Рейтинг@Mail.ru
  Атаян В. О., Смена   15(16)
20 апр 2 тур Смена Родина
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
29 июн 13 тур Смена Родина
08 сен 14 тур Смена Торпедо
08 сен 14 тур Смена Торпедо
14 сен 15 тур Смена Росич
14 сен 15 тур Смена Росич
22 сен 16 тур Смена Буревестник
29 сен 17 тур Смена Крылья Советов
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
19 окт 20 тур Смена Сокол
19 окт 20 тур Смена Сокол
26 окт 21 тур Смена Приалит
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Абрамкин К., Приалит г. Реутов   13
28 апр 3 тур Приалит Строгино-2
01 мая 4 тур Приалит Сокол
01 мая 4 тур Приалит Сокол
18 мая 6 тур Приалит Родина
15 июн 10 тур Приалит Смена
28 июн 13 тур Приалит Буревестник
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
14 сен 15 тур Приалит Сокол
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
05 окт 18 тур Приалит Росич
05 окт 18 тур Приалит Росич
13 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
30 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
  Рычков С., Сокол   13
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
12 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
23 июн 11 тур Сокол Родина
22 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
03 ноя 22 тур Сокол Родина
03 ноя 22 тур Сокол Родина
  Лапшин Д. Е., Смена   12
12 мая 5 тур Смена Буревестник
01 июн 8 тур Смена Кунцево
15 июн 10 тур Смена Приалит
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
29 июн 13 тур Смена Родина
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
12 окт 19 тур Смена Кунцево
12 окт 19 тур Смена Кунцево
12 окт 19 тур Смена Кунцево
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Ржевский Т., ФШМ-2   12
20 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
05 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
26 мая 7 тур ФШМ-2 Торпедо
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
08 сен 14 тур ФШМ-2 Крылья Советов
15 сен 15 тур ФШМ-2 Кунцево
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
27 окт 21 тур ФШМ-2 Сокол
27 окт 21 тур ФШМ-2 Сокол
  Харланов З., Смена   11(14)
20 апр 2 тур Смена Родина
20 апр 2 тур Смена Родина
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
09 июн 9 тур Смена Сокол
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
22 сен 16 тур Смена Буревестник
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
12 окт 19 тур Смена Кунцево
26 окт 21 тур Смена Приалит
26 окт 21 тур Смена Приалит
26 окт 21 тур Смена Приалит
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Задорожный Л., Торпедо   11
14 апр 1 тур Торпедо Приалит
14 апр 1 тур Торпедо Приалит
05 мая 4 тур Торпедо Буревестник
05 мая 4 тур Торпедо Буревестник
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
01 июн 8 тур Торпедо Родина
08 июн 9 тур Торпедо Росич
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
19 окт 20 тур Торпедо Росич
27 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Гофнер Д. М., Торпедо   10
14 апр 1 тур Торпедо Приалит
27 апр 3 тур Торпедо Смена
05 мая 4 тур Торпедо Буревестник
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
01 июн 8 тур Торпедо Родина
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
20 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
27 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Тукалов М., Сокол   10
14 апр 1 тур Сокол Росич
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
09 июн 9 тур Сокол Смена
01 сен 12 тур Сокол Росич
14 сен 15 тур Сокол Приалит
29 сен 17 тур Сокол Торпедо
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
  Берлов П. Д., Смена   9
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
  Степанян Э., Росич   9
18 мая 6 тур Росич Кунцево
18 мая 6 тур Росич Кунцево
25 мая 7 тур Росич Приалит
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
01 сен 12 тур Росич Сокол
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
28 сен 17 тур Росич Кунцево
12 окт 19 тур Росич Трудовые резервы
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
  Аверьянов А., Буревестник   7
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
08 июн 9 тур Буревестник Родина
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
22 сен 16 тур Буревестник Смена
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Аль Самак А. А., Буревестник   7
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
08 июн 9 тур Буревестник Родина
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
  Дмитриев А., Смена   7
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
12 мая 5 тур Смена Буревестник
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
29 сен 17 тур Смена Крылья Советов
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
19 окт 20 тур Смена Сокол
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Крюков М. Б., Буревестник   6
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
15 июн 10 тур Буревестник Росич
05 окт 18 тур Буревестник Сокол
19 окт 20 тур Буревестник Родина
26 окт 21 тур Буревестник Росич
  Локтев Д. В., Смена   6
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
04 мая 4 тур Смена Росич
12 мая 5 тур Смена Буревестник
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Рагинский Д., Торпедо   6
21 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
05 мая 4 тур Торпедо Буревестник
05 мая 4 тур Торпедо Буревестник
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
14 сен 15 тур Торпедо Буревестник
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
  Шахназарян А., Росич   6
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
27 апр 3 тур Росич Родина
27 апр 3 тур Росич Родина
18 мая 6 тур Росич Кунцево
15 июн 10 тур Росич Буревестник
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
  Мугутдинов Т., Приалит г. Реутов   5
18 мая 6 тур Приалит Родина
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
28 сен 17 тур Приалит Родина
  Айвазов М., Торпедо   4
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
12 окт 19 тур Торпедо Родина
  Жильцов Б., Росич   4
14 апр 1 тур Росич Сокол
27 апр 3 тур Росич Родина
27 апр 3 тур Росич Родина
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
  Пантелеев Я., Смена   4
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
29 июн 13 тур Смена Родина
29 июн 13 тур Смена Родина
  Рогачёв А., Приалит г. Реутов   4
01 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
14 сен 15 тур Приалит Сокол
30 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
  Бутенко Т. С., Росич   3
14 апр 1 тур Росич Сокол
27 апр 3 тур Росич Родина
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Джарулаев Н., ФШМ-2   3
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
08 сен 14 тур ФШМ-2 Крылья Советов
29 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Евдокимов А., Росич   3
14 апр 1 тур Росич Сокол
27 апр 3 тур Росич Родина
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Журавлёв П., Крылья Советов   3
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
31 авг 12 тур Крылья Советов Строгино-2
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Какушадзе Л. Р., Торпедо   3
01 июн 8 тур Торпедо Родина
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Леликов Д. Е., Трудовые резервы   3
21 апр 2 тур Трудовые резервы Торпедо
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
  Попов Н., Приалит г. Реутов   3
07 сен 14 тур Приалит Строгино-2
05 окт 18 тур Приалит Росич
30 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
  Руденков М., Росич   3
26 окт 21 тур Росич Буревестник
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
17 окт 22 тур Росич Строгино-2
  Хачатрян Д., Росич   3
15 июн 10 тур Росич Буревестник
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
14 сен 15 тур Росич Смена
  Абрамов А., ФШМ-2   2
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
  Балалуев А., ФШМ-2   2
14 апр 1 тур ФШМ-2 Родина
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Дудкин И., Кунцево   2
05 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
28 сен 17 тур Кунцево Росич
  Киселёв А., Росич   2
01 сен 12 тур Росич Сокол
08 сен 14 тур Росич Родина
  Косолапов П., Трудовые резервы   2
25 мая 7 тур Трудовые резервы Родина
25 мая 7 тур Трудовые резервы Родина
  Кулябо А., Трудовые резервы   2
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
08 июн 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Марголис И., Трудовые резервы   2
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
05 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Моисеев А., Торпедо   2
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
  Носов С., Торпедо   2
27 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Присяжнюк Д., ФШМ-2   2
20 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
  Рябцев С., Росич   2
28 сен 17 тур Росич Кунцево
12 окт 19 тур Росич Трудовые резервы
  Сидоренко А., Кунцево   2
13 апр 1 тур Кунцево Буревестник
28 апр 3 тур Кунцево Сокол
  Силиванов А., Росич   2
20 апр 2 тур Росич ФШМ-2
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
  Тарасов А. А., Буревестник   2
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
15 июн 10 тур Буревестник Росич
  Торопов Г., Буревестник   2
12 мая 5 тур Буревестник Смена
08 июн 9 тур Буревестник Родина
  Фёдоров А., Смена   2
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Чернов М., Торпедо   2
08 июн 9 тур Торпедо Росич
14 сен 15 тур Торпедо Буревестник
  Элабиев Э., Сокол   2
01 сен 12 тур Сокол Росич
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
  Абаджян А., Смена   1
29 июн 13 тур Смена Родина
  Аветисян Э., Приалит г. Реутов   1
21 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
  Алиев Э., Смена   1
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
  Ахметжанов А., ФШМ-2   1
21 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
  Бармин А., Трудовые резервы   1
29 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Габараты Х., Сокол   1
29 сен 17 тур Сокол Торпедо
  Головачев К. С., Буревестник   1
17 окт 22 тур Буревестник Крылья Советов
  Демидкин М., ФШМ-2   1
05 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
  Дзвелая Г., Крылья Советов   1
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Ковалёв А., Трудовые резервы   1
06 окт 18 тур Трудовые резервы Родина
  Кононенко П., Трудовые резервы   1
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Кургинян А., Приалит г. Реутов   1
18 мая 6 тур Приалит Родина
  Макаров Д., Кунцево   1
05 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
  Меньшиков М., Буревестник   1
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Микоян Н., Торпедо   1
12 окт 19 тур Торпедо Родина
  Минаев Д., Сокол   1
14 апр 1 тур Сокол Росич
  Науменко А., Буревестник   1
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
  Никонов С., Трудовые резервы   1
21 апр 2 тур Трудовые резервы Торпедо
  Ормонов А., Буревестник   1
13 апр 1 тур Буревестник Кунцево
  Перфилов К., Буревестник   1
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Подсвиров Д., Буревестник   1
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
  Потебенькин А., Трудовые резервы   1
12 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
  Романов Н., Буревестник   1
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
  Тронин А., Росич   1
14 сен 15 тур Росич Смена
  Фрейндорф Н., ФШМ-2   1
27 окт 21 тур ФШМ-2 Сокол
  Колесник Д., Смена   (1)
26 окт 21 тур Смена Приалит
Всего голов забито: 335( (340))
В списке бомбардиров учтено голов: 279( (284))
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 26 голов (подробнее)
Крылья Советов - 11 гол (подробнее)
Строгино-2 - 14 гола (подробнее)
Кунцево - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию