Рейтинг@Mail.ru
  Машков Д. П., Буревестник   31
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
10 окт 3 тур Буревестник Трудовые резервы
10 окт 3 тур Буревестник Трудовые резервы
10 окт 3 тур Буревестник Трудовые резервы
10 окт 3 тур Буревестник Трудовые резервы
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
08 июн 9 тур Буревестник Родина
08 июн 9 тур Буревестник Родина
08 июн 9 тур Буревестник Родина
08 июн 9 тур Буревестник Родина
15 июн 10 тур Буревестник Росич
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
14 сен 15 тур Буревестник Торпедо
21 сен 16 тур Буревестник Смена
21 сен 16 тур Буревестник Смена
21 сен 16 тур Буревестник Смена
21 сен 16 тур Буревестник Смена
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
19 окт 20 тур Буревестник Родина
19 окт 20 тур Буревестник Родина
  Попков Д., Смена   21
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
21 апр 2 тур Смена Родина
28 апр 3 тур Смена Торпедо
01 июн 8 тур Смена Кунцево
09 июн 9 тур Смена Сокол
15 июн 10 тур Смена Приалит
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
29 июн 13 тур Смена Родина
29 июн 13 тур Смена Родина
08 сен 14 тур Смена Торпедо
08 сен 14 тур Смена Торпедо
08 сен 14 тур Смена Торпедо
21 сен 16 тур Смена Буревестник
21 сен 16 тур Смена Буревестник
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
05 окт 18 тур Смена Строгино-2
05 окт 18 тур Смена Строгино-2
24 окт 22 тур Смена ФШМ-2
24 окт 22 тур Смена ФШМ-2
  Плотников В., Крылья Советов   14
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
20 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
09 мая 5 тур Крылья Советов Росич
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
26 окт 21 тур Крылья Советов Торпедо
  Пугин А., Смена   14
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
21 апр 2 тур Смена Родина
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
15 июн 10 тур Смена Приалит
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
08 сен 14 тур Смена Торпедо
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
13 окт 19 тур Смена Кунцево
13 окт 19 тур Смена Кунцево
19 окт 20 тур Смена Сокол
26 окт 21 тур Смена Приалит
24 окт 22 тур Смена ФШМ-2
  Плотицин М., Приалит г. Реутов   13
14 апр 1 тур Приалит Торпедо
28 апр 3 тур Приалит Строгино-2
28 апр 3 тур Приалит Строгино-2
28 апр 3 тур Приалит Строгино-2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
18 мая 6 тур Приалит Родина
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
31 авг 12 тур Приалит Торпедо
14 сен 15 тур Приалит Сокол
14 сен 15 тур Приалит Сокол
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
05 окт 18 тур Приалит Росич
  Ибраимов И., Крылья Советов   12
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
26 окт 21 тур Крылья Советов Торпедо
26 окт 21 тур Крылья Советов Торпедо
26 окт 21 тур Крылья Советов Торпедо
  Ломовицкий А., Родина   12
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
08 июн 9 тур Родина Буревестник
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
31 авг 12 тур Родина ФШМ-2
29 июн 13 тур Родина Смена
29 июн 13 тур Родина Смена
08 сен 14 тур Родина Росич
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
12 окт 19 тур Родина Торпедо
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Гажулин Н., Буревестник   11
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
08 июн 9 тур Буревестник Родина
15 июн 10 тур Буревестник Росич
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
21 сен 16 тур Буревестник Смена
02 ноя 22 тур Буревестник Крылья Советов
  Домоскан А., Смена   10
11 мая 5 тур Смена Буревестник
09 июн 9 тур Смена Сокол
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
29 июн 13 тур Смена Родина
08 сен 14 тур Смена Торпедо
08 сен 14 тур Смена Торпедо
14 сен 15 тур Смена Росич
05 окт 18 тур Смена Строгино-2
26 окт 21 тур Смена Приалит
  Гапионов Р., ФШМ-2   9
14 апр 1 тур ФШМ-2 Родина
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
09 июн 9 тур ФШМ-2 Строгино-2
09 июн 9 тур ФШМ-2 Строгино-2
09 июн 9 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Кривицкий А., Родина   9
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
12 мая 5 тур Родина Кунцево
12 мая 5 тур Родина Кунцево
12 мая 5 тур Родина Кунцево
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
31 авг 12 тур Родина ФШМ-2
21 сен 16 тур Родина Кунцево
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
12 окт 19 тур Родина Торпедо
  Мелехин И., Крылья Советов   9
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
26 окт 21 тур Крылья Советов Торпедо
  Попов А., Торпедо   9
28 апр 3 тур Торпедо Смена
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
12 окт 19 тур Торпедо Родина
03 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Молодоря Д., Приалит г. Реутов   8
28 апр 3 тур Приалит Строгино-2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
25 мая 7 тур Приалит Росич
15 июн 10 тур Приалит Смена
05 окт 18 тур Приалит Росич
19 окт 20 тур Приалит Кунцево
01 ноя 22 тур Приалит Трудовые резервы
01 ноя 22 тур Приалит Трудовые резервы
  Куликов Д., Торпедо   7
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
01 июн 8 тур Торпедо Родина
01 июн 8 тур Торпедо Родина
  Корякин Т., Приалит г. Реутов   6
14 апр 1 тур Приалит Торпедо
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
29 июн 13 тур Приалит Буревестник
29 июн 13 тур Приалит Буревестник
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
  Прусаков А., Крылья Советов   6
09 мая 5 тур Крылья Советов Росич
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
  Пупыдов В., Смена   6
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
01 июн 8 тур Смена Кунцево
05 окт 18 тур Смена Строгино-2
13 окт 19 тур Смена Кунцево
  Салкаи А., Росич   6
14 апр 1 тур Росич Сокол
14 апр 1 тур Росич Сокол
28 апр 3 тур Росич Родина
04 мая 4 тур Росич Смена
09 мая 5 тур Росич Крылья Советов
09 мая 5 тур Росич Крылья Советов
  Соколенко А., Приалит г. Реутов   6
14 апр 1 тур Приалит Торпедо
18 мая 6 тур Приалит Родина
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
15 июн 10 тур Приалит Смена
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
  Перцев Р., Приалит г. Реутов   5
14 апр 1 тур Приалит Торпедо
20 апр 2 тур Приалит Буревестник
20 апр 2 тур Приалит Буревестник
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
01 ноя 22 тур Приалит Трудовые резервы
  Печников М., Буревестник   5
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
15 июн 10 тур Буревестник Росич
14 сен 15 тур Буревестник Торпедо
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Розенберг И., Торпедо   5
05 мая 4 тур Торпедо Буревестник
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
  Андреев А., Крылья Советов   4
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
  Афанасьев Н., Буревестник   4
20 апр 2 тур Буревестник Приалит
11 мая 5 тур Буревестник Смена
08 июн 9 тур Буревестник Родина
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Висаитов Р., Крылья Советов   4
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
16 июн 10 тур Крылья Советов Торпедо
  Вязников Д., Крылья Советов   4
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Ибрагимов Т., Торпедо   4
20 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
20 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
03 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Козлов Д., Кунцево   4
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
15 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
  Мищенко А., Буревестник   4
11 мая 5 тур Буревестник Смена
21 сен 16 тур Буревестник Смена
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
05 окт 18 тур Буревестник Сокол
  Морозан А., Росич   4
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
04 мая 4 тур Росич Смена
09 мая 5 тур Росич Крылья Советов
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Песоцкий Ф., Родина   4
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
31 авг 12 тур Родина ФШМ-2
12 окт 19 тур Родина Торпедо
  Шурупов Е., Строгино-2   4
20 апр 2 тур Строгино-2 Кунцево
20 апр 2 тур Строгино-2 Кунцево
14 сен 15 тур Строгино-2 Трудовые резервы
14 сен 15 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Галицын А., Строгино-2   3
23 июн 11 тур Строгино-2 Росич
26 июн 13 тур Строгино-2 Кунцево
20 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Гурьев К., Кунцево   3
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
  Дубровин Т., Торпедо   3
01 июн 8 тур Торпедо Родина
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
  Рубцов Д., Торпедо   3
14 апр 1 тур Торпедо Приалит
05 мая 4 тур Торпедо Буревестник
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
  Телков М., Строгино-2   3
05 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
25 мая 7 тур Строгино-2 Смена
25 мая 7 тур Строгино-2 Смена
  Белкин А., Родина   2
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
21 сен 16 тур Родина Кунцево
  Белов Д., Строгино-2   2
19 мая 6 тур Строгино-2 Буревестник
14 сен 15 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Бернштейн А., Родина   2
19 окт 20 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Бондаренко Д., Торпедо   2
08 сен 14 тур Торпедо Смена
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
  Воронин Д., Торпедо   2
20 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
  Герасин И., Крылья Советов   2
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
  Дворецкий М., Смена   2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
14 сен 15 тур Смена Росич
  Жарков Е., Буревестник   2
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Ковалев И., Росич   2
18 мая 6 тур Росич Кунцево
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Кочетков Е., Буревестник   2
10 окт 3 тур Буревестник Трудовые резервы
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
  Кривицкий В., Родина   2
28 апр 3 тур Родина Росич
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
  Крупнов Е., Буревестник   2
11 мая 5 тур Буревестник Смена
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
  Кулаков Д., Буревестник   2
11 мая 5 тур Буревестник Смена
21 сен 16 тур Буревестник Смена
  Пожидаев Е., Строгино-2   2
30 авг 12 тур Строгино-2 Крылья Советов
26 июн 13 тур Строгино-2 Кунцево
  Сазонов К., Строгино-2   2
20 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
20 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Самсонов О., Крылья Советов   2
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Симоненко Р., Родина   2
28 апр 3 тур Родина Росич
12 мая 5 тур Родина Кунцево
  Степанов И., Торпедо   2
05 мая 4 тур Торпедо Буревестник
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
  Холодов А., Родина   2
08 июн 9 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Чумаков М., Приалит г. Реутов   2
18 мая 6 тур Приалит Родина
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
  Антипин К., Строгино-2   1
17 окт 22 тур Строгино-2 Росич
  Бизин С., Торпедо   1
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
  Воропаев Г., Смена   1
05 окт 18 тур Смена Строгино-2
  Громадин М., Торпедо   1
01 июн 8 тур Торпедо Родина
  Давыдов М., Крылья Советов   1
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Еремеев С., Росич   1
28 апр 3 тур Росич Родина
  Жеков М., Кунцево   1
15 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
  Иванов М., Крылья Советов   1
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
  Кабанов И., Смена   1
21 апр 2 тур Смена Родина
  Карапетян Т., Росич   1
09 мая 5 тур Росич Крылья Советов
  Ковальчук М., Кунцево   1
15 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
  Кормазов В., ФШМ-2   1
15 сен 15 тур ФШМ-2 Кунцево
  Лапачи Н., Приалит г. Реутов   1
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
  Ларин С., Строгино-2   1
20 сен 16 тур Строгино-2 Торпедо
  Логинов А., Родина   1
31 авг 12 тур Родина ФШМ-2
  Макаров М., Строгино-2   1
25 мая 7 тур Строгино-2 Смена
  Матросов С., Родина   1
19 окт 20 тур Родина Буревестник
  Никонов Д., Торпедо   1
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
  Одончук П., Смена   1
04 мая 4 тур Смена Росич
  Поправка Р., Торпедо   1
03 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Саенко И., Строгино-2   1
19 мая 6 тур Строгино-2 Буревестник
  Тимофеев К., Строгино-2   1
05 окт 18 тур Строгино-2 Смена
  Токарев В. И., Строгино-2   1
30 авг 12 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Туркин С., Кунцево   1
15 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
  Ушанов Н., Буревестник   1
11 мая 5 тур Буревестник Смена
  Филимонов Е., Росич   1
04 мая 4 тур Росич Смена
  Халафов Г., Буревестник   1
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
  Холодов А., Родина   1
08 июн 9 тур Родина Буревестник
  Щерба И., Буревестник   1
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
  Щербаков Г., Смена   1
04 мая 4 тур Смена Росич
  Юров А., Приалит г. Реутов   1
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
Всего голов забито: 548
В списке бомбардиров учтено голов: 360
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Росич - 53 гола (подробнее)
Приалит - 4 гола (подробнее)
Сокол - 49 голов (подробнее)
Торпедо - 2 гола (подробнее)
Родина - 1 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 39 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 21 гол (подробнее)
Кунцево - 15 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию