Рейтинг@Mail.ru
  Киселев М., Родина   24
20 апр 2 тур Родина Смена
27 апр 3 тур Родина Росич
27 апр 3 тур Родина Росич
27 апр 3 тур Родина Росич
27 апр 3 тур Родина Росич
11 мая 5 тур Родина Кунцево
11 мая 5 тур Родина Кунцево
22 июн 11 тур Родина Сокол
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
07 сен 14 тур Родина Росич
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
28 сен 17 тур Родина Приалит
05 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
05 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
12 окт 19 тур Родина Торпедо
12 окт 19 тур Родина Торпедо
16 окт 20 тур Родина Буревестник
16 окт 20 тур Родина Буревестник
16 окт 20 тур Родина Буревестник
09 окт 21 тур Родина Строгино-2
09 окт 21 тур Родина Строгино-2
30 окт 22 тур Родина Сокол
  Потапов А. А., Смена   15
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
28 апр 3 тур Смена Торпедо
12 мая 5 тур Смена Буревестник
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
09 июн 9 тур Смена Сокол
22 сен 16 тур Смена Буревестник
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
12 окт 19 тур Смена Кунцево
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Айсариев А., Родина   12
27 апр 3 тур Родина Росич
11 мая 5 тур Родина Кунцево
19 мая 6 тур Родина Приалит
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
22 июн 11 тур Родина Сокол
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
07 сен 14 тур Родина Росич
21 сен 16 тур Родина Кунцево
21 сен 16 тур Родина Кунцево
21 сен 16 тур Родина Кунцево
12 окт 19 тур Родина Торпедо
30 окт 22 тур Родина Сокол
  Костенко В., Родина   12
11 мая 5 тур Родина Кунцево
02 июн 8 тур Родина Торпедо
08 июн 9 тур Родина Буревестник
08 июн 9 тур Родина Буревестник
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
07 сен 14 тур Родина Росич
07 сен 14 тур Родина Росич
07 сен 14 тур Родина Росич
28 сен 17 тур Родина Приалит
12 окт 19 тур Родина Торпедо
12 окт 19 тур Родина Торпедо
30 окт 22 тур Родина Сокол
  Лебедев И., Крылья Советов   10
05 мая 4 тур Родина Крылья Советов
11 мая 5 тур Родина Кунцево
11 мая 5 тур Родина Кунцево
08 июн 9 тур Родина Буревестник
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
21 сен 16 тур Крылья Советов Росич
28 сен 17 тур Крылья Советов Смена
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
26 окт 21 тур Крылья Советов Торпедо
  Югов А., Крылья Советов   9
20 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
20 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
21 сен 16 тур Крылья Советов Росич
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
20 окт 20 тур Крылья Советов Трудовые резервы
20 окт 20 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Дутаев Б., Родина   8
27 апр 3 тур Родина Росич
11 мая 5 тур Родина Кунцево
19 мая 6 тур Родина Приалит
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
29 июн 13 тур Родина Смена
07 сен 14 тур Родина Росич
16 окт 20 тур Родина Буревестник
16 окт 20 тур Родина Буревестник
  Голубев А., Торпедо   7
28 апр 3 тур Торпедо Смена
02 июн 8 тур Торпедо Родина
02 июн 8 тур Торпедо Родина
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
25 сен 12 тур Торпедо Приалит
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
  Жовтяк А., Трудовые резервы   7
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
19 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
19 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
01 сен 12 тур Трудовые резервы Смена
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Малинин Н. А., Трудовые резервы   7
14 апр 1 тур Трудовые резервы Смена
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
12 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
02 ноя 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Фомин Д. А., Сокол   7
21 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
21 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
29 сен 17 тур Сокол Торпедо
  Букреев К. С., Кунцево   6
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
25 мая 7 тур Кунцево Крылья Советов
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
31 авг 12 тур Кунцево Буревестник
29 сен 17 тур Кунцево Росич
05 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
  Губин Н., Смена   6
20 апр 2 тур Смена Родина
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
08 сен 14 тур Смена Торпедо
22 сен 16 тур Смена Буревестник
  Монахов Р., Сокол   6
14 апр 1 тур Сокол Росич
14 апр 1 тур Сокол Росич
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
12 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
  Читчян С., Росич   6
18 мая 6 тур Росич Кунцево
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
15 сен 15 тур Росич Смена
06 окт 18 тур Росич Приалит
13 окт 19 тур Росич Трудовые резервы
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Глазков А., Строгино-2   5
22 июн 11 тур Строгино-2 Росич
27 июн 13 тур Строгино-2 Кунцево
14 сен 15 тур Строгино-2 Трудовые резервы
22 сен 16 тур Строгино-2 Торпедо
22 сен 16 тур Строгино-2 Торпедо
  Носатый М., Сокол   5
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Соболев И. О., Смена   5
05 мая 4 тур Смена Росич
12 мая 5 тур Смена Буревестник
01 июн 8 тур Смена Кунцево
01 июн 8 тур Смена Кунцево
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Чернокальский А., Крылья Советов   4(5)
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
28 апр 3 тур Крылья Советов ФШМ-2
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
  Дёмин Д. С., Родина   4
05 мая 4 тур Родина Крылья Советов
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
05 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
05 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
  Ларьков Д., Росич   4
14 апр 1 тур Росич Сокол
29 сен 17 тур Росич Кунцево
06 окт 18 тур Росич Приалит
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Оганезов М., Строгино-2   4
17 мая 6 тур Строгино-2 Буревестник
28 сен 17 тур Строгино-2 Буревестник
06 окт 18 тур Строгино-2 Смена
06 окт 18 тур Строгино-2 Смена
  Ососков Д., Сокол   4
19 мая 6 тур Сокол Торпедо
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
09 июн 9 тур Сокол Смена
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
  Смольников Н., Трудовые резервы   4
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
13 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
02 ноя 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Вайрадян Е., Строгино-2   3(4)
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
07 сен 14 тур Строгино-2 Приалит
20 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
02 ноя 22 тур Строгино-2 Росич
  Степанов С., Росич   3(4)
15 сен 15 тур Росич Смена
13 окт 19 тур Росич Трудовые резервы
27 окт 21 тур Росич Буревестник
02 ноя 22 тур Росич Строгино-2
  Агеев А., Сокол   3
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
29 сен 17 тур Сокол Торпедо
29 сен 17 тур Сокол Торпедо
  Алёшин А., Кунцево   3
15 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
29 сен 17 тур Кунцево Росич
12 окт 19 тур Кунцево Смена
  Гвоздев А., Смена   3
28 апр 3 тур Смена Торпедо
05 мая 4 тур Смена Росич
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
  Голдобин И., Росич   3
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
05 мая 4 тур Росич Смена
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Гуркин А., Кунцево   3
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
20 окт 20 тур Кунцево Приалит
20 окт 20 тур Кунцево Приалит
  Гусейнов Р., Буревестник   3
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
08 июн 9 тур Буревестник Родина
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
  Зябкин Я., Родина   3
05 мая 4 тур Родина Крылья Советов
12 окт 19 тур Родина Торпедо
16 окт 20 тур Родина Буревестник
  Ключик Е., Буревестник   3
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
03 окт 15 тур Буревестник Торпедо
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
  Мещанинов П., Родина   3
11 мая 5 тур Родина Кунцево
19 мая 6 тур Родина Приалит
07 сен 14 тур Родина Росич
  Мамсуров А., Строгино-2   2(3)
20 апр 2 тур Строгино-2 Кунцево
28 сен 17 тур Строгино-2 Буревестник
02 ноя 22 тур Строгино-2 Росич
  Авдонин Е., Сокол   2
31 авг 12 тур Сокол Росич
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Антипов Л. К., Родина   2
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
30 окт 22 тур Родина Сокол
  Белых М., Строгино-2   2
04 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
13 окт 19 тур Строгино-2 Сокол
  Беляев А. К., ФШМ-2   2
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
  Бизин Г., Торпедо   2
28 апр 3 тур Торпедо Смена
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
  Вазюля А. В., Торпедо   2
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
25 сен 12 тур Торпедо Приалит
  Ватолин О. Р., Родина   2
19 мая 6 тур Родина Приалит
16 июн 10 тур Родина Строгино-2
  Гусев А., Трудовые резервы   2
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
  Казаков И. С., Смена   2
08 сен 14 тур Смена Торпедо
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
  Каюмов А., Строгино-2   2
22 июн 11 тур Строгино-2 Росич
28 сен 17 тур Строгино-2 Буревестник
  Корнеенков Я., Сокол   2
14 апр 1 тур Сокол Росич
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
  Кротов Д. И., Сокол   2
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
  Куликов А., Строгино-2   2
31 авг 12 тур Строгино-2 Крылья Советов
13 окт 19 тур Строгино-2 Сокол
  Лебедев Д., Росич   2
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
20 окт 20 тур Росич Торпедо
  Лобанов А., Буревестник   2
12 мая 5 тур Буревестник Смена
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
  Магомедов А., Росич   2
29 сен 17 тур Росич Кунцево
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Пальчиков Д., ФШМ-2   2
23 июн 11 тур ФШМ-2 Смена
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
  Растопчин П. С., Буревестник   2
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Римиханов С., Родина   2
28 сен 17 тур Родина Приалит
09 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Столяренко Н. М., Буревестник   2
16 июн 10 тур Буревестник Росич
27 окт 21 тур Буревестник Росич
  Талызин И., Крылья Советов   2
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
  Чупятов Р., Смена   2
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Щербинин Д., Буревестник   2
06 окт 18 тур Буревестник Сокол
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
  Этин К., Строгино-2   2
20 апр 2 тур Строгино-2 Кунцево
27 июн 13 тур Строгино-2 Кунцево
  Яровиков Н. А., Крылья Советов   2
09 мая 5 тур Крылья Советов Росич
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
  Буркин Е., Строгино-2   1(2)
27 июн 13 тур Строгино-2 Кунцево
02 ноя 22 тур Строгино-2 Росич
  Даньшин Я., Крылья Советов   1(2)
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
  Клочков О., Крылья Советов   1(2)
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит
15 июн 10 тур Крылья Советов Торпедо
  Абеноя Т. К., Крылья Советов   1
31 авг 12 тур Крылья Советов Строгино-2
  Альвиев И., ФШМ   1
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Антипов С., Смена   1
15 сен 15 тур Смена Росич
  Великодный Д., Смена   1
20 апр 2 тур Смена Родина
  Величко А., Родина   1
09 окт 21 тур Родина Строгино-2
  Гнездилов Т., Смена-2   1
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Гришин Е. А., Росич   1
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Десюков В., ФШМ-2   1
26 мая 7 тур ФШМ-2 Торпедо
  Дечкович Л., Росич   1
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Жабин К. Р., Смена   1
26 окт 21 тур Смена Приалит
  Захаров Д., Буревестник   1
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
  Звягин А., Трудовые резервы   1
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Злобин Г., Сокол   1
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
  Зотиков П., ФШМ-2   1
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
  Ибеш Р., Трудовые резервы   1
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Исрафилов М., Крылья Советов   1
09 мая 5 тур Крылья Советов Росич
  Климков А. К., Сокол-2 г. Москва   1
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
  Кошелев И., Кунцево-2 г. Москва   1
18 мая 6 тур Кунцево Росич
  Красоткин М., Трудовые резервы   1
29 июн 13 тур Трудовые резервы Торпедо
  Кузнецов М., Строгино-2   1
02 июн 8 тур Строгино-2 Сокол
  Макеев А., Сокол   1
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
  Мальцев Д., Росич   1
09 мая 5 тур Росич Крылья Советов
  Минеев В., Родина   1
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
  Нажбудинов У., Смена   1
09 июн 9 тур Смена Сокол
  Назаркин Н., Кунцево   1
18 мая 6 тур Кунцево Росич
  Пархоменко Г., Крылья Советов   1
09 мая 5 тур Крылья Советов Росич
  Петраков С., ФШМ-2   1
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
  Пронишев В., Буревестник   1
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
  Прунцев К., Торпедо   1
25 сен 12 тур Торпедо Приалит
  Ремизов И., Сокол   1
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
  Рзаев Р., Смена-2   1
22 сен 16 тур Смена Буревестник
  Сельянов А., Буревестник   1
06 окт 18 тур Буревестник Сокол
  Сокол Д., Крылья Советов   1
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
  Ступишин Д., Родина   1
12 окт 19 тур Родина Торпедо
  Тищенко М., Строгино-2   1
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Хижняков В., Буревестник   1
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
  Хутраев М., Росич   1
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Чебану Г., Строгино-2   1
22 сен 16 тур Строгино-2 Торпедо
  Шабанов И., ФШМ-2   1
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Шанин Д., ФШМ-2   1
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
  Шарапов Д., Буревестник   1
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Щукин А., Трудовые резервы   1
12 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
Всего голов забито: 387( (396))
В списке бомбардиров учтено голов: 311( (318))
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 42 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Торпедо - 22 гола (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
ФШМ-2 - 8 голов (подробнее)
Буревестник - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию