Рейтинг@Mail.ru
  Кетов Г., Смена   11
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
05 мая 4 тур Смена Росич
05 мая 4 тур Смена Росич
12 мая 5 тур Смена Буревестник
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
25 мая 7 тур Смена Строгино-2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
22 сен 16 тур Смена Буревестник
19 окт 20 тур Смена Сокол
02 ноя 22 тур Смена ФШМ-2
  Гавриков С., Торпедо   9
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Глухов А. Д., Трудовые резервы   8
14 апр 1 тур Трудовые резервы Смена
14 апр 1 тур Трудовые резервы Смена
19 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
25 авг 7 тур Трудовые резервы Родина
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Ларинин Д., Росич   8
14 апр 1 тур Росич Сокол
14 апр 1 тур Росич Сокол
18 мая 6 тур Росич Кунцево
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
16 июн 10 тур Росич Буревестник
16 июн 10 тур Росич Буревестник
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
  Ле В., Торпедо   8
18 сен 1 тур Торпедо Приалит
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
10 окт 15 тур Торпедо Буревестник
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Абрамян А. С., Торпедо   7
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
09 июн 9 тур Торпедо Росич
25 сен 11 тур Торпедо Кунцево
10 окт 15 тур Торпедо Буревестник
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
20 окт 20 тур Торпедо Росич
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Васильев А. В., Торпедо   7
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
02 июн 8 тур Торпедо Родина
09 июн 9 тур Торпедо Росич
09 июн 9 тур Торпедо Росич
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Кузнецов И., Крылья Советов   7
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит
30 июн 13 тур Крылья Советов Сокол
21 сен 16 тур Крылья Советов Росич
21 сен 16 тур Крылья Советов Росич
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
  Татарченко Е., Крылья Советов   7
20 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
10 мая 5 тур Крылья Советов Росич
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
  Жумабаев Б., Трудовые резервы   6
27 апр 3 тур Трудовые резервы Буревестник
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
13 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Полежайкин К., Трудовые резервы   6
14 апр 1 тур Трудовые резервы Смена
21 апр 2 тур Трудовые резервы Торпедо
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
13 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Сергеев М., Торпедо   6
21 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
26 мая 7 тур Торпедо ФШМ-2
10 окт 15 тур Торпедо Буревестник
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Игнатов М. В., Буревестник   5
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
08 июн 9 тур Буревестник Родина
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
20 окт 20 тур Буревестник Родина
  Исмаилов Р., Трудовые резервы   5
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
02 ноя 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Курьязов Н., Трудовые резервы   5
14 апр 1 тур Трудовые резервы Смена
19 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
13 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Кучеров Е., Сокол   5
14 апр 1 тур Сокол Росич
14 апр 1 тур Сокол Росич
14 апр 1 тур Сокол Росич
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
  Павлов К., ФШМ-2   5
20 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
09 июн 9 тур ФШМ-2 Строгино-2
09 июн 9 тур ФШМ-2 Строгино-2
23 июн 11 тур ФШМ-2 Смена
23 июн 11 тур ФШМ-2 Смена
  Рыбаков Д. Р., ФШМ-2   5
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
02 июн 8 тур ФШМ-2 Буревестник
15 июн 10 тур ФШМ-2 Сокол
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
  Гребенкин Д., ФШМ-2   4
20 апр 2 тур ФШМ-2 Росич
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
12 окт 19 тур ФШМ-2 Буревестник
  Мадуабум М., Кунцево   4
31 авг 12 тур Кунцево Буревестник
31 авг 12 тур Кунцево Буревестник
07 сен 14 тур Кунцево Сокол
07 сен 14 тур Кунцево Сокол
  Сары Р., Смена   4
28 апр 3 тур Смена Торпедо
12 мая 5 тур Смена Буревестник
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
18 мая 6 тур Смена Крылья Советов
  Чекашов Д. А., Крылья Советов   4
18 мая 6 тур Крылья Советов Смена
26 окт 21 тур Крылья Советов Торпедо
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
  Абдусаламов М., Родина   3
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
02 июн 8 тур Родина Торпедо
  Восканян Г., ФШМ-2   3
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
02 июн 8 тур ФШМ-2 Буревестник
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
  Калинин М., Родина   3
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
  Миллер Я., Кунцево   3
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
01 июн 8 тур Кунцево Смена
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
  Рахимьянов В., Кунцево   3
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
01 июн 8 тур Кунцево Смена
26 июн 13 тур Кунцево Строгино-2
  Суханов Е. О., Динамо-2   3
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
26 мая 7 тур Росич Приалит
26 мая 7 тур Росич Приалит
  Цаплин Н., Кунцево   3
18 мая 6 тур Кунцево Росич
25 мая 7 тур Кунцево Крылья Советов
05 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
  Шитман Д. Д., Крылья Советов   3
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
14 сен 15 тур Крылья Советов Родина
02 ноя 22 тур Крылья Советов Буревестник
  Азнауров Н., Трудовые резервы   2
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
22 сен 16 тур Трудовые резервы Сокол
  Бурый Д., ФШМ-2   2
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
  Джобава Н. М., Кунцево   2
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
31 авг 12 тур Кунцево Буревестник
  Дюдюкин Ф., Трудовые резервы   2
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
13 окт 19 тур Трудовые резервы Росич
  Ерин В., Смена   2
22 сен 16 тур Смена Буревестник
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Ильяшенко Е., Торпедо   2
29 сен 17 тур Торпедо Сокол
20 окт 20 тур Торпедо Росич
  Корнеев А., ФШМ-2   2
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
  Крапивин А., Крылья Советов   2
10 мая 5 тур Крылья Советов Росич
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
  Михеев Е., Кунцево   2
15 сен 15 тур Кунцево ФШМ-2
02 ноя 22 тур Кунцево Торпедо
  Никитин И., Сокол   2
14 апр 1 тур Сокол Росич
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
  Прощаев О., Трудовые резервы   2
14 апр 1 тур Трудовые резервы Смена
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
  Руденчук К. Д., Крылья Советов   2
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
30 июн 13 тур Крылья Советов Сокол
  Треферов Г., Смена   2
01 июн 8 тур Смена Кунцево
19 окт 20 тур Смена Сокол
  Филиппов А., Торпедо   2
18 сен 1 тур Торпедо Приалит
21 сен 16 тур Торпедо Строгино-2
  Яковлев И. В., Кунцево   2
14 апр 1 тур Кунцево Буревестник
26 июн 13 тур Кунцево Строгино-2
  Абтини М., Крылья Советов-3   1
25 мая 7 тур Крылья Советов Кунцево
  Большаков В., Сокол   1
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
  Ванян А. Д., Торпедо   1
31 авг 12 тур Торпедо Приалит
  Володин А. П., Крылья Советов   1
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
  Гусаров В., Смена-2   1
22 сен 16 тур Смена Буревестник
  Дикаев А., Кунцево   1
05 окт 18 тур Кунцево Крылья Советов
  Дьянов Д., Сокол   1
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
  Егоров А., Смена   1
22 сен 16 тур Смена Буревестник
  Жига А., Торпедо   1
20 окт 20 тур Торпедо Росич
  Журавлёв В., Крылья Советов   1
22 июн 11 тур Крылья Советов Буревестник
  Зенин М. П., Смена   1
12 мая 5 тур Смена Буревестник
  Каптуренко А. Е., Смена   1
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Колесников И., Росич   1
18 мая 6 тур Росич Кунцево
  Круглов Н. А., Кунцево   1
20 окт 20 тур Кунцево Приалит
  Лебедев А., Трудовые резервы   1
01 сен 12 тур Трудовые резервы Смена
  Макась М., Торпедо   1
02 ноя 22 тур Торпедо Кунцево
  Мещариков О., Смена   1
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Мухатов И., Кунцево   1
21 сен 16 тур Кунцево Родина
  Набатов Е., Крылья Советов   1
05 окт 18 тур Крылья Советов Кунцево
  Николаенко К., Смена   1
01 июн 8 тур Смена Кунцево
  Носков Е. Д., Торпедо   1
26 окт 21 тур Торпедо Крылья Советов
  Павлов А., Сокол   1
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
  Плуталов Т. В., Смена   1
08 сен 14 тур Смена Торпедо
  Родионов С., ФШМ-2   1
09 июн 9 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Рынков Д. А., Росич   1
26 мая 7 тур Росич Приалит
  Сапин Т., ФШМ-2   1
29 июн 13 тур ФШМ-2 Росич
  Свинцов Д., Родина   1
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
  Смирнов В., Крылья Советов   1
12 окт 19 тур Крылья Советов Приалит
  Хамзатов Х., Кунцево   1
31 авг 12 тур Кунцево Буревестник
  Харченко Д., Торпедо   1
20 окт 20 тур Торпедо Росич
  Хитяев М., ФШМ-2   1
08 сен 14 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Штинников Н., Смена   1
22 сен 16 тур Смена Буревестник
  Ященков Т., Сокол   1
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
Всего голов забито: 417
В списке бомбардиров учтено голов: 223
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 52 гола (подробнее)
Смена - 14 гола (подробнее)
Сокол - 30 гола (подробнее)
Приалит - 31 гол (подробнее)
Строгино-2 - 31 гол (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Росич - 16 голов (подробнее)
Буревестник - 18 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию