Рейтинг@Mail.ru
  Гузеев К., Торпедо   15
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
09 июн 9 тур Торпедо Росич
09 июн 9 тур Торпедо Росич
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
10 окт 15 тур Торпедо Буревестник
21 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
20 окт 20 тур Торпедо Росич
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Суркин А., Строгино-2   14
27 апр 3 тур Строгино-2 Приалит
27 апр 3 тур Строгино-2 Приалит
27 апр 3 тур Строгино-2 Приалит
04 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
11 мая 5 тур Строгино-2 Торпедо
25 мая 7 тур Строгино-2 Смена
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
22 июн 11 тур Строгино-2 Росич
31 авг 12 тур Строгино-2 Крылья Советов
26 июн 13 тур Строгино-2 Кунцево
26 июн 13 тур Строгино-2 Кунцево
28 сен 17 тур Строгино-2 Буревестник
28 сен 17 тур Строгино-2 Буревестник
02 ноя 22 тур Строгино-2 Росич
  Желак Р., Смена   13
08 сен 14 тур Смена Торпедо
15 сен 15 тур Смена Росич
22 сен 16 тур Смена Буревестник
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
12 окт 19 тур Смена Кунцево
12 окт 19 тур Смена Кунцево
19 окт 20 тур Смена Сокол
19 окт 20 тур Смена Сокол
26 окт 21 тур Смена Приалит
26 окт 21 тур Смена Приалит
26 окт 21 тур Смена Приалит
26 окт 21 тур Смена Приалит
  Юсубов Р., Смена   13
16 июн 10 тур Смена Приалит
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
08 сен 14 тур Смена Торпедо
08 сен 14 тур Смена Торпедо
15 сен 15 тур Смена Росич
22 сен 16 тур Смена Буревестник
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
12 окт 19 тур Смена Кунцево
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Мирошниченко Г., Смена   12
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
18 июн 5 тур Смена Буревестник
18 июн 5 тур Смена Буревестник
01 июн 8 тур Смена Кунцево
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
19 окт 20 тур Смена Сокол
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Самсонов А. А., Родина   11
27 апр 3 тур Родина Росич
05 мая 4 тур Родина Крылья Советов
19 мая 6 тур Родина Приалит
19 мая 6 тур Родина Приалит
29 июн 13 тур Родина Смена
29 июн 13 тур Родина Смена
07 сен 14 тур Родина Росич
07 сен 14 тур Родина Росич
21 сен 16 тур Родина Кунцево
28 сен 17 тур Родина Приалит
28 сен 17 тур Родина Приалит
  Мадуабум М., Кунцево   10
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
01 июн 8 тур Кунцево Смена
01 июн 8 тур Кунцево Смена
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
12 окт 19 тур Кунцево Смена
12 окт 19 тур Кунцево Смена
  Базюкин М. В., Трудовые резервы   9
12 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
19 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
19 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
23 июн 11 тур Трудовые резервы Приалит
23 июн 11 тур Трудовые резервы Приалит
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Востриков В., Родина   9
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
20 апр 2 тур Родина Смена
27 апр 3 тур Родина Росич
27 апр 3 тур Родина Росич
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
07 сен 14 тур Родина Росич
21 сен 16 тур Родина Кунцево
21 сен 16 тур Родина Кунцево
28 сен 17 тур Родина Приалит
  Подлепецкий Е. К., Приалит г. Реутов   9
21 апр 2 тур Приалит Буревестник
26 мая 7 тур Приалит Росич
31 авг 12 тур Приалит Торпедо
08 сен 14 тур Приалит Строгино-2
15 сен 15 тур Приалит Сокол
22 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
22 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
28 сен 17 тур Приалит Родина
28 сен 17 тур Приалит Родина
  Бакулин Н. И., Смена   8
05 мая 4 тур Смена Росич
18 июн 5 тур Смена Буревестник
01 июн 8 тур Смена Кунцево
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
29 июн 13 тур Смена Родина
19 окт 20 тур Смена Сокол
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Капитанов А., Буревестник   7
21 апр 2 тур Буревестник Приалит
18 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
18 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
27 окт 21 тур Буревестник Росич
  Мастерков А. А., ФШМ-2   7
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
26 мая 7 тур ФШМ-2 Торпедо
23 июн 11 тур ФШМ-2 Смена
23 июн 11 тур ФШМ-2 Смена
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
  Мухаматдинов А., Родина   7
20 апр 2 тур Родина Смена
27 апр 3 тур Родина Росич
27 апр 3 тур Родина Росич
05 мая 4 тур Родина Крылья Советов
11 мая 5 тур Родина Кунцево
08 июн 9 тур Родина Буревестник
05 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
  Сазонов М. С., Строгино-2   7
04 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
18 мая 6 тур Строгино-2 Буревестник
25 мая 7 тур Строгино-2 Смена
28 сен 17 тур Строгино-2 Буревестник
06 окт 18 тур Строгино-2 Смена
20 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
20 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
  Смовж В., Смена-2   7
28 апр 3 тур Смена Торпедо
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
09 июн 9 тур Смена Сокол
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
22 сен 16 тур Смена Буревестник
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
  Шняк А., Сокол   7
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
08 июн 9 тур Буревестник Родина
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
15 сен 15 тур Сокол Приалит
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   7
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
31 авг 12 тур Крылья Советов Строгино-2
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
17 окт 22 тур Крылья Советов Буревестник
  Абрамов Ф., Сокол   6
14 апр 1 тур Сокол Росич
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
09 июн 9 тур Сокол Смена
22 июн 11 тур Сокол Родина
  Дегтярев Д. А., Кунцево   6
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
28 апр 3 тур Кунцево Сокол
20 окт 20 тур Кунцево Приалит
26 окт 21 тур Кунцево Трудовые резервы
  Дмитревский О., Торпедо   6
28 апр 3 тур Торпедо Смена
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
20 окт 20 тур Торпедо Росич
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Петров И., Строгино-2   6
20 апр 2 тур Строгино-2 Кунцево
11 мая 5 тур Строгино-2 Торпедо
09 июн 9 тур Строгино-2 ФШМ-2
06 окт 18 тур Строгино-2 Смена
20 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
02 ноя 22 тур Строгино-2 Росич
  Стародубцев М., Сокол   6
14 апр 1 тур Сокол Росич
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
  Антонов И., Родина   5
19 мая 6 тур Родина Приалит
08 июн 9 тур Родина Буревестник
07 сен 14 тур Родина Росич
28 сен 17 тур Родина Приалит
20 окт 20 тур Родина Буревестник
  Колбасов Д., Кунцево   5
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
11 мая 5 тур Кунцево Родина
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
05 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
  Лебедев К. А., Кунцево   5
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
18 мая 6 тур Кунцево Росич
07 сен 14 тур Кунцево Сокол
29 сен 17 тур Кунцево Росич
12 окт 19 тур Кунцево Смена
  Никифоров А., Сокол   5
14 апр 1 тур Сокол Росич
14 апр 1 тур Сокол Росич
14 апр 1 тур Сокол Росич
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
  Абрамов А. В., Сокол   4
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
22 июн 11 тур Сокол Родина
31 авг 12 тур Сокол Росич
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
  Вайнер С., Строгино-2   4
27 апр 3 тур Строгино-2 Приалит
04 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
20 окт 20 тур Строгино-2 ФШМ-2
26 окт 21 тур Строгино-2 Родина
  Добровольский М. Д., Смена   4
05 мая 4 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Кунцево
15 сен 15 тур Смена Росич
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Зарипов Н., Росич   4
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
15 сен 15 тур Росич Смена
29 сен 17 тур Росич Кунцево
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Клячин Д., Буревестник   4
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
27 окт 21 тур Буревестник Росич
  Мелехин Д. В., Смена   4
05 мая 4 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Кунцево
26 окт 21 тур Смена Приалит
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Мирошниченко Г., Смена   4
01 июн 8 тур Смена Кунцево
01 июн 8 тур Смена Кунцево
16 июн 10 тур Смена Приалит
26 окт 21 тур Смена Приалит
  Панкратов Н. Д., Буревестник   4
16 июн 10 тур Буревестник Росич
08 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
22 сен 16 тур Буревестник Смена
27 окт 21 тур Буревестник Росич
  Помешкин К., Смена   4
16 июн 10 тур Смена Приалит
15 сен 15 тур Смена Росич
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Пугиев И., Торпедо   4
09 июн 9 тур Торпедо Росич
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
  Седов С., Родина   4
02 июн 8 тур Родина Торпедо
08 июн 9 тур Родина Буревестник
21 сен 16 тур Родина Кунцево
03 ноя 22 тур Родина Сокол
  Уртаев А., Крылья Советов   4
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
21 сен 16 тур Крылья Советов Росич
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
  Шуров А., Крылья Советов   4
05 мая 4 тур Крылья Советов Родина
10 мая 5 тур Крылья Советов Росич
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
  Алдамов М., Росич   3
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
26 мая 7 тур Росич Приалит
31 авг 12 тур Росич Сокол
  Дахно Т. П., Родина   3
20 апр 2 тур Родина Смена
05 мая 4 тур Родина Крылья Советов
19 мая 6 тур Родина Приалит
  Копарев К. И., Родина   3
19 мая 6 тур Родина Приалит
19 мая 6 тур Родина Приалит
08 июн 9 тур Родина Буревестник
  Соловьёв-Сенчак В. А., Родина   3
02 июн 8 тур Родина Торпедо
22 июн 11 тур Родина Сокол
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
  Стец А., Крылья Советов   3
20 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
31 авг 12 тур Крылья Советов Строгино-2
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
  Тарасов Н. А., Трудовые резервы   3
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Тенян Н., Сокол   3
01 мая 4 тур Сокол Приалит
09 июн 9 тур Сокол Смена
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
  Ужахов М., Родина   3
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
  Яратханов И. А., Родина   3
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
21 сен 16 тур Родина Кунцево
12 окт 19 тур Родина Торпедо
  Абакумов Д., Смена   2
05 мая 4 тур Смена Росич
15 сен 15 тур Смена Росич
  Борисенко Д., Кунцево   2
18 мая 6 тур Кунцево Росич
29 сен 17 тур Кунцево Росич
  Бражник М., Сокол   2
19 мая 6 тур Сокол Торпедо
31 авг 12 тур Сокол Росич
  Воронков С., Строгино-2   2
27 апр 3 тур Строгино-2 Приалит
16 июн 10 тур Строгино-2 Родина
  Гогун Л., Кунцево   2
15 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
20 окт 20 тур Кунцево Приалит
  Дрюпин Н., Трудовые резервы   2
14 сен 15 тур Трудовые резервы Строгино-2
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Ерёмин А., ФШМ-2   2
02 июн 8 тур ФШМ-2 Буревестник
09 июн 9 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Золин Н., Приалит г. Реутов   2
20 окт 20 тур Приалит Кунцево
20 окт 20 тур Приалит Кунцево
  Иванов Е., Сокол   2
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
  Капанадзе Р. О., Родина   2
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
03 ноя 22 тур Родина Сокол
  Киселёв Д., Росич   2
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
  Климов А. Д., Торпедо   2
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
12 окт 19 тур Торпедо Родина
  Павлишин Д., Буревестник   2
27 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Панчеха О. И., Родина   2
27 апр 3 тур Родина Росич
20 окт 20 тур Родина Буревестник
  Разуев К., Смена   2
15 сен 15 тур Смена Росич
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
  Сидоренко К., Торпедо   2
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
09 июн 9 тур Торпедо Росич
  Солтанов Л., Крылья Советов   2
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
30 июн 13 тур Крылья Советов Сокол
  Сухов Н., Родина   2
27 апр 3 тур Родина Росич
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
  Толибшоев Н., Родина   2
27 апр 3 тур Родина Росич
12 окт 19 тур Родина Торпедо
  Шелестов В., Смена   2
18 июн 5 тур Смена Буревестник
22 сен 16 тур Смена Буревестник
  Шемраков М. С., Трудовые резервы   2
01 июн 8 тур Трудовые резервы Росич
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
  Шпаков М., Торпедо   2
21 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
  Авдеев А., Крылья Советов   1
30 июн 13 тур Крылья Советов Сокол
  Аксенов А., Росич   1
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
  Барышников А., Торпедо   1
21 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
  Богданов Г., ФШМ-2   1
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
  Гриненко Д., Смена   1
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
  Гусев А. А., Крылья Советов   1
10 мая 5 тур Крылья Советов Росич
  Егоров Д., ФШМ-2   1
15 июн 10 тур ФШМ-2 Сокол
  Жадкевич Р., Крылья Советов   1
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
  Завальнюк Д., Сокол   1
12 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
  Зиленский К., ФШМ-2   1
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Кайсаров М., ФШМ-2   1
14 апр 1 тур ФШМ-2 Родина
  Керимов М., Торпедо   1
12 окт 19 тур Торпедо Родина
  Козлов Н., Сокол   1
31 авг 12 тур Сокол Росич
  Колмагин Г., Буревестник   1
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Красавин И., Крылья Советов   1
20 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
  Лапшинов Н., Буревестник   1
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
  Мамчич А., Строгино-2   1
31 авг 12 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Маринин М., Трудовые резервы   1
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Матвеев К., Родина   1
29 июн 13 тур Родина Смена
  Начкебия Г. Г., Приалит г. Реутов   1
29 июн 13 тур Приалит Буревестник
  Овчинников А. А., Буревестник   1
21 апр 2 тур Буревестник Приалит
  Погребняк Ф. П., Крылья Советов   1
31 авг 12 тур Крылья Советов Строгино-2
  Потехин М., Строгино-2   1
13 окт 19 тур Строгино-2 Сокол
  Романов Е., ФШМ-2   1
23 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
  Рувидич Л., Смена   1
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
  Сагателян Р., Приалит г. Реутов   1
22 сен 16 тур Приалит ФШМ-2
  Симаков В. В., Строгино   1
26 июн 13 тур Строгино-2 Кунцево
  Таги-заде Н., Торпедо   1
09 июн 9 тур Торпедо Росич
  Тележинский В., Торпедо   1
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
  Тупикин А., Росич   1
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Файзуллин Д., ФШМ-2   1
23 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
  Финогенов И., Кунцево   1
29 сен 17 тур Кунцево Росич
  Хохлов А., ФШМ-2   1
15 сен 15 тур ФШМ-2 Кунцево
  Чугунов Д. А., Крылья Советов   1
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
  Шумкин П. А., Сокол   1
15 сен 15 тур Сокол Приалит
  Щербаков В., ФШМ-2   1
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Юсипов К., Строгино-2   1
08 сен 14 тур Строгино-2 Приалит
Всего голов забито: 424
В списке бомбардиров учтено голов: 382
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Сокол - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 15 голов (подробнее)
Буревестник - 10 голов (подробнее)
Приалит - 6 голов (подробнее)
Росич - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию