Рейтинг@Mail.ru
  Аксенов А., Сокол-2 г. Москва   19(20)
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
05 мая 3 тур Сокол-2 Кунцево-2
19 мая 5 тур Сокол-2 Мегасфера-2
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
02 июн 7 тур Сокол-2 Будущее
02 июн 7 тур Сокол-2 Будущее
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
28 сен 16 тур Сокол-2 Мегасфера-2
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
  Безматерных Е., Юнитра г. Москва   16
12 мая 4 тур Юнитра Лужники
12 мая 4 тур Юнитра Лужники
18 мая 5 тур Юнитра Будущее
18 мая 5 тур Юнитра Будущее
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
29 сен 16 тур Юнитра Будущее
29 сен 16 тур Юнитра Будущее
21 сен 19 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
21 сен 19 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
21 сен 19 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
12 окт 20 тур Юнитра Сокол-2
12 окт 20 тур Юнитра Сокол-2
12 окт 20 тур Юнитра Сокол-2
04 ноя 22 тур Юнитра Смена-Юниор
04 ноя 22 тур Юнитра Смена-Юниор
  Исраелян С., Кунцево-2 г. Москва   12(20)
26 июн 1 тур Кунцево-2 Юнитра
05 мая 3 тур Кунцево-2 Сокол-2
05 мая 3 тур Кунцево-2 Сокол-2
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
30 авг 12 тур Кунцево-2 Юнитра
30 авг 12 тур Кунцево-2 Юнитра
29 мая 13 тур Кунцево-2 Сб. Москвы дев.
29 мая 13 тур Кунцево-2 Сб. Москвы дев.
29 мая 13 тур Кунцево-2 Сб. Москвы дев.
28 сен 16 тур Кунцево-2 Смена-Юниор
22 сен 19 тур Кунцево-2 Крепость
13 окт 20 тур Кунцево-2 Лужники
26 окт 21 тур Кунцево-2 Будущее
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Подколзин М., Мегасфера-2   11(13)
04 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
11 мая 4 тур Мегасфера-2 Сб. Москвы дев.
25 мая 6 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
25 мая 6 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
02 июн 7 тур Мегасфера-2 Смена-Юниор
01 сен 12 тур Мегасфера-2 Будущее
30 июн 13 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
14 сен 14 тур Мегасфера-2 Юнитра
14 сен 14 тур Мегасфера-2 Юнитра
28 сен 16 тур Мегасфера-2 Сокол-2
19 окт 17 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
05 окт 18 тур Мегасфера-2 Смена-Юниор
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Корнющенко М., Мегасфера-2   10(12)
04 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
04 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
19 мая 5 тур Мегасфера-2 Сокол-2
25 мая 6 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
02 июн 7 тур Мегасфера-2 Смена-Юниор
01 сен 12 тур Мегасфера-2 Будущее
05 окт 18 тур Мегасфера-2 Смена-Юниор
05 окт 18 тур Мегасфера-2 Смена-Юниор
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
  Лобанов К. М., Сокол-2 г. Москва   9
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
02 июн 7 тур Сокол-2 Будущее
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
14 сен 14 тур Сокол-2 Кунцево-2
28 сен 16 тур Сокол-2 Мегасфера-2
  Перехожих К., Мегасфера-2   8(9)
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
19 мая 5 тур Мегасфера-2 Сокол-2
25 мая 6 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
22 июн 11 тур Мегасфера-2 Лужники
01 сен 12 тур Мегасфера-2 Будущее
05 окт 18 тур Мегасфера-2 Смена-Юниор
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Власов М., Мегасфера-2   7(8)
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
11 мая 4 тур Мегасфера-2 Сб. Москвы дев.
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
30 июн 13 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Кабаков О., Кунцево-2 г. Москва   7
26 июн 1 тур Кунцево-2 Юнитра
26 июн 1 тур Кунцево-2 Юнитра
26 июн 1 тур Кунцево-2 Юнитра
26 июн 1 тур Кунцево-2 Юнитра
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
28 сен 16 тур Кунцево-2 Смена-Юниор
28 сен 16 тур Кунцево-2 Смена-Юниор
  Вельхиев Д., Мегасфера-2   6(7)
11 мая 4 тур Мегасфера-2 Сб. Москвы дев.
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
22 июн 11 тур Мегасфера-2 Лужники
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Кучер П., Юнитра г. Москва   6(7)
12 мая 4 тур Юнитра Лужники
25 мая 6 тур Юнитра Сб. Москвы дев.
29 сен 16 тур Юнитра Будущее
05 окт 18 тур Юнитра Крепость
05 окт 18 тур Юнитра Крепость
21 сен 19 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
04 ноя 22 тур Юнитра Смена-Юниор
  Будцев Т., Мегасфера-2   5(6)
21 апр 1 тур Мегасфера-2 Будущее
11 мая 4 тур Мегасфера-2 Сб. Москвы дев.
19 мая 5 тур Мегасфера-2 Сокол-2
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Шахов М., Мегасфера   5(6)
21 апр 1 тур Мегасфера-2 Будущее
25 мая 6 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
01 сен 12 тур Мегасфера-2 Будущее
05 окт 18 тур Мегасфера-2 Смена-Юниор
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Нарский А., Сокол-2 г. Москва   4(5)
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
28 сен 16 тур Сокол-2 Мегасфера-2
  Добриев М., Будущее г. Москва   4
05 мая 3 тур Будущее Крепость
05 мая 3 тур Будущее Крепость
05 мая 3 тур Будущее Крепость
05 окт 18 тур Будущее Сокол-2
  Яковлев Р., Мегасфера-2   4
25 мая 6 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
28 сен 16 тур Мегасфера-2 Сокол-2
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Мусабаев С., Кунцево-2 г. Москва   3(8)
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
  Киреев Д., Мегасфера-2   3
01 сен 12 тур Мегасфера-2 Будущее
01 сен 12 тур Мегасфера-2 Будущее
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Козловский И., Юнитра г. Москва   3
29 сен 16 тур Юнитра Будущее
29 сен 16 тур Юнитра Будущее
29 сен 16 тур Юнитра Будущее
  Копцов И., Кунцево-2 г. Москва   3
30 авг 12 тур Кунцево-2 Юнитра
30 авг 12 тур Кунцево-2 Юнитра
26 окт 21 тур Кунцево-2 Будущее
  Левыкин Т., Будущее г. Москва   3
28 апр 2 тур Будущее Лужники
05 мая 3 тур Будущее Крепость
05 мая 3 тур Будущее Крепость
  Новиков К., Сокол-2 г. Москва   3
02 июн 7 тур Сокол-2 Будущее
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
  Сёмкин Е., Сокол-2 г. Москва   3
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
  Гасанов Р., Мегасфера-2   2
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
  Грачёв Е., Сокол-2 г. Москва   2
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
02 июн 7 тур Сокол-2 Будущее
  Карасёв А., Мегасфера-2   2
22 июн 11 тур Мегасфера-2 Лужники
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Маткава М., Мегасфера-2   2
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Насыров А., Лужники   2
21 апр 1 тур Лужники Крепость
21 апр 1 тур Лужники Крепость
  Обрывалин Д., Сокол-2 г. Москва   2
05 мая 3 тур Сокол-2 Кунцево-2
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
  Попков В., Сокол-2 г. Москва   2
14 сен 14 тур Сокол-2 Кунцево-2
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
  Рябухин К., Кунцево-2 г. Москва   2
30 авг 12 тур Кунцево-2 Юнитра
30 авг 12 тур Кунцево-2 Юнитра
  Скворцов А., Кунцево-2 г. Москва   2
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
26 окт 21 тур Кунцево-2 Будущее
  Гришин И., Кунцево-2 г. Москва   1(3)
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
  Гусейнов Н., Юнитра г. Москва   1(2)
25 мая 6 тур Юнитра Сб. Москвы дев.
29 сен 16 тур Юнитра Будущее
  Мирзоев Д., Сокол-2 г. Москва   1(2)
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
  Щекочихин Д., Юнитра г. Москва   1(2)
25 мая 6 тур Юнитра Сб. Москвы дев.
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
  Алексеев Р. В., Кунцево-2 г. Москва   1
28 сен 16 тур Кунцево-2 Смена-Юниор
  Барбасов А., Юнитра г. Москва   1
26 июн 1 тур Юнитра Кунцево-2
  Блохин А., Лужники   1
21 апр 1 тур Лужники Крепость
  Волков И., Юнитра г. Москва   1
05 окт 18 тур Юнитра Крепость
  Евсеев И., Мегасфера-2   1
21 апр 1 тур Мегасфера-2 Будущее
  Ершов Н., Юнитра г. Москва   1
18 мая 5 тур Юнитра Будущее
  Захаров Е., Мегасфера-2   1
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Ильясов Ч., Юнитра г. Москва   1
04 ноя 22 тур Юнитра Смена-Юниор
  Исмаилов Д., Мегасфера-2   1
26 окт 21 тур Мегасфера-2 Крепость
  Кириллов Д., Сокол-2 г. Москва   1
28 сен 16 тур Сокол-2 Мегасфера-2
  Колбай Г., Мегасфера-2   1
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Кулешов Н., Сокол-2 г. Москва   1
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
  Мичков А., Юнитра г. Москва   1
12 мая 4 тур Юнитра Лужники
  Новиков Д., Сокол-2 г. Москва   1
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
  Покатович К., Кунцево-2 г. Москва   1
26 июн 1 тур Кунцево-2 Юнитра
  Прокофьев В., Кунцево-2 г. Москва   1
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Радченко Д., Сокол-2 г. Москва   1
02 июн 7 тур Сокол-2 Будущее
  Ратников И., Сокол-2 г. Москва   1
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
  Тимофеев А., Юнитра г. Москва   1
21 сен 19 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
  Хохлов Г., Будущее г. Москва   1
05 мая 3 тур Будущее Крепость
  Штондин А. С., Крепость   1
05 мая 3 тур Крепость Будущее
  Леушкин Н., Кунцево-2 г. Москва   (3)
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
09 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
  Вальвач А., Юнитра г. Москва   (1)
25 мая 6 тур Юнитра Сб. Москвы дев.
  Новик Д., Сборная Москвы жен.   (1)
19 мая 5 тур Сб. Москвы дев. Лужники
  Подхватилина Я., Чертаново жен   (1)
02 июн 7 тур Сб. Москвы дев. ДЮСШ "Торпедо-М"
  Пресняков С., Юнитра г. Москва   (1)
25 мая 6 тур Юнитра Сб. Москвы дев.
  Семёнова Е., Сборная Москвы жен.   (1)
02 июн 7 тур Сб. Москвы дев. ДЮСШ "Торпедо-М"
  Тартышев Д., Юнитра г. Москва   (1)
25 мая 6 тур Юнитра Сб. Москвы дев.
Всего голов забито: 399( (473))
В списке бомбардиров учтено голов: 197( (236))
Автоголов: 3( (4))
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения) или в матчах, результаты которых не учитываются
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сокол-2 - 10 голов (подробнее)
Юнитра - 1 гол (подробнее)
Смена-Юниор - 83 гола (подробнее)
Кунцево-2 - 27 голов (подробнее)
ДЮСШ "Торпедо-М" - 32 гола (подробнее)
Будущее - 25 голов (подробнее)
Лужники - 42 гола (подробнее)
Крепость - 9 голов (подробнее)
Сб. Москвы дев. - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию