Рейтинг@Mail.ru
  Квинихидзе Н., Лужники   9
28 апр 2 тур Лужники Будущее
01 июн 3 тур Лужники ДЮСШ "Торпедо-М"
09 июн 8 тур Лужники Сокол-2
05 июн 13 тур Лужники Будущее
19 окт 17 тур Лужники Смена-Юниор
22 сен 19 тур Лужники Сокол-2
13 окт 20 тур Лужники Кунцево-2
26 окт 21 тур Лужники ОД-80/2
03 ноя 22 тур Лужники Мегасфера-2
  Захаров Д., Юнитра г. Москва   5
26 июн 1 тур Юнитра Кунцево-2
18 мая 5 тур Юнитра Будущее
12 июн 9 тур Юнитра Сокол-2
07 сен 15 тур Юнитра Лужники
29 сен 16 тур Юнитра Будущее
  Грицун П., Мегасфера-2   4
04 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
19 мая 5 тур Мегасфера-2 Сокол-2
12 июн 9 тур Мегасфера-2 ОД-80/2
14 сен 14 тур Мегасфера-2 Юнитра
  Садогурский И., Лужники   4
09 июн 8 тур Лужники Сокол-2
12 июн 9 тур Лужники Кунцево-2
14 июн 10 тур Лужники ОД-80/2
26 окт 21 тур Лужники ОД-80/2
  Широков А., Смена-Юниор г. Москва   4
08 июн 8 тур Смена-Юниор ОД-80/2
02 окт 13 тур Смена-Юниор Сокол-2
19 окт 17 тур Смена-Юниор Лужники
05 окт 18 тур Смена-Юниор Мегасфера-2
  Тимонин В., Юнитра г. Москва   3
27 апр 2 тур Юнитра ОД-80/2
12 июн 9 тур Юнитра Сокол-2
21 сен 19 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
  Соломадин А., Мегасфера-2   2
04 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
12 июн 9 тур Мегасфера-2 ОД-80/2
  Борщев Г., Мегасфера-2   1
19 мая 5 тур Мегасфера-2 Сокол-2
  Денискин М., Смена-Юниор г. Москва   1
28 апр 2 тур Смена-Юниор Сокол-2
  Средаевич И., Смена-Юниор г. Москва   1
02 окт 13 тур Смена-Юниор Сокол-2
Всего у команд сухих матчей: 47( (48))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 27
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Сборная Москвы дев. - 5 матчей (подробнее)
Юнитра - 1 матч (подробнее)
ДЮСШ "Торпедо-М" - 5 матчей (подробнее)
Кунцево-2 - 4 матча (подробнее)
Сокол-2 - 2 матча (подробнее)
Крепость - 2 матча (подробнее)
Будущее - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию