Рейтинг@Mail.ru
  Джиоев С. В., Локомотив   9
29 мая 5 тур Локомотив Спартак
26 мая 6 тур Локомотив ФК Москва
05 сен 10 тур Локомотив Смена
05 сен 10 тур Локомотив Смена
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
26 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
26 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
03 окт 14 тур Локомотив Спартак
10 ноя 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Куклин Е. С., Динамо   9
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
15 мая 3 тур Динамо ЦСКА
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
18 сен 12 тур Динамо ЦСКА
25 сен 13 тур Динамо Спартак
25 сен 13 тур Динамо Спартак
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
15 сен 17 тур Динамо Химки
30 окт 18 тур Динамо Смена
  Синявский С. О., Локомотив   9
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
05 сен 10 тур Локомотив Смена
05 сен 10 тур Локомотив Смена
03 окт 14 тур Локомотив Спартак
03 окт 14 тур Локомотив Спартак
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
10 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
  Александров А. В., Чертаново   8
08 мая 2 тур Чертаново ФШМ Торпедо
08 мая 2 тур Чертаново ФШМ Торпедо
05 июн 6 тур Чертаново Химки
05 июн 6 тур Чертаново Химки
19 июн 8 тур Чертаново Смена
24 окт 17 тур Чертаново Смена
24 окт 17 тур Чертаново Смена
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Засеев Г. Д., ЦСКА   8
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
15 мая 3 тур ЦСКА Динамо
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
03 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
22 сен 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Горелишвили М. М., Чертаново   6
08 мая 2 тур Чертаново ФШМ Торпедо
15 мая 3 тур Чертаново Локомотив
29 мая 5 тур Чертаново ЦСКА
05 июн 6 тур Чертаново Химки
12 июн 7 тур Чертаново Спартак
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Хадарцев Б. С., ЦСКА   6
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
08 мая 2 тур ЦСКА Смена
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
18 сен 12 тур ЦСКА Динамо
  Немчиков А. Н., Спартак   5(6)
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
05 июн 6 тур Спартак ЦСКА
12 июн 7 тур Спартак Чертаново
17 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
  Базелюк К. С., ЦСКА   5
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
14 мая 9 тур ЦСКА Локомотив-2
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
18 сен 12 тур ЦСКА Динамо
  Косарев С. А., Спартак   5
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
05 мая 2 тур Спартак Химки
19 июн 8 тур Спартак ФК Москва
11 сен 11 тур Спартак Химки
19 сен 12 тур Спартак Смена
  Мережко М. М., Чертаново   5
12 июн 7 тур Чертаново Спартак
26 июн 9 тур Чертаново ФК Москва
08 сен 13 тур Чертаново Локомотив-2
10 окт 15 тур Чертаново Химки
16 окт 16 тур Чертаново Спартак
  Барсов М. Б., Локомотив   4
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
26 мая 6 тур Локомотив ФК Москва
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
28 сен 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  Казарян А. Т., ЦСКА   4
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
12 сен 11 тур ЦСКА Смена
26 сен 13 тур ЦСКА Локомотив
09 окт 15 тур ЦСКА Спартак
  Калижанов Т. Б., Динамо   4
06 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
15 сен 17 тур Динамо Химки
15 сен 17 тур Динамо Химки
15 сен 17 тур Динамо Химки
  Отставнов Д. В., Динамо   4
18 сен 12 тур Динамо ЦСКА
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
15 сен 17 тур Динамо Химки
  Рыховский Д. Д., Динамо   4
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
04 сен 10 тур Динамо Чертаново
25 сен 13 тур Динамо Спартак
  Таказов С. В., Динамо   4
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
26 июн 9 тур Динамо Смена
26 июн 9 тур Динамо Смена
30 окт 18 тур Динамо Смена
  Хартияди П. Д., Локомотив   4
01 мая 1 тур Локомотив Смена
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
23 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
03 окт 14 тур Локомотив Спартак
  Ганюшкин А. Н., Чертаново   3
15 мая 3 тур Чертаново Локомотив
24 окт 17 тур Чертаново Смена
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Джуккаев А. М., Спартак   3
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
  Калинский Н. Н., Локомотив   3
01 мая 1 тур Локомотив Смена
19 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
28 сен 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  Мельников П. А., ФК Москва   3
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
08 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
  Мурадов Р. Д., Спартак   3
15 мая 3 тур Спартак Смена
11 сен 11 тур Спартак Химки
11 сен 11 тур Спартак Химки
  Сердеров С. М., ЦСКА   3
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
14 мая 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Соловьев И. В., Динамо   3
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
30 окт 18 тур Динамо Смена
  Федоров Р. В., ФК Москва   3
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
01 мая 1 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
  Фоменков А. Ю., ФК Москва   3
08 мая 2 тур ФК Москва Локомотив-2
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
  Хурцидзе Д. Х., ЦСКА   3
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
05 сен 10 тур ЦСКА Химки
26 сен 13 тур ЦСКА Локомотив
  Бурнаш Г. В., Локомотив   2
05 сен 10 тур Локомотив Смена
03 окт 14 тур Локомотив Спартак
  Газибуттаев А. А., Химки   2
05 мая 2 тур Химки Спартак
05 мая 2 тур Химки Спартак
  Грибанов К. Б., Спартак   2
29 мая 5 тур Спартак Локомотив
09 окт 15 тур Спартак ЦСКА
  Живоглядов Д. В., Динамо   2
02 июн 4 тур Динамо Спартак
19 июн 8 тур Динамо Химки
  Козлов А., ФК Москва   2
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
29 мая 5 тур ФК Москва Динамо
  Кротов В. А., Динамо   2
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
  Лев Р. А., Динамо   2
19 июн 8 тур Динамо Химки
15 сен 17 тур Динамо Химки
  Мальков А. С., Локомотив   2
01 мая 1 тур Локомотив Смена
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
  Святов А. О., Чертаново   2
10 окт 15 тур Чертаново Химки
16 окт 16 тур Чертаново Спартак
  Фадеев Н. П., Спартак   2
24 апр 1 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
  Фролов Е. В., Динамо   2
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Цвейба С. А., Локомотив   2
08 мая 2 тур Локомотив Динамо
05 сен 10 тур Локомотив Смена
  Шпырев В. Д., Динамо   2
25 сен 13 тур Динамо Спартак
10 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Бартасевич В. Ю., Чертаново   1
16 окт 16 тур Чертаново Спартак
  Воеводов Е. В., Чертаново   1
08 мая 2 тур Чертаново ФШМ Торпедо
  Волков М. А., Химки   1
05 мая 2 тур Химки Спартак
  Дроздов П. С., ФК Москва   1
05 сен 10 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
  Захаров Д. О., Чертаново   1
04 сен 10 тур Чертаново Динамо
  Злов П. Ю., Чертаново   1
04 сен 10 тур Чертаново Динамо
  Зубарев В. Ю., Спартак   1
03 окт 14 тур Спартак Локомотив
  Кудинов А., ФК Москва   1
05 сен 10 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
  Кузьминов А. Э., Динамо   1
30 окт 18 тур Динамо Смена
  Куликов С. В., Локомотив   1
19 сен 12 тур Локомотив Чертаново
  Кутин Д. С., Чертаново   1
05 июн 6 тур Чертаново Химки
  Лушин Д. И., Локомотив   1
03 окт 14 тур Спартак Локомотив
  Нетфуллин Р. С., ФК Москва   1
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
  Овсянников Я. В., Чертаново   1
10 окт 15 тур Чертаново Химки
  Полюткин А. С., ЦСКА   1
05 июн 6 тур ЦСКА Спартак
  Потапов С. В., Чертаново   1
22 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Смородин Е. П., Локомотив   1
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
  Чельцов Д. М., Чертаново   1
24 окт 17 тур Чертаново Смена
  Чембаров И., Спартак   1
05 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
  Чуприков А. В., ФК Москва   1
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
  Шабанов С. Ю., ЦСКА   1
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Шахбазов И. И., ФК Москва   1
05 сен 10 тур ФК Москва ФШМ Торпедо
  Щукин О. В., Смена   1
08 мая 2 тур Смена ЦСКА
  Юрченко И. А., ФК Москва   1
15 мая 3 тур ФК Москва Химки
Всего голов забито: 280 (284)
В списке бомбардиров учтено голов: 183 (184)
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 8 голов (подробнее)
ЦСКА - 7 голов (подробнее)
Спартак - 16 голов (подробнее)
ФК Москва - 6 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 17 голов (подробнее)
ФШМ Торпедо - 19 голов (подробнее)
Химки - 9 голов (подробнее)
Смена - 18 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию