Рейтинг@Mail.ru
  Сыщенко М. А., Чертаново-2   22
04 мая 4 тур Чертаново-2 Смена-2
18 мая 6 тур Чертаново-2 Торпедо-2
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
05 июн 8 тур Чертаново-2 Москвич
01 июн 9 тур Чертаново-2 Спутник
01 июн 9 тур Чертаново-2 Спутник
09 июн 10 тур Чертаново-2 Олимпик
12 июн 11 тур Чертаново-2 Савеловская-2
29 июн 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
29 июн 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
28 сен 21 тур Чертаново-2 Москвич
06 окт 22 тур Чертаново-2 Спутник
12 окт 23 тур Чертаново-2 Олимпик
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
03 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
03 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
03 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
  Надыршин Д., Чертаново-2   20
20 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
04 мая 4 тур Чертаново-2 Смена-2
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
12 июн 11 тур Чертаново-2 Савеловская-2
12 июн 11 тур Чертаново-2 Савеловская-2
08 сен 18 тур Чертаново-2 Савёловская
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
12 окт 23 тур Чертаново-2 Олимпик
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Бабаев К., Мегасфера   19
13 апр 1 тур Мегасфера Красногвардеец
13 апр 1 тур Мегасфера Красногвардеец
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
19 мая 6 тур Мегасфера СШ №4
19 мая 6 тур Мегасфера СШ №4
26 мая 7 тур Мегасфера Москвич
02 июн 9 тур Мегасфера Олимпик
02 июн 9 тур Мегасфера Олимпик
13 июн 11 тур Мегасфера Воробьевы горы
19 июн 13 тур Мегасфера Чертаново-2
23 июн 14 тур Мегасфера Красногвардеец
26 июн 15 тур Мегасфера Крылья Советов-2
31 авг 17 тур Мегасфера Савёловская
08 сен 18 тур Мегасфера Торпедо-2
15 сен 19 тур Мегасфера СШ №4
22 сен 20 тур Мегасфера Москвич
06 окт 22 тур Мегасфера Олимпик
12 окт 23 тур Мегасфера Савеловская-2
  Климов А. Д., Торпедо   16
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
28 апр 3 тур Торпедо-2 Савеловская-2
12 мая 5 тур Торпедо-2 Мегасфера
18 мая 6 тур Торпедо-2 Чертаново-2
02 июн 9 тур Торпедо-2 Смена-2
02 июн 9 тур Торпедо-2 Смена-2
02 июн 9 тур Торпедо-2 Смена-2
19 июн 13 тур Торпедо-2 Москвич
26 июн 15 тур Торпедо-2 Олимпик
29 июн 16 тур Торпедо-2 Савеловская-2
01 сен 17 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
15 сен 19 тур Торпедо-2 Чертаново-2
15 сен 19 тур Торпедо-2 Чертаново-2
23 окт 22 тур Торпедо-2 Смена-2
23 окт 22 тур Торпедо-2 Смена-2
  Тазин Г., Спутник   15
20 апр 2 тур Спутник СШ №4
20 апр 2 тур Спутник СШ №4
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
09 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
15 июн 12 тур Спутник Смена-2
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
15 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
15 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
22 сен 20 тур Спутник Воробьевы горы
29 сен 21 тур Спутник Мегасфера
06 окт 22 тур Спутник Чертаново-2
13 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
  Аладинский Г. Д., Москвич   14
27 апр 3 тур Москвич Спутник
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
12 июн 11 тур Москвич Смена-2
12 июн 11 тур Москвич Смена-2
15 июн 12 тур Москвич Савёловская
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
03 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Кононыкин И., Динамо-2   12
27 апр 3 тур Динамо-2 Красногвардеец
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
12 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
12 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
19 июн 13 тур Динамо-2 СШ №4
26 июн 15 тур Динамо-2 Москвич
30 июн 16 тур Динамо-2 Красногвардеец
13 окт 23 тур Динамо-2 Воробьевы горы
27 окт 25 тур Динамо-2 Мегасфера
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
  Поярков А., Москвич   12
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
19 июн 13 тур Москвич Торпедо-2
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
31 авг 17 тур Москвич Олимпик
26 окт 25 тур Москвич Савёловская
  Лисакович Н., Олимпик   11
21 апр 2 тур Олимпик Торпедо-2
27 апр 3 тур Олимпик СШ №4
11 мая 5 тур Олимпик Спутник
19 мая 6 тур Олимпик Динамо-2
26 мая 7 тур Олимпик Савеловская-2
02 июн 9 тур Олимпик Мегасфера
02 июн 9 тур Олимпик Мегасфера
21 сен 20 тур Олимпик Савеловская-2
06 окт 22 тур Олимпик Мегасфера
12 окт 23 тур Олимпик Чертаново-2
03 ноя 26 тур Олимпик Смена-2
  Малютин А. А., Спутник   11
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
01 сен 17 тур Спутник Динамо-2
08 сен 18 тур Спутник Олимпик
08 сен 18 тур Спутник Олимпик
22 сен 20 тур Спутник Воробьевы горы
22 сен 20 тур Спутник Воробьевы горы
13 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
  Ибрагимов Е., Динамо-2   10
27 апр 3 тур Динамо-2 Красногвардеец
05 мая 4 тур Динамо-2 Спутник
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
30 июн 16 тур Динамо-2 Красногвардеец
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
02 ноя 26 тур Динамо-2 СШ №4
  Иртуганов Э., Москвич   10
22 мая 2 тур Москвич Динамо-2
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
28 сен 21 тур Москвич Чертаново-2
28 сен 21 тур Москвич Чертаново-2
28 сен 21 тур Москвич Чертаново-2
28 сен 21 тур Москвич Чертаново-2
  Калоян А., Мегасфера   10
13 апр 1 тур Мегасфера Красногвардеец
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
12 мая 5 тур Мегасфера Торпедо-2
05 июн 8 тур Мегасфера Спутник
13 июн 11 тур Мегасфера Воробьевы горы
13 июн 11 тур Мегасфера Воробьевы горы
23 июн 14 тур Мегасфера Красногвардеец
26 июн 15 тур Мегасфера Крылья Советов-2
08 сен 18 тур Мегасфера Торпедо-2
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Подгузов Р., Динамо-2   10
13 апр 1 тур Мегасфера Красногвардеец
13 апр 1 тур Мегасфера Красногвардеец
13 апр 1 тур Мегасфера Красногвардеец
27 апр 3 тур Мегасфера Смена-2
19 мая 6 тур Мегасфера СШ №4
05 июн 8 тур Мегасфера Спутник
09 июн 10 тур Мегасфера Савеловская-2
30 июн 16 тур Мегасфера Смена-2
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
  Зайцев Ю., Мегасфера   9
01 мая 4 тур Мегасфера Савёловская
12 мая 5 тур Мегасфера Торпедо-2
02 июн 9 тур Мегасфера Олимпик
02 июн 9 тур Мегасфера Олимпик
23 июн 14 тур Мегасфера Красногвардеец
08 сен 18 тур Мегасфера Торпедо-2
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
20 окт 24 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Спиридонов К., Савёловская   9
05 июн 8 тур Савёловская Смена-2
08 июн 10 тур Савёловская Торпедо-2
08 июн 10 тур Савёловская Торпедо-2
15 июн 12 тур Савёловская Москвич
23 июн 14 тур Савёловская Олимпик
14 сен 19 тур Савёловская Красногвардеец
14 сен 19 тур Савёловская Красногвардеец
21 сен 20 тур Савёловская Крылья Советов-2
13 окт 23 тур Савёловская Торпедо-2
  Хитров А. С., СШ №4   9
10 мая 5 тур СШ №4 Воробьевы горы
01 июн 9 тур СШ №4 Крылья Советов-2
08 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
08 июн 10 тур СШ №4 Смена-2
16 июн 12 тур СШ №4 Торпедо-2
30 июн 16 тур СШ №4 Олимпик
01 сен 17 тур СШ №4 Савеловская-2
29 сен 21 тур СШ №4 Красногвардеец
12 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
  Шутеев Н., Чертаново-2   9
13 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
27 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
27 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
09 июн 10 тур Чертаново-2 Олимпик
16 июн 12 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
19 июн 13 тур Чертаново-2 Мегасфера
19 июн 13 тур Чертаново-2 Мегасфера
  Эмре О., Чертаново-2   9
20 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
09 июн 10 тур Чертаново-2 Олимпик
09 июн 10 тур Чертаново-2 Олимпик
12 июн 11 тур Чертаново-2 Савеловская-2
26 июн 15 тур Чертаново-2 Красногвардеец
06 окт 22 тур Чертаново-2 Спутник
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
27 окт 25 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Логинов В. А., Чертаново-2   8
20 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
12 мая 5 тур Чертаново-2 Савёловская
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
29 июн 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
12 окт 23 тур Чертаново-2 Олимпик
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
03 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
  Саркисов Г., Спутник   8
27 апр 3 тур Спутник Москвич
05 мая 4 тур Спутник Динамо-2
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
22 июн 14 тур Спутник Торпедо-2
01 сен 17 тур Спутник Динамо-2
22 сен 20 тур Спутник Воробьевы горы
29 сен 21 тур Спутник Мегасфера
  Аванесян С., Чертаново-2   7
27 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
09 июн 10 тур Чертаново-2 Олимпик
12 июн 11 тур Чертаново-2 Савеловская-2
16 июн 12 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
22 июн 14 тур Чертаново-2 Динамо-2
26 июн 15 тур Чертаново-2 Красногвардеец
29 июн 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
  Алиев М., Москвич   7
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
09 мая 5 тур Москвич Савеловская-2
01 июн 9 тур Москвич Красногвардеец
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
03 ноя 26 тур Москвич Торпедо-2
  Тахаев Р., Красногвардеец   7
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
21 сен 20 тур Красногвардеец Торпедо-2
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Тухфатуллин М., Спутник   7
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
12 июн 11 тур Спутник Крылья Советов-2
15 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
29 сен 21 тур Спутник Мегасфера
27 окт 25 тур Спутник Смена-2
02 ноя 26 тур Спутник Савёловская
  Чугунов Н., Динамо-2   7
13 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
05 мая 4 тур Динамо-2 Спутник
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
01 июн 9 тур Динамо-2 Савёловская
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
12 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
19 июн 13 тур Динамо-2 СШ №4
  Шумкин П. А., Сокол   7
13 апр 1 тур Савёловская Олимпик
20 апр 2 тур Савёловская Савеловская-2
15 июн 12 тур Савёловская Москвич
15 июн 12 тур Савёловская Москвич
26 июн 15 тур Савёловская Савеловская-2
29 июн 16 тур Савёловская Воробьевы горы
29 июн 16 тур Савёловская Воробьевы горы
  Измайлов А., Чертаново-2   6
28 сен 21 тур Чертаново-2 Москвич
12 окт 23 тур Чертаново-2 Олимпик
12 окт 23 тур Чертаново-2 Олимпик
12 окт 23 тур Чертаново-2 Олимпик
12 окт 23 тур Чертаново-2 Олимпик
20 окт 24 тур Чертаново-2 Савеловская-2
  Казарян Г. В., Спартак-2   6
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
19 июн 13 тур Москвич Торпедо-2
22 июн 14 тур Москвич СШ №4
29 июн 16 тур Москвич Спутник
  Макаров Г., Красногвардеец   6
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
26 мая 7 тур Красногвардеец Торпедо-2
06 июн 8 тур Красногвардеец СШ №4
01 июн 9 тур Красногвардеец Москвич
  Маслов В., Чертаново-2   6
13 апр 1 тур Чертаново-2 Динамо-2
20 апр 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
27 апр 3 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
15 сен 19 тур Чертаново-2 Торпедо-2
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
21 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
  Путинцев И., Динамо-2   6
05 мая 4 тур Динамо-2 Спутник
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
12 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
19 июн 13 тур Динамо-2 СШ №4
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
  Граф А., Спутник   5
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
15 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
15 сен 19 тур Спутник Савеловская-2
13 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
  Лапко Д., Савёловская   5
13 апр 1 тур Савёловская Олимпик
05 июн 8 тур Савёловская Смена-2
26 июн 15 тур Савёловская Савеловская-2
31 авг 17 тур Савёловская Мегасфера
31 авг 17 тур Савёловская Мегасфера
  Тимошенков В., Красногвардеец   5
13 апр 1 тур Красногвардеец Мегасфера
13 апр 1 тур Красногвардеец Мегасфера
13 апр 1 тур Красногвардеец Мегасфера
18 мая 6 тур Красногвардеец Савёловская
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Заикин Г. А., Смена-2   4
11 мая 5 тур Смена-2 Красногвардеец
26 июн 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
26 июн 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
30 июн 16 тур Смена-2 Мегасфера
  Либерман Д., Торпедо-2   4
28 апр 3 тур Торпедо-2 Савеловская-2
05 мая 4 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
05 мая 4 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
12 мая 5 тур Торпедо-2 Мегасфера
  Миронов А. В., Спутник   4
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
18 мая 6 тур Спутник Савеловская-2
05 июн 8 тур Спутник Мегасфера
26 июн 15 тур Спутник СШ №4
  Раду В., Москвич   4
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
26 мая 7 тур Москвич Мегасфера
12 июн 11 тур Москвич Смена-2
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
  Скопинов М., Савёловская   4
25 мая 7 тур Савёловская Крылья Советов-2
25 мая 7 тур Савёловская Крылья Советов-2
29 июн 16 тур Савёловская Воробьевы горы
31 авг 17 тур Савёловская Мегасфера
  Солёнов М., Спутник   4
15 июн 12 тур Спутник Смена-2
19 июн 13 тур Спутник Савёловская
29 июн 16 тур Спутник Москвич
08 сен 18 тур Спутник Олимпик
  Теряев Е., Торпедо-2   4
12 июн 11 тур Торпедо-2 Динамо-2
26 июн 15 тур Торпедо-2 Олимпик
29 сен 21 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
13 окт 23 тур Торпедо-2 Савёловская
  Шукшин Е., Динамо-2   4
13 апр 1 тур Динамо-2 Чертаново-2
27 апр 3 тур Динамо-2 Красногвардеец
05 мая 4 тур Динамо-2 Спутник
30 июн 16 тур Динамо-2 Красногвардеец
  Беспалов И., Красногвардеец   3
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
26 окт 25 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Битус И., Динамо-2   3
01 июн 9 тур Динамо-2 Савёловская
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
  Исаев А., Чертаново   3
18 мая 6 тур Чертаново-2 Торпедо-2
01 июн 9 тур Чертаново-2 Спутник
29 июн 16 тур Чертаново-2 Крылья Советов-2
  Казаков В., Динамо-2   3
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
22 сен 20 тур Динамо-2 Смена-2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
  Кобиашвили Л., Динамо-2   3
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
  Кочинян О., Красногвардеец   3
04 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
16 июн 12 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Нагиев Н., Динамо-2   3
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
12 июн 11 тур Динамо-2 Торпедо-2
  Назаров Н., Савёловская   3
13 апр 1 тур Савёловская Олимпик
18 мая 6 тур Савёловская Красногвардеец
12 июн 11 тур Савёловская СШ №4
  Савинов С., Олимпик   3
02 июн 9 тур Олимпик Мегасфера
09 июн 10 тур Олимпик Чертаново-2
02 окт 12 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Салахетдинов А., Воробьевы горы   3
20 окт 24 тур Воробьевы горы Мегасфера
27 окт 25 тур Воробьевы горы Чертаново-2
02 ноя 26 тур Воробьевы горы Красногвардеец
  Сафонов Ф. С., Динамо-2   3
27 апр 3 тур Динамо-2 Красногвардеец
26 июн 15 тур Динамо-2 Москвич
26 июн 15 тур Динамо-2 Москвич
  Феоктистов Г., Москвич   3
13 апр 1 тур Москвич СШ №4
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
09 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-2
  Филатов З., Савёловская   3
25 мая 7 тур Савёловская Крылья Советов-2
01 июн 9 тур Савёловская Динамо-2
19 окт 24 тур Савёловская СШ №4
  Флоря В., Савёловская   3
25 мая 7 тур Савёловская Крылья Советов-2
12 июн 11 тур Савёловская СШ №4
13 окт 23 тур Савёловская Торпедо-2
  Цыплаков А., Смена-2   3
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
26 июн 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
30 июн 16 тур Смена-2 Мегасфера
  Багиров А., Крылья Советов-2   2
06 окт 22 тур Крылья Советов-2 СШ №4
03 ноя 26 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
  Белевитин Н., Москвич   2
05 мая 4 тур Москвич Олимпик
07 сен 18 тур Москвич Савеловская-2
  Ерохов Ф., Воробьевы горы   2
27 апр 3 тур Воробьевы горы Савёловская
05 мая 4 тур Воробьевы горы Торпедо-2
  Калустов И. К., Торпедо-2   2
26 мая 7 тур Торпедо-2 Красногвардеец
26 июн 15 тур Торпедо-2 Олимпик
  Клюев Д., Воробьевы горы   2
05 июн 8 тур Воробьевы горы Олимпик
22 сен 20 тур Воробьевы горы Спутник
  Копытько В. А., Мегасфера   2
21 апр 2 тур Мегасфера Крылья Советов-2
23 июн 14 тур Мегасфера Красногвардеец
  Коркин Д., Смена-2   2
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Лебединский И. Д., Красногвардеец   2
01 сен 17 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
07 сен 18 тур Красногвардеец Смена-2
  Матвеев А., Торпедо-2   2
21 апр 2 тур Торпедо-2 Олимпик
05 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Меньшов В., Динамо-2   2
25 мая 7 тур Динамо-2 Смена-2
09 июн 10 тур Динамо-2 Воробьевы горы
  Морев Н. К., Москвич   2
29 июн 16 тур Москвич Спутник
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
  Морозов Д., Спутник   2
27 апр 3 тур Спутник Москвич
08 сен 18 тур Спутник Олимпик
  Назаров Г. А., Динамо-2   2
22 мая 2 тур Динамо-2 Москвич
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
  Пика Д., Москвич   2
17 мая 6 тур Москвич Воробьевы горы
14 сен 19 тур Москвич Воробьевы горы
  Попов К., Смена-2   2
27 апр 3 тур Смена-2 Мегасфера
27 апр 3 тур Смена-2 Мегасфера
  Прокопенко М., СШ №4   2
01 сен 17 тур СШ №4 Савеловская-2
12 окт 23 тур СШ №4 Смена-2
  Пятериков П., Воробьевы горы   2
08 сен 18 тур Воробьевы горы СШ №4
28 сен 21 тур Воробьевы горы Олимпик
  Рзаев Р., Смена-2   2
13 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
13 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
  Ригин А., Спутник   2
11 мая 5 тур Спутник Олимпик
25 мая 7 тур Спутник Воробьевы горы
  Рогачёв И., Смена-2   2
31 авг 17 тур Смена-2 Чертаново-2
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Савилов Е., Торпедо-2   2
14 апр 1 тур Торпедо-2 Спутник
05 мая 4 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Сидоров И., Крылья Советов-2   2
14 апр 1 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
03 ноя 26 тур Крылья Советов-2 Савеловская-2
  Смирнов Д., Чертаново-2   2
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Степаненко А., СШ №4   2
26 июн 15 тур СШ №4 Спутник
01 сен 17 тур СШ №4 Савеловская-2
  Сырейщиков А., Олимпик   2
26 мая 7 тур Олимпик Савеловская-2
27 окт 25 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Терещенко М., Смена-2   2
02 июн 9 тур Смена-2 Торпедо-2
27 окт 25 тур Смена-2 Спутник
  Туховский Н. А., Чертаново-2   2
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
25 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Хохлов М., СШ №4   2
16 июн 12 тур СШ №4 Торпедо-2
01 сен 17 тур СШ №4 Савеловская-2
  Черепанов А. Е., Динамо-2   2
08 сен 18 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
  Шамсудинов Э., Динамо-2   2
05 окт 22 тур Динамо-2 Савёловская
20 окт 24 тур Динамо-2 Торпедо-2
  Шиков С., Крылья Советов-2   2
02 окт 12 тур Крылья Советов-2 Олимпик
29 июн 16 тур Крылья Советов-2 Чертаново-2
  Алексеев Е., Красногвардеец   1
19 окт 24 тур Красногвардеец Олимпик
  Алферов Н. С., Спутник   1
29 сен 21 тур Спутник Мегасфера
  Баранский Д., СШ №4   1
10 мая 5 тур СШ №4 Воробьевы горы
  Барахаев Д. Х., Москвич   1
22 сен 20 тур Москвич Мегасфера
  Воронов М., Олимпик   1
26 мая 7 тур Олимпик Савеловская-2
  Габисония Г., Смена-2   1
14 сен 19 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Гаврилов А. В., Спутник   1
15 июн 12 тур Спутник Смена-2
  Головачев Р. Э., Динамо-2   1
15 сен 19 тур Динамо-2 Олимпик
  Голышев В., Воробьевы горы   1
20 окт 24 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Горбик Н., Крылья Советов-2   1
27 апр 3 тур Крылья Советов-2 Чертаново-2
  Гузеев С., Савёловская   1
05 июн 8 тур Савёловская Смена-2
  Гурьев И., Торпедо-2   1
28 апр 3 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Доценко С., Торпедо-2   1
18 мая 6 тур Торпедо-2 Чертаново-2
  Дятлов И., Динамо-2   1
12 мая 5 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
  Закатий М., Воробьевы горы   1
06 окт 22 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Казанцев И. А., Динамо-2   1
06 июн 8 тур Динамо-2 Савеловская-2
  Карпенко А., Савёловская   1
28 сен 21 тур Савёловская Смена-2
  Клюх Д., Смена-2   1
27 окт 25 тур Смена-2 Спутник
  Кравченко Н. Г., Крылья Советов-2   1
02 окт 12 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Круподеров Д., Динамо-2   1
29 сен 21 тур Динамо-2 Савеловская-2
  Куклин Г., Олимпик   1
26 мая 7 тур Олимпик Савеловская-2
  Лукин Д., Смена-2   1
27 окт 25 тур Смена-2 Спутник
  Малыгин И., Красногвардеец   1
06 июн 8 тур Красногвардеец СШ №4
  Малышев Ф., Москвич   1
12 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-2
  Мамиров Д., Крылья Советов-2   1
27 окт 25 тур Крылья Советов-2 Олимпик
  Мерт Д. Б., Крылья Советов-2   1
20 окт 24 тур Крылья Советов-2 Спутник
  Михайлов Г., Крылья Советов-2   1
26 июн 15 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Михайлов Я., Крылья Советов-2   1
01 июн 9 тур Крылья Советов-2 СШ №4
  Морошкин К., Спутник   1
09 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
  Музурин А. В., СШ №4   1
26 июн 15 тур СШ №4 Спутник
  Нту Р. Д., Москвич   1
20 окт 24 тур Москвич Смена-2
  Пинаков А., Крылья Советов-2   1
21 сен 20 тур Крылья Советов-2 Савёловская
  Попов М. А., Динамо-2   1
19 мая 6 тур Динамо-2 Олимпик
  Самошин Е., Воробьевы горы   1
14 сен 19 тур Воробьевы горы Москвич
  Сафронов Д., Смена-2   1
22 июн 14 тур Смена-2 Савеловская-2
  Семёнов И., Олимпик   1
27 окт 25 тур Олимпик Крылья Советов-2
  Смовж В., Смена-2   1
13 апр 1 тур Смена-2 Савеловская-2
  Сорокин Н. С., Олимпик   1
26 июн 15 тур Олимпик Торпедо-2
  Теплов М. С., Смена-2   1
19 июн 13 тур Смена-2 Олимпик
  Теряев М., Торпедо-2   1
22 июн 14 тур Торпедо-2 Спутник
  Тилинин Д., Савеловская-2   1
22 июн 14 тур Савеловская-2 Смена-2
  Туаев Д. Д., Чертаново-2   1
03 ноя 26 тур Чертаново-2 Мегасфера
  Химай Н., Красногвардеец   1
01 июн 9 тур Красногвардеец Москвич
  Шахов М., Мегасфера   1
08 сен 18 тур Мегасфера Торпедо-2
  Шкарбоненко Н., Мегасфера   1
30 июн 16 тур Мегасфера Смена-2
Всего голов забито: 598
В списке бомбардиров учтено голов: 524
Автоголов: 11
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново-2 - 4 гола (подробнее)
Красногвардеец - 20 гола (подробнее)
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее)
Смена-2 - 10 голов (подробнее)
СШ №4 - 3 гола (подробнее)
Савеловская-2 - 24 гола (подробнее)
Олимпик - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию