Рейтинг@Mail.ru
  Кайков И., Родина   12
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
22 июн 11 тур Родина Сокол
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
29 июн 13 тур Родина Смена
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
21 сен 16 тур Родина Кунцево
28 сен 17 тур Родина Приалит
05 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
12 окт 19 тур Родина Торпедо
20 окт 20 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
03 ноя 22 тур Родина Сокол
  Смирнов И., Торпедо   12
21 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
02 июн 8 тур Торпедо Родина
09 июн 9 тур Торпедо Росич
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
17 окт 13 тур Торпедо Трудовые резервы
22 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
05 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
12 окт 19 тур Торпедо Родина
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Тюленев Н., Родина   8
12 мая 5 тур Родина Кунцево
19 мая 6 тур Родина Приалит
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
08 июн 9 тур Родина Буревестник
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
20 окт 20 тур Родина Буревестник
26 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Щепа Е., Трудовые резервы   7
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
19 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
25 мая 7 тур Трудовые резервы Родина
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
08 июн 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
14 сен 15 тур Трудовые резервы Строгино-2
13 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Ермолаев А., Приалит г. Реутов   5
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
21 апр 2 тур Приалит Буревестник
02 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
23 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
31 авг 12 тур Приалит Торпедо
  Сахаров Д., Приалит г. Реутов   5
13 апр 1 тур Приалит Торпедо
21 апр 2 тур Приалит Буревестник
02 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
23 июн 11 тур Приалит Трудовые резервы
12 окт 19 тур Приалит Крылья Советов
  Саратовцев В., Торпедо   4
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
09 июн 9 тур Торпедо Росич
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Уксак М., Крылья Советов   4
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
  Шалютин И., Сокол   3
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
15 сен 15 тур Сокол Приалит
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
  Кривовязюк В. О., Крылья Советов   2
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
  Рябов М., Росич   2
28 апр 3 тур Росич Родина
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
  Серов С., Кунцево   2
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
27 июн 13 тур Кунцево Строгино-2
  Станишевский О., Сокол   2
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
  Чаузов С., Росич   2
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
  Артеменко М., Буревестник   1
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
  Киселев В., Буревестник   1
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Константинов А., ФШМ-2   1
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
  Трайков Г., Торпедо   1
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
Всего у команд сухих матчей: 79
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 61
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Смена - 7 матчей (подробнее)
Трудовые резервы - 2 матча (подробнее)
Приалит - 1 матч (подробнее)
Крылья Советов - 4 матча (подробнее)
Строгино-2 - 2 матча (подробнее)
ФШМ-2 - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию