Рейтинг@Mail.ru
  Джураев В. Е., Торпедо   16
14 апр 1 тур Торпедо Приалит
27 апр 3 тур Торпедо Смена
05 мая 4 тур Торпедо Буревестник
18 мая 6 тур Торпедо Сокол
08 июн 9 тур Торпедо Росич
16 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
25 сен 12 тур Торпедо Приалит
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
14 сен 15 тур Торпедо Буревестник
20 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
12 окт 19 тур Торпедо Родина
19 окт 20 тур Торпедо Росич
27 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Ковалёв К., Приалит г. Реутов   12
20 апр 2 тур Приалит Буревестник
28 апр 3 тур Приалит Строгино-2
01 мая 4 тур Приалит Сокол
18 мая 6 тур Приалит Родина
01 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
25 сен 12 тур Приалит Торпедо
28 июн 13 тур Приалит Буревестник
05 окт 18 тур Приалит Росич
13 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
19 окт 20 тур Приалит Кунцево
  Красоткин М., Смена   11(12)
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
04 мая 4 тур Смена Росич
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
08 сен 14 тур Смена Торпедо
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
19 окт 20 тур Смена Сокол
26 окт 21 тур Смена Приалит
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Артеменко М., Буревестник   9
20 апр 2 тур Буревестник Приалит
01 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
08 июн 9 тур Буревестник Родина
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
07 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
05 окт 18 тур Буревестник Сокол
17 окт 22 тур Буревестник Крылья Советов
  Кошеваров Н., Смена   8(9)
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
29 сен 17 тур Смена Крылья Советов
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
19 окт 20 тур Смена Сокол
26 окт 21 тур Смена Приалит
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Полевой А., Сокол   7
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
18 мая 6 тур Сокол Торпедо
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
16 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
22 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
  Блудов А., Родина   5
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
11 мая 5 тур Родина Кунцево
31 авг 12 тур Родина ФШМ-2
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
22 сен 16 тур Родина Кунцево
  Смирнов А., Росич   4
09 мая 5 тур Росич Крылья Советов
25 мая 7 тур Росич Приалит
08 сен 14 тур Росич Родина
12 окт 19 тур Росич Трудовые резервы
  Гусинский Т., ФШМ-2   2
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Карпенко Г., Трудовые резервы   2
14 сен 15 тур Трудовые резервы Строгино-2
06 окт 18 тур Трудовые резервы Родина
  Комаров Д., Трудовые резервы   2
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Толкачев Г., Приалит г. Реутов   2
22 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
30 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
  Чумаков Р., Кунцево   2
07 сен 14 тур Кунцево Сокол
19 окт 20 тур Кунцево Приалит
  Яременко А., Крылья Советов-3   2
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
16 июн 10 тур Крылья Советов Торпедо
  Бых Е., Буревестник   1
08 июн 9 тур Буревестник Родина
  Гаранин Т., Сокол   1
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
  Зеленов Р., Трудовые резервы   1
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
  Каминецкий М., Динамо-2   1
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Кияшко М., Торпедо   1
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
Всего у команд сухих матчей: 94( (95))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 78( (79))
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
ФШМ-2 - 4 матча (подробнее)
Крылья Советов - 6 матчей (подробнее)
Строгино-2 - 6 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию