Рейтинг@Mail.ru
  Задорожный Л., Торпедо   14
01 июн 8 тур Торпедо Родина
31 авг 13 тур Торпедо Трудовые резервы
07 сен 14 тур Торпедо Смена
07 сен 14 тур Торпедо Смена
07 сен 14 тур Торпедо Смена
14 сен 15 тур Торпедо Буревестник
14 сен 15 тур Торпедо Буревестник
21 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
21 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
  Баранов И., Смена   11
13 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
04 мая 4 тур Смена Росич
11 мая 5 тур Смена Буревестник
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
08 июн 9 тур Смена Сокол
29 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 сен 15 тур Смена Росич
21 сен 16 тур Смена Буревестник
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Карпушин А., Смена   8
20 апр 2 тур Смена Родина
27 апр 3 тур Смена Торпедо
11 мая 5 тур Смена Буревестник
22 июн 11 тур Смена ФШМ-2
31 авг 13 тур Смена Родина
14 сен 15 тур Смена Росич
21 сен 16 тур Смена Буревестник
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Рагинский Д., Торпедо   8
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
25 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
25 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
31 авг 13 тур Торпедо Трудовые резервы
21 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
  Шахназарян А., Росич   8
13 апр 1 тур Росич Сокол
13 апр 1 тур Росич Сокол
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
25 мая 7 тур Росич Приалит
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
15 июн 10 тур Росич Буревестник
14 сен 15 тур Росич Смена
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
  Грачев Л. А., Буревестник   7
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
27 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
04 мая 4 тур Буревестник Торпедо
04 мая 4 тур Буревестник Торпедо
25 мая 7 тур Буревестник Сокол
25 мая 7 тур Буревестник Сокол
25 мая 7 тур Буревестник Сокол
  Колесник Д., Смена   7
15 июн 10 тур Смена Приалит
29 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
31 авг 13 тур Смена Родина
31 авг 13 тур Смена Родина
31 авг 13 тур Смена Родина
14 сен 15 тур Смена Росич
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Сошенин В., Смена   7
13 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
04 мая 4 тур Смена Росич
11 мая 5 тур Смена Буревестник
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
08 июн 9 тур Смена Сокол
31 авг 13 тур Смена Родина
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
  Абаджян А., Смена   6
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
14 сен 15 тур Смена Росич
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
  Аветисян Э., Приалит г. Реутов   6
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
31 авг 13 тур Приалит Буревестник
14 сен 15 тур Приалит Сокол
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
05 окт 18 тур Приалит Росич
  Березин А., Приалит г. Реутов   6
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
27 апр 3 тур Приалит Строгино-2
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
14 сен 15 тур Приалит Сокол
28 сен 17 тур Приалит Родина
  Дудкин И., Кунцево   6
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
31 авг 13 тур Кунцево Строгино-2
31 авг 13 тур Кунцево Строгино-2
14 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
28 сен 17 тур Кунцево Росич
12 окт 19 тур Кунцево Смена
  Пантелеев Я., Смена   6
11 мая 5 тур Смена Буревестник
08 июн 9 тур Смена Сокол
21 сен 16 тур Смена Буревестник
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
12 окт 19 тур Смена Кунцево
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Большаков А., Буревестник   5
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
20 апр 2 тур Буревестник Приалит
08 июн 9 тур Буревестник Родина
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
19 окт 20 тур Буревестник Родина
  Коносидис Д., Торпедо   5
20 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
  Теплышев Д., Приалит г. Реутов   5
11 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
01 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
31 авг 13 тур Приалит Буревестник
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
14 сен 15 тур Приалит Сокол
  Бутенко Т. С., Росич   4
13 апр 1 тур Росич Сокол
13 апр 1 тур Росич Сокол
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Демидкин М., ФШМ-2   4
20 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
07 сен 14 тур ФШМ-2 Крылья Советов
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
19 окт 20 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Келеш А., Росич   4
13 апр 1 тур Росич Сокол
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
29 июн 12 тур Росич Сокол
  Киселёв А., Росич   4
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
15 июн 10 тур Росич Буревестник
29 июн 12 тур Росич Сокол
05 окт 18 тур Росич Приалит
  Руденков М., Росич   4
14 сен 15 тур Росич Смена
28 сен 17 тур Росич Кунцево
28 сен 17 тур Росич Кунцево
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
  Рябцев Д., Торпедо   4
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
19 окт 20 тур Торпедо Росич
  Сергеев М., Приалит г. Реутов   4
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
  Тронин А., Росич   4
13 апр 1 тур Росич Сокол
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
08 июн 9 тур Росич Торпедо
15 июн 10 тур Росич Буревестник
  Фонский Ф., Торпедо   4
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
14 сен 15 тур Торпедо Буревестник
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Хачатрян Д., Росич   4
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
18 мая 6 тур Росич Кунцево
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
28 сен 17 тур Росич Кунцево
  Андрианов А., Приалит г. Реутов   3
04 мая 4 тур Приалит Сокол
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
14 сен 15 тур Приалит Сокол
  Балалуев А., ФШМ-2   3
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
  Григоров П., Приалит г. Реутов   3
25 мая 7 тур Приалит Росич
15 июн 10 тур Приалит Смена
28 сен 17 тур Приалит Родина
  Жильцов Б., Росич   3
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
31 авг 13 тур Росич ФШМ-2
28 сен 17 тур Росич Кунцево
  Косарев И., Росич   3
08 июн 9 тур Росич Торпедо
15 июн 10 тур Росич Буревестник
31 авг 13 тур Росич ФШМ-2
  Леонов А. И., Трудовые резервы   3
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
25 мая 7 тур Трудовые резервы Родина
19 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Малюков Н., Росич   3
13 апр 1 тур Росич Сокол
27 апр 3 тур Росич Родина
27 апр 3 тур Росич Родина
  Ржевский Т., ФШМ-2   3
20 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
20 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
20 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
  Рощин В., Торпедо   3
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
  Сидоренко А., Кунцево   3
28 сен 17 тур Кунцево Росич
19 окт 20 тур Кунцево Приалит
19 окт 20 тур Кунцево Приалит
  Силиненков М., Торпедо   3
12 окт 19 тур Торпедо Родина
12 окт 19 тур Торпедо Родина
19 окт 20 тур Торпедо Росич
  Федотов Р., Смена   3
08 июн 9 тур Смена Сокол
21 сен 16 тур Смена Буревестник
12 окт 19 тур Смена Кунцево
  Шигапов Р., Торпедо   3
14 сен 15 тур Торпедо Буревестник
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Айрапетян Э., Росич   2
27 апр 3 тур Росич Родина
25 мая 7 тур Росич Приалит
  Александров М., Смена   2
04 мая 4 тур Смена Росич
08 июн 9 тур Смена Сокол
  Алексеев В., Торпедо   2
20 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
  Алешин Д., Трудовые резервы   2
11 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Атаян В. О., Смена   2
11 мая 5 тур Смена Буревестник
15 июн 10 тур Смена Приалит
  Брагинец И., Смена   2
29 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
29 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
  Быков Ф., Сокол   2
13 апр 1 тур Сокол Росич
27 апр 3 тур Сокол Кунцево
  Дворцов В., Смена   2
20 апр 2 тур Смена Родина
15 июн 10 тур Смена Приалит
  Еремин И., ФШМ-2   2
18 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
  Извецков Е., Трудовые резервы   2
11 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
18 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Каминецкий М., Динамо-2   2
27 апр 3 тур Росич Родина
04 мая 4 тур Росич Смена
  Киреев Н. С., Трудовые резервы   2
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Ковалёв К., Приалит г. Реутов   2
04 мая 4 тур Приалит Сокол
05 окт 18 тур Приалит Росич
  Кудряшов Е., Буревестник   2
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
26 окт 21 тур Буревестник Росич
  Кулябо А., Трудовые резервы   2
07 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
07 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
  Малюгин И., Смена   2
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Микоян Н., Торпедо   2
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
  Миненко М., Кунцево   2
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
  Набиуллин Р., Сокол   2
25 мая 7 тур Сокол Буревестник
05 окт 18 тур Сокол Буревестник
  Овчинников Ф., Буревестник   2
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
29 июн 12 тур Буревестник Кунцево
  Радченко В., Сокол   2
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
05 окт 18 тур Сокол Буревестник
  Рудницкий П., ФШМ-2   2
21 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
28 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Рябцев С., Росич   2
29 июн 12 тур Росич Сокол
29 июн 12 тур Росич Сокол
  Седов Е., Сокол   2
21 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
05 окт 18 тур Сокол Буревестник
  Смирнов Т., ФШМ-2   2
25 мая 7 тур ФШМ-2 Торпедо
07 сен 14 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Степанян Э., Росич   2
27 апр 3 тур Росич Родина
19 окт 20 тур Росич Торпедо
  Тимохин Г. С., Сокол   2
25 мая 7 тур Сокол Буревестник
02 ноя 22 тур Сокол Родина
  Тмоян А. Э., Торпедо   2
19 окт 20 тур Торпедо Росич
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Тома Н., Приалит г. Реутов   2
04 мая 4 тур Приалит Сокол
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
  Фрейндорф Н., ФШМ-2   2
25 мая 7 тур ФШМ-2 Торпедо
07 сен 14 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Чернов М., Торпедо   2
20 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
  Аверьянов А., Буревестник   1
04 мая 4 тур Буревестник Торпедо
  Айвазов М., Торпедо   1
21 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
  Ахметжанов А., ФШМ-2   1
31 авг 13 тур ФШМ-2 Росич
  Богданов М., Сокол   1
26 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Боклин А., Смена   1
14 сен 15 тур Смена Росич
  Ведькало О., Торпедо   1
25 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
  Гагарин А., Сокол   1
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
  Ганюк Г., Кунцево   1
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
  Глухов И., Трудовые резервы   1
14 сен 15 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Голик Н. А., Торпедо   1
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Голованов Е., Приалит г. Реутов   1
20 апр 2 тур Приалит Буревестник
  Грачев Д., ФШМ-2   1
31 авг 13 тур ФШМ-2 Росич
  Гришин М., Росич   1
13 апр 1 тур Росич Сокол
  Денисов М., Буревестник   1
29 июн 12 тур Буревестник Кунцево
  Джарулаев Н., ФШМ-2   1
20 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
  Дуев С., Торпедо   1
14 сен 15 тур Торпедо Буревестник
  Евдокимов А., Росич   1
28 сен 17 тур Росич Кунцево
  Ерицян А., ФШМ-2   1
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
  Зорин Е., Кунцево   1
07 сен 14 тур Кунцево Сокол
  Козлов К., Смена   1
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
  Красношлыков М., Росич   1
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
  Кудряшов К., Росич   1
28 сен 17 тур Росич Кунцево
  Линевич А. В., Кунцево   1
07 сен 14 тур Кунцево Сокол
  Макаров Д., Кунцево   1
02 ноя 22 тур Кунцево Торпедо
  Маляр М., ФШМ-2   1
18 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Меньшиков М., Буревестник   1
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
  Митрофанов В., Приалит г. Реутов   1
02 ноя 22 тур Приалит Трудовые резервы
  Моришко А. А., Олимпик   1
27 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Мухортов М., Трудовые резервы   1
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Науменко А., Буревестник   1
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
  Никонов С., Трудовые резервы   1
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
  Нуждин Р., Торпедо   1
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
  Олин М., Кунцево   1
27 апр 3 тур Кунцево Сокол
  Орлов Ф., Сокол   1
22 июн 11 тур Сокол Родина
  Перфилов К., Буревестник   1
27 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Понкратов И. А., Трудовые резервы   1
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
  Присяжнюк Д., ФШМ-2   1
31 авг 13 тур ФШМ-2 Росич
  Рогожин А., Кунцево   1
28 сен 17 тур Кунцево Росич
  Романов Н., Буревестник   1
29 июн 12 тур Буревестник Кунцево
  Рыбаков Л., Приалит г. Реутов   1
12 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Саргсян А., Буревестник   1
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Свиридов К. Д., Буревестник   1
05 окт 18 тур Буревестник Сокол
  Силиванов А., Росич   1
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Соколов Н., Трудовые резервы   1
19 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Сушкин Д., Трудовые резервы   1
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
  Тарасов А. А., Буревестник   1
19 окт 20 тур Буревестник Родина
  Харланов З., Смена   1
11 мая 5 тур Смена Буревестник
  Шахмамедов М., ФШМ-2   1
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
Всего голов забито: 493
В списке бомбардиров учтено голов: 304
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена - 2 гола (подробнее)
Родина - 60 гола (подробнее)
ФШМ-2 - 25 голов (подробнее)
Крылья Советов - 39 голов (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 41 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Буревестник - 10 голов (подробнее)
Кунцево - 2 гола (подробнее)
Сокол - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию