Рейтинг@Mail.ru
  Арутюнян Э. А., Локомотив   16
01 мая 1 тур Локомотив Смена
01 мая 1 тур Локомотив Смена
19 мая 3 тур Локомотив Чертаново
29 мая 5 тур Локомотив Спартак
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
12 сен 11 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
13 окт 14 тур Локомотив Спартак
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  Хасцаев Д. В., Спартак   16
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
19 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
29 мая 5 тур ФК Москва Динамо
05 июн 6 тур ФК Москва Локомотив
05 июн 6 тур ФК Москва Локомотив
12 июн 7 тур ФК Москва ЦСКА
19 июн 8 тур ФК Москва Спартак
11 сен 11 тур Спартак Химки
25 сен 13 тур Спартак Динамо
25 сен 13 тур Спартак Динамо
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
24 окт 17 тур Спартак ФК Москва
24 окт 17 тур Спартак ФК Москва
20 окт 18 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Давыдов Д. А., Спартак   12
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
19 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
19 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
19 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
29 мая 5 тур ФК Москва Динамо
05 июн 6 тур ФК Москва Локомотив
19 июн 8 тур ФК Москва Спартак
11 сен 11 тур Спартак Химки
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
24 окт 17 тур Спартак ФК Москва
  Прощук Д., ЦСКА   12
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
20 окт 13 тур ЦСКА Локомотив
22 сен 14 тур ЦСКА Чертаново
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
31 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Литвинов Д. В., ЦСКА   11
26 апр 1 тур ЦСКА Химки
26 апр 1 тур ЦСКА Химки
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
18 сен 12 тур ЦСКА Динамо
27 окт 15 тур ЦСКА Спартак
17 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
17 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
  Альшанский В., Спартак   10
08 мая 2 тур Спартак Химки
15 мая 3 тур Спартак Смена
29 мая 5 тур Спартак Локомотив
29 мая 5 тур Спартак Локомотив
05 июн 6 тур Спартак ЦСКА
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
23 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
23 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
11 сен 11 тур Спартак Химки
  Панаиотиди Г. А., Динамо   8
23 июн 2 тур Динамо Локомотив
23 июн 2 тур Динамо Локомотив
15 мая 3 тур Динамо ЦСКА
15 мая 3 тур Динамо ЦСКА
22 мая 4 тур Динамо Спартак
22 мая 4 тур Динамо Спартак
04 сен 10 тур Динамо Чертаново
20 окт 18 тур Динамо Смена
  Турик А. Н., Локомотив   8
23 июн 2 тур Локомотив Динамо
29 мая 5 тур Локомотив Спартак
23 сен 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
05 сен 10 тур Локомотив Смена
05 сен 10 тур Локомотив Смена
  Погожев А., Чертаново   7
01 мая 1 тур Чертаново Динамо
19 мая 3 тур Чертаново Локомотив
29 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
19 июн 8 тур Чертаново Смена
04 сен 10 тур Чертаново Динамо
31 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
31 окт 18 тур Чертаново ФК Москва
  Георгиевский С. И., ЦСКА   6
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
22 сен 14 тур ЦСКА Чертаново
22 сен 14 тур ЦСКА Чертаново
22 сен 14 тур ЦСКА Чертаново
31 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Масимов С. И., Локомотив   6
08 мая 2 тур Спартак Химки
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Петрученко А. Д., Динамо   6
25 сен 13 тур Динамо Спартак
25 сен 13 тур Динамо Спартак
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
17 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
  Салимов Р. Р., Спартак   6
26 сен 13 тур Химки ФШМ Торпедо
03 окт 14 тур Химки Локомотив-2
03 окт 14 тур Химки Локомотив-2
10 окт 15 тур Химки Чертаново
10 окт 15 тур Химки Чертаново
24 окт 17 тур Химки Динамо
  Когония А. Н., Спартак   5
19 июн 8 тур ФК Москва Спартак
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
19 сен 12 тур Спартак Смена
13 окт 14 тур Спартак Локомотив
  Левин В. О., Динамо   5
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
12 сен 11 тур Динамо Локомотив
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
  Морозов Д., Смена   5
05 июн 6 тур Смена Локомотив-2
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
03 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
  Ослоновский В., Спартак   5
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
08 мая 2 тур Спартак Химки
23 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
20 окт 18 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Абилаев Н. А., Локомотив   4
05 сен 10 тур Локомотив Смена
05 сен 10 тур Локомотив Смена
12 сен 11 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
  Васильев А. С., Химки   4
26 апр 1 тур Химки ЦСКА
08 мая 2 тур Химки Спартак
15 мая 3 тур Химки ФК Москва
29 мая 5 тур Химки Локомотив-2
  Караваев В. С., ЦСКА   4
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
22 сен 14 тур ЦСКА Чертаново
31 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Кормишин В., Чертаново   4
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
12 сен 11 тур Чертаново ФШМ Торпедо
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
  Винниченко В. Р., Спартак   3
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
20 окт 18 тур Спартак ФШМ Торпедо
20 окт 18 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Дзодзаев В., Локомотив   3
19 мая 3 тур Локомотив Чертаново
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Ковальчук А. Д., Чертаново   3
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
  Ломакин А. В., Локомотив   3
05 сен 10 тур Локомотив Смена
12 сен 11 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
  Мартусевич М. В., ЦСКА   3
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
18 сен 12 тур ЦСКА Динамо
  Масютин Д. С., ЦСКА   3
26 апр 1 тур ЦСКА Химки
26 апр 1 тур ЦСКА Химки
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
  Подлесных А. А., Спартак   3
15 мая 3 тур Спартак Смена
29 мая 5 тур Спартак Локомотив
29 мая 5 тур Спартак Локомотив
  Стародуб Д. А., Динамо   3
22 мая 4 тур Динамо Спартак
22 мая 4 тур Динамо Спартак
20 окт 18 тур Динамо Смена
  Эськов А. Э., Спартак   3
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
15 мая 3 тур Спартак Смена
23 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Адилов Д., Химки   2
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
  Буранов Д. О., Динамо   2
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Гаранжа С., Чертаново   2
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
22 сен 14 тур Чертаново ЦСКА
  Гида Н., Смена   2
05 сен 10 тур Смена Локомотив
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
  Исаев Ю. Д., Локомотив   2
12 сен 11 тур Локомотив Динамо
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
  Митин Н. Ю., ЦСКА   2
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
29 авг 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Олонов М. А., Торпедо   2
29 мая 5 тур ФК Москва Динамо
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
  Покидов А. С., Чертаново   2
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Размадзе Д. К., ЦСКА   2
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
24 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Саркаров Р. С., Смена   2
19 июн 8 тур Смена Чертаново
26 сен 13 тур Смена ФК Москва
  Федоров Д. Д., Динамо   2
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
  Хохлов Д. М., Спартак   2
08 мая 2 тур Спартак Химки
22 мая 4 тур Спартак Динамо
  Юрков Н., Спартак   2
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
20 окт 18 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Юсипов Р. Р., ЦСКА   2
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
  Ящук Д., Локомотив   2
01 мая 1 тур Локомотив Смена
23 июн 2 тур Локомотив Динамо
  Бажутов Е., Химки   1
05 сен 10 тур Химки ЦСКА
  Бирюков Д., Чертаново   1
26 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
  Бунин Н. К., Спартак   1
17 окт 16 тур ФШМ Торпедо Локомотив
  Голищев И., Чертаново   1
01 мая 1 тур Чертаново Динамо
  Гришин А. П., Спартак   1
19 сен 12 тур Спартак Смена
  Дмитриев В. А., Динамо   1
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
  Имамович Э. н., Локомотив   1
23 сен 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  Кварчия Д., ЦСКА   1
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
  Котов П. Г., ЦСКА   1
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
  Мардьянов М. Г., Динамо   1
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
  Маричев Е. С., Локомотив   1
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Мастерной В. Р., Чертаново   1
05 июн 6 тур Чертаново Химки
  Оганесян К. Р., Химки   1
29 мая 5 тур Химки Локомотив-2
  Павлишин А., ЦСКА   1
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
  Петросян Т., Химки   1
10 окт 15 тур Химки Чертаново
  Сафронов Д. И., Локомотив   1
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Семахин А. А., Динамо   1
19 июн 8 тур Динамо Химки
  Смердин Д., Спартак   1
23 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Соболев А. И., Динамо   1
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Сумин А., Чертаново   1
16 окт 16 тур Чертаново Спартак
  Тутберидзе Б. Б., Динамо   1
25 сен 13 тур Динамо Спартак
  Урхов Р. С., Динамо   1
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
  Чернецов А. А., Локомотив   1
01 мая 1 тур Локомотив Смена
  Чувилов В., Локомотив   1
05 июн 6 тур Локомотив ФК Москва
Всего голов забито: 309
В списке бомбардиров учтено голов: 241
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Локомотив - 18 голов (подробнее)
Динамо - 1 гол (подробнее)
Спартак - 2 гола (подробнее)
ФК Москва - 9 голов (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Химки - 6 голов (подробнее)
ФШМ Торпедо - 16 голов (подробнее)
Смена - 4 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию