Рейтинг@Mail.ru
  Нимашевский Б., Сокол-2 г. Москва   33
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
05 мая 3 тур Сокол-2 Кунцево-2
19 мая 5 тур Сокол-2 Мегасфера-2
19 мая 5 тур Сокол-2 Мегасфера-2
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
28 сен 16 тур Сокол-2 Мегасфера-2
28 сен 16 тур Сокол-2 Мегасфера-2
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
26 окт 20 тур Сокол-2 Юнитра
26 окт 20 тур Сокол-2 Юнитра
26 окт 20 тур Сокол-2 Юнитра
  Барковский И., Сокол-2 г. Москва   24
05 мая 3 тур Сокол-2 Кунцево-2
05 мая 3 тур Сокол-2 Кунцево-2
19 мая 5 тур Сокол-2 Мегасфера-2
19 мая 5 тур Сокол-2 Мегасфера-2
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
29 июн 13 тур Сокол-2 Смена-Юниор
14 сен 14 тур Сокол-2 Кунцево-2
14 сен 14 тур Сокол-2 Кунцево-2
14 сен 14 тур Сокол-2 Кунцево-2
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Гусаров В., Смена-2   17
28 апр 2 тур Смена-Юниор Сокол-2
28 апр 2 тур Смена-Юниор Сокол-2
28 апр 2 тур Смена-Юниор Сокол-2
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
19 июн 5 тур Смена-Юниор Кунцево-2
19 июн 5 тур Смена-Юниор Кунцево-2
19 июн 5 тур Смена-Юниор Кунцево-2
26 мая 6 тур Смена-Юниор Лужники
26 мая 6 тур Смена-Юниор Лужники
26 мая 6 тур Смена-Юниор Лужники
15 июн 10 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
22 июн 11 тур Смена-Юниор Юнитра
30 окт 21 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
30 окт 21 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
30 окт 21 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
30 окт 21 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
  Дочия Л., Кунцево-2 г. Москва   13
05 мая 3 тур Кунцево-2 Сокол-2
05 мая 3 тур Кунцево-2 Сокол-2
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
23 июн 11 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
23 июн 11 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
19 окт 17 тур Кунцево-2 Мегасфера-2
19 окт 17 тур Кунцево-2 Мегасфера-2
13 окт 20 тур Кунцево-2 Лужники
13 окт 20 тур Кунцево-2 Лужники
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Туркин З., Мегасфера-2   13
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
05 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
05 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
05 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
25 мая 6 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
  Пось Н., Сокол-2 г. Москва   12
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
05 мая 3 тур Сокол-2 Кунцево-2
05 мая 3 тур Сокол-2 Кунцево-2
19 мая 5 тур Сокол-2 Мегасфера-2
19 мая 5 тур Сокол-2 Мегасфера-2
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
26 окт 20 тур Сокол-2 Юнитра
  Войнов А. Д., Сокол-2 г. Москва   9
19 мая 5 тур Сокол-2 Мегасфера-2
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
  Щёголев Д. А., Лужники   9
21 апр 1 тур Лужники Крепость
21 апр 1 тур Лужники Крепость
21 апр 1 тур Лужники Крепость
21 апр 1 тур Лужники Крепость
01 июн 3 тур Лужники ДЮСШ "Торпедо-М"
01 июн 3 тур Лужники ДЮСШ "Торпедо-М"
01 июн 3 тур Лужники ДЮСШ "Торпедо-М"
12 мая 4 тур Лужники Юнитра
12 мая 4 тур Лужники Юнитра
  Вербенко Э., Сокол-2 г. Москва   8
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
26 окт 20 тур Сокол-2 Юнитра
26 окт 20 тур Сокол-2 Юнитра
  Кочиев Г., Юнитра г. Москва   7
05 мая 3 тур Юнитра Мегасфера-2
05 мая 3 тур Юнитра Мегасфера-2
12 мая 4 тур Юнитра Лужники
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
07 сен 15 тур Юнитра Лужники
  Айрапетян Э., Кунцево-2 г. Москва   6
25 июн 1 тур Кунцево-2 Юнитра
25 мая 6 тур Кунцево-2 Мегасфера-2
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
23 июн 11 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Исаханян А., Мегасфера-2   6
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
  Касьянов М., Кунцево-2 г. Москва   6
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
23 июн 11 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
01 сен 12 тур Кунцево-2 Юнитра
28 сен 16 тур Кунцево-2 Смена-Юниор
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Багателия З., Юнитра г. Москва   5
12 мая 4 тур Юнитра Лужники
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
  Балхамишвили Д., Лужники   5
21 апр 1 тур Лужники Крепость
21 апр 1 тур Лужники Крепость
21 апр 1 тур Лужники Крепость
21 апр 1 тур Лужники Крепость
21 апр 1 тур Лужники Крепость
  Ключник Л., Кунцево-2 г. Москва   5
25 мая 6 тур Кунцево-2 Мегасфера-2
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
19 окт 17 тур Кунцево-2 Мегасфера-2
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Корзников М., Смена-Юниор г. Москва   5
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
19 июн 5 тур Смена-Юниор Кунцево-2
15 июн 10 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
22 июн 11 тур Смена-Юниор Юнитра
  Петухов В., Сокол-2 г. Москва   5
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
12 июн 9 тур Сокол-2 Юнитра
  Садовников Д., Сокол-2 г. Москва   5
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
  Усов А., Смена-Юниор г. Москва   5
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
15 июн 10 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
30 окт 21 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
30 окт 21 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
  Ушаков В., Мегасфера-2   5
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
25 мая 6 тур Мегасфера-2 Кунцево-2
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
  Ракинцев М., Кунцево-2 г. Москва   4
05 мая 3 тур Кунцево-2 Сокол-2
25 мая 6 тур Кунцево-2 Мегасфера-2
14 сен 14 тур Кунцево-2 Сокол-2
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Трифонов Н., Мегасфера-2   4
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
05 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
  Ульянов Г. И., Смена-Юниор г. Москва   4
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
19 июн 5 тур Смена-Юниор Кунцево-2
26 мая 6 тур Смена-Юниор Лужники
  Федосеенков А., Мегасфера-2   4
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
22 июн 11 тур Мегасфера-2 Лужники
  Юхименко А. О., Кунцево-2 г. Москва   4
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
08 июн 8 тур Кунцево-2 Крепость
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Богдюн А., Юнитра г. Москва   3
12 мая 4 тур Юнитра Лужники
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
  Кубрава В., Юнитра г. Москва   3
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
  Логунов Д., Смена-Юниор г. Москва   3
26 мая 6 тур Смена-Юниор Лужники
15 июн 10 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
30 окт 21 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
  Макаров Е. П., Смена-Юниор г. Москва   3
26 мая 6 тур Смена-Юниор Лужники
02 июн 7 тур Смена-Юниор Мегасфера-2
02 июн 7 тур Смена-Юниор Мегасфера-2
  Маслов А., Кунцево-2 г. Москва   3
12 июн 9 тур Кунцево-2 Лужники
23 июн 11 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Осокин И., Сокол-2 г. Москва   3
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
  Степанов А., Сокол-2 г. Москва   3
28 сен 16 тур Сокол-2 Мегасфера-2
26 окт 20 тур Сокол-2 Юнитра
26 окт 20 тур Сокол-2 Юнитра
  Турдуев И., Сокол-2 г. Москва   3
05 мая 3 тур Сокол-2 Кунцево-2
25 мая 6 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
  Шишков Н., Сокол-2 г. Москва   3
05 мая 3 тур Сокол-2 Кунцево-2
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
  Афонин М., Мегасфера   2
05 мая 3 тур Мегасфера-2 Юнитра
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
  Быков В. С., Смена-Юниор г. Москва   2
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
15 июн 10 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
  Волков И., Юнитра г. Москва   2
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
  Габрава Н., Мегасфера-2   2
19 мая 5 тур Мегасфера-2 Сокол-2
03 ноя 22 тур Мегасфера-2 Лужники
  Грачёв Е., Сокол-2 г. Москва   2
14 сен 14 тур Сокол-2 Кунцево-2
22 сен 19 тур Сокол-2 Лужники
  Гусейнов М., Юнитра г. Москва   2
01 июн 7 тур Юнитра Крепость
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
  Демиденко В., Смена-Юниор г. Москва   2
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
26 мая 6 тур Смена-Юниор Лужники
  Марандыч В., Лужники   2
21 апр 1 тур Лужники Крепость
21 апр 1 тур Лужники Крепость
  Морозов С. Д., Смена-Юниор г. Москва   2
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
  Пантелеев А., Сокол-2 г. Москва   2
20 окт 17 тур Сокол-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
26 окт 20 тур Сокол-2 Юнитра
  Самигулин Э. Р., Крепость   2
21 апр 1 тур Крепость Лужники
15 июн 10 тур Крепость Мегасфера-2
  Степанов И., Лужники   2
21 апр 1 тур Лужники Крепость
01 июн 3 тур Лужники ДЮСШ "Торпедо-М"
  Стоякин А., Мегасфера-2   2
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
28 апр 2 тур Мегасфера-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Фролов Е., Сокол-2 г. Москва   2
28 апр 2 тур Сокол-2 Смена-Юниор
09 июн 8 тур Сокол-2 Лужники
  Боярский Б., Кунцево-2 г. Москва   1
01 сен 12 тур Кунцево-2 Юнитра
  Графов А., Кунцево-2 г. Москва   1
14 сен 14 тур Кунцево-2 Сокол-2
  Гуськов М., Лужники   1
21 апр 1 тур Лужники Крепость
  Зайнуллин И. З., Кунцево-2 г. Москва   1
02 ноя 22 тур Кунцево-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Каримов М., Юнитра г. Москва   1
08 июн 8 тур Юнитра ДЮСШ "Торпедо-М"
  Карпенко И., Смена-Юниор г. Москва   1
02 июн 7 тур Смена-Юниор Мегасфера-2
  Кобешавидзе Д., Смена-Юниор г. Москва   1
15 июн 10 тур Смена-Юниор ДЮСШ "Торпедо-М"
  Левченко П. С., Крепость   1
21 апр 1 тур Крепость Лужники
  Малышев Т., Лужники   1
26 мая 6 тур Лужники Смена-Юниор
  Новосвитный И., Сокол-2 г. Москва   1
23 июн 11 тур Сокол-2 Крепость
  Понаморев С., Мегасфера-2   1
15 июн 10 тур Мегасфера-2 Крепость
  Ростовский Е., Смена-Юниор г. Москва   1
22 июн 11 тур Смена-Юниор Юнитра
  Сытов В., Лужники   1
12 мая 4 тур Лужники Юнитра
  Торовцев В. Е., Лужники   1
21 апр 1 тур Лужники Крепость
  Федоров Е. П., Смена-Юниор г. Москва   1
11 мая 4 тур Смена-Юниор Крепость
  Чумаков Р., Смена-Юниор г. Москва   1
22 июн 11 тур Смена-Юниор Юнитра
Всего голов забито: 398
В списке бомбардиров учтено голов: 294
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена-Юниор - 46 голов (подробнее)
Мегасфера-2 - 14 гола (подробнее)
ДЮСШ "Торпедо-М" - 19 голов (подробнее)
Юнитра - 10 голов (подробнее)
Лужники - 14 гола (подробнее)
Крепость - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию