Рейтинг@Mail.ru
  Пашин А. А., Смена   18
20 апр 2 тур Смена Родина
28 апр 3 тур Смена Торпедо
12 мая 5 тур Смена Буревестник
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
01 июн 8 тур Смена Кунцево
09 июн 9 тур Смена Сокол
16 июн 10 тур Смена Приалит
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
08 сен 14 тур Смена Торпедо
22 сен 16 тур Смена Буревестник
22 сен 16 тур Смена Буревестник
12 окт 19 тур Смена Кунцево
12 окт 19 тур Смена Кунцево
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Козлов А., Сокол   16
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
12 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
12 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
31 авг 12 тур Сокол Росич
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
22 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
22 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
22 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
22 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
19 окт 20 тур Сокол Смена
  Ваганов И., Росич   12
05 мая 4 тур Росич Смена
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
26 мая 7 тур Росич Приалит
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
31 авг 12 тур Росич Сокол
31 авг 12 тур Росич Сокол
15 сен 15 тур Росич Смена
29 сен 17 тур Росич Кунцево
06 окт 18 тур Росич Приалит
06 окт 18 тур Росич Приалит
27 окт 21 тур Росич Буревестник
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Николаев Е. И., Торпедо   12
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
09 июн 9 тур Торпедо Росич
09 июн 9 тур Торпедо Росич
09 июн 9 тур Торпедо Росич
03 окт 15 тур Торпедо Буревестник
03 окт 15 тур Торпедо Буревестник
22 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
05 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
20 окт 20 тур Торпедо Росич
  Соловьев И., Трудовые резервы   12
14 апр 1 тур Трудовые резервы Смена
12 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
01 сен 12 тур Трудовые резервы Смена
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
14 сен 15 тур Трудовые резервы Строгино-2
14 сен 15 тур Трудовые резервы Строгино-2
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Ананян А., Буревестник   10
27 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
16 июн 10 тур Буревестник Росич
16 июн 10 тур Буревестник Росич
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
06 окт 18 тур Буревестник Сокол
06 окт 18 тур Буревестник Сокол
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
  Гущин И., Росич   10
14 апр 1 тур Росич Сокол
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
26 мая 7 тур Росич Приалит
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
07 сен 14 тур Росич Родина
29 сен 17 тур Росич Кунцево
29 сен 17 тур Росич Кунцево
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Аветисян Г., Крылья Советов   9
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
31 авг 12 тур Крылья Советов Строгино-2
31 авг 12 тур Крылья Советов Строгино-2
21 сен 16 тур Крылья Советов Росич
20 окт 20 тур Крылья Советов Трудовые резервы
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
  Гузюк С., Сокол   9
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
31 авг 12 тур Сокол Росич
15 сен 15 тур Сокол Приалит
22 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Тоноян А., Приалит г. Реутов   9
01 мая 4 тур Приалит Сокол
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
26 мая 7 тур Приалит Росич
26 мая 7 тур Приалит Росич
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
23 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
31 авг 12 тур Приалит Торпедо
08 сен 14 тур Приалит Строгино-2
06 окт 18 тур Приалит Росич
  Тропичев Г., Росич   9
14 апр 1 тур Росич Сокол
31 авг 12 тур Росич Сокол
07 сен 14 тур Росич Родина
15 сен 15 тур Росич Смена
29 сен 17 тур Росич Кунцево
06 окт 18 тур Росич Приалит
20 окт 20 тур Росич Торпедо
20 окт 20 тур Росич Торпедо
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Абрамов П., Буревестник   8
27 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
17 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
17 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
16 июн 10 тур Буревестник Росич
01 сен 12 тур Буревестник Кунцево
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Токарев А., Торпедо   8
21 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
28 апр 3 тур Торпедо Смена
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
09 июн 9 тур Торпедо Росич
08 сен 14 тур Торпедо Смена
22 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Балабанов Н., Родина   7
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
07 сен 14 тур Родина Росич
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
20 окт 20 тур Родина Буревестник
20 окт 20 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Завьялов С. С., Сокол   7
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
09 июн 9 тур Сокол Смена
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
31 авг 12 тур Сокол Росич
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
  Калягин Н., Торпедо   7
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
03 окт 15 тур Торпедо Буревестник
22 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
22 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
20 окт 20 тур Торпедо Росич
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Селеннов К., Трудовые резервы   7
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
12 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
13 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
02 ноя 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Семенков Е., Приалит г. Реутов   7
21 апр 2 тур Приалит Буревестник
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
26 мая 7 тур Приалит Росич
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
22 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
26 окт 21 тур Приалит Смена
  Крылов К., Буревестник   6
27 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
17 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
03 окт 15 тур Буревестник Торпедо
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
  Мамедов Р., Кунцево   6
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
28 апр 3 тур Кунцево Сокол
01 сен 12 тур Кунцево Буревестник
27 июн 13 тур Кунцево Строгино-2
27 июн 13 тур Кунцево Строгино-2
  Пономаренко А., Торпедо   6
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
03 окт 15 тур Торпедо Буревестник
05 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
20 окт 20 тур Торпедо Росич
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Азаматов Р., Крылья Советов   5
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
  Епифанов А., Родина   5
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
03 ноя 22 тур Родина Сокол
  Урловас С., Родина   5
12 мая 5 тур Родина Кунцево
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
22 июн 11 тур Родина Сокол
20 окт 20 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Кометиани Д., Сокол   4
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
19 окт 20 тур Сокол Смена
  Куц М., Приалит г. Реутов   4
28 апр 3 тур Приалит Строгино-2
08 июн 9 тур Приалит Кунцево
16 июн 10 тур Приалит Смена
29 июн 13 тур Приалит Буревестник
  Морозов А. С., Крылья Советов   4
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
15 июн 10 тур Крылья Советов Торпедо
31 авг 12 тур Крылья Советов Строгино-2
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
  Наумов А. В., ФШМ-2   4
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
15 июн 10 тур ФШМ-2 Сокол
  Петров А. Е., Торпедо   4
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Серебряков И. В., Торпедо   4
03 окт 15 тур Торпедо Буревестник
22 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
05 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Худоклинов В., Торпедо   4
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
  Шитов Е. В., Трудовые резервы   4
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Воробьёв Д. К., Смена   3
28 апр 3 тур Смена Торпедо
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
  Глущенко Н., Кунцево   3
15 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
27 июн 13 тур Кунцево Строгино-2
27 июн 13 тур Кунцево Строгино-2
  Зарапин М., Торпедо   3
02 июн 8 тур Торпедо Родина
02 июн 8 тур Торпедо Родина
03 окт 15 тур Торпедо Буревестник
  Иванов Н. А., Буревестник   3
16 июн 10 тур Буревестник Росич
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
  Иоган Г. А., Смена   3
05 мая 4 тур Смена Росич
12 мая 5 тур Смена Буревестник
12 окт 19 тур Смена Кунцево
  Микаэльян М., Родина   3
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
08 июн 9 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Могила Д. Д., Смена   3
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
  Никитин Н., Росич   3
14 апр 1 тур Росич Сокол
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Перваков Н., Родина   3
08 июн 9 тур Родина Буревестник
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
28 сен 17 тур Родина Приалит
  Полушкин С., Росич   3
28 апр 3 тур Росич Родина
29 сен 17 тур Росич Кунцево
06 окт 18 тур Росич Приалит
  Харитонов А., ФШМ-2   3
15 июн 10 тур ФШМ-2 Сокол
15 сен 15 тур ФШМ-2 Кунцево
27 окт 21 тур ФШМ-2 Сокол
  Шаймухаметов М., Родина   3
19 мая 6 тур Родина Приалит
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Агафонов К. В., Родина   2
20 окт 20 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Арбузняк В., Приалит г. Реутов   2
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
20 окт 20 тур Приалит Кунцево
  Бакунин С., Буревестник   2
12 мая 5 тур Буревестник Смена
17 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
  Бачонаев М., Росич   2
16 июн 10 тур Росич Буревестник
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Богатый Я., Кунцево   2
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
25 мая 7 тур Кунцево Крылья Советов
  Васильев К., Родина   2
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Иванов К. В., Родина   2
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
21 сен 16 тур Родина Кунцево
  Канюшков Е., Росич   2
31 авг 12 тур Росич Сокол
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
  Капран Д., Кунцево   2
18 мая 6 тур Кунцево Росич
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
  Козлов И., Сокол   2
29 сен 17 тур Сокол Торпедо
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Обозный Ф., Родина   2
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
20 окт 20 тур Родина Буревестник
  Поликарпов С., Буревестник   2
08 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
27 окт 21 тур Буревестник Росич
  Рамазанов М., Трудовые резервы   2
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
12 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
  Сарибекян Д., Сокол   2
14 апр 1 тур Сокол Росич
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
  Селеннов С., Трудовые резервы   2
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
  Силкин А., Крылья Советов   2
04 мая 4 тур Крылья Советов Родина
15 июн 10 тур Крылья Советов Торпедо
  Шаповалов А., Родина   2
22 июн 11 тур Родина Сокол
22 июн 11 тур Родина Сокол
  Абдулин Д., Родина   1
04 мая 4 тур Родина Крылья Советов
  Беспалый И., Смена   1
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Богатиков Н., Сокол   1
22 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
  Васильев Д., Приалит г. Реутов   1
23 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
  Голубев А., Росич   1
29 сен 17 тур Росич Кунцево
  Горшков А., Кунцево   1
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
  Гурский С., Торпедо   1
09 июн 9 тур Торпедо Росич
  Демидов Н., Родина   1
08 июн 9 тур Родина Буревестник
  Джураев Б., ФШМ   1
15 сен 15 тур ФШМ-2 Кунцево
  Дорошин А., Крылья Советов   1
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Ильичев Н., ФШМ-2   1
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Карапетян Д., Сокол   1
01 мая 4 тур Сокол Приалит
  Керимов Э., Смена   1
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Китаев А. С., Смена   1
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Климаков М. С., Смена-2   1
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Кочетов М. Ю., Смена   1
16 июн 10 тур Смена Приалит
  Крюков М. Б., Буревестник   1
03 окт 15 тур Буревестник Торпедо
  Лаврухин С. А., Смена   1
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
  Макаров Е., Смена-2   1
12 мая 5 тур Смена Буревестник
  Мельников М., Смена   1
15 сен 15 тур Смена Росич
  Меркулов А., ФШМ-2   1
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
  Пламодьянов С., ФШМ-2   1
27 окт 21 тур ФШМ-2 Сокол
  Платонов Л., Сокол   1
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
  Полыгалов Н., Родина   1
08 июн 9 тур Родина Буревестник
  Сенин В., Трудовые резервы   1
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Сенькин И., Росич   1
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Смирнов А. М., Родина   1
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
  Смичек Е., Приалит г. Реутов   1
29 июн 13 тур Приалит Буревестник
  Токмачев А., Строгино-2   1
08 сен 14 тур Строгино-2 Приалит
  Фомин М. С., Смена   1
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Хамошин А., ФШМ-2   1
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Хейдаров Э., Родина   1
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
  Цимбалистый О., Крылья Советов   1
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
  Чаузов С., Росич   1
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Черкасов Д., ФШМ-2   1
15 сен 15 тур ФШМ-2 Кунцево
  Шитов Е. Е., Кунцево   1
07 сен 14 тур Кунцево Сокол
  Шумилов Д., Торпедо   1
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
  Шурдулава Н., Торпедо   1
22 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
  Этинзон С., Кунцево   1
01 сен 12 тур Кунцево Буревестник
  Юдин А., Крылья Советов   1
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
Всего голов забито: 387
В списке бомбардиров учтено голов: 352
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена - 3 гола (подробнее)
Родина - 1 гол (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Приалит - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 2 гола (подробнее)
Буревестник - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 16 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 5 голов (подробнее)
Кунцево - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию