|
Скобелев И. Д., Спутник |
11 |
20 апр |
2 тур |
Спутник |
→ |
СШ №4 |
25 мая |
7 тур |
Спутник |
→ |
Воробьевы горы |
09 июн |
10 тур |
Спутник |
→ |
Красногвардеец |
12 июн |
11 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов-2 |
15 июн |
12 тур |
Спутник |
→ |
Смена-2 |
19 июн |
13 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
01 сен |
17 тур |
Спутник |
→ |
Динамо-2 |
08 сен |
18 тур |
Спутник |
→ |
Олимпик |
15 сен |
19 тур |
Спутник |
→ |
Савеловская-2 |
29 сен |
21 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
02 ноя |
26 тур |
Спутник |
→ |
Савёловская |
|
|
Гордеев Н., Динамо-2 |
9 |
12 мая |
5 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 мая |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Смена-2 |
06 июн |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
09 июн |
10 тур |
Динамо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
19 июн |
13 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
26 июн |
15 тур |
Динамо-2 |
→ |
Москвич |
30 июн |
16 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец |
08 сен |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
02 ноя |
26 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Лисютин Д., Красногвардеец |
9 |
04 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов-2 |
06 июн |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
СШ №4 |
12 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
19 июн |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
01 сен |
17 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
05 окт |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
19 окт |
24 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
26 окт |
25 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Архипов А., Москвич |
8 |
13 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
05 мая |
4 тур |
Москвич |
→ |
Олимпик |
17 мая |
6 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
12 июн |
11 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
22 июн |
14 тур |
Москвич |
→ |
СШ №4 |
07 сен |
18 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
12 окт |
23 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 окт |
25 тур |
Москвич |
→ |
Савёловская |
|
|
Осинин Е. А., Мегасфера |
8 |
21 апр |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 мая |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савёловская |
19 мая |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
СШ №4 |
09 июн |
10 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
13 июн |
11 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
16 июн |
12 тур |
Мегасфера |
→ |
Динамо-2 |
08 сен |
18 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо-2 |
15 сен |
19 тур |
Мегасфера |
→ |
СШ №4 |
|
|
Филиппов М. И., Динамо-2 |
8 |
08 сен |
18 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
15 сен |
19 тур |
Динамо-2 |
→ |
Олимпик |
22 сен |
20 тур |
Динамо-2 |
→ |
Смена-2 |
05 окт |
22 тур |
Динамо-2 |
→ |
Савёловская |
13 окт |
23 тур |
Динамо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
20 окт |
24 тур |
Динамо-2 |
→ |
Торпедо-2 |
27 окт |
25 тур |
Динамо-2 |
→ |
Мегасфера |
02 ноя |
26 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Чиковани Д., Воробьевы горы |
7 |
21 апр |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-2 |
05 июн |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимпик |
02 июн |
9 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
22 июн |
14 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-2 |
28 сен |
21 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимпик |
06 окт |
22 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
02 ноя |
26 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кульнев К., Чертаново-2 |
6 |
25 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
12 июн |
11 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Савеловская-2 |
16 июн |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
22 июн |
14 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Динамо-2 |
21 сен |
20 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
03 ноя |
26 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Лулчев Э. Р., Савёловская |
6 |
25 мая |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов-2 |
08 июн |
10 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо-2 |
12 июн |
11 тур |
Савёловская |
→ |
СШ №4 |
23 июн |
14 тур |
Савёловская |
→ |
Олимпик |
26 июн |
15 тур |
Савёловская |
→ |
Савеловская-2 |
29 июн |
16 тур |
Савёловская |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Малашкин Ф., Чертаново-2 |
6 |
20 апр |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
04 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Смена-2 |
12 мая |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Савёловская |
08 сен |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Савёловская |
21 сен |
20 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
03 ноя |
26 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Мегасфера |
|
|
Асташев А., Торпедо |
4 |
14 апр |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спутник |
05 июн |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 сен |
17 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
29 сен |
21 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Крючков А., СШ №4 |
4 |
16 июн |
12 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
30 июн |
16 тур |
СШ №4 |
→ |
Олимпик |
01 сен |
17 тур |
СШ №4 |
→ |
Савеловская-2 |
12 окт |
23 тур |
СШ №4 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Кузнецов И. А., Смена-2 |
4 |
11 мая |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Красногвардеец |
19 июн |
13 тур |
Смена-2 |
→ |
Олимпик |
31 авг |
17 тур |
Смена-2 |
→ |
Чертаново-2 |
14 сен |
19 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Попов Д., Москвич |
4 |
31 авг |
17 тур |
Москвич |
→ |
Олимпик |
07 сен |
18 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
05 окт |
22 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
12 окт |
23 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Данилов М., Крылья Советов-2 |
3 |
19 мая |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Смена-2 |
22 июн |
14 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы |
06 окт |
22 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Матрёничев А. М., Чертаново-2 |
3 |
25 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
05 июн |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
01 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Селифанов А., Москвич |
3 |
05 мая |
4 тур |
Москвич |
→ |
Олимпик |
09 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
09 июн |
10 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Анатольев А., Крылья Советов-2 |
2 |
14 апр |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы |
20 окт |
24 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Бакастов И., Олимпик |
2 |
27 апр |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШ №4 |
12 июн |
11 тур |
Олимпик |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Коряков В., Савёловская |
2 |
13 апр |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Олимпик |
29 июн |
16 тур |
Савёловская |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Насонов Д. Д., СШ №4 |
2 |
10 мая |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
Воробьевы горы |
08 июн |
10 тур |
СШ №4 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Никулин И., Спутник |
2 |
20 апр |
2 тур |
Спутник |
→ |
СШ №4 |
15 сен |
19 тур |
Спутник |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Панюшкин А., Смена-2 |
2 |
21 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
26 июн |
15 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Верченко В., Савёловская |
1 |
28 сен |
21 тур |
Савёловская |
→ |
Смена-2 |
|
|
Логинов А., Воробьевы горы |
1 |
27 апр |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савёловская |
|
|
Сорокин Н. С., Олимпик |
1 |
27 апр |
3 тур |
Олимпик |
→ |
СШ №4 |
|
|
Щекочихин В. В., Динамо-2 |
1 |
27 апр |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ямщиков С., Савёловская |
1 |
25 мая |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Крылья Советов-2 |
|