Рейтинг@Mail.ru
  Баринов И., Приалит г. Реутов   20
14 апр 1 тур Приалит Торпедо
20 апр 2 тур Приалит Буревестник
28 апр 3 тур Приалит Строгино-2
02 окт 5 тур Приалит ФШМ-2
02 окт 5 тур Приалит ФШМ-2
02 окт 5 тур Приалит ФШМ-2
25 мая 7 тур Приалит Росич
09 июн 9 тур Приалит Кунцево
15 июн 10 тур Приалит Смена
31 авг 12 тур Приалит Торпедо
29 июн 13 тур Приалит Буревестник
29 июн 13 тур Приалит Буревестник
29 июн 13 тур Приалит Буревестник
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
28 сен 17 тур Приалит Родина
05 окт 18 тур Приалит Росич
12 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
19 окт 20 тур Приалит Кунцево
  Сапожников Д., Сокол   16
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
01 мая 4 тур Сокол Приалит
01 мая 4 тур Сокол Приалит
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
16 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
01 сен 12 тур Сокол Росич
01 сен 12 тур Сокол Росич
01 сен 12 тур Сокол Росич
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
08 сен 14 тур Сокол Кунцево
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
03 ноя 22 тур Сокол Родина
03 ноя 22 тур Сокол Родина
03 ноя 22 тур Сокол Родина
  Дубиняк А., Кунцево   14
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
28 апр 3 тур Кунцево Сокол
28 апр 3 тур Кунцево Сокол
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
18 мая 6 тур Кунцево Росич
18 мая 6 тур Кунцево Росич
28 сен 17 тур Кунцево Росич
12 окт 19 тур Кунцево Смена
27 окт 21 тур Кунцево Трудовые резервы
27 окт 21 тур Кунцево Трудовые резервы
  Джабнидзе Н., Сокол   10
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Хушназаров Р., Кунцево   8
12 мая 5 тур Кунцево Родина
09 июн 9 тур Кунцево Приалит
09 июн 9 тур Кунцево Приалит
15 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
26 июн 13 тур Кунцево Строгино-2
08 сен 14 тур Кунцево Сокол
08 сен 14 тур Кунцево Сокол
28 сен 17 тур Кунцево Росич
  Асосков Е., Трудовые резервы   7
21 апр 2 тур Трудовые резервы Торпедо
05 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
29 июн 13 тур Трудовые резервы Торпедо
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Исадибиров А., Росич   7
14 апр 1 тур Росич Сокол
28 апр 3 тур Росич Родина
09 мая 5 тур Росич Крылья Советов
18 мая 6 тур Росич Кунцево
08 июн 9 тур Росич Торпедо
23 июн 11 тур Росич Строгино-2
12 окт 19 тур Росич Трудовые резервы
  Кирченков Р., Приалит г. Реутов   7
25 мая 7 тур Приалит Росич
25 мая 7 тур Приалит Росич
01 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
05 окт 18 тур Приалит Росич
05 окт 18 тур Приалит Росич
05 окт 18 тур Приалит Росич
12 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Музелин И., Трудовые резервы   7
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
29 июн 13 тур Трудовые резервы Торпедо
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
01 ноя 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Шортанов М., Трудовые резервы   7
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
08 июн 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
07 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Осыко М., Росич   6
14 апр 1 тур Росич Сокол
14 апр 1 тур Росич Сокол
18 мая 6 тур Росич Кунцево
08 сен 14 тур Росич Родина
08 сен 14 тур Росич Родина
14 сен 15 тур Росич Смена
  Тарасенко И. А., Родина   6
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
08 июн 9 тур Родина Буревестник
08 июн 9 тур Родина Буревестник
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
  Юрочкин Д., Росич   6
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
09 мая 5 тур Росич Крылья Советов
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
26 окт 21 тур Росич Буревестник
26 окт 21 тур Росич Буревестник
26 окт 21 тур Росич Буревестник
  Архипов А., Буревестник   5
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
11 мая 5 тур Буревестник Смена
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
  Киперь В., Родина   4
08 июн 9 тур Родина Буревестник
22 июн 11 тур Родина Сокол
22 июн 11 тур Родина Сокол
21 сен 16 тур Родина Кунцево
  Кузнецов Д., Сокол   4
01 мая 4 тур Сокол Приалит
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
03 ноя 22 тур Сокол Родина
  Кузнецов И., Строгино-2   4
14 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
14 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
20 апр 2 тур Строгино-2 Кунцево
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Нагорный А. М., Трудовые резервы   4
29 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
06 окт 18 тур Трудовые резервы Родина
06 окт 18 тур Трудовые резервы Родина
27 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Печенкин Г., Родина   4
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
21 сен 16 тур Родина Кунцево
21 сен 16 тур Родина Кунцево
03 ноя 22 тур Родина Сокол
  Попов Г., Сокол   4
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
08 сен 14 тур Сокол Кунцево
08 сен 14 тур Сокол Кунцево
  Сердоголиев Э., Приалит г. Реутов   4
28 апр 3 тур Приалит Строгино-2
09 июн 9 тур Приалит Кунцево
09 июн 9 тур Приалит Кунцево
19 окт 20 тур Приалит Кунцево
  Ханонин П. С., Приалит г. Реутов   4
01 мая 4 тур Приалит Сокол
18 мая 6 тур Приалит Родина
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
  Гармаев Д., Росич   3
18 мая 6 тур Росич Кунцево
08 июн 9 тур Росич Торпедо
19 окт 20 тур Росич Торпедо
  Гончаров Д. Д., Росич   3
28 сен 17 тур Росич Кунцево
28 сен 17 тур Росич Кунцево
26 окт 21 тур Росич Буревестник
  Малыгин А., Родина   3
28 сен 17 тур Родина Приалит
28 сен 17 тур Родина Приалит
19 окт 20 тур Родина Буревестник
  Мурашов Р., Трудовые резервы   3
19 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
08 июн 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
  Филипов И., Родина   3
18 мая 6 тур Родина Приалит
06 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
03 ноя 22 тур Родина Сокол
  Габриелян М., Приалит г. Реутов   2
28 сен 17 тур Приалит Родина
19 окт 20 тур Приалит Кунцево
  Голиков М., Кунцево   2
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
21 сен 16 тур Кунцево Родина
  Ильин Н., Строгино-2   2
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Клепица Ф., Трудовые резервы   2
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
29 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Миносян А., Строгино-2   2
14 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Нигматов Б. Д., Буревестник   2
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
11 мая 5 тур Буревестник Смена
  Попов Ф., Росич   2
04 мая 4 тур Росич Смена
08 июн 9 тур Росич Торпедо
  Старичков И., Торпедо   2
23 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
  Фролов С., Трудовые резервы   2
14 апр 1 тур Трудовые резервы Смена
05 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Чижов Д., Буревестник   2
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
  Шевченко Н., Приалит г. Реутов   2
01 мая 4 тур Приалит Сокол
14 сен 15 тур Приалит Сокол
  Штейнберг М., Родина   2
22 июн 11 тур Родина Сокол
19 окт 20 тур Родина Буревестник
  Шумахер Е., Кунцево   2
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
28 апр 3 тур Кунцево Сокол
  Анисин В., Росич   1
08 июн 9 тур Росич Торпедо
  Ахмадов Г., Росич   1
14 апр 1 тур Росич Сокол
  Баслин М., Сокол   1
14 апр 1 тур Сокол Росич
  Горяга Н., Торпедо   1
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Грабовский Д., Торпедо   1
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
  Захаров Ф., Кунцево   1
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
  Игнатьев И., Росич   1
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Кауркин М., Кунцево   1
06 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
  Кириллов Е., Росич   1
25 мая 7 тур Росич Приалит
  Комаров С. А., Трудовые резервы   1
27 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Коренчук А., Приалит г. Реутов   1
01 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
  Кудинов М., Росич   1
25 мая 7 тур Росич Приалит
  Кузнецов А., Кунцево   1
21 сен 16 тур Кунцево Родина
  Кукин Д., Сокол   1
14 апр 1 тур Сокол Росич
  Магомедов С., Родина   1
08 июн 9 тур Родина Буревестник
  Нестеров В., Буревестник   1
15 июн 10 тур Буревестник Росич
  Пехнов Д., Родина   1
22 июн 11 тур Родина Сокол
  Пирч Е., Торпедо   1
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
  Рогачёв А., Приалит г. Реутов   1
20 апр 2 тур Приалит Буревестник
  Харламов Т., Кунцево   1
15 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
Всего голов забито: 361
В списке бомбардиров учтено голов: 219
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Строгино-2 - 31 гол (подробнее)
Смена - 32 гола (подробнее)
Сокол - 2 гола (подробнее)
Торпедо - 14 гола (подробнее)
Родина - 5 голов (подробнее)
Буревестник - 11 гол (подробнее)
Крылья Советов - 25 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 18 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию