Рейтинг@Mail.ru
  Гуляев М., Динамо-2   30
21 апр 2 тур Спутник СШ №4
21 апр 2 тур Спутник СШ №4
27 апр 3 тур Спутник Москвич
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
05 июн 8 тур Спутник Мегасфера
01 июн 9 тур Спутник Чертаново-2
01 июн 9 тур Спутник Чертаново-2
01 июн 9 тур Спутник Чертаново-2
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
13 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
13 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
13 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
13 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
20 окт 24 тур Динамо-2 Торпедо-2
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
  Довбыш П. О., Савёловская   27
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
05 июн 8 тур Савёловская Смена-2
05 июн 8 тур Савёловская Смена-2
01 июн 9 тур Савёловская Динамо-2
08 июн 10 тур Савёловская Торпедо-2
08 июн 10 тур Савёловская Торпедо-2
12 июн 11 тур Савёловская СШ №4
15 июн 12 тур Савёловская Москвич
15 июн 12 тур Савёловская Москвич
26 июн 15 тур Савёловская Савеловская-2
29 июн 16 тур Савёловская Воробьевы горы
31 авг 17 тур Савёловская Мегасфера
21 сен 20 тур Савёловская Крылья Советов-2
21 сен 20 тур Савёловская Крылья Советов-2
21 сен 20 тур Савёловская Крылья Советов-2
13 окт 23 тур Савёловская Торпедо-2
19 окт 24 тур Савёловская СШ №4
19 окт 24 тур Савёловская СШ №4
19 окт 24 тур Савёловская СШ №4
26 окт 25 тур Савёловская Москвич
  Костин Н., Крылья Советов-2   14
14 апр 1 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
27 апр 3 тур Крылья Советов-2 Чертаново-2
27 апр 3 тур Крылья Советов-2 Чертаново-2
25 мая 7 тур Крылья Советов-2 Савёловская
09 июн 10 тур Крылья Советов-2 Москвич
02 окт 12 тур Крылья Советов-2 Олимпик
29 июн 16 тур Крылья Советов-2 Чертаново-2
21 сен 20 тур Крылья Советов-2 Савёловская
29 сен 21 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
29 сен 21 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
29 сен 21 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
29 сен 21 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
03 ноя 26 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
03 ноя 26 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
  Марин К., Мегасфера   14
18 мая 6 тур Мегасфера СШ №4
29 авг 11 тур Мегасфера Воробьевы горы
19 июн 13 тур Мегасфера Чертаново-2
08 сен 18 тур Мегасфера Торпедо-2
08 сен 18 тур Мегасфера Торпедо-2
22 сен 20 тур Мегасфера Москвич
29 сен 21 тур Мегасфера Спутник
12 окт 23 тур Мегасфера Савеловская-2
12 окт 23 тур Мегасфера Савеловская-2
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
03 ноя 26 тур Мегасфера Чертаново-2
03 ноя 26 тур Мегасфера Чертаново-2
03 ноя 26 тур Мегасфера Чертаново-2
  Мищенко П., Красногвардеец   14
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
11 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
19 июн 13 тур Красногвардеец Воробьевы горы
19 июн 13 тур Красногвардеец Воробьевы горы
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
07 сен 18 тур Красногвардеец Смена-2
07 сен 18 тур Красногвардеец Смена-2
21 сен 20 тур Красногвардеец Торпедо-2
21 сен 20 тур Красногвардеец Торпедо-2
29 сен 21 тур Красногвардеец СШ №4
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Пашков И., Мегасфера   13
12 мая 5 тур Мегасфера Торпедо-2
09 июн 10 тур Мегасфера Савеловская-2
09 июн 10 тур Мегасфера Савеловская-2
08 сен 18 тур Мегасфера Торпедо-2
08 сен 18 тур Мегасфера Торпедо-2
22 сен 20 тур Мегасфера Москвич
22 сен 20 тур Мегасфера Москвич
12 окт 23 тур Мегасфера Савеловская-2
12 окт 23 тур Мегасфера Савеловская-2
12 окт 23 тур Мегасфера Савеловская-2
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
03 ноя 26 тур Мегасфера Чертаново-2
  Дергачев Д., Красногвардеец   12
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
11 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
11 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
01 июн 9 тур Красногвардеец Москвич
09 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
09 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
26 июн 15 тур Красногвардеец Чертаново-2
29 сен 21 тур Красногвардеец СШ №4
  Гавриков И., Олимпик   10
21 апр 2 тур Олимпик Торпедо-2
28 апр 3 тур Олимпик СШ №4
05 мая 4 тур Олимпик Москвич
05 мая 4 тур Олимпик Москвич
19 мая 6 тур Олимпик Динамо-2
19 мая 6 тур Олимпик Динамо-2
26 мая 7 тур Олимпик Савеловская-2
26 мая 7 тур Олимпик Савеловская-2
05 июн 8 тур Олимпик Воробьевы горы
09 июн 10 тур Олимпик Чертаново-2
  Пальбин Н., Динамо-2   10
25 мая 7 тур Динамо-2 Смена-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
12 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
26 июн 15 тур Динамо-2 Москвич
26 июн 15 тур Динамо-2 Москвич
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
  Сергеев И., Савёловская   10
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
27 апр 3 тур Савёловская Воробьевы горы
27 апр 3 тур Савёловская Воробьевы горы
25 мая 7 тур Савёловская Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Савёловская Смена-2
01 июн 9 тур Савёловская Динамо-2
01 июн 9 тур Савёловская Динамо-2
08 июн 10 тур Савёловская Торпедо-2
08 июн 10 тур Савёловская Торпедо-2
26 июн 15 тур Савёловская Савеловская-2
  Ульянов Г. И., Смена-2   10
22 мая 1 тур Смена-2 Савеловская-2
25 мая 7 тур Смена-2 Динамо-2
02 июн 9 тур Смена-2 Торпедо-2
12 июн 11 тур Смена-2 Москвич
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
03 ноя 26 тур Смена-2 Олимпик
  Титаев Н. В., СШ №4   9
14 апр 1 тур СШ №4 Москвич
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
10 мая 5 тур СШ №4 Воробьевы горы
16 июн 12 тур СШ №4 Торпедо-2
01 сен 17 тур СШ №4 Савеловская-2
08 сен 18 тур СШ №4 Воробьевы горы
06 окт 22 тур СШ №4 Крылья Советов-2
06 окт 22 тур СШ №4 Крылья Советов-2
12 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
  Гущин И. М., Мегасфера   8
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Мегасфера Савёловская
01 мая 4 тур Мегасфера Савёловская
05 июн 8 тур Мегасфера Спутник
09 июн 10 тур Мегасфера Савеловская-2
29 авг 11 тур Мегасфера Воробьевы горы
29 авг 11 тур Мегасфера Воробьевы горы
06 окт 22 тур Мегасфера Олимпик
  Котлов М., Чертаново-2   8
27 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
05 мая 4 тур Чертаново-2 Смена-2
15 июн 12 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
22 июн 14 тур Чертаново-2 Динамо-2
26 июн 15 тур Чертаново-2 Красногвардеец
29 июн 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
28 сен 21 тур Чертаново-2 Москвич
  Шишкин Ф., Крылья Советов-2   8
21 апр 2 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
04 мая 4 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
02 окт 12 тур Крылья Советов-2 Олимпик
29 июн 16 тур Крылья Советов-2 Чертаново-2
14 сен 19 тур Крылья Советов-2 Смена-2
29 сен 21 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
20 окт 24 тур Крылья Советов-2 Спутник
03 ноя 26 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
  Дараган Е., Савёловская   7
27 апр 3 тур Савёловская Воробьевы горы
01 мая 4 тур Савёловская Мегасфера
05 июн 8 тур Савёловская Смена-2
05 июн 8 тур Савёловская Смена-2
29 июн 16 тур Савёловская Воробьевы горы
13 окт 23 тур Савёловская Торпедо-2
19 окт 24 тур Савёловская СШ №4
  Мельников В., Спутник   7
14 апр 1 тур Спутник Торпедо-2
21 апр 2 тур Спутник СШ №4
21 апр 2 тур Спутник СШ №4
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
22 сен 20 тур Спутник Воробьевы горы
  Оганесян М., Савёловская   7
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
27 апр 3 тур Савёловская Воробьевы горы
29 июн 16 тур Савёловская Воробьевы горы
29 июн 16 тур Савёловская Воробьевы горы
  Друзенко А., Мегасфера   6
27 апр 3 тур Мегасфера Смена-2
12 мая 5 тур Мегасфера Торпедо-2
09 июн 10 тур Мегасфера Савеловская-2
29 июн 16 тур Мегасфера Смена-2
31 авг 17 тур Мегасфера Савёловская
08 сен 18 тур Мегасфера Торпедо-2
  Каливод Г. Г., Воробьевы горы   6
15 июн 12 тур Воробьевы горы Чертаново-2
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Воробьевы горы Торпедо-2
08 сен 18 тур Воробьевы горы СШ №4
08 сен 18 тур Воробьевы горы СШ №4
14 сен 19 тур Воробьевы горы Москвич
  Федечкин В. И., Спутник   6
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
13 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
  Шахов М., Красногвардеец   6
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
11 мая 5 тур Красногвардеец Смена-2
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
26 мая 7 тур Красногвардеец Торпедо-2
19 июн 13 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Бухарин М., Торпедо-2   5
05 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
05 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
08 июн 10 тур Торпедо-2 Савёловская
22 июн 14 тур Торпедо-2 Спутник
08 сен 18 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Гапеев В., Спутник   5
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
05 июн 8 тур Спутник Мегасфера
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
  Журин А., Мегасфера   5
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Мегасфера Савёловская
16 июн 12 тур Мегасфера Динамо-2
19 июн 13 тур Мегасфера Чертаново-2
26 июн 15 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Казилин Н. А., Динамо-2   5
22 июн 14 тур Динамо-2 Чертаново-2
22 июн 14 тур Динамо-2 Чертаново-2
01 сен 17 тур Динамо-2 Спутник
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
  Колесниченко А., Крылья Советов-2   5
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Смена-2
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Смена-2
09 июн 10 тур Крылья Советов-2 Москвич
21 сен 20 тур Крылья Советов-2 Савёловская
29 сен 21 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Матвеев Д., СШ №4   5
01 июн 9 тур СШ №4 Крылья Советов-2
08 сен 18 тур СШ №4 Воробьевы горы
15 сен 19 тур СШ №4 Мегасфера
26 окт 25 тур СШ №4 Торпедо-2
26 окт 25 тур СШ №4 Торпедо-2
  Акжигитов К. Н., Чертаново-2   4
27 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
05 мая 4 тур Чертаново-2 Смена-2
19 июн 13 тур Чертаново-2 Мегасфера
29 июн 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
  Антонов М., СШ №4   4
14 апр 1 тур СШ №4 Москвич
01 июн 9 тур СШ №4 Крылья Советов-2
22 июн 14 тур СШ №4 Москвич
30 июн 16 тур СШ №4 Олимпик
  Беловский Д., Мегасфера   4
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
18 мая 6 тур Мегасфера СШ №4
16 июн 12 тур Мегасфера Динамо-2
22 сен 20 тур Мегасфера Москвич
  Волков В., Савёловская   4
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
27 апр 3 тур Савёловская Воробьевы горы
01 июн 9 тур Савёловская Динамо-2
29 июн 16 тур Савёловская Воробьевы горы
  Горбунов Р., СШ №4   4
16 июн 12 тур СШ №4 Торпедо-2
01 сен 17 тур СШ №4 Савеловская-2
06 окт 22 тур СШ №4 Крылья Советов-2
12 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
  Григорян З. Р., Чертаново-2   4
15 сен 19 тур Чертаново-2 Торпедо-2
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
12 окт 23 тур Чертаново-2 Олимпик
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
  Дрепенкин Р., Торпедо-2   4
05 мая 4 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
26 мая 7 тур Торпедо-2 Красногвардеец
05 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
01 сен 17 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Ефремов И. Д., Чертаново-2   4
15 июн 12 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
15 июн 12 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
28 сен 21 тур Чертаново-2 Москвич
06 окт 22 тур Чертаново-2 Спутник
  Макаров Е., Смена-2   4
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
28 сен 21 тур Смена-2 Савёловская
23 окт 22 тур Смена-2 Торпедо-2
23 окт 22 тур Смена-2 Торпедо-2
  Паршин Н., Савёловская   4
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
  Петросян Д., Спутник   4
07 сен 18 тур Спутник Олимпик
14 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
29 сен 21 тур Спутник Мегасфера
20 окт 24 тур Спутник Крылья Советов-2
  Рзаев К., Воробьевы горы   4
25 мая 7 тур Воробьевы горы Спутник
05 июн 8 тур Воробьевы горы Олимпик
01 сен 17 тур Воробьевы горы Торпедо-2
14 сен 19 тур Воробьевы горы Москвич
  Сабитов А., Олимпик   4
13 апр 1 тур Олимпик Савёловская
11 мая 5 тур Олимпик Спутник
19 мая 6 тур Олимпик Динамо-2
26 мая 7 тур Олимпик Савеловская-2
  Сидин М., Смена-2   4
22 мая 1 тур Смена-2 Савеловская-2
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
23 окт 22 тур Смена-2 Торпедо-2
  Челноков Г., Динамо-2   4
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
20 окт 24 тур Динамо-2 Торпедо-2
  Челышев А., Савёловская   4
13 апр 1 тур Савёловская Олимпик
25 мая 7 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 мая 7 тур Савёловская Крылья Советов-2
15 июн 12 тур Савёловская Москвич
  Азизов Р., Москвич   3
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
05 июн 8 тур Москвич Чертаново-2
12 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-2
  Батюк М., Спутник   3
01 сен 17 тур Спутник Динамо-2
20 окт 24 тур Спутник Крылья Советов-2
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
  Беляков Д., Торпедо-2   3
05 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
08 июн 10 тур Торпедо-2 Савёловская
29 июн 16 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Бойченко И. А., Мегасфера   3
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Воронин А., Торпедо-2   3
20 окт 24 тур Торпедо-2 Динамо-2
26 окт 25 тур Торпедо-2 СШ №4
26 окт 25 тур Торпедо-2 СШ №4
  Грубский В., Смена-2   3
02 июн 9 тур Смена-2 Торпедо-2
12 июн 11 тур Смена-2 Москвич
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
  Дементьев Д., Красногвардеец   3
26 мая 7 тур Красногвардеец Торпедо-2
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
21 сен 20 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Иванов А. И., Чертаново-2   3
05 мая 4 тур Чертаново-2 Смена-2
01 июн 9 тур Чертаново-2 Спутник
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
  Ищенко А. А., Чертаново-2   3
13 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
05 мая 4 тур Чертаново-2 Смена-2
12 июн 11 тур Чертаново-2 Савеловская-2
  Кибис А., Торпедо-2   3
28 апр 3 тур Торпедо-2 Савеловская-2
05 мая 4 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
20 окт 24 тур Торпедо-2 Динамо-2
  Климов А., Москвич   3
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
  Копылов Г., Спутник   3
05 мая 4 тур Спутник Динамо-2
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
  Мантуров Е., Красногвардеец-2   3
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 июн 13 тур Красногвардеец Воробьевы горы
23 июн 14 тур Красногвардеец Мегасфера
  Нагайкин Н., Спутник   3
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
06 окт 22 тур Спутник Чертаново-2
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
  Насыров Т., Москвич   3
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
26 окт 25 тур Москвич Савёловская
03 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Тонконог Д., Красногвардеец   3
27 апр 3 тур Красногвардеец Динамо-2
12 июн 11 тур Красногвардеец Олимпик
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Ушверидзе А., Савёловская   3
12 мая 5 тур Савёловская Чертаново-2
08 июн 10 тур Савёловская Торпедо-2
19 июн 13 тур Савёловская Спутник
  Фролов Е., Смена-2   3
27 апр 3 тур Смена-2 Мегасфера
05 мая 4 тур Смена-2 Чертаново-2
27 окт 25 тур Смена-2 Спутник
  Царев М., Москвич   3
27 апр 3 тур Москвич Спутник
27 апр 3 тур Москвич Спутник
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
  Цориев С., Красногвардеец   3
27 апр 3 тур Красногвардеец Динамо-2
09 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Артемов Д., Динамо-2   2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
13 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
  Артюхов В., Мегасфера   2
31 авг 17 тур Мегасфера Савёловская
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Боев С. А., Чертаново-2   2
05 июн 8 тур Чертаново-2 Москвич
06 окт 22 тур Чертаново-2 Спутник
  Волков И., Воробьевы горы   2
10 мая 5 тур Воробьевы горы СШ №4
17 мая 6 тур Воробьевы горы Москвич
  Гогохия А., Савёловская   2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
  Дергунков И., СШ №4   2
30 июн 16 тур СШ №4 Олимпик
30 июн 16 тур СШ №4 Олимпик
  Кардозо Э., Мегасфера   2
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
02 июн 9 тур Мегасфера Олимпик
  Керимов Р., Мегасфера   2
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Кифанидис Д., Торпедо-2   2
01 сен 17 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
08 сен 18 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Клюев Э., Смена-2   2
19 мая 6 тур Смена-2 Крылья Советов-2
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Ковалев П. А., Спутник   2
29 сен 21 тур Спутник Мегасфера
20 окт 24 тур Спутник Крылья Советов-2
  Королев Д., Динамо-2   2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
20 окт 24 тур Динамо-2 Торпедо-2
  Корчков Е., Москвич   2
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
03 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Костяев В. В., Москвич   2
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
  Кубрак А. М., Чертаново-2   2
05 мая 4 тур Чертаново-2 Смена-2
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Лахов Т., Чертаново-2   2
09 июн 10 тур Чертаново-2 Олимпик
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
  Маркин В. С., Савёловская   2
27 апр 3 тур Савёловская Воробьевы горы
12 июн 11 тур Савёловская СШ №4
  Михеев А., Москвич   2
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
05 окт 22 тур Москвич Красногвардеец
  Мищанчук Н., Смена-2   2
21 апр 2 тур Смена-2 Воробьевы горы
12 июн 11 тур Смена-2 Москвич
  Мухин В., Крылья Советов-2   2
21 сен 20 тур Крылья Советов-2 Савёловская
21 сен 20 тур Крылья Советов-2 Савёловская
  Никитин М. А., Чертаново-2   2
31 авг 17 тур Чертаново-2 Смена-2
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
  Носов С. А., Чертаново-2   2
09 июн 10 тур Чертаново-2 Олимпик
12 июн 11 тур Чертаново-2 Савеловская-2
  Оджагов М., СШ №4   2
16 июн 12 тур СШ №4 Торпедо-2
08 сен 18 тур СШ №4 Воробьевы горы
  Оськин М., Мегасфера-2   2
29 авг 11 тур Мегасфера Воробьевы горы
26 июн 15 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Раца Д., Красногвардеец   2
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
26 мая 7 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Рязанов А., Савеловская-2   2
22 мая 1 тур Савеловская-2 Смена-2
04 мая 4 тур Савеловская-2 СШ №4
  Сидоров Р., Москвич   2
26 июн 15 тур Москвич Динамо-2
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
  Улубиев Ш., Мегасфера   2
29 авг 11 тур Мегасфера Воробьевы горы
03 ноя 26 тур Мегасфера Чертаново-2
  Цепков Е., Спутник   2
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
  Атабекян А., Торпедо-2   1
01 сен 17 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Баринов В., Москвич   1
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
  Большагин Е., Олимпик   1
13 апр 1 тур Олимпик Савёловская
  Бугаев Д., Спутник   1
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
  Бучинский Д., Торпедо-2   1
02 июн 9 тур Торпедо-2 Смена-2
  Быков Д., Красногвардеец   1
08 мая 2 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Васильев А., Москвич   1
12 июн 11 тур Москвич Смена-2
  Виноходов А., Торпедо-2   1
28 апр 3 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Галдов А., СШ №4   1
15 сен 19 тур СШ №4 Мегасфера
  Горбачев А., Крылья Советов-2   1
19 мая 6 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Джумахонов Р., Москвич   1
14 апр 1 тур Москвич СШ №4
  Екуасе Г., Москвич   1
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
  Закарян С., Спутник   1
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
  Зиняев Д., Динамо-2   1
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
  Казин Н., Крылья Советов-2   1
03 ноя 26 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
  Кирпичев К., Красногвардеец   1
21 сен 20 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Климаков М. С., Смена-2   1
26 июн 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Климанов С., Спутник   1
01 сен 17 тур Спутник Динамо-2
  Кляшторный Я., Москвич   1
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
  Коваленко А., Динамо-2   1
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
  Кон К., Москвич   1
27 апр 3 тур Москвич Спутник
  Коновалов Д., СШ №4   1
26 окт 25 тур СШ №4 Торпедо-2
  Ли К., СШ №4   1
04 мая 4 тур СШ №4 Савеловская-2
  Манилов Л., Мегасфера   1
06 окт 22 тур Мегасфера Олимпик
  Матвеев А., Мегасфера   1
26 мая 7 тур Мегасфера Москвич
  Мензульский И., Олимпик   1
09 июн 10 тур Олимпик Чертаново-2
  Милицын И., Торпедо-2   1
18 мая 6 тур Торпедо-2 Чертаново-2
  Минин М., Воробьевы горы   1
14 сен 19 тур Воробьевы горы Москвич
  Муратов М., Олимпик   1
05 июн 8 тур Олимпик Воробьевы горы
  Мурашов Г., Торпедо-2   1
26 июн 15 тур Торпедо-2 Олимпик
  Никитин М., Динамо-2   1
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
  Нормальнов Я., Мегасфера   1
26 мая 7 тур Мегасфера Москвич
  Поваляев К., Спутник   1
22 сен 20 тур Спутник Воробьевы горы
  Подоляк Д., Спутник   1
06 окт 22 тур Спутник Чертаново-2
  Раткин А., Спутник   1
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
  Рузиев А., Динамо-2   1
13 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
  Сальников П., Торпедо-2   1
13 окт 23 тур Торпедо-2 Савёловская
  Свинцов А., Олимпик   1
05 июн 8 тур Олимпик Воробьевы горы
  Сибилев Н., СШ №4   1
18 мая 6 тур СШ №4 Мегасфера
  Сибирев А., Чертаново-2   1
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Смагин И., Динамо-2   1
13 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
  Соколиков А., Торпедо-2   1
01 сен 17 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Стрекалов А. Д., Торпедо-2   1
05 мая 4 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Татаринов А., Олимпик   1
21 апр 2 тур Олимпик Торпедо-2
  Тырышкин Д., Динамо-2   1
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
  Федотов С., Торпедо-2   1
28 апр 3 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Шалшин К., СШ №4   1
12 июн 11 тур СШ №4 Савёловская
  Шмаров А., Мегасфера   1
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Шуваев К., Москвич   1
03 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Юсипов М., Крылья Советов-2   1
09 июн 10 тур Крылья Советов-2 Москвич
Всего голов забито: 579
В списке бомбардиров учтено голов: 504
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Красногвардеец - 15 голов (подробнее)
Динамо-2 - 9 голов (подробнее)
Олимпик - 23 гола (подробнее)
СШ №4 - 1 гол (подробнее)
Чертаново-2 - 1 гол (подробнее)
Москвич - 1 гол (подробнее)
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее)
Савеловская-2 - 13 гола (подробнее)
Воробьевы горы - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию