Рейтинг@Mail.ru
  Захаров Ф., Кунцево   15
13 апр 1 тур Кунцево Буревестник
13 апр 1 тур Кунцево Буревестник
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
15 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
15 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
29 июн 12 тур Кунцево Буревестник
29 июн 12 тур Кунцево Буревестник
14 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
14 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
21 сен 16 тур Кунцево Родина
12 окт 19 тур Кунцево Смена
12 окт 19 тур Кунцево Смена
19 окт 20 тур Кунцево Приалит
  Штейнберг М., Родина   15
13 апр 1 тур Родина ФШМ-2
13 апр 1 тур Родина ФШМ-2
20 апр 2 тур Родина Смена
27 апр 3 тур Родина Росич
27 апр 3 тур Родина Росич
15 июн 10 тур Родина Строгино-2
15 июн 10 тур Родина Строгино-2
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
19 окт 20 тур Родина Буревестник
19 окт 20 тур Родина Буревестник
  Фролов С., Трудовые резервы   12
13 апр 1 тур Трудовые резервы Смена
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
07 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
07 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
21 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
06 окт 18 тур Трудовые резервы Родина
  Филипов И., Родина   11
20 апр 2 тур Родина Смена
20 апр 2 тур Родина Смена
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
08 июн 9 тур Родина Буревестник
21 сен 16 тур Родина Кунцево
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Князев А., Росич   9
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
14 сен 15 тур Росич Смена
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
28 сен 17 тур Росич Кунцево
26 окт 21 тур Росич Буревестник
  Малыгин А., Родина   9
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
12 окт 19 тур Родина Торпедо
19 окт 20 тур Родина Буревестник
19 окт 20 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
02 ноя 22 тур Родина Сокол
  Горяга Н., Торпедо   8
27 апр 3 тур Торпедо Смена
27 апр 3 тур Торпедо Смена
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
31 авг 13 тур Торпедо Трудовые резервы
07 сен 14 тур Торпедо Смена
07 сен 14 тур Торпедо Смена
  Зотов А., Росич   8
04 мая 4 тур Росич Смена
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
18 мая 6 тур Росич Кунцево
25 мая 7 тур Росич Приалит
15 июн 10 тур Росич Буревестник
31 авг 13 тур Росич ФШМ-2
31 авг 13 тур Росич ФШМ-2
14 сен 15 тур Росич Смена
  Браун А., Кунцево   7
28 сен 17 тур Кунцево Росич
28 сен 17 тур Кунцево Росич
06 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
06 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
19 окт 20 тур Кунцево Приалит
26 окт 21 тур Кунцево Трудовые резервы
02 ноя 22 тур Кунцево Торпедо
  Кокорев М. Н., Родина   7
13 апр 1 тур Родина ФШМ-2
20 апр 2 тур Родина Смена
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
22 июн 11 тур Родина Сокол
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
21 сен 16 тур Родина Кунцево
12 окт 19 тур Родина Торпедо
  Болдырев М., Росич   6
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
05 окт 18 тур Росич Приалит
05 окт 18 тур Росич Приалит
05 окт 18 тур Росич Приалит
05 окт 18 тур Росич Приалит
  Гармаев Д., Росич   6
04 мая 4 тур Росич Смена
04 мая 4 тур Росич Смена
04 мая 4 тур Росич Смена
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
08 июн 9 тур Росич Торпедо
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
  Голиков М., Кунцево   6
13 апр 1 тур Кунцево Буревестник
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
25 мая 7 тур Кунцево Крылья Советов
25 мая 7 тур Кунцево Крылья Советов
22 июн 11 тур Кунцево Торпедо
31 авг 13 тур Кунцево Строгино-2
  Ломакин А., Торпедо   6
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
25 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
  Рудаковский А., Торпедо   6
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
31 авг 13 тур Торпедо Трудовые резервы
  Анисин В., Росич   5
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
18 мая 6 тур Росич Кунцево
25 мая 7 тур Росич Приалит
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
  Игуш Д., Торпедо   5
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
27 апр 3 тур Торпедо Смена
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
08 июн 9 тур Торпедо Росич
  Имангулов А., ФШМ-2   5
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
22 июн 11 тур ФШМ-2 Смена
  Ореханов И., Буревестник   5
11 мая 5 тур Буревестник Смена
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
31 авг 13 тур Буревестник Приалит
31 авг 13 тур Буревестник Приалит
21 сен 16 тур Буревестник Смена
  Самутдинов Р., Кунцево   5
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
01 июн 8 тур Кунцево Смена
01 июн 8 тур Кунцево Смена
01 июн 8 тур Кунцево Смена
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
  Волков Д., Кунцево   4
18 мая 6 тур Кунцево Росич
18 мая 6 тур Кунцево Росич
25 мая 7 тур Кунцево Крылья Советов
02 ноя 22 тур Кунцево Торпедо
  Гогохия М., Росич   4
15 июн 10 тур Росич Буревестник
29 июн 12 тур Росич Сокол
14 сен 15 тур Росич Смена
14 сен 15 тур Росич Смена
  Гончаров Д. Д., Росич   4
14 сен 15 тур Росич Смена
14 сен 15 тур Росич Смена
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
  Живица Д., Росич   4
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
31 авг 13 тур Росич ФШМ-2
07 сен 14 тур Росич Родина
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
  Киперь В., Родина   4
22 июн 11 тур Родина Сокол
19 окт 20 тур Родина Буревестник
19 окт 20 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Литвин А., Торпедо   4
27 апр 3 тур Торпедо Смена
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
31 авг 13 тур Торпедо Трудовые резервы
31 авг 13 тур Торпедо Трудовые резервы
  Мишин Е., Торпедо   4
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
25 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
  Пархоменко Т., Буревестник   4
11 мая 5 тур Буревестник Смена
18 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
18 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
  Пехнов Д., Родина   4
13 апр 1 тур Родина ФШМ-2
20 апр 2 тур Родина Смена
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
21 сен 16 тур Родина Кунцево
  Разумов К., Росич   4
27 апр 3 тур Торпедо Смена
27 апр 3 тур Торпедо Смена
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
26 окт 21 тур Росич Буревестник
  Тарасевич В. А., ФШМ-2   4
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
19 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
19 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
19 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Ашитков А., Буревестник   3
11 мая 5 тур Буревестник Смена
11 мая 5 тур Буревестник Смена
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Емельяненко В., Родина   3
15 июн 10 тур Родина Строгино-2
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
21 сен 16 тур Родина Кунцево
  Кауркин М., Кунцево   3
13 апр 1 тур Кунцево Буревестник
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
  Мамусов С., Родина   3
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
  Митюшкин С., Буревестник   3
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
11 мая 5 тур Буревестник Смена
21 сен 16 тур Буревестник Смена
  Нуждин Д., Трудовые резервы   3
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
  Улыбин М., Кунцево   3
12 окт 19 тур Кунцево Смена
26 окт 21 тур Кунцево Трудовые резервы
02 ноя 22 тур Кунцево Торпедо
  Шумахер Е., Кунцево   3
13 апр 1 тур Кунцево Буревестник
13 апр 1 тур Кунцево Буревестник
01 июн 8 тур Кунцево Смена
  Айриян А., Трудовые резервы   2
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Алехин К., Росич   2
04 мая 4 тур Росич Смена
12 окт 19 тур Росич Трудовые резервы
  Афонин А., ФШМ-2   2
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
22 июн 11 тур ФШМ-2 Смена
  Бирюков И., Росич   2
08 июн 9 тур Росич Торпедо
05 окт 18 тур Росич Приалит
  Горовцов И., Росич   2
15 июн 10 тур Росич Буревестник
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
  Исадибиров А., Росич   2
28 сен 17 тур Росич Кунцево
28 сен 17 тур Росич Кунцево
  Кацуба Ф., Кунцево   2
14 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
06 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
  Каширин И., Росич   2
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
  Комов Д., Буревестник   2
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
  Куртягьяев С., Росич   2
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
28 сен 17 тур Росич Кунцево
  Максин А., Кунцево   2
25 мая 7 тур Кунцево Крылья Советов
25 мая 7 тур Кунцево Крылья Советов
  Орешников П., Росич   2
27 апр 3 тур Росич Родина
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
  Осыко М., Росич   2
15 июн 10 тур Росич Буревестник
26 окт 21 тур Росич Буревестник
  Петров А. Е., Торпедо   2
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
07 сен 14 тур Торпедо Смена
  Печенкин Г., Родина   2
18 мая 6 тур Родина Приалит
22 июн 11 тур Родина Сокол
  Попов Ф., Росич   2
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
29 июн 12 тур Росич Сокол
  Сорин Е., Буревестник   2
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
05 окт 18 тур Буревестник Сокол
  Тарасенко И. А., Родина   2
27 апр 3 тур Родина Росич
08 июн 9 тур Родина Буревестник
  Шибанов Э., Трудовые резервы   2
11 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
  Юрочкин Д., Росич   2
08 июн 9 тур Росич Торпедо
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
  Абраамян Л. А., Буревестник   1
05 окт 18 тур Буревестник Сокол
  Александров Я., Трудовые резервы   1
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Банников П., Трудовые резервы   1
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Белоусов С., Кунцево   1
28 сен 17 тур Кунцево Росич
  Веркин Е., Родина   1
08 июн 9 тур Родина Буревестник
  Дубиняк А., Кунцево   1
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
  Игнатьев И., Росич   1
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Исмаиел М., Буревестник   1
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
  Кажакарь С., Кунцево   1
22 июн 11 тур Кунцево Торпедо
  Килинкин Д., Буревестник   1
11 мая 5 тур Буревестник Смена
  Кириленко М., Родина   1
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Королев С., Кунцево   1
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
  Ларичев А., Буревестник   1
04 мая 4 тур Буревестник Торпедо
  Магомедов С., Родина   1
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Мещаряков А., Кунцево   1
19 окт 20 тур Кунцево Приалит
  Мурашов Р., Трудовые резервы   1
20 апр 2 тур Трудовые резервы Торпедо
  Остроухов Р., Росич   1
26 окт 21 тур Росич Буревестник
  Рожков Р., Родина   1
20 апр 2 тур Родина Смена
  Самсонов Д., Торпедо   1
25 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
  Стихарев А., Красноармейск   1
27 апр 3 тур Родина Росич
  Худов Г., Буревестник   1
21 сен 16 тур Буревестник Смена
  Чижов Д., Буревестник   1
11 мая 5 тур Буревестник Смена
Всего голов забито: 382
В списке бомбардиров учтено голов: 286
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 10 голов (подробнее)
Торпедо - 8 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Сокол - 20 гола (подробнее)
Приалит - 16 голов (подробнее)
Буревестник - 6 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 7 голов (подробнее)
Строгино-2 - 11 гол (подробнее)
Смена - 11 гол (подробнее)
Крылья Советов - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию