Рейтинг@Mail.ru
  Кияшко М., Торпедо   9
20 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 июн 12 тур Торпедо Приалит
31 авг 13 тур Торпедо Трудовые резервы
07 сен 14 тур Торпедо Смена
21 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
28 сен 17 тур Торпедо Сокол
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Толкачев Г., Приалит г. Реутов   7
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
01 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
29 июн 12 тур Приалит Торпедо
14 сен 15 тур Приалит Сокол
12 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Павлов К., Приалит г. Реутов   6
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
04 мая 4 тур Приалит Сокол
01 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
14 сен 15 тур Приалит Сокол
  Орехов В., Смена   5
13 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
27 апр 3 тур Смена Торпедо
08 июн 9 тур Смена Сокол
29 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Яременко А., Крылья Советов-3   5
20 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
31 авг 13 тур Крылья Советов Сокол
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
  Васильев Н., Смена   4
27 апр 3 тур Смена Торпедо
29 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
19 окт 20 тур Смена Сокол
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Воронов К., Кунцево   3
11 мая 5 тур Кунцево Родина
05 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
19 окт 20 тур Кунцево Приалит
  Чумаков Р., Кунцево   3
11 мая 5 тур Кунцево Родина
31 авг 13 тур Кунцево Строгино-2
05 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
  Зверев М., Кунцево   2
31 авг 13 тур Кунцево Строгино-2
19 окт 20 тур Кунцево Приалит
  Каминецкий М., Динамо-2   2
11 мая 5 тур Росич Крылья Советов
08 июн 9 тур Росич Торпедо
  Карпенко Г., Трудовые резервы   2
19 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Комаров Д., Трудовые резервы   2
19 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Панов М., Торпедо   2
20 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
  Савчук М., Сокол   2
21 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
26 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Смирнов А., Росич   2
18 мая 6 тур Росич Кунцево
15 июн 10 тур Росич Буревестник
  Хлебцов М., Буревестник   2
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
26 окт 21 тур Буревестник Росич
  Бых Е., Буревестник   1
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
  Давыдов А. А., ФШМ-2   1
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
  Кошеваров Н., Смена   1
13 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
  Красоткин М., Смена   1
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Попелюх А., Торпедо   1
21 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
Всего у команд сухих матчей: 65
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 44
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Родина - 8 матчей (подробнее)
ФШМ-2 - 4 матча (подробнее)
Крылья Советов - 3 матча (подробнее)
Строгино-2 - 4 матча (подробнее)
Трудовые резервы - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию