Рейтинг@Mail.ru
  Могузов М. В., Буревестник   13
10 окт 3 тур Буревестник Трудовые резервы
10 окт 3 тур Буревестник Трудовые резервы
04 мая 4 тур Буревестник Торпедо
11 мая 5 тур Буревестник Смена
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
08 июн 9 тур Буревестник Родина
29 июн 12 тур Буревестник Кунцево
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
14 сен 15 тур Буревестник Торпедо
21 сен 16 тур Буревестник Смена
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
05 окт 18 тур Буревестник Сокол
  Холодов А., Родина   13
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
11 мая 5 тур Родина Кунцево
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
15 июн 10 тур Родина Строгино-2
29 июн 12 тур Родина ФШМ-2
29 июн 12 тур Родина ФШМ-2
29 июн 12 тур Родина ФШМ-2
21 сен 16 тур Родина Кунцево
12 окт 19 тур Родина Торпедо
12 окт 19 тур Родина Торпедо
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
02 ноя 22 тур Родина Сокол
  Мелехин И., Крылья Советов   12
13 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
13 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
20 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
11 мая 5 тур Крылья Советов Росич
11 мая 5 тур Крылья Советов Росич
11 мая 5 тур Крылья Советов Росич
29 июн 12 тур Крылья Советов Строгино-2
29 июн 12 тур Крылья Советов Строгино-2
29 июн 12 тур Крылья Советов Строгино-2
  Логинов А., Родина   11
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
11 мая 5 тур Родина Кунцево
11 мая 5 тур Родина Кунцево
18 мая 6 тур Родина Приалит
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
15 июн 10 тур Родина Строгино-2
15 июн 10 тур Родина Строгино-2
15 июн 10 тур Родина Строгино-2
29 июн 12 тур Родина ФШМ-2
29 июн 12 тур Родина ФШМ-2
31 авг 13 тур Родина Смена
  Силов К., Крылья Советов   10
13 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
13 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
27 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
07 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
07 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
19 окт 20 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Брюханов В. А., Родина   9
27 апр 3 тур Родина Росич
07 сен 14 тур Родина Росич
21 сен 16 тур Родина Кунцево
21 сен 16 тур Родина Кунцево
28 сен 17 тур Родина Приалит
28 сен 17 тур Родина Приалит
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Жарков Д., Буревестник   8
20 апр 2 тур Буревестник Приалит
11 мая 5 тур Буревестник Смена
29 июн 12 тур Буревестник Кунцево
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
21 сен 16 тур Буревестник Смена
05 окт 18 тур Буревестник Сокол
  Бастрыкин А., Приалит г. Реутов   7
04 мая 4 тур Приалит Сокол
18 мая 6 тур Приалит Родина
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
15 июн 10 тур Приалит Смена
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
19 окт 20 тур Приалит Кунцево
  Сучков А., Крылья Советов   7
13 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
11 мая 5 тур Крылья Советов Росич
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
26 окт 21 тур Крылья Советов Торпедо
  Аибов И., Крылья Советов   6
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
21 сен 16 тур Крылья Советов Росич
21 сен 16 тур Крылья Советов Росич
28 сен 17 тур Крылья Советов Смена
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
  Матросов С., Родина   6
27 апр 3 тур Родина Росич
11 мая 5 тур Родина Кунцево
11 мая 5 тур Родина Кунцево
31 авг 13 тур Родина Смена
07 сен 14 тур Родина Росич
07 сен 14 тур Родина Росич
  Петрашко Н., Крылья Советов   6
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
29 июн 12 тур Крылья Советов Строгино-2
29 июн 12 тур Крылья Советов Строгино-2
29 июн 12 тур Крылья Советов Строгино-2
07 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Богданов С., Кунцево   5
29 июн 12 тур Кунцево Буревестник
31 авг 13 тур Кунцево Строгино-2
28 сен 17 тур Кунцево Росич
28 сен 17 тур Кунцево Росич
12 окт 19 тур Кунцево Смена
  Гурьев К., Кунцево   5
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
18 мая 6 тур Кунцево Росич
18 мая 6 тур Кунцево Росич
  Жемалетдинов М., Крылья Советов   5
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
29 июн 12 тур Крылья Советов Строгино-2
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
  Логинов М., Родина   5
27 апр 3 тур Родина Росич
27 апр 3 тур Родина Росич
11 мая 5 тур Родина Кунцево
11 мая 5 тур Родина Кунцево
18 мая 6 тур Родина Приалит
  Салкаи А., Росич   5
18 мая 6 тур Росич Кунцево
18 мая 6 тур Росич Кунцево
18 мая 6 тур Росич Кунцево
18 мая 6 тур Росич Кунцево
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Сарксян А., Приалит г. Реутов   5
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
27 апр 3 тур Приалит Строгино-2
04 мая 4 тур Приалит Сокол
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
  Фролов Б., Родина   5
20 апр 2 тур Родина Смена
27 апр 3 тур Родина Росич
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
08 июн 9 тур Родина Буревестник
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
  Булыкин М., Буревестник   4
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
04 мая 4 тур Буревестник Торпедо
14 сен 15 тур Буревестник Торпедо
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Грипасов К., Буревестник   4
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Кривицкий А., Родина   4
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
21 сен 16 тур Родина Кунцево
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Кривицкий В., Родина   4
13 апр 1 тур Родина ФШМ-2
21 сен 16 тур Родина Кунцево
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Розенберг Г., Родина   4
20 апр 2 тур Родина Смена
31 авг 13 тур Родина Смена
28 сен 17 тур Родина Приалит
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
  Соколовский А., Приалит г. Реутов   4
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
20 апр 2 тур Приалит Буревестник
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
  Бабенко М., Буревестник   3
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Белкин А., Родина   3
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
31 авг 13 тур Родина Смена
21 сен 16 тур Родина Кунцево
  Домоскан А., Смена   3
20 апр 2 тур Смена Родина
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
  Дюмин Г., Кунцево   3
28 сен 17 тур Кунцево Росич
28 сен 17 тур Кунцево Росич
28 сен 17 тур Кунцево Росич
  Ефимов Л. В., Буревестник   3
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
21 сен 16 тур Буревестник Смена
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Жарков Е., Буревестник   3
11 мая 5 тур Буревестник Смена
18 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Ибраимов И., Крылья Советов   3
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
  Ковалев И., Росич   3
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Лапачи Н., Приалит г. Реутов   3
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
20 апр 2 тур Приалит Буревестник
15 июн 10 тур Приалит Смена
  Ларин Н., Приалит г. Реутов   3
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
27 апр 3 тур Приалит Строгино-2
19 окт 20 тур Приалит Кунцево
  Магомедов М., Буревестник   3
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
25 мая 7 тур Буревестник Сокол
  Мигдалович А., Буревестник   3
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Пчелинцев Д. В., Буревестник   3
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
21 сен 16 тур Буревестник Смена
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Середин М., Крылья Советов   3
11 мая 5 тур Крылья Советов Росич
29 июн 12 тур Крылья Советов Строгино-2
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
  Шубарин А., Смена   3
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
  Астраханцев Д., Смена   2
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Бернштейн А., Родина   2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Дьяков Р., Буревестник   2
11 мая 5 тур Буревестник Смена
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Еремеев С., Росич   2
13 апр 1 тур Росич Сокол
13 апр 1 тур Росич Сокол
  Колядин Е., Крылья Советов   2
13 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
11 мая 5 тур Крылья Советов Росич
  Кочетков Е., Буревестник   2
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Левченко В., Росич   2
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Мутагиров И., Приалит г. Реутов   2
27 апр 3 тур Приалит Строгино-2
05 окт 18 тур Приалит Росич
  Просветов А., Кунцево   2
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
  Смолеренко Д., Родина   2
29 июн 12 тур Родина ФШМ-2
19 окт 20 тур Родина Буревестник
  Талалаев К., Приалит г. Реутов   2
31 авг 13 тур Приалит Буревестник
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
  Холодов А., Родина   2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
02 ноя 22 тур Родина Сокол
  Щербаков Г., Смена   2
20 апр 2 тур Смена Родина
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Яковлев Е., Крылья Советов   2
13 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
15 июн 10 тур Крылья Советов Торпедо
  Беркман Л., Строгино-2   1
19 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Бубенщиков Д., Крылья Советов   1
07 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Верейкин М., Росич   1
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Висаитов Р., Крылья Советов   1
29 июн 12 тур Крылья Советов Строгино-2
  Галицын А., Строгино-2   1
19 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Гольблауф К., Родина   1
13 апр 1 тур Родина ФШМ-2
  Желябин М., Смена   1
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Зайцев Д., Крылья Советов   1
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
  Карпенко А. М., Родина   1
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
  Кошкин В., Приалит обл. г. Реутов   1
15 июн 10 тур Приалит Смена
  Лысов М., Строгино-2   1
11 мая 5 тур Строгино-2 Торпедо
  Мишин А., Росич   1
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Нурматов Ф., Буревестник   1
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Плотников В., Крылья Советов   1
19 окт 20 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Попков Д., Смена   1
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Пупыдов В., Смена   1
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Савинов Д., Строгино-2   1
14 сен 15 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Симоненко Р., Родина   1
11 мая 5 тур Родина Кунцево
  Сорокин И., Росич   1
13 апр 1 тур Росич Сокол
  Стрельцов И., Смена   1
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Сурядный Н., Кунцево   1
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
  Чантурия Н., Росич   1
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Шитаев Д., Кунцево   1
13 апр 1 тур Кунцево Буревестник
Всего голов забито: 617
В списке бомбардиров учтено голов: 263
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Родина - 7 голов (подробнее)
Росич - 71 гол (подробнее)
Сокол - 52 гола (подробнее)
Торпедо - 52 гола (подробнее)
ФШМ-2 - 52 гола (подробнее)
Приалит - 6 голов (подробнее)
Буревестник - 4 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 52 гола (подробнее)
Кунцево - 13 гола (подробнее)
Смена - 13 гола (подробнее)
Строгино-2 - 29 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию