Рейтинг@Mail.ru
  Стаин Д., Спутник   70
13 апр 1 тур Спутник Торпедо-2
13 апр 1 тур Спутник Торпедо-2
20 апр 2 тур Спутник СШ №4
20 апр 2 тур Спутник СШ №4
20 апр 2 тур Спутник СШ №4
20 апр 2 тур Спутник СШ №4
27 апр 3 тур Спутник Москвич
27 апр 3 тур Спутник Москвич
27 апр 3 тур Спутник Москвич
05 мая 4 тур Спутник Динамо-2
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
27 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
27 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
27 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
05 июн 8 тур Спутник Мегасфера
05 июн 8 тур Спутник Мегасфера
09 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
09 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
09 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
09 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
15 июн 12 тур Спутник Смена-2
15 июн 12 тур Спутник Смена-2
15 июн 12 тур Спутник Смена-2
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
26 июн 15 тур Спутник СШ №4
26 июн 15 тур Спутник СШ №4
26 июн 15 тур Спутник СШ №4
26 июн 15 тур Спутник СШ №4
29 июн 16 тур Спутник Москвич
29 июн 16 тур Спутник Москвич
31 авг 17 тур Спутник Динамо-2
31 авг 17 тур Спутник Динамо-2
31 авг 17 тур Спутник Динамо-2
07 сен 18 тур Спутник Олимпик
07 сен 18 тур Спутник Олимпик
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
28 сен 21 тур Спутник Мегасфера
28 сен 21 тур Спутник Мегасфера
05 окт 22 тур Спутник Чертаново-2
05 окт 22 тур Спутник Чертаново-2
05 окт 22 тур Спутник Чертаново-2
05 окт 22 тур Спутник Чертаново-2
12 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
20 окт 24 тур Спутник Крылья Советов-2
20 окт 24 тур Спутник Крылья Советов-2
20 окт 24 тур Спутник Крылья Советов-2
20 окт 24 тур Спутник Крылья Советов-2
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
02 ноя 26 тур Спутник Савёловская
  Печагин И., Динамо-2   25
12 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
20 апр 2 тур Динамо-2 Москвич
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
25 мая 7 тур Динамо-2 Смена-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
01 июн 9 тур Динамо-2 Савёловская
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
16 июн 12 тур Динамо-2 Мегасфера
20 июн 13 тур Динамо-2 СШ №4
26 июн 15 тур Динамо-2 Москвич
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
27 окт 25 тур Динамо-2 Мегасфера
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
  Михеев Д., Москвич   23
27 апр 3 тур Москвич Спутник
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
05 июн 8 тур Москвич Чертаново-2
05 июн 8 тур Москвич Чертаново-2
12 июн 11 тур Москвич Смена-2
12 июн 11 тур Москвич Смена-2
15 июн 12 тур Москвич Савёловская
15 июн 12 тур Москвич Савёловская
15 июн 12 тур Москвич Савёловская
15 июн 12 тур Москвич Савёловская
19 июн 13 тур Москвич Торпедо-2
22 июн 14 тур Москвич СШ №4
22 июн 14 тур Москвич СШ №4
26 июн 15 тур Москвич Динамо-2
29 июн 16 тур Москвич Спутник
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
05 окт 22 тур Москвич Красногвардеец
02 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Джорубов Д., СШ №4   21
27 апр 3 тур СШ №4 Олимпик
27 апр 3 тур СШ №4 Олимпик
27 апр 3 тур СШ №4 Олимпик
27 апр 3 тур СШ №4 Олимпик
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
18 мая 6 тур СШ №4 Мегасфера
18 мая 6 тур СШ №4 Мегасфера
01 июн 9 тур СШ №4 Крылья Советов-2
01 июн 9 тур СШ №4 Крылья Советов-2
09 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
13 июн 11 тур СШ №4 Савёловская
22 июн 14 тур СШ №4 Москвич
31 авг 17 тур СШ №4 Савеловская-2
14 сен 19 тур СШ №4 Мегасфера
14 сен 19 тур СШ №4 Мегасфера
12 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
12 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
12 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
  Елфимов И., Красногвардеец   20
13 апр 1 тур Красногвардеец Мегасфера
12 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
25 мая 7 тур Красногвардеец Торпедо-2
06 июн 8 тур Красногвардеец СШ №4
06 июн 8 тур Красногвардеец СШ №4
06 июн 8 тур Красногвардеец СШ №4
09 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
07 сен 18 тур Красногвардеец Смена-2
14 сен 19 тур Красногвардеец Савёловская
05 окт 22 тур Красногвардеец Москвич
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
  Клопов А., Динамо-2   18
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
25 мая 7 тур Динамо-2 Смена-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
16 июн 12 тур Динамо-2 Мегасфера
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
10 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
27 окт 25 тур Динамо-2 Мегасфера
  Пушкин М., Динамо-2   16
20 апр 2 тур Динамо-2 Москвич
28 апр 3 тур Динамо-2 Красногвардеец
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
01 июн 9 тур Динамо-2 Савёловская
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
20 июн 13 тур Динамо-2 СШ №4
22 июн 14 тур Динамо-2 Чертаново-2
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
  Суханов Д., Динамо-2   16
20 апр 2 тур Динамо-2 Москвич
05 мая 4 тур Динамо-2 Спутник
25 мая 7 тур Динамо-2 Смена-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
20 окт 24 тур Динамо-2 Торпедо-2
20 окт 24 тур Динамо-2 Торпедо-2
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
  Булдин К., Красногвардеец   15
13 апр 1 тур Красногвардеец Мегасфера
20 апр 2 тур Красногвардеец Чертаново-2
28 апр 3 тур Красногвардеец Динамо-2
28 апр 3 тур Красногвардеец Динамо-2
12 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
06 июн 8 тур Красногвардеец СШ №4
01 июн 9 тур Красногвардеец Москвич
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
30 июн 16 тур Красногвардеец Динамо-2
30 июн 16 тур Красногвардеец Динамо-2
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Филин М., Динамо-2   15
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
26 июн 15 тур Динамо-2 Москвич
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
27 окт 25 тур Динамо-2 Мегасфера
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
  Юкин К., Москвич   15
26 июн 15 тур Москвич Динамо-2
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
12 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-2
12 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-2
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
26 окт 25 тур Москвич Савёловская
26 окт 25 тур Москвич Савёловская
02 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Дзицоев Р., Воробьевы горы   14
05 июн 8 тур Воробьевы горы Олимпик
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
13 июн 11 тур Воробьевы горы Мегасфера
13 июн 11 тур Воробьевы горы Мегасфера
16 июн 12 тур Воробьевы горы Чертаново-2
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
26 июн 15 тур Воробьевы горы Смена-2
29 июн 16 тур Воробьевы горы Савёловская
31 авг 17 тур Воробьевы горы Торпедо-2
28 сен 21 тур Воробьевы горы Олимпик
06 окт 22 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Минин К., Спутник   14
13 апр 1 тур Спутник Торпедо-2
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
05 июн 8 тур Спутник Мегасфера
05 июн 8 тур Спутник Мегасфера
15 июн 12 тур Спутник Смена-2
15 июн 12 тур Спутник Смена-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
31 авг 17 тур Спутник Динамо-2
12 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
  Обиекве К., Смена-2   14
12 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
18 мая 6 тур Смена-2 Крылья Советов-2
25 мая 7 тур Смена-2 Динамо-2
19 июн 13 тур Смена-2 Олимпик
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
15 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
22 сен 20 тур Смена-2 Динамо-2
22 сен 20 тур Смена-2 Динамо-2
23 окт 22 тур Смена-2 Торпедо-2
12 окт 23 тур Смена-2 СШ №4
12 окт 23 тур Смена-2 СШ №4
20 окт 24 тур Смена-2 Москвич
03 ноя 26 тур Смена-2 Олимпик
  Цуканов А., Динамо-2   14
12 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
20 апр 2 тур Динамо-2 Москвич
20 апр 2 тур Динамо-2 Москвич
20 апр 2 тур Динамо-2 Москвич
28 апр 3 тур Динамо-2 Красногвардеец
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
20 июн 13 тур Динамо-2 СШ №4
30 июн 16 тур Динамо-2 Красногвардеец
30 июн 16 тур Динамо-2 Красногвардеец
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
  Воропаев Г., Смена   11
14 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
27 апр 3 тур Смена-2 Мегасфера
12 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
18 мая 6 тур Смена-2 Крылья Советов-2
01 июн 9 тур Смена-2 Торпедо-2
09 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
19 июн 13 тур Смена-2 Олимпик
19 июн 13 тур Смена-2 Олимпик
19 июн 13 тур Смена-2 Олимпик
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
  Кудинов А., СШ №4   11
13 апр 1 тур СШ №4 Москвич
27 апр 3 тур СШ №4 Олимпик
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
18 мая 6 тур СШ №4 Мегасфера
25 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
13 июн 11 тур СШ №4 Савёловская
30 июн 16 тур СШ №4 Олимпик
08 сен 18 тур СШ №4 Воробьевы горы
14 сен 19 тур СШ №4 Мегасфера
28 сен 21 тур СШ №4 Красногвардеец
  Тимашов К., Спутник   11
13 апр 1 тур Спутник Торпедо-2
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
01 июн 9 тур Спутник Чертаново-2
15 июн 12 тур Спутник Смена-2
29 июн 16 тур Спутник Москвич
31 авг 17 тур Спутник Динамо-2
31 авг 17 тур Спутник Динамо-2
07 сен 18 тур Спутник Олимпик
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
  Тюрин М., Красногвардеец   11
28 апр 3 тур Красногвардеец Динамо-2
12 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
12 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
12 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
12 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
25 мая 7 тур Красногвардеец Торпедо-2
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
  Воропаев Р., Смена-2   10
14 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
14 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
14 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
14 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
05 мая 4 тур Смена-2 Чертаново-2
18 мая 6 тур Смена-2 Крылья Советов-2
18 мая 6 тур Смена-2 Крылья Советов-2
12 июн 11 тур Смена-2 Москвич
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
26 июн 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Перминов Д., Воробьевы горы   10
14 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Воробьевы горы Олимпик
09 июн 10 тур Воробьевы горы Динамо-2
26 июн 15 тур Воробьевы горы Смена-2
31 авг 17 тур Воробьевы горы Торпедо-2
14 сен 19 тур Воробьевы горы Москвич
06 окт 22 тур Воробьевы горы Савеловская-2
06 окт 22 тур Воробьевы горы Савеловская-2
20 окт 24 тур Воробьевы горы Мегасфера
27 окт 25 тур Воробьевы горы Чертаново-2
  Сивенков А., Красногвардеец   10
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
06 июн 8 тур Красногвардеец СШ №4
09 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
30 июн 16 тур Красногвардеец Динамо-2
30 июн 16 тур Красногвардеец Динамо-2
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
07 сен 18 тур Красногвардеец Смена-2
07 сен 18 тур Красногвардеец Смена-2
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Таганов К., Москвич   10
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
12 июн 11 тур Москвич Смена-2
12 июн 11 тур Москвич Смена-2
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
12 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-2
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
26 окт 25 тур Москвич Савёловская
  Туриев Х., Воробьевы горы   10
27 мая 7 тур Воробьевы горы Спутник
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
26 июн 15 тур Воробьевы горы Смена-2
31 авг 17 тур Воробьевы горы Торпедо-2
31 авг 17 тур Воробьевы горы Торпедо-2
08 сен 18 тур Воробьевы горы СШ №4
28 сен 21 тур Воробьевы горы Олимпик
10 окт 23 тур Воробьевы горы Динамо-2
  Дрикер Е., Крылья Советов-2   9
21 апр 2 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
05 июн 8 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
01 июн 9 тур Крылья Советов-2 СШ №4
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
08 сен 18 тур Крылья Советов-2 Динамо-2
08 сен 18 тур Крылья Советов-2 Динамо-2
22 сен 20 тур Крылья Советов-2 Савёловская
06 окт 22 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Бубнов А., Москвич   8
19 июн 13 тур Москвич Торпедо-2
19 июн 13 тур Москвич Торпедо-2
22 июн 14 тур Москвич СШ №4
22 июн 14 тур Москвич СШ №4
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
26 окт 25 тур Москвич Савёловская
02 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Овчинников И., Воробьевы горы   8
08 сен 18 тур Воробьевы горы СШ №4
08 сен 18 тур Воробьевы горы СШ №4
14 сен 19 тур Воробьевы горы Москвич
22 сен 20 тур Воробьевы горы Спутник
10 окт 23 тур Воробьевы горы Динамо-2
20 окт 24 тур Воробьевы горы Мегасфера
02 ноя 26 тур Воробьевы горы Красногвардеец
02 ноя 26 тур Воробьевы горы Красногвардеец
  Водилов Д., СШ №4   7
13 апр 1 тур СШ №4 Москвич
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
11 мая 5 тур СШ №4 Воробьевы горы
18 мая 6 тур СШ №4 Мегасфера
30 июн 16 тур СШ №4 Олимпик
  Жанибеков А., Крылья Советов-2   7
05 июн 8 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
01 июн 9 тур Крылья Советов-2 СШ №4
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
22 июн 14 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
26 июн 15 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
22 сен 20 тур Крылья Советов-2 Савёловская
  Костин Т., Смена-2   7
27 апр 3 тур Смена-2 Мегасфера
12 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
18 мая 6 тур Смена-2 Крылья Советов-2
01 июн 9 тур Смена-2 Торпедо-2
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
20 окт 24 тур Смена-2 Москвич
03 ноя 26 тур Смена-2 Олимпик
  Новиков А., Торпедо-2   7
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
05 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
01 июн 9 тур Торпедо-2 Смена-2
15 июн 12 тур Торпедо-2 СШ №4
14 сен 19 тур Торпедо-2 Чертаново-2
23 окт 22 тур Торпедо-2 Смена-2
23 окт 22 тур Торпедо-2 Смена-2
  Сытин С., Чертаново   7
20 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
28 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
28 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
28 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
22 июн 14 тур Чертаново-2 Динамо-2
26 июн 15 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 июн 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
  Алиев О., Торпедо-2   6
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
30 апр 4 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
08 июн 10 тур Торпедо-2 Савёловская
29 июн 16 тур Торпедо-2 Савеловская-2
29 июн 16 тур Торпедо-2 Савеловская-2
08 сен 18 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Васюков Д., Красногвардеец   6
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
25 мая 7 тур Красногвардеец Торпедо-2
21 сен 20 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Красавин М., Москвич   6
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
12 июн 11 тур Москвич Смена-2
19 июн 13 тур Москвич Торпедо-2
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
  Литинский Н., Воробьевы горы   6
27 апр 3 тур Воробьевы горы Савёловская
30 апр 4 тур Воробьевы горы Торпедо-2
11 мая 5 тур Воробьевы горы СШ №4
17 мая 6 тур Воробьевы горы Москвич
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
20 окт 24 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Тимофеев Н. А., СШ №4   6
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
25 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
01 июн 9 тур СШ №4 Крылья Советов-2
31 авг 17 тур СШ №4 Савеловская-2
14 сен 19 тур СШ №4 Мегасфера
06 окт 22 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Халявин А., Мегасфера-2   6
01 мая 4 тур Мегасфера Савёловская
01 мая 4 тур Мегасфера Савёловская
11 мая 5 тур Мегасфера Торпедо-2
11 мая 5 тур Мегасфера Торпедо-2
02 июн 9 тур Мегасфера Олимпик
06 окт 22 тур Мегасфера Олимпик
  Болячин Д., Красногвардеец   5
28 апр 3 тур Красногвардеец Динамо-2
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
07 сен 18 тур Красногвардеец Смена-2
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
  Васильев И., СШ №4   5
18 мая 6 тур СШ №4 Мегасфера
09 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
09 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
31 авг 17 тур СШ №4 Савеловская-2
31 авг 17 тур СШ №4 Савеловская-2
  Гоменюк И., Крылья Советов-2   5
21 апр 2 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
01 июн 9 тур Крылья Советов-2 СШ №4
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
19 июн 13 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
26 июн 15 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Казинич Т., СШ №4   5
11 мая 5 тур СШ №4 Воробьевы горы
18 мая 6 тур СШ №4 Мегасфера
01 июн 9 тур СШ №4 Крылья Советов-2
30 июн 16 тур СШ №4 Олимпик
31 авг 17 тур СШ №4 Савеловская-2
  Кантемиров В., Воробьевы горы   5
09 июн 10 тур Воробьевы горы Динамо-2
13 июн 11 тур Воробьевы горы Мегасфера
16 июн 12 тур Воробьевы горы Чертаново-2
26 июн 15 тур Воробьевы горы Смена-2
31 авг 17 тур Воробьевы горы Торпедо-2
  Ковалёв М., Торпедо-2   5
13 апр 1 тур Торпедо-2 Спутник
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
29 июн 16 тур Торпедо-2 Савеловская-2
08 сен 18 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Оганян А., Чертаново-2   5
12 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
20 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
28 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
02 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
02 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
  Палкин Ф., Спутник   5
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
26 июн 15 тур Спутник СШ №4
  Слюсарев И., Спутник   5
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
05 июн 8 тур Спутник Мегасфера
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
28 сен 21 тур Спутник Мегасфера
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
  Соколов И., Спутник   5
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
07 сен 18 тур Спутник Олимпик
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
  Солдатеков Н., Торпедо-2   5
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
27 апр 3 тур Торпедо-2 Савеловская-2
11 мая 5 тур Торпедо-2 Мегасфера
11 июн 11 тур Торпедо-2 Динамо-2
23 окт 22 тур Торпедо-2 Смена-2
  Шуб К., Москвич   5
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
19 июн 13 тур Москвич Торпедо-2
22 июн 14 тур Москвич СШ №4
  Щедринский М., Воробьевы горы   5
14 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Воробьевы горы Олимпик
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
13 июн 11 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Яковлев В., Динамо-2   5
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
20 окт 24 тур Динамо-2 Торпедо-2
  Бахаров Н., Спутник   4
13 апр 1 тур Спутник Торпедо-2
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
26 июн 15 тур Спутник СШ №4
  Бугарь Д., Спутник   4
27 апр 3 тур Спутник Москвич
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
01 июн 9 тур Спутник Чертаново-2
  Дуйсенбай И., Воробьевы горы   4
21 апр 2 тур Воробьевы горы Смена-2
27 апр 3 тур Воробьевы горы Савёловская
17 мая 6 тур Воробьевы горы Москвич
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Колобаев Д., Москвич   4
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
15 июн 12 тур Москвич Савёловская
19 июн 13 тур Москвич Торпедо-2
22 июн 14 тур Москвич СШ №4
  Корнев С., Воробьевы горы   4
11 мая 5 тур Воробьевы горы СШ №4
05 июн 8 тур Воробьевы горы Олимпик
26 июн 15 тур Воробьевы горы Смена-2
28 сен 21 тур Воробьевы горы Олимпик
  Мифтахов С., Смена-2   4
19 июн 13 тур Смена-2 Олимпик
03 ноя 26 тур Смена-2 Олимпик
03 ноя 26 тур Смена-2 Олимпик
03 ноя 26 тур Смена-2 Олимпик
  Полуэктов С., Крылья Советов-2   4
04 мая 4 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
25 мая 7 тур Крылья Советов-2 Савёловская
25 мая 7 тур Крылья Советов-2 Савёловская
12 июн 11 тур Крылья Советов-2 Спутник
  Цыганков В., Красногвардеец   4
21 сен 20 тур Красногвардеец Торпедо-2
21 сен 20 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Шевляков И., Москвич   4
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
12 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-2
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Васькин И., Москвич   3
19 июн 13 тур Москвич Торпедо-2
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
12 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-2
  Готишан Б., Динамо-2   3
20 апр 2 тур Динамо-2 Москвич
05 мая 4 тур Динамо-2 Спутник
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
  Дичко А., Красногвардеец   3
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Долгов А., Воробьевы горы   3
27 апр 3 тур Воробьевы горы Савёловская
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
02 июн 9 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Евсеев Т., Чертаново-2   3
16 июн 12 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
22 июн 14 тур Чертаново-2 Динамо-2
26 июн 15 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Жоголь Р., Чертаново-2   3
20 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
28 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
02 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
  Кабанко И., Мегасфера   3
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
26 мая 7 тур Мегасфера Москвич
09 июн 10 тур Мегасфера Савеловская-2
  Котов Е., Москвич   3
05 окт 22 тур Москвич Красногвардеец
26 окт 25 тур Москвич Савёловская
02 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Макаров А., Спутник   3
13 апр 1 тур Спутник Торпедо-2
26 июн 15 тур Спутник СШ №4
20 окт 24 тур Спутник Крылья Советов-2
  Метелев А., Мегасфера   3
06 окт 22 тур Мегасфера Олимпик
06 окт 22 тур Мегасфера Олимпик
12 окт 23 тур Мегасфера Савеловская-2
  Савулиди М., Москвич   3
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
02 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Симоненко А., Спутник   3
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
31 авг 17 тур Спутник Динамо-2
  Славинский В., Динамо-2   3
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
20 июн 13 тур Динамо-2 СШ №4
  Тимощук М., Красногвардеец   3
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Ульянов А., Смена-2   3
14 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
14 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
14 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
  Филиппов Е., Москвич   3
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
15 июн 12 тур Москвич Савёловская
29 июн 16 тур Москвич Спутник
  Шафигуллин Т., Мегасфера   3
01 мая 4 тур Мегасфера Савёловская
14 сен 19 тур Мегасфера СШ №4
27 окт 25 тур Мегасфера Динамо-2
  Шкрабов М., СШ №4   3
20 апр 2 тур СШ №4 Спутник
13 июн 11 тур СШ №4 Савёловская
15 июн 12 тур СШ №4 Торпедо-2
  Берков Д., Мегасфера   2
27 апр 3 тур Мегасфера Смена-2
29 июн 16 тур Мегасфера Смена-2
  Бучнев С., Мегасфера   2
06 окт 22 тур Мегасфера Олимпик
06 окт 22 тур Мегасфера Олимпик
  Воронин С., СШ №4   2
09 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
15 июн 12 тур СШ №4 Торпедо-2
  Гаврилин И., Смена-2   2
18 мая 6 тур Смена-2 Крылья Советов-2
09 июн 10 тур Смена-2 СШ №4
  Гречкин-Погребняков Р., Чертаново-2   2
02 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
02 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
  Капралов П., Мегасфера-2   2
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
27 апр 3 тур Мегасфера Смена-2
  Кондратьев М., Воробьевы горы   2
30 апр 4 тур Воробьевы горы Торпедо-2
06 окт 22 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Крылов И., Крылья Советов-2   2
14 апр 1 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
05 июн 8 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Логочев С., Крылья Советов-2   2
18 мая 6 тур Крылья Советов-2 Смена-2
12 июн 11 тур Крылья Советов-2 Спутник
  Матулайтис М., Красногвардеец   2
13 апр 1 тур Красногвардеец Мегасфера
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Мугадов Т., Динамо-2   2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
10 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
  Мудрак Р., Воробьевы горы   2
22 сен 20 тур Воробьевы горы Спутник
22 сен 20 тур Воробьевы горы Спутник
  Руднев И., Красногвардеец   2
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
  Ручо Р., Москвич   2
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Рыжиков А., Смена-2   2
25 мая 7 тур Смена-2 Динамо-2
19 июн 13 тур Смена-2 Олимпик
  Сафонов А., Москвич   2
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
  Фонский Т., Чертаново-2   2
20 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
28 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
  Эседов И., Мегасфера   2
11 мая 5 тур Мегасфера Торпедо-2
02 июн 9 тур Мегасфера Олимпик
  Арапов А., Мегасфера   1
23 июн 14 тур Мегасфера Красногвардеец
  Башкатов Е., Чертаново-2   1
28 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
  Белезековский Е., СШ №4   1
06 окт 22 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Бланкет Т., Мегасфера   1
18 мая 6 тур Мегасфера СШ №4
  Болотин А., Воробьевы горы   1
06 окт 22 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Бригиневич Д., Крылья Советов-2   1
18 мая 6 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Букин Г., Москвич   1
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
  Вишневский П., Крылья Советов-2   1
29 сен 21 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Глушков К., Савеловская-2   1
27 апр 3 тур Савеловская-2 Торпедо-2
  Денисов М., Чертаново-2   1
20 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Зорин М., Мегасфера   1
01 мая 4 тур Мегасфера Савёловская
  Исполатов Д., Мегасфера   1
09 июн 10 тур Мегасфера Савеловская-2
  Кобыляцкий М., Динамо-2   1
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
  Колмогоров В., Чертаново-2   1
16 июн 12 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Корнеев Г., Торпедо-2   1
01 июн 9 тур Торпедо-2 Смена-2
  Корчагин С., Чертаново-2   1
12 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
  Кутовой А., Торпедо-2   1
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
  Куштарбеков Б., Торпедо-2   1
08 июн 10 тур Торпедо-2 Савёловская
  Майнекер Э., Мегасфера   1
12 окт 23 тур Мегасфера Савеловская-2
  Мартынов М., Воробьевы горы   1
06 окт 22 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Махарашвили Л., Мегасфера   1
29 июн 16 тур Мегасфера Смена-2
  Миновский А., Савеловская-2   1
27 апр 3 тур Савеловская-2 Торпедо-2
  Мохов М., Чертаново-2   1
12 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
  Ольховский Н., Динамо-2   1
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
  Самарцев А., Динамо-2   1
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
  Самгин Д., Торпедо-2   1
15 июн 12 тур Торпедо-2 СШ №4
  Середин И., Мегасфера   1
06 окт 22 тур Мегасфера Олимпик
  Шнайдт Д., Красногвардеец   1
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
Всего голов забито: 979
В списке бомбардиров учтено голов: 724
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново-2 - 115 голов (подробнее)
Динамо-2 - 1 гол (подробнее)
СШ №4 - 8 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 24 гола (подробнее)
Савёловская - 41 гол (подробнее)
Мегасфера - 5 голов (подробнее)
Торпедо-2 - 10 голов (подробнее)
Савеловская-2 - 27 голов (подробнее)
Олимпик - 18 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию