локомотив
05 июн 6 тур Спартак ЦСКА
12 июн 7 тур Спартак Чертаново
12 июн 7 тур Спартак Чертаново
12 июн 7 тур Спартак Чертаново
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
15 сен 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
03 окт 14 тур Спартак Локомотив
24 окт 17 тур Спартак ФК Москва
20 окт 18 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Анисимов Д. В., Локомотив   12
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
27 мая 9 тур Локомотив Химки
27 мая 9 тур Локомотив Химки
12 сен 11 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
  Макаров С. В., Локомотив   9
04 мая 1 тур Локомотив Смена
04 мая 1 тур Локомотив Смена
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
26 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
  Атапин К. А., Локомотив   7
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
05 сен 10 тур Локомотив Смена
05 сен 10 тур Локомотив Смена
12 сен 11 тур Локомотив Динамо
03 окт 14 тур Локомотив Спартак
  Калашников Н. А., Чертаново   7
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
12 сен 11 тур Чертаново ФШМ Торпедо
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
24 окт 17 тур Чертаново Смена
28 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
  Кочергин И. В., Динамо   7
28 апр 4 тур Динамо Спартак
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
25 сен 13 тур Динамо Спартак
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
  Павлюченко В. М., Динамо   7
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
05 мая 3 тур Динамо ЦСКА
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
  Васильев Е. Ю., Динамо   6
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
18 сен 12 тур ЦСКА Динамо
03 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
03 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
16 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
  Бывальцев Д. С., Локомотив   5
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
25 сен 13 тур Динамо Спартак
  Жемалетдинов Р. М., Локомотив   5
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
22 мая 4 тур Локомотив ЦСКА
22 мая 4 тур Локомотив ЦСКА
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
05 сен 10 тур Локомотив Смена
  Кузьмин А. В., Спартак   5
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
12 мая 5 тур Спартак Локомотив
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
  Макаров А. Ю., ЦСКА   5
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
16 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Паршиков Д. М., Чертаново   5
09 июн 8 тур Чертаново Смена
09 июн 8 тур Чертаново Смена
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Головач Р. В., Динамо   4
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Зуев А., Чертаново   4
08 мая 2 тур Чертаново ФШМ Торпедо
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Сорокин А. А., ЦСКА   4
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
04 сен 10 тур ЦСКА Химки
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
  Титов Н. А., ЦСКА   4
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
18 сен 12 тур ЦСКА Динамо
  Берёзкин Г. А., ФК Москва   3
08 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
08 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
  Зиньковский А., Чертаново   3
05 июн 6 тур Чертаново Химки
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
  Каширин А. Д., Динамо   3
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
12 сен 11 тур Динамо Локомотив
25 сен 13 тур Динамо Спартак
  Магомедов Т., Локомотив   3
05 сен 10 тур Локомотив Смена
26 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
26 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
  Пантелеев В. С., Спартак   3
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
05 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
  Янко А. Д., Спартак   3
15 мая 3 тур Спартак Смена
11 сен 11 тур Спартак Химки
03 окт 14 тур Спартак Локомотив
  Ахмаев С. С., Спартак   2
11 сен 11 тур Спартак Химки
11 сен 11 тур Спартак Химки
  Бакаев З. Д., Спартак   2
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
05 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
  Бантиков А. С., Смена   2
29 мая 5 тур Смена ФШМ Торпедо
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
  Буйновский А. А., ЦСКА   2
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
  Гомон А., Чертаново   2
09 окт 15 тур Чертаново Химки
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Гулиев А. Б., Спартак   2
12 июн 7 тур Спартак Чертаново
19 сен 12 тур Спартак Смена
  Довбня А. Е., Локомотив   2
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Душин Д. С., Строгино   2
08 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
  Заботин К. В., Локомотив   2
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
27 мая 9 тур Локомотив Химки
  Каверин Е. И., ФШМ   2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
09 окт 15 тур Чертаново Химки
  Казанский А. В., ЦСКА   2
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
  Кайдаш Н. А., ЦСКА   2
04 мая 1 тур Локомотив Смена
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  Переверзев В. Е., Локомотив   2
12 мая 1 тур Динамо Чертаново
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
  Погонин М. В., Локомотив   2
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
  Трошечкин А. И., Локомотив   2
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Бехбудов М. Р., Смена   1
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
  Борсук В. В., Строгино   1
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
  Джамалутдинов Т. У., ЦСКА   1
18 сен 12 тур ЦСКА Динамо
  Джиникашвили Т. Г., Смена   1
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
  Жилов А. А., Динамо   1
12 мая 1 тур Динамо Чертаново
  Коновалов И. О., Спартак   1
19 сен 12 тур Спартак Смена
  Мишаткин А. М., Локомотив-2   1
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
  Наседкин Е. С., Химки   1
08 мая 2 тур Химки Спартак
  Николаеш А., ЦСКА   1
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
  Парамонов И. О., Смена   1
12 июн 7 тур Смена Химки
  Помазун И. А., ЦСКА   1
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Попов Ю. Ю., Торпедо   1
08 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
  Прохода А. В., ФК Москва   1
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
  Ромащенко Н. М., Спартак   1
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
  Рудковский Е., Чертаново   1
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Терехов Ю. А., ЦСКА   1
04 сен 10 тур ЦСКА Химки
  Трутько А., Локомотив   1
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
  Туркин Ф. Е., Динамо   1
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Хачатурян А. Ш., Химки   1
08 мая 2 тур Химки Спартак
  Якуба Д., Чертаново   1
09 окт 15 тур Чертаново Химки
Всего голов забито: 338 (340)
В списке бомбардиров учтено голов: 226
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 8 голов (подробнее)
Локомотив - 13 гола (подробнее)
ЦСКА - 6 голов (подробнее)
Динамо - 25 голов (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
ФШМ Торпедо - 19 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 17 голов (подробнее)
ФК Москва - 9 голов (подробнее)
Смена - 4 гола (подробнее)
Химки - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию