Рейтинг@Mail.ru
  Яковлев С., Кунцево-2 г. Москва   9
26 июн 1 тур Кунцево-2 Юнитра
05 мая 3 тур Кунцево-2 Сокол-2
01 июн 7 тур Кунцево-2 ОД-80/2
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
15 июн 10 тур Кунцево-2 Будущее
14 сен 14 тур Кунцево-2 Сокол-2
28 сен 16 тур Кунцево-2 Смена-Юниор
19 окт 17 тур Кунцево-2 Мегасфера-2
27 окт 21 тур Кунцево-2 Будущее
  Кутин Н., Юнитра г. Москва   7
27 апр 2 тур Юнитра ОД-80/2
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
12 июн 9 тур Юнитра Сокол-2
29 июн 13 тур Юнитра ОД-80/2
07 сен 15 тур Юнитра Лужники
21 сен 19 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
  Зюзин А., Кунцево-2 г. Москва   6
05 мая 3 тур Кунцево-2 Сокол-2
14 сен 14 тур Кунцево-2 Сокол-2
28 сен 16 тур Кунцево-2 Смена-Юниор
22 сен 19 тур Кунцево-2 Крепость
13 окт 20 тур Кунцево-2 Лужники
27 окт 21 тур Кунцево-2 Будущее
  Кочкин В., Сокол-2 г. Москва   6
11 мая 4 тур Сокол-2 ОД-80/2
19 мая 5 тур Сокол-2 Мегасфера-2
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
28 сен 16 тур Сокол-2 Мегасфера-2
26 окт 21 тур Сокол-2 Сборная Москвы дев.
  Артюков Е., Мегасфера-2   2
12 июн 9 тур Мегасфера-2 ОД-80/2
22 июн 11 тур Мегасфера-2 Лужники
  Буторин С., Лужники   2
21 апр 1 тур Лужники Крепость
28 апр 2 тур Лужники Будущее
  Волошко А., Сокол-2 г. Москва   2
02 июн 7 тур Сокол-2 Будущее
26 окт 21 тур Сокол-2 Сборная Москвы дев.
  Тимонин В., Юнитра г. Москва   2
28 сен 16 тур Юнитра Будущее
05 окт 18 тур Юнитра Крепость
  Нарский А., Сокол-2 г. Москва   1
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
Всего у команд сухих матчей: 53
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 31
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Сборная Москвы дев. - 8 матчей (подробнее)
Смена-Юниор - 5 матчей (подробнее)
Сокол-2 - 1 матч (подробнее)
Лужники - 3 матча (подробнее)
Мегасфера-2 - 1 матч (подробнее)
ДЮСШ "Торпедо-М" - 1 матч (подробнее)
Крепость - 2 матча (подробнее)
Будущее - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию