Рейтинг@Mail.ru
  Погорелый А. С., Москвич   14
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
26 мая 7 тур Москвич Мегасфера
15 июн 12 тур Москвич Савёловская
22 июн 14 тур Москвич СШ №4
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
05 окт 22 тур Москвич Красногвардеец
12 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-2
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
02 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Струков Е., Красногвардеец   11
06 июн 8 тур Красногвардеец СШ №4
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
19 июн 13 тур Красногвардеец Воробьевы горы
31 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
29 сен 21 тур Красногвардеец СШ №4
05 окт 22 тур Красногвардеец Москвич
12 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
02 ноя 26 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Чупурин И. А., Чертаново-2   11
21 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
12 мая 5 тур Чертаново-2 Савёловская
18 мая 6 тур Чертаново-2 Торпедо-2
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
09 июн 10 тур Чертаново-2 Олимпик
12 июн 11 тур Чертаново-2 Савеловская-2
30 июн 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
31 авг 17 тур Чертаново-2 Смена-2
22 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
03 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
  Николаев Д., Спутник   10
13 апр 1 тур Спутник Торпедо-2
20 апр 2 тур Спутник СШ №4
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
26 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
09 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
16 июн 12 тур Спутник Смена-2
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
26 июн 15 тур Спутник СШ №4
30 окт 17 тур Спутник Динамо-2
22 сен 20 тур Спутник Воробьевы горы
  Пелевин М., Крылья Советов-2   8
14 апр 1 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
21 апр 2 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
04 мая 4 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
18 мая 6 тур Крылья Советов-2 Смена-2
01 июн 9 тур Крылья Советов-2 СШ №4
25 сен 12 тур Крылья Советов-2 Олимпик
22 июн 14 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
06 окт 22 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Бойничев М., Москвич   7
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
26 мая 7 тур Москвич Мегасфера
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
  Каминецкий М., Динамо-2   7
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
13 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
  Гармаш А. А., Торпедо-2   6
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
27 апр 3 тур Торпедо-2 Савеловская-2
25 мая 7 тур Торпедо-2 Красногвардеец
01 июн 9 тур Торпедо-2 Смена-2
15 июн 12 тур Торпедо-2 СШ №4
31 авг 17 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Капустин В. А., Динамо-2   6
05 мая 4 тур Динамо-2 Спутник
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
26 мая 7 тур Динамо-2 Смена-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
11 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
  Пеньков Е., Москвич   4
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
12 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-2
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
02 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Хрулев Л. А., Динамо-2   4
20 июн 13 тур Динамо-2 СШ №4
22 июн 14 тур Динамо-2 Чертаново-2
20 окт 24 тур Динамо-2 Торпедо-2
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
  Аксёнов В., Чертаново-2   3
16 июн 12 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
26 июн 15 тур Чертаново-2 Красногвардеец
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Новиков Т., Олимпик   3
05 июн 8 тур Олимпик Воробьевы горы
30 июн 16 тур Олимпик СШ №4
28 сен 21 тур Олимпик Воробьевы горы
  Петросов Д., Красногвардеец   3
27 апр 3 тур Красногвардеец Динамо-2
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
19 июн 13 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Исаков Д., Спутник   2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
22 сен 20 тур Спутник Воробьевы горы
  Салахов Д., Воробьевы горы   2
08 сен 18 тур Воробьевы горы СШ №4
28 сен 21 тур Воробьевы горы Олимпик
  Алпатов И., Чертаново-2   1
14 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
  Ивановский А., Олимпик   1
28 апр 3 тур Олимпик СШ №4
  Ковалев М., Крылья Советов-2   1
29 сен 21 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Наймушин М., Савёловская   1
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
  Саликов Ф., Торпедо-2   1
05 мая 4 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Самарский Д., Мегасфера   1
05 июн 8 тур Мегасфера Спутник
  Смирнов М., Мегасфера   1
14 сен 19 тур Мегасфера СШ №4
  Фисинчук Е., Савёловская   1
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
Всего у команд сухих матчей: 125
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 93
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Савёловская - 14 матча (подробнее)
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее)
Мегасфера - 7 матчей (подробнее)
Савеловская-2 - 8 матчей (подробнее)
Смена-2 - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию