Рейтинг@Mail.ru
  Акуленко Е., Крылья Советов   11
14 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит
08 июн 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
15 июн 10 тур Крылья Советов Торпедо
08 сен 14 тур Крылья Советов ФШМ-2
21 сен 16 тур Крылья Советов Росич
20 окт 20 тур Крылья Советов Трудовые резервы
26 окт 21 тур Крылья Советов Торпедо
17 окт 22 тур Крылья Советов Буревестник
  Бондарь А., Торпедо   10
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
21 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
06 окт 18 тур Торпедо ФШМ-2
20 окт 20 тур Торпедо Росич
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Рой А. Е., Смена   8
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
05 мая 4 тур Смена Росич
16 июн 10 тур Смена Приалит
08 сен 14 тур Смена Торпедо
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
19 окт 20 тур Смена Сокол
26 окт 21 тур Смена Приалит
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Половников А., Родина   7
27 апр 3 тур Родина Росич
19 мая 6 тур Родина Приалит
25 мая 7 тур Родина Трудовые резервы
02 июн 8 тур Родина Торпедо
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
21 сен 16 тур Родина Кунцево
20 окт 20 тур Родина Буревестник
  Атаманов Л., Родина   6
20 апр 2 тур Родина Смена
01 сен 12 тур Родина ФШМ-2
07 сен 14 тур Родина Росич
14 сен 15 тур Родина Крылья Советов
21 сен 16 тур Родина Кунцево
05 окт 18 тур Родина Трудовые резервы
  Борисов К., Кунцево   3
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
18 мая 6 тур Кунцево Росич
07 сен 14 тур Кунцево Сокол
  Асташев А., Торпедо   2
09 июн 9 тур Торпедо Росич
29 июн 13 тур Торпедо Трудовые резервы
  Медведев Д., Сокол   2
14 апр 1 тур Сокол Росич
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
  Смирнов И. А., Трудовые резервы   2
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
12 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Сучков Е., ФШМ-2   2
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
  Константинов Р., Трудовые резервы   1
23 июн 11 тур Трудовые резервы Приалит
  Кучин Н. А., Смена   1
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Остапович А. В., Сокол   1
01 мая 4 тур Сокол Приалит
  Рустамов Р., Буревестник   1
27 апр 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Свиридов А., Кунцево   1
26 окт 21 тур Кунцево Трудовые резервы
  Тимахов Е., Росич   1
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
Всего у команд сухих матчей: 76
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 56
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Родина - 1 матч (подробнее)
Сокол - 1 матч (подробнее)
Строгино-2 - 6 матчей (подробнее)
Трудовые резервы - 6 матчей (подробнее)
Буревестник - 2 матча (подробнее)
Приалит - 4 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию