Рейтинг@Mail.ru
  Джарулаев Н., ФШМ-2   15
14 апр 1 тур ФШМ-2 Родина
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
02 июн 8 тур ФШМ-2 Буревестник
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
28 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
28 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Мареев Ю. Ю., Росич   13
21 апр 2 тур Росич ФШМ-2
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
07 сен 14 тур Росич Родина
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
29 сен 17 тур Росич Кунцево
13 окт 19 тур Росич Трудовые резервы
27 окт 21 тур Росич Буревестник
27 окт 21 тур Росич Буревестник
02 ноя 22 тур Росич Строгино-2
  Топтыгин Н., Трудовые резервы   12
08 июн 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
23 июн 11 тур Трудовые резервы Приалит
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
02 ноя 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Раджабов А. Д., Смена   11
01 июн 8 тур Смена Кунцево
01 июн 8 тур Смена Кунцево
09 июн 9 тур Смена Сокол
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
22 сен 16 тур Смена Буревестник
12 окт 19 тур Смена Кунцево
26 окт 21 тур Смена Приалит
26 окт 21 тур Смена Приалит
  Гузюк А., Сокол   10
12 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
22 июн 11 тур Сокол Родина
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
07 сен 14 тур Сокол Кунцево
15 сен 15 тур Сокол Приалит
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Лезин В., Буревестник   10
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
19 мая 6 тур Буревестник Строгино-2
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
28 сен 17 тур Буревестник Строгино-2
06 окт 18 тур Буревестник Сокол
12 окт 19 тур Буревестник ФШМ-2
  Ена Д., Росич   9
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
19 мая 6 тур Росич Кунцево
19 мая 6 тур Росич Кунцево
19 мая 6 тур Росич Кунцево
01 июн 8 тур Росич Трудовые резервы
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Гюлалиев Т., Росич   8
09 июн 9 тур Росич Торпедо
09 июн 9 тур Росич Торпедо
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
06 окт 18 тур Росич Приалит
13 окт 19 тур Росич Трудовые резервы
27 окт 21 тур Росич Буревестник
02 ноя 22 тур Росич Строгино-2
  Дмитриев Д. А., Буревестник   8
02 окт 3 тур Буревестник Трудовые резервы
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
22 сен 16 тур Буревестник Смена
22 сен 16 тур Буревестник Смена
20 окт 20 тур Буревестник Родина
02 ноя 22 тур Буревестник Крылья Советов
02 ноя 22 тур Буревестник Крылья Советов
  Карпухин М. В., Смена   8
12 мая 5 тур Смена Буревестник
19 мая 6 тур Смена Крылья Советов
01 июн 8 тур Смена Кунцево
22 сен 16 тур Смена Буревестник
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
06 окт 18 тур Смена Строгино-2
12 окт 19 тур Смена Кунцево
26 окт 21 тур Смена Приалит
  Матросов К. А., Смена-2   8
14 апр 1 тур Смена Трудовые резервы
29 июн 13 тур Смена Родина
29 июн 13 тур Смена Родина
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
28 сен 17 тур Смена Крылья Советов
19 окт 20 тур Смена Сокол
26 окт 21 тур Смена Приалит
26 окт 21 тур Смена Приалит
  Самунин Р. О., Торпедо   8
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
02 июн 8 тур Торпедо Родина
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
  Голубев К. С., Росич   7
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
19 мая 6 тур Росич Кунцево
26 мая 7 тур Росич Приалит
22 июн 11 тур Росич Строгино-2
15 сен 15 тур Росич Смена
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Джафаров Р., Строгино-2   7
14 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
14 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
14 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
27 апр 3 тур Строгино-2 Приалит
27 апр 3 тур Строгино-2 Приалит
25 мая 7 тур Строгино-2 Смена
25 мая 7 тур Строгино-2 Смена
  Дазаев К., Буревестник   6
21 апр 2 тур Буревестник Приалит
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
22 сен 16 тур Буревестник Смена
  Закиров А., Сокол   6
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
01 мая 4 тур Сокол Приалит
12 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
  Кулиш Н. А., Трудовые резервы   6
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
19 мая 6 тур Трудовые резервы ФШМ-2
23 июн 11 тур Трудовые резервы Приалит
23 июн 11 тур Трудовые резервы Приалит
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Орехов А. П., Торпедо   6
21 апр 2 тур Торпедо Трудовые резервы
28 апр 3 тур Торпедо Смена
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
04 мая 4 тур Торпедо Буревестник
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
  Ремизов Е., Сокол   6
14 апр 1 тур Сокол Росич
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
01 мая 4 тур Сокол Приалит
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Гвардеев Г., Торпедо   5
02 июн 8 тур Торпедо Родина
02 июн 8 тур Торпедо Родина
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
  Глухов М., Приалит г. Реутов   5
21 апр 2 тур Приалит Буревестник
19 мая 6 тур Приалит Родина
16 июн 10 тур Приалит Смена
16 июн 10 тур Приалит Смена
16 июн 10 тур Приалит Смена
  Мещаненко А., Смена   5
20 апр 2 тур Смена Родина
09 июн 9 тур Смена Сокол
16 июн 10 тур Смена Приалит
23 июн 11 тур Смена ФШМ-2
01 сен 12 тур Смена Трудовые резервы
  Родичев Д. А., ФШМ-2   5
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
02 июн 8 тур ФШМ-2 Буревестник
09 июн 9 тур ФШМ-2 Строгино-2
28 сен 17 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Романов К. К., Трудовые резервы   5
08 июн 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
02 ноя 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Кривцов Н., Сокол   4
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
01 мая 4 тур Сокол Приалит
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
26 мая 7 тур Сокол Буревестник
  Кушнерук С., Кунцево   4
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
19 мая 6 тур Кунцево Росич
25 мая 7 тур Кунцево Крылья Советов
  Лаврик М., Росич   4
26 мая 7 тур Росич Приалит
29 июн 13 тур Росич ФШМ-2
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
29 сен 17 тур Росич Кунцево
  Марков М., Трудовые резервы   4
21 апр 2 тур Трудовые резервы Торпедо
02 окт 3 тур Трудовые резервы Буревестник
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
28 сен 17 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Махмудов Ш., Сокол   4
01 мая 4 тур Сокол Приалит
01 мая 4 тур Сокол Приалит
02 июн 8 тур Сокол Строгино-2
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
  Прозоров В., Сокол   4
15 июн 10 тур Сокол ФШМ-2
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
29 сен 17 тур Сокол Торпедо
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
  Родичев Д., Приалит г. Реутов   4
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
02 июн 8 тур Приалит Крылья Советов
16 июн 10 тур Приалит Смена
16 июн 10 тур Приалит Смена
  Смелянский М., Сокол   4
01 мая 4 тур Сокол Приалит
12 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
19 окт 20 тур Сокол Смена
  Табаков И. С., Буревестник   4
04 мая 4 тур Буревестник Торпедо
22 июн 11 тур Буревестник Крылья Советов
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
06 окт 18 тур Буревестник Сокол
  Аббасов Э., Сокол   3
30 июн 13 тур Сокол Крылья Советов
15 сен 15 тур Сокол Приалит
15 сен 15 тур Сокол Приалит
  Аношин Д. А., Трудовые резервы   3
15 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
23 июн 11 тур Трудовые резервы Приалит
17 окт 13 тур Трудовые резервы Торпедо
  Бурков В., Росич   3
19 мая 6 тур Росич Кунцево
16 июн 10 тур Росич Буревестник
15 сен 15 тур Росич Смена
  Захаров Д., Буревестник   3
26 мая 7 тур Буревестник Сокол
02 июн 8 тур Буревестник ФШМ-2
08 июн 9 тур Буревестник Родина
  Кхадка А. К., Смена   3
09 июн 9 тур Смена Сокол
16 июн 10 тур Смена Приалит
26 окт 21 тур Смена Приалит
  Леонов А. С., Буревестник   3
31 авг 12 тур Буревестник Кунцево
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
27 окт 21 тур Буревестник Росич
  Панулин Е., Росич   3
27 апр 3 тур Росич Родина
05 мая 4 тур Росич Смена
26 мая 7 тур Росич Приалит
  Розуменко С., Торпедо   3
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
11 мая 5 тур Торпедо Строгино-2
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
  Савинов П., ФШМ-2   3
14 апр 1 тур ФШМ-2 Родина
14 апр 1 тур ФШМ-2 Родина
04 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
  Сухарев Ю., Росич   3
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
21 сен 16 тур Росич Крылья Советов
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Ушаков Е., Торпедо   3
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
28 апр 3 тур Торпедо Смена
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
  Хамзатов Х., Кунцево   3
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
11 мая 5 тур Кунцево Родина
11 мая 5 тур Кунцево Родина
  Алиев А., ФШМ-2   2
28 апр 3 тур ФШМ-2 Крылья Советов
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
  Афанасьев П., Трудовые резервы   2
02 окт 3 тур Трудовые резервы Буревестник
23 июн 11 тур Трудовые резервы Приалит
  Васин Д., ФШМ-2   2
09 июн 9 тур ФШМ-2 Строгино-2
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
  Венедиктов М., Кунцево   2
04 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
  Глебов А., Росич   2
29 сен 17 тур Росич Кунцево
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Гогниев Р., Строгино-2   2
14 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
27 апр 3 тур Строгино-2 Приалит
  Данилин И. А., Трудовые резервы   2
04 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
01 сен 12 тур Трудовые резервы Смена
  Жаров М., ФШМ-2   2
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
  Ильгеев Д., Трудовые резервы   2
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 окт 21 тур Трудовые резервы Кунцево
  Малютин Е., Кунцево   2
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
08 июн 9 тур Кунцево Приалит
  Мурадов А. А., Сокол   2
06 окт 18 тур Сокол Буревестник
13 окт 19 тур Сокол Строгино-2
  Попов П. Ю., Торпедо   2
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
  Сергеев С., Приалит г. Реутов   2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
12 мая 5 тур Приалит ФШМ-2
  Строилов Н., Трудовые резервы   2
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Токаев А., Торпедо   2
15 июн 10 тур Торпедо Крылья Советов
22 июн 11 тур Торпедо Кунцево
  Чепукавичус Н., Сокол   2
20 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
15 сен 15 тур Сокол Приалит
  Чернышёв В., Сокол   2
28 апр 3 тур Сокол Кунцево
22 сен 16 тур Сокол Трудовые резервы
  Абрамкин И. А., Смена   1
26 окт 21 тур Смена Приалит
  Агаджанян З., Трудовые резервы-2   1
08 сен 14 тур Трудовые резервы Буревестник
  Баучидзе Г., Торпедо   1
19 мая 6 тур Торпедо Сокол
  Бгдоян А., Родина   1
14 апр 1 тур Родина ФШМ-2
  Будаков Д., Торпедо   1
02 июн 8 тур Торпедо Родина
  Вимба М., Буревестник   1
22 сен 16 тур Буревестник Смена
  Витвицкий Н., Росич   1
29 сен 17 тур Росич Кунцево
  Гаврилов Ю. Ю., Сокол   1
27 окт 21 тур Сокол ФШМ-2
  Годжаев Р. Г., Приалит г. Реутов   1
29 июн 13 тур Приалит Буревестник
  Гришин А., Трудовые резервы   1
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Дон Р., Трудовые резервы   1
02 ноя 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Елиазян А., Торпедо   1
13 апр 1 тур Торпедо Приалит
  Журкин Д. В., Росич   1
10 мая 5 тур Росич Крылья Советов
  Игнатов М. В., Буревестник   1
30 окт 15 тур Буревестник Торпедо
  Крючков Д. С., Приалит г. Реутов   1
27 апр 3 тур Приалит Строгино-2
  Макаров А., Буревестник   1
08 сен 14 тур Буревестник Трудовые резервы
  Марков М., ФШМ-2   1
12 мая 5 тур ФШМ-2 Приалит
  Махонин Д. С., Кунцево   1
20 апр 2 тур Кунцево Строгино-2
  Метлицкий М., Строгино-2   1
14 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Мишин Н. С., Торпедо   1
02 июн 8 тур Торпедо Родина
  Науман А., Смена   1
05 мая 4 тур Смена Росич
  Попов М., Буревестник   1
29 июн 13 тур Буревестник Приалит
  Ремизов М., Приалит г. Реутов   1
19 мая 6 тур Приалит Родина
  Савинов Н., Буревестник   1
14 апр 1 тур Буревестник Кунцево
  Сапачёв В. А., Смена   1
22 сен 16 тур Смена Буревестник
  Сильченко С., Росич   1
19 мая 6 тур Росич Кунцево
  Соколов А., Трудовые резервы   1
20 окт 20 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Соловьёв В. В., Строгино-2   1
27 апр 3 тур Строгино-2 Приалит
  Сопов О., ФШМ-2   1
19 мая 6 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Тарасенко Д., Строгино-2   1
14 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Фильчев Г., Росич   1
27 окт 21 тур Росич Буревестник
  Хачапуридзе Д., ФШМ-2   1
22 сен 16 тур ФШМ-2 Приалит
Всего голов забито: 549
В списке бомбардиров учтено голов: 327
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Родина - 65 голов (подробнее)
Торпедо - 36 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 28 голов (подробнее)
Смена - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 30 гола (подробнее)
Кунцево - 20 гола (подробнее)
Крылья Советов - 28 голов (подробнее)
Приалит - 11 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию